Вы здесь

Лучшая картошка для сбыта

Перейти к полной версии/Вернуться


6 сообщений
Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 391

Уважаемые форумчане. Какая лучшая картошка, с желтизной внутри, белая или кремовая, рассыпчатая или нет? Мне кажется, но лучше желтая внутри, разваристая (Скарб), чем с красной (розовой) кожурой. Может я и не прав?


Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 391

[quote=ВФ]

Уважаемые форумчане. Какая лучше картошка сбывается (сорт), с желтизной внутри, белая или кремовая, рассыпчатая или нет? Мне кажется, но лучше идет желтая внутри, разваристая (Скарб), чем с красной (розовой) кожурой. Может я и не прав?
Наверное никто не сбывает картошку

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 391
ВФ]<p>[quote=ВФ пишет:

Уважаемые форумчане. Какая лучше картошка сбывается (сорт), с желтизной внутри, белая или кремовая, рассыпчатая или нет? Мне кажется, но лучше идет желтая внутри, разваристая (Скарб), чем с красной (розовой) кожурой. Может я и не прав?

Наверное никто не сбывает картошку

Наверное все растят, что бы опять посеять

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 391
ВФ пишет:

ВФ]<p>[quote=ВФ пишет:

Уважаемые форумчане. Какая лучше картошка сбывается (сорт), с желтизной внутри, белая или кремовая, рассыпчатая или нет? Мне кажется, но лучше идет желтая внутри, разваристая (Скарб), чем с красной (розовой) кожурой. Может я и не прав?


Наверное никто не сбывает картошку

Наверное все растят, что бы опять посеять

Никого нет в живых?

: Анапа
15.09.2017 - 19:36
: 13

Наверно,смотря,в каком регионе. Мы в Анапском районе Краснодарский край выращивали в прошлом году сорт Удача,но т.к.это было в первый раз,наделали кучу ошибок,а потом оказалось,что народ хочет Голландку.Не знаю,что это за сорт,она удлиннённой формы, желтая внутри smile3

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 391
Яна Овсянникова пишет:

Наверно,смотря,в каком регионе. Мы в Анапском районе Краснодарский край выращивали в прошлом году сорт Удача,но т.к.это было в первый раз,наделали кучу ошибок,а потом оказалось,что народ хочет Голландку.Не знаю,что это за сорт,она удлиннённой формы, желтая внутри [изображение]

На белорусском фермер.бай, также большинство мнений о желтой внутри картошке

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах