Вы здесь

Хочу сделать два плуга,на мтз и на юмз. Есть вопросы

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
россия
: джанкой
16.02.2017 - 20:22
: 15

Добрый вечер дорогие форумчане.Есть у меня к вам куча вопросов.У меня имеется два трактора мтз 80 и юмз старый.Занимаюсь зерновыми культурами,очень нуждаюсь в плуге,все как бы есть кроме плуга.Вот хочу сам сделать два плуга,на мтз и на юмз.Подскажите пожалуйста как мне сделать раму,дайте нужные размеры,где поставить колесо,на каком растоянии ставить корпуса,корпуса куплю на метале или в магазине,а вот самое главное направление,это размеры рамы,что куда и как. Благодарю всех за ранее


Россия
: Черепаново
07.03.2015 - 06:34
: 703

Смотри тему самодельный плуг для МТЗ, ЮМЗ

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Николай Толстиков пишет:

как мне сделать раму

из конструкционного железа, что на металлобазах продаётся? laugh желаю удачи... сразу покупайте САК и предвижной пресс в комплект к таким плугам.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098

Если только стойки, лемеха, отвалы покупать заводские. Раму сделать можно. А все эти лемеха самопальные и отвалы из газовых баллонов говно полное, про стойки вообще молчу.

россия
: джанкой
16.02.2017 - 20:22
: 15
Гамов Иван пишет:

Если только стойки, лемеха, отвалы покупать заводские. Раму сделать можно. А все эти лемеха самопальные и отвалы из газовых баллонов говно полное, про стойки вообще молчу.

Нет мне только раму надо сделать,а стойки,лемеха,отвалы буду брать в магазине....Нужны размеры рамы

россия
: джанкой
16.02.2017 - 20:22
: 15
Сергей 62 пишет:

Смотри тему самодельный плуг для МТЗ, ЮМЗ

смотрел я темы,и ни одного чела не увидил там с размерами,замерами,обьяснениями,а только то что кто то когда то делал и просто фото плугов.А мне размеры рамы надо


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах