Вы здесь

Топливные трубки высокого и низкого давления. Дренажные. Обратки. Изготовление.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22226
Андрей просто Андрей пишет:

Алекс 37 пишет:

Нее...так не пойдет...


ТНВД качает определенный объем...как он может потеряться в трубках.куда????!!!!


Где он? Где?

А что есть импульсы трубки ощущаемые руками?Это ее небольшое расширение.Трубка расширилась объем увеличился.Разгрузка- все встало на свои места.Трубка сжалась до изначального состояния.Пошла подача- вместе с впрыском форсунок трубка опять раздулась и получила дополнительный объем ,Все трубки так и работают,просто те что правильные- имеют увеличение объема что заложен в тест планах

Вот это уже ближе к делу...
Хотя есть обратный клапан....
Лично я при неправильной трубке алгоритм ее работы считаю примерно так.:
Первый ход плунжера-трубка надулась...
Второй ход плунжера-соляра впрыснулась в цилиндр с частью той,что была в раздутой трубке...третий ход как первый....и т.д.
ну или частично в этом роде....в итоге двигатель работает чих-пых....
Правильно или нет?

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1110

Трубка не соответствующая требованиям завода изготовителя работает точно также как и "правильная"Главное чтобы комплект трубок был ОДИНАКОВО плохой.Эксплуатационник ничего не заметит-угол подправит розеткой ,налив- волшебным винтиком.Не заметит до той поры пока не заменит трубку на другую, не "одинаковую".Не заметит до тех пор,пока насос на упомянутом мной бычке будет ремонтировать каждый год,потому как вы справедливо заметили- насос выдает одно и тоже количество топлива.На сколько снизится ресурс насоса если он льет 41,5 кубиков на 400 при 1200 обор,если изначально этот насос рассчитывался на 32 кубика при 875 оборотах?Вот поэтому Геннадий и бесится на счет этих трубок.При его опыте и знаниях ,ему все равно прилетает от клиентов из-за "блестящих ".В этом я уверен.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22226
Андрей просто Андрей пишет:

Трубка не соответствующая требованиям завода изготовителя работает точно также как и "правильная"Главное чтобы комплект трубок был ОДИНАКОВО плохой.Эксплуатационник ничего не заметит-угол подправит розеткой ,налив- волшебным винтиком.Не заметит до той поры пока не заменит трубку на другую, не "одинаковую".Не заметит до тех пор,пока насос на упомянутом мной бычке будет ремонтировать каждый год,потому как вы справедливо заметили- насос выдает одно и тоже количество топлива.На сколько снизится ресурс насоса если он льет 41,5 кубиков на 400 при 1200 обор,если изначально этот насос рассчитывался на 32 кубика при 875 оборотах?Вот поэтому Геннадий и бесится на счет этих трубок.При его опыте и знаниях ,ему все равно прилетает от клиентов из-за "блестящих ".В этом я уверен.

Стенд Геннадия (или не его,не важно...)однако показал обратное...
Да и не только стенд,а и технические требования..

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1110

Стенд Геннадия (или не его,не важно...)однако показал обратное...

Да и не только стенд,а и технические требования..

[/quote]

В том и дело что на стенде обычно хорошие трубки стоят,да еще в паре с заводскими стендовыми форсунками.Что толку в знаниях,в вложении в оборудование,в пломбировании насоса если его ставят на трактор а он "не тащит",Виноват -топливщик,частые ремонты,а "фильтра меняю и отстой сливаю"- виноват топливщик.Человек в большинстве своем считает что раз купил в магазине ,за деньги то это ТРУБКА .,а все остальное ерунда и должно работать качественно.Доказать правоту можно только сняв насос и поставив его на другой механизм,а есть желание этим заниматься?

РФ
: Барнаул, пос. Бельмесёво
28.12.2020 - 01:58
: 8

Как-то, немного ранее, касались "блестящих" трубок,
отмечая, что выглядят они прилично. Теперь давайте заглянем внутрь, спилив голову у одной из них.
Фото сделано в сравнении с каналом Ф=2 мм. Отчетливо наблюдаем, что диаметр внутреннего канала у них огромный. Такой трубопрокат скорее предназначен для трубок низкого давления. Измерим канал.
Почти 4 мм. На стенку остается 1,5 мм при наружном Ф=7 мм. Выводы делаем самостоятельно. dont

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22226

Охренеть

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах