Вы здесь

Балочный мост мтз92п. Работает в вывешено состоянии,а так нет.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
07.11.2018 - 20:35
: 1

Здравствуйте..У меня трактор Эо-2101 МТЗ 92п..Подскажите пожалуйста про передний балочный мост.Работает в вывешено состоянии,а так нет..Промежуточная в порядке..может кто сталкивался..


Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Андрей Погорелов пишет:

Здравствуйте..У меня трактор Эо-2101 МТЗ 92п..Подскажите пожалуйста про передний балочный мост.Работает в вывешено состоянии,а так нет..Промежуточная в порядке..может кто сталкивался..

Кроме промежутки вариантов нет. Остальное всё жёстко. Зацеп есть крутит, не рычит.

Посмотрите в натуре что происходит с карданами когда зад забуксовал, а передок встал. Всё и станет ясно.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Миxалыч пишет:

Андрей Погорелов пишет:

Здравствуйте..У меня трактор Эо-2101 МТЗ 92п..Подскажите пожалуйста про передний балочный мост.Работает в вывешено состоянии,а так нет..Промежуточная в порядке..может кто сталкивался..

Кроме промежутки вариантов нет. Остальное всё жёстко. Зацеп есть крутит, не рычит.

Посмотрите в натуре что происходит с карданами когда зад забуксовал, а передок встал. Всё и станет ясно.

возможно что раздатка на автомате а он не сильно исправен.а принудительное не включить из-за закисшего шарика в механизме фиксации.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
колупатор пишет:

возможно что раздатка на автомате а он не сильно исправен

Возможен и такой расклад. "Диагностика" та же - смотреть на карданы. laugh

30.12.2013 - 21:44
: 6303
Андрей Погорелов пишет:

Здравствуйте..У меня трактор Эо-2101 МТЗ 92п..Подскажите пожалуйста про передний балочный мост.Работает в вывешено состоянии,а так нет..Промежуточная в порядке..может кто сталкивался..

Здравствуйте коллега. К примеру ведомой шестерней ДИФа (52-2302019) съело шлицы на корпусе ДИФа, посредством которых шестерня передаёт движение на ПВМ. Без нагрузки трения между шестернкй и корпусом ДИФа хватает вращать колёса. Под нагрузкой-нет. Карданы в обоих случаях вращаются.
Недавно подобная поломка была представлена,насколько помню, Semena Kis.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах