Вы здесь

Защита лука на перо открытый грунт

Перейти к полной версии/Вернуться


4 сообщения
Россия
: Энгельс
11.04.2017 - 17:11
: 9

Возможно где то было обсуждение данной темы,но увы не нашел.
Подскажите кто какие гербицидом защищает лук перо от сорняка в открытом грунте.Сорняк одн в основном амброзия, лебеда и молочай. Злаковых нету совсем.
Интересует обработка как до всходов, так и после,и с минимальными потерями лука, или вообще без потерь если такое возможно. Ручная прополка понятна, можно ничего не говорить про это


Россия
: Энгельс
11.04.2017 - 17:11
: 9

Куча просмотров и ни одного совета

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898

Ну, во-первых, все в полях, Петровки - макушка лета, каждая минута дорога.
Во-вторых, даже на мой дилетантский взгляд (я выращиваю совсем немного пера, так, на своем рыночке постоять, для ассортимента) по зелени, срок выращивания которой 5-6 недель, химией работать недопустимо. Гербецидом работают ДО.
Чисто ИМХО, не претендую на истину. Может кто из спецов подтянется.

Россия
: Энгельс
11.04.2017 - 17:11
: 9
Елена 66 пишет:

Ну, во-первых, все в полях, Петровки - макушка лета, каждая минута дорога.

Во-вторых, даже на мой дилетантский взгляд (я выращиваю совсем немного пера, так, на своем рыночке постоять, для ассортимента) по зелени, срок выращивания которой 5-6 недель, химией работать недопустимо. Гербецидом работают ДО.

Чисто ИМХО, не претендую на истину. Может кто из спецов подтянется.

Ну вот хоть кто то появился)) соглашусь что все в полях, трудятся, тем более если погода позволяет. Можно и ПОСЛЕ , работать гербицидом, но осторожно. Поэтому и хотелось бы знающих хоть какие-нибудь варианты послушать

Самые популярные темы

 

Топ20 в других разделах