Вы здесь

Вопрос по самодельному валу отбора мощи на юмз

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
07.04.2018 - 20:30
: 4

Дико извиняюсь если дублирую тему, но найти ее я не мог. Суть такова: если все делают вал самостоятельно, и ставят его на место насоса, то выходит у переднего ведущего моста будет только ход "вперед" ? Ведь шестерня которая выступает из картера , которая в дальнейшем будет вращать наш самодельный ВОМ, вращается постоянно и только в одном направлении??? Направьте меня в нужное русло, я не могу понять этого момента. За ранее спасибо.


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Получается так. Двигатель же всегда в одну сторону крутится.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
Deget пишет:

Дико извиняюсь если дублирую тему, но найти ее я не мог. Суть такова: если все делают вал самостоятельно, и ставят его на место насоса, то выходит у переднего ведущего моста будет только ход "вперед" ? Ведь шестерня которая выступает из картера , которая в дальнейшем будет вращать наш самодельный ВОМ, вращается постоянно и только в одном направлении??? Направьте меня в нужное русло, я не могу понять этого момента. За ранее спасибо.

Не совсем понятен вопрос - передний мост , ВОМ что то всё в кучу.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Он имеет в виду привод на передний мост от коробки отбора мощности юмз.

07.04.2018 - 20:30
: 4
ламич пишет:
Deget пишет:

Дико извиняюсь если дублирую тему, но найти ее я не мог. Суть такова: если все делают вал самостоятельно, и ставят его на место насоса, то выходит у переднего ведущего моста будет только ход "вперед" ? Ведь шестерня которая выступает из картера , которая в дальнейшем будет вращать наш самодельный ВОМ, вращается постоянно и только в одном направлении??? Направьте меня в нужное русло, я не могу понять этого момента. За ранее спасибо.

Не совсем понятен вопрос - передний мост , ВОМ что то всё в кучу.

вом - вал отбора мощи. все вполне доступно обьяснено, люди поняли

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
Deget пишет:

люди поняли

Ну значит я нелюдь, вот здесь почитай ПВМ трактора ЮМЗ (Страница:1, 2, 3 … Последняя страница)

07.04.2018 - 20:30
: 4

Ламич, ничего личного) я с уважением) а это ссылка? если да то по ней не переходит... или может я нелюдь))

07.04.2018 - 20:30
: 4

ламич, нашел, спасибо)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гамов Иван пишет:

Получается так. Двигатель же всегда в одну сторону крутится.

laugh зачёт.
кстати. тут бывали уникумы, которые умудрялись и двигатель в обратную сторону раскрутить.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
Deget пишет:

ламич, нашел, спасибо)

Пожалуйста.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Посторонним В. пишет:
Гамов Иван пишет:

Получается так. Двигатель же всегда в одну сторону крутится.

laugh зачёт.
кстати. тут бывали уникумы, которые умудрялись и двигатель в обратную сторону раскрутить.

На ауди 100 один как то умудрился по пьяни в обратную сторону завести, точно не помню как дело было, буксовал он в лесу и она у него на первой назад поехала, печальное зрелище во что двигатель превратился. А в детстве восход ради прикола назад заводили...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах