Вы здесь

Помогите с гидроустановкой мтз. при подаче масла гидромотор должен крутиться и масло должно дальше попадать в маслобак.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
07.04.2019 - 19:29
: 1

Всем добрий день! купил технику на которой установленний гидромотор, при подаче масла гидромотор должен крутиться и масло должно дальше попадать в маслобак.
Трактор мтз, насколько мне сказали не расчитан под такое. Я хочу подсоединить мотор к трактору(тоесть гидровиход котрий на тракторе соединить с мотором а виход с мотора пустить в сливную пробку). Или можете ктото сталкивался с таким и есть решение?


россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
borysvova пишет:

Или можете ктото сталкивался с таким и есть решение?

Много чего не понятно - где гидромотор стоит что он должен крутить? Сделай фото и выложи здесь - чё на пальцах то гадать, народ подсосётся всё разжуют тебе, останется только проглотить.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
borysvova пишет:

насколько мне сказали не расчитан под такое.

Внимательно почитав вкурил что хочешь! почему МТЗ не может ! может так крутить - у трактора насос есть? есть, подсоединяй, включай на распреде секцию да крути, слив соответственно в гидробак на прямую (в сливную пробку).

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
ламич пишет:

borysvova пишет:

насколько мне сказали не расчитан под такое.

Внимательно почитав вкурил что хочешь! почему МТЗ не может ! может так крутить - у трактора насос есть? есть, подсоединяй, включай на распреде секцию да крути, слив соответственно в гидробак на прямую (в сливную пробку).

А разве на гидромоторах не на второй выход цепляется слив с гидромотора? Тогда им можно менять его вращение.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5223
borysvova пишет:

а виход с мотора пустить в сливную пробку

В ЗАЛИВНУЮ!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах