Вы здесь

Охлаждающие жидкости для тракторов

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Тюмень
04.10.2018 - 12:30
: 103

Делимся опытом (положительным/отрицательным) по вопросу использования охлаждающих жидкостях.


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

вода. дешево и практично. главное, при ожидающихся отрицательных температурах краник не забыть на ночь открыть.

31.07.2014 - 16:03
: 1459

главное не заливать стеклоомывайку вместо жидкости, как было с одним из интернет пользователей)) читал статейку недавно

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

И не заливать на мтз охлаждающую жидкость в рулевую колонку, как птушники- двоечники. huh

Россия
: Тюмень
04.10.2018 - 12:30
: 103

На счет воды поспорю… когда решил после покупки проверить стоит ли на МТЗ термостат. Снял корпус термостата –внутри все было очень грустно- изъедено так как будто электролит заливали. Поставил я новый корпус с термостатом и вот спустя год эусплуатации( использую его очень редко, работает на воде) снял для ревизии- вообщем процесс пошел, начинаются медленно, но верно образовываться раковины. Вода речная или дождевая заливается (может вода уже такая стала, кислотные дожди и тд.. scratch_one-s_head )

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Алексий 72 пишет:

На счет воды поспорю… когда решил после покупки проверить стоит ли на МТЗ термостат. Снял корпус термостата –внутри все было очень грустно- изъедено так как будто электролит заливали. Поставил я новый корпус с термостатом и вот спустя год эусплуатации( использую его очень редко, работает на воде) снял для ревизии- вообщем процесс пошел, начинаются медленно, но верно образовываться раковины. Вода речная или дождевая заливается (может вода уже такая стала, кислотные дожди и тд.. [изображение] )

у меня саляра круглый год залита и никаких проблем


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах