Вы здесь

Хочу собрать смд-22 слышал что с этим блоком должны стоять ускоренные шестерни на привод маслонасоса

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
28.03.2021 - 14:31
: 7

bang Добрый день . Мужики посоветуйте как быть ? Хочу собрать смд-22 есть блок 22 с маслофорсами ,поршневая-20, головка-14 ,коленвал стальной .Вроде все верно но слышал что с этим блоком должны стоять ускоренные шестерни на привод маслонасоса ? Ато у меня вроде как на 14 блоке .... bang Оставить как есть ? А ну как давления не хватит .... подскажите


Россия
: Черепаново
07.03.2015 - 06:34
: 703
Григор 63 пишет:

Добрый день . Мужики посоветуйте как быть ? Хочу собрать смд-22 есть блок 22 с маслофорсами ,поршневая-20, головка-14 ,коленвал стальной .Вроде все верно но слышал что с этим блоком должны стоять ускоренные шестерни на привод маслонасоса ? Ато у меня вроде как на 14 блоке .... Оставить как есть ? А ну как давления не хватит .... подскажите

Вот из за маслофорсунок и изменили обороты м. насоса.

Россия
28.03.2021 - 14:31
: 7
Сергей 62 пишет:

Григор 63 пишет:

Добрый день . Мужики посоветуйте как быть ? Хочу собрать смд-22 есть блок 22 с маслофорсами ,поршневая-20, головка-14 ,коленвал стальной .Вроде все верно но слышал что с этим блоком должны стоять ускоренные шестерни на привод маслонасоса ? Ато у меня вроде как на 14 блоке .... Оставить как есть ? А ну как давления не хватит .... подскажите

Вот из за маслофорсунок и изменили обороты м. насоса.

Значит форсунки глушить ? Не хотелось бы ...

Россия
: Черепаново
07.03.2015 - 06:34
: 703
Григор 63 пишет:

Значит форсунки глушить ? Не хотелось бы ...

Поменяй шестерни ,обороты насосу увеличели что бы он качал больший объём масла,компенсируя расход маслофорсов.

Россия
28.03.2021 - 14:31
: 7

А как поведут себя поршни без охлаждения маслом.У кого нибудь есть опыт работы движка с заглушенными маслофорсами ? В планах установка трк камаз и интеркулера.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах