Вы здесь

Помогите с выбором мясояичной породы. Суссекс или Фокси Чик?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Батайск Ростовская обл
14.12.2021 - 09:55
: 4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - захотелось мне в этом году в свой маленький курятник завести мясояичную птичку, рассматриваю "Суссексов " кто держит поделитесь опытом и мнением. И еще понравились " Фокси Чик" .Сейчас у меня Ломан Браун им 9 месяцев но хочется чтоб были цыплята.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Татьяна Владимировна Миздренко пишет:

рассматриваю "Суссексов " кто держит поделитесь опытом и мнением. И еще понравились " Фокси Чик"

Из названных только одна порода - Суссекс. А Фокси-чик - это четырех
линейный мясной кросс, цветной бройлер.

Россия
: Батайск Ростовская обл
14.12.2021 - 09:55
: 4

Суссеков хочется для хозяйства, а Фокси чик думала завести и в течении года понемногу на стол, я просто начинающий так сказать птицевод, вот и хочу узнать мнения опытных.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Татьяна Владимировна Миздренко пишет:

Суссеков хочется для хозяйства, а Фокси чик думала завести и в течении года понемногу на стол, я просто начинающий так сказать птицевод, вот и хочу узнать мнения опытных.

Танюша! Бери Суссексов и даже не сомневайся! Т несутся неплохо, и мяска в них достаточно! Растут хорошо, быстро созревают.

Россия
: Батайск Ростовская обл
14.12.2021 - 09:55
: 4

Ираида Иннокентьевна спасибо большое за совет, буду брать яйцом попробую вывести

Россия
: Батайск Ростовская обл
14.12.2021 - 09:55
: 4

А вот Фокси Чик у нас даже яйцом нет ни где, может они как-то по другому называются?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Татьяна Владимировна Миздренко пишет:

А вот Фокси Чик у нас даже яйцом нет ни где, может они как-то по другому называются?

Это на Украине они так называются, и в Венгрии. В других странах называются Редбро.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах