Вы здесь

Китайские шелковые. Сколько самок на одного петуха?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
10.02.2018 - 11:10
: 14

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Есть ли отличие содержания обычных кур от породистых.
Примерно на 10 самок сколько нужно петухов? и Если их много какие могут быть проблемы?


: Ростов на дону
01.03.2012 - 13:35
: 114

Добрый день! Я держу один петя и 4-5 курочек, больше можете держать только с начало решите для чего, что бы просто был петя как руководитель то хватит на 10 и одного, если что бы были цыплята то нужно намного меньшее количество. Я держу такое количество для меня важно что бы были 100% оплод, поэтому у меня не большие семейки. Если вам нужно птица с чистой кровью то желательно искать петю такого цвета у кого то другого что бы обновить кровь. Если вам всё равно кто будет рождаться то можете посадить родственника или любого цвета. Ко мне недавно приехали и купили одного белого и одного чёрного цыпу решили что у них так получатся в дальнейшем долматинцы, я сказала что этого не будет, не меня посмотрели как на блондинку. Поэтому разные люди и кто знает кто и для чего заводит шёлков. Что ещё интересует про шёлков можете спрашивать в личке.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах