Вы здесь

Волокуша для копён. Может быть кто то делал? Трактор Т-40. С покоса нужно вывести копны и сложить в стог дома.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
24.06.2014 - 22:12
: 18

Здравствуйте, кто может поделится опытом, может быть кто то делал волокушу для копён, трактор т-40,с покоса нужно вывести копны, и сложить в стог дома?

Волокуша для копён. Может быть кто то делал? Трактор Т-40. С покоса нужно вывести копны и сложить в стог дома.


Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4609

если покос рядом с домом .я делаю так .у меня минитрактор подбиваю копну по кругу.обвожу веревкой и тяну миником до места

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14108

Грабельная решетка называется. Вешается на заднюю навеску, зацепил копну, поднял и вези. Можно на кун повесить. Могу продать, валяется без дела, отработал один сезон. Абсолютно целая, заводская. Только два зуба погнуто.

24.06.2014 - 22:12
: 18
Валентинович. пишет:

если покос рядом с домом .я делаю так .у меня минитрактор подбиваю копну по кругу.обвожу веревкой и тяну миником до места

я не могу так дотянуть,плохая дорога,гравий,я так всю копну по дороге размажу,а травкой нигде не проедиш

24.06.2014 - 22:12
: 18
Гамов Иван пишет:

Грабельная решетка называется. Вешается на заднюю навеску, зацепил копну, поднял и вези. Можно на кун повесить. Могу продать, валяется без дела, отработал один сезон. Абсолютно целая, заводская. Только два зуба погнуто.

магнитогорск-омск sad если можно фото для образца,сам что нибудь придумаю простейшее

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3584

Всегда копны таскали на лазовых ветках или на том что растёт поблизости.Т40 большую копну утащить.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах