Вы здесь

MTZ - 952 или есть новая жизнь после чужих рук!

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Армавир
31.08.2019 - 20:32
: 7

Попал трактор в таком состоянии ! турбины нет, дверь левая замок выломан открывается изнутри, масло в движке черное не стекает со щупа, в салоне сидение ваз 21214, печки нет самоделка на полу, ободран верхний козырёк, нети цилиндров на подъем крыши, нет передних крыльев, стоят 2 вентилятора с дона 680, нет шумоизоляции, аккумулятор 145 утеплен изолоном отсек, ящик под инструменты в салоне сбоку, пвм включается ломиком снаружи когда трактор едет на 1 скорости , текут шланги и позиционное регулирование навески


Россия
: Армавир
31.08.2019 - 20:32
: 7

вот такое вот

Вложение
dscn0225.jpg
dscn0248.jpg
dscn0240.jpg
dscn0232.jpg
dscn0236.jpg
dscn0239.jpg
dscn0227.jpg
dscn0234.jpg
Россия
: Армавир
31.08.2019 - 20:32
: 7

ага когда я его сдавал и уходил был момент такой он был в лучшем состоянии

Россия
: Армавир
31.08.2019 - 20:32
: 7

вот думаю переделать! поставить турбину камазовскую новую выхлопную и салон перебрать

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6300
Владелец MTZ_952 пишет:

Попал трактор в таком состоянии ! турбины нет, дверь левая замок выломан открывается изнутри, масло в движке черное не стекает со щупа, в салоне сидение ваз 21214, печки нет самоделка на полу, ободран верхний козырёк, нети цилиндров на подъем крыши, нет передних крыльев, стоят 2 вентилятора с дона 680, нет шумоизоляции, аккумулятор 145 утеплен изолоном отсек, ящик под инструменты в салоне сбоку, пвм включается ломиком снаружи когда трактор едет на 1 скорости , текут шланги и позиционное регулирование навески

Привет, зёма!
У меня круче есть аппарат Т-25 называется.
Когда я его приобрел, у него была только одна передача вперед. На КПП ему собирал шестеренки и валы по всей р/ф. Центрифуга полностью забита, вал навески неделю кувалдой разрабатывал чтобы крутился.
Соседи неверили что я его сделаю.
Поставил ему пускач с Т-40. Вот уже треитий год пашу на нем свой огород и виноградник.
Правда делов там еще, проводки нет вообще, стекол в кабине ни одного, резина на чесном слове держится.
А у тебя, можно сказать новый трактор, ттт. Поздравляю dri

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

И что там такого страшного чтобы аж целую тему создавать ради этого?!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Тоже мне состояние... Тут 95% участников форума свои тракторы из вторчермета покупали и восстанавливали

Россия
: Армавир
31.08.2019 - 20:32
: 7

Ну да в принципе правы! что зачем данную тему создавать было! и так далее! просто хотелось бы заново пересобрать салон ! сделать новую панель! сделать по - хозяйски! с душой и огоньком! кто то предложит свой вариант! кто-то подскажет что поудобнее! потому что я его получал в 2010 году с новья, проработал более 4 лет после поругался с Главой КФХ (отцом) и ушел работать в другое место! тракторист которому был дан трактор после - натворил из салона СВИНАРНИК! я хочу все это исправить! Исправлять чужие ошибки сложнее, чем делать новые ошибки ! Я не против что, с вторчермета собирают трактора я ЭТО уважаю И туда же вкладывается силы, пот, кровь, душа и бессонные ночи! поэтому я хочу вложить в данный трактор тоже самое! Да у меня отбили в свое время желание к тракторам и сельскому хозяйству в ЦЕЛОМ! и всё же я снова готов заниматься в сельском хозяйстве!

Россия
: Армавир
31.08.2019 - 20:32
: 7

что ж такого страшного!! ммм дайте подумать О точно! как характеризует человека его машина? ММММ? у одного прям сияет в салоне хоть разувайся а у другого мусорная свалка !!! и кто из них кто? так же и трактор характеризует своего владельца не так ли? и в ваших тракторах полно грязи? по колено все гремит дребезжит и даже страшно рядом стоять хоть трактору в кавычках еще обкатку проходить? я видел трактор которому 32 года он выглядит лучше чем этот мтз 952 который прошел 5 механизаторов и 3 из них пережил! на него даже молются трактористы, потому что двигатель ни разу не вскрывался, а на этом мтз уже 9 раз вскрывали движок и 3 раза капитал проводили это траткор нет это хлам для меня как внешне так и внутренне поэтому буду пересобирать его

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668

Майфун с флешкой.... Да ему за это можно все простить))))

Россия
: Армавир
31.08.2019 - 20:32
: 7

утепление в начяальном этапе сверху будет урса и линолеум

Вложение
dscn0262.jpg
dscn0264.jpg
Россия
: Врн обл, Россошь, Архиповка
22.02.2019 - 12:50
: 680

Жесть smile3 неужели нельзя по автомобильному способу: разобрать салон, почистить, подкрасить, закатать в 4мм виброизоляцию, потом 8мм шумку, сверху самоклеящийся кожзам, а потом можно на пол ворсистый коврик. И можно будет работать в тапочках yes3 на прошлой работе так машины шумили.
А вот эти всякие урсы и изолоны в салоне машины или кабине трактора меня всегда в ступор вводят dntknw

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах