Вы здесь

Поднял навеску - потекло масло с нижней прокладки распределителя ..... замена прокладки не помогла

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
10.10.2017 - 22:13
: 26

Всем привет, проблема в гидравлики мтз , привезли мне распределитель с ремонту на мтз , поставил , завел , поднял навеску .... потекло масло с нижней прокладки распределителя ..... замена прокладки не помогла , опять масло побежало .. .постили обратку ...заменили прокладку опьять побежало масло с под нижней крышки распределителя ...Что может быть??? помогите а то задрало уже ... Вторая секция для 3-го рычага заглушена , может быть из-за ние это все ? Или причина в другом ? раньше на старом распределители было все нормально.


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

и не поможет. хорошо, что прокладку рвёт, а не крышку. я две сменил, пока узнал в чем дело. на этот распределитель надо делать дренажку из корпуса в бак.

10.10.2017 - 22:13
: 26
Посторонним В. пишет:

и не поможет. хорошо, что прокладку рвёт, а не крышку. я две сменил, пока узнал в чем дело. на этот распределитель надо делать дренажку из корпуса в бак.

Это с правой стороны распределителя есть болт под ключ 14, сделал ... Не помогает....как быть ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах