Вы здесь

Как найти племенных птицеводов за границей?

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Прибалтика
26.08.2012 - 11:52
: 73

Часто видно что на форуме упоминается фраза "из за границы". А как найти птицеводов конкретной породи, например в Германии, Франции для покупки инк. яйца или цыплят??


Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

Если знать язык "заграницы", то можно найти всё.

Прибалтика
26.08.2012 - 11:52
: 73

Какой полезный комментарий, спасибо.

Если знать какие цифры завтра выиграют, так и можно лотерею выиграть!

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 507

На Ebay есть продавцы...только вот интересно время доставки...

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Робертино пишет:

Какой полезный комментарий, спасибо.

А что Вы так иронично?
Открываете Гугл страны, например Германии Google.de, вводите стандартную фразу по немецки "Bruteier <название породы> kaufen" и клиакаете на каждый сайт, читаете, перептсываетесь с продавцом, договариваетесь о цене и способах доставки/оплаты. Можете поростить лист с оценкой по выставке родителей. Все тоже, что и в России, только не по русски.
Или сами пишете объявление, что хотите инк.яйцо на Россию.
Ну и стандартные правила "как распознать мошенника" тоже есть в Гугле.
В наше время, я думаю, нет проблем вообще с коммуникацией и информацией.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
russlav58 пишет:

а Ebay есть продавцы...только вот интересно время доставки..

На ебее официально запрещена продажа инк.яйца или птицы. Потому люди пишут (в немецком варианте) "не инкубационное яйцо" рядом с названием о продаже яиц. Потому надо лично писать и уточнять, продадут ли они инк.яйцо.
Или в немецкой барахолке Ebay-kleinanzeige.de.

Доставка почтой DHL в среднем до МО неделя (это из уст других людей).
Или UPS, они по идее тоже быстро могут доставить.

26.11.2015 - 22:38
: 107
Olesia Petrowna пишет:
russlav58 пишет:

а Ebay есть продавцы...только вот интересно время доставки..

На ебее официально запрещена продажа инк.яйца или птицы. Потому люди пишут (в немецком варианте) "не инкубационное яйцо" рядом с названием о продаже яиц. Потому надо лично писать и уточнять, продадут ли они инк.яйцо.
Или в немецкой барахолке Ebay-kleinanzeige.de.

Доставка почтой DHL в среднем до МО неделя (это из уст других людей).
Или UPS, они по идее тоже быстро могут доставить.

Как то так

: ЛО
17.01.2017 - 10:12
: 179

Я связываюсь с заводчиком именно, когда нахожусь за границей, нахожу на их сайте, там сидят и любители, и члены клубов, можно созвониться или списаться, договариваюсь о самых " свежих" яйцах накануне моего отъезда, если хочу посмотреть на птицу, а заодно полюбоваться местами, то еду сама, они обычно с удовольствием показывают всю птицу, отвечают на все вопросы, дают погладить и т.д. им всегда можно потом позвонить и спросить, посоветоваться и т.д. Если времени нет, или ехать 500 км,то они пришлют почтой примерно за 10 евро дополнительных. Присылают очень быстро, всё тщательно упаковано, но деньги за яйца от вас вперёд любым обговоренным заранее способом.
Но я говорю, к примеру, по- французски, мне не трудно найти породу не очень далеко и съездить, это как приключение, едешь через деревушки, на коров любуешься.)))))

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 507

На Ebay.com полно...думаю FEDEX благополучно доставит...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

.. не кури так много - Робик.. hi

Я надеюсь что ты меня тоже понял.... hi
лучше воспользуйся поисковиком в инете.....там всё есть...

Россия
: Курчатов
10.11.2015 - 23:24
: 296

А интересно кто либо с Ebay заказывал яйцо если да то каков результат что заказывали и что вывелось?????

Прибалтика
26.08.2012 - 11:52
: 73
Владислав Владимирович пишет:

Вообще то - "племенных птицеводов" пока ещё НИГДЕ не разводят..... huh даже за границей! laugh
Так что их поиски - напрасный труд.... не кури так много - Робик.. hi

Извиняюсь, Русский не мои родной язык, а второй. Но, ты ведь понял что я имел ввиду :)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах