Вы здесь

Мини трактор своими руками, выбор и установка двигателя

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: дагестан хивский райо с.цинит
11.02.2016 - 09:56
: 104

Народ привет. Дело в том что собираю своими силами мини трактор, для облегчения своей жизни. Стоял очень долго перед выбором двигателя, не знал что выбирать дизель или бензин, и какой фирмы лучше. Всё таки двигатель приобрёл дизель, на 10 лс., с электростартером. Теперь столкнулся с такой проблемой как установка подушек. Народ напишите пожалуйста свое мнение по поводу подушек


Россия
: Высокая Гора Татарстан
06.11.2013 - 18:28
: 7
вадим штибекович пишет:

столкнулся с такой проблемой как установка подушек.

я так понял что движек китайский и выход только шкив? тогда ему никакие подушки ненужны. посмотрите как на мотоблоках они крепятся. потом при сборке вы будете натягивать ремни и двигатель будет смещаться изза подушек, так что только на жесткую к раме, я так думаю

россия
: дагестан хивский райо с.цинит
11.02.2016 - 09:56
: 104

Движок китайский, выход под шпоночный шкив. Движок уже устонавил, ну я подскажу что вибрация от движка идёт прям очень сильная. Мотоблоки где стоят такие же движки как у меня, они идут без подушек. Коробка вместе с корзиной установлен от ваз 2101, на жёсткой раме. Завтра попробую скинуть фотки.

Россия
: Высокая Гора Татарстан
06.11.2013 - 18:28
: 7
вадим штибекович пишет:

Коробка вместе с корзиной установлен от ваз 2101, на жёсткой раме. Завтра попробую скинуть фотки.

кпп с корзиной и двигатель а что между ними? ремни?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах