Вы здесь

Идеальный пресс-подборщик или какой пресс-подборщик вам нужен?. Страница 6 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
185 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://youtu.be/dBBMxLSjwlA
Такой сможете скопировать ?

Россия
: Костромская область
31.12.2011 - 22:08
: 105
AlexNZ пишет:

https://youtu.be/dBBMxLSjwlA

Такой точно не надо копировать, нет производительности, сено обивает. Если и копировать то тюковой пресс производительность высокая, за счет безостановочной работы, и сено не обивает все остается в кипе.

РФ
: Поволжье
16.10.2017 - 14:35
: 67
AlexNZ пишет:

https://youtu.be/dBBMxLSjwlA

Такой сможете скопировать ?

Что вас привлекает в этом прессе?

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
Румиль пишет:

Это значит, что людей с улицы туда пускать не буду

Ну я не думаю , что с форума приедут все . А тем 3-5 желающим и имеющим возможность посетить ,сделай бейджик или др бумажку , что они от Вашей фирмы и они перестанут быть людьми с улицы . Там пол часа - час будет давка толстопузов и журналистов , а потом станет пустой охраняемой территорией . И они спокойно , без давки ознакомятся с выставкой !

РФ
: Поволжье
16.10.2017 - 14:35
: 67

Думаю можно попробовать. Но для этого нужны паспортные данные. Если есть желающие отправляйте свои данные мне в личку. Попробую сделать пропуска.

россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 693

Румиль, оно вам надо? Вы уверены,что форумчане "все как один""одобрямс", и кто- нибудь из нас не пронесёт вилы во внутреннем кармане смокинга? Довольно забавно будут выглядеть представители вашей фирмы(по бейджикам) , с интересом рассматривающие свой собственный пресс.. Лучше оставить его после мероприятия где нибудь на автостоянке на видном месте на недельку. И большой баннер на заборе "прадаётса!"

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
vik09 пишет:

Довольно забавно будут выглядеть представители вашей фирмы(по бейджикам) , с интересом рассматривающие свой собственный пресс..

huh laugh

РФ
: Поволжье
16.10.2017 - 14:35
: 67
vik09 пишет:

Вы уверены,что форумчане "все как один""одобрямс", и кто- нибудь из нас не пронесёт вилы во внутреннем кармане смокинга? "

lol ну не знаю) почему - то кажется, что люди тут адекватные.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
vik09 пишет:

кто- нибудь из нас не пронесёт вилы во внутреннем кармане

Тот что вилы принесёт , он давно уже пропуск получил
.

vik09 пишет:

Довольно забавно будут выглядеть представители вашей фирмы(по бейджикам) , с интересом рассматривающие свой собственный пресс.

И свой пресс осмотреть не грех , и товар конкурентов достоин внимания .
Короче, кому интересно - данные в личку человеку , кто поржать - идут лесом !

РФ
: Поволжье
16.10.2017 - 14:35
: 67
svoy-pasha пишет:

vik09 пишет:

Короче, кому интересно - данные в личку человеку , кто поржать - идут лесом !

super кратко и емко.

РФ
: Поволжье
16.10.2017 - 14:35
: 67

Фото с выставки smile3

Вложение
wp20190225131435pro.jpg
wp20190225131631pro.jpg
РФ
: Поволжье
16.10.2017 - 14:35
: 67

Если что не удивляйтесь. Это выставка достижений, поэтому техника разная присутствует.

Коротко, мнение главы о нашем пресс-подборщике:

Вложение
45645.png
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Румиль пишет:

Коротко, мнение главы о нашем пресс-подборщике:

Так он же на нём ещё не работал smile3

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
vik09 пишет:

Так то и из нас никто и дня президентом не работал,однако каждый знает,где и что он не так сделал. Вот и тут,достаточно мысленно представить и ЭХ,аж сеном запахло.

Это сообщение будет удалено автоматически 27-02-2019 в 17:52:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

так то и из нас кто то с чувством юмора а кто то и нет.

РФ
: Поволжье
16.10.2017 - 14:35
: 67
Михаил 44 RUS пишет:

Румиль пишет:

Коротко, мнение главы о нашем пресс-подборщике:

Так он же на нём ещё не работал [изображение]

Президент фигни не скажет smile3

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Румиль пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Румиль пишет:

Коротко, мнение главы о нашем пресс-подборщике:

Так он же на нём ещё не работал [изображение]

Президент фигни не скажет [изображение]

super
Румиль но широкий подборщик по любому внедряйте!!! smile3

РФ
: Поволжье
16.10.2017 - 14:35
: 67

уже разрабатываем решение mail

Россия
: Удмуртия
09.03.2018 - 22:58
: 19
arkadii пишет:

550 со скидками для меня как лпх предложили вот этот , что на фото . но и его не дотянул .

это ж сколько этот ПР120 без скидок стоит shok

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Сенокосец пишет:

arkadii пишет:

550 со скидками для меня как лпх предложили вот этот , что на фото . но и его не дотянул .

это ж сколько этот ПР120 без скидок стоит [изображение]

прибавляем ещё сумму скидок от 30 процентов и видим на выходе сумму в районе 700 р . но они и для лпх скидку дают. просят только справку с сельского совета.

РФ
: Поволжье
16.10.2017 - 14:35
: 67
александр шульдов пишет:

Сенокосец пишет:

нашел видео с вашим участием (коменты прочитал)))) [изображение]https://www.youtube.com/watch?v=DOwmrX_iRjk . теперь все стало понятно.вам видимо они дилерство не дают) вы обычный купи продай спекулянт вобщем. прошу прощения что несдержался. просто не могу пройти мимо таких вот людей недображелательных сами ведут можно сказать паразитический образ жизни не принося никакой пользы стране и обсирают других кто чтото пытается селать.

Ну этому видео уже много лет, и отзывов там только два, один из которых Андрей Власов из ООО"Агрос" Ярославль, на тот момент мой конкурент. На сегодняшний день это уже не конкурент. Андрей сейчас работает совсем в другом направлении.

На форуме меня многие знают, вот от них я готов выслушать любую критику. Но не от человека, который в каждой ветке всем советует брать только вальцовые пресса, и к тому же навязывает сомнительный пресс. И понятия о пресс подборщиках имеет только поверхностные.

А дилерство этот производитель мне предлагал, и не только по прессам, они еще делают дискаторы. То дилерство что у меня есть, мне хватает.

Я бывал в Польше на заводах и там мне доводилось видеть оборудование на котором копируется техника (таким же оборудованием и Китайци пользуются). Вот на таком оборудовании можно скопировать технику, но этот пресс скопирован по фотографиям. Я и раньше говорил и сейчас скажу, что это не пресс, это моделист конструктор. И до более менее рабочего состояния этой машине еще очень долго.

Примеры я уже приводил, Метал Фах (мощьнейшее производство, лидер в европе по производству котлов отопления), Навигатор, на Итальянском оборудовании и опытом сборки Итальянской техники. У них уходил не один год на доработки.

Есть такое производство как ПК Ярославич, этому производству больше 20 лет, они много чего выпускают. И когда им задаешь вопрос- кода косилки начнете делать или пресса, говорят что никогда, т.к. эти машины произвести не возможно.

И пресс который Вы продвигаете, не прошел ни каких испытаний ни каких сертификаций (за исключением тех которые предлагают в интернете за 5-6т.р) Вы представляете что такое несчастный случай на производстве и какой документ в первую очередь требуют инспектора? Что бы сертифицировать, пресс должен как минимум сезон отработать на МИС или ИЦ.

Даже по фотографиям нового пресса видно, что подборщик большого диаметра, значит мелкую массу подбирать не будет, ему нужен хороший валок. Подборщик узкий, для сенажа это тоже плохо, рулоны будут не ровные и обматывть их пленкой будет тяжело. Ротор не понятной конструкции и не понятно какая у него защита. В сене бывает и камни поднимает и вообще может быть что угодно. без защиты разворочает половину пресса. И это только то что видно на имеющихся 3-4 фотографиях.

Раз уж речь идет о нашей технике отвечу тут.
О, какие люди! Александр, привет. Честно говоря, мне льстит столь пристальное внимание завсегдатая форума, которого многие знают. И все же чем вызвано у вас такое неравнодушие к нашей деятельности? Думаю не просто так. Неужели клиенты перестали покупать ваши польские (или какие там) пресса и переметнулись к нам? smile3
Теперь по делу. Я тут писал в теме, что скаты и пальцы подборщика такие же, как на ПРФ. Это значит диаметр подборщика такой же и подбирает соответственно такую же массу, как и ПРФ. Про то, что нужен большой валок - бред. Также преимущество подборщика большого диаметра это малая вероятность попадания в камеру твердых предметов, вроде камней и пр. Ширина захвата 140см. Ротор обеспечивает равномерную подачу массы, поэтому рулоны получаются ровные. И что вам не понятно в конструкции ротора? Защита пресса ставится в двух вариантах: срезной болт на кардане или предохранительная муфта после кардана. Тот пресс, что на фото - со срезным болтом.
Далее вы пишете про сертификацию. Тоже по трем фотографиям определили? Вообще к чему это все?
Думаю, многим со стороны видно, что человек по какой-то причине ищет повод раскритиковать нашу технику. В чем причина, не знаю dntknw . Я лично не знаком с этим человеком.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Нашел для себя идеальный , прессует сено 3 тонны без обвязки , трактор 80 лошадей , буду узнавать цену
https://youtu.be/b6H5WOG7mBs

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

Нашел для себя идеальный , прессует сено 3 тонны без обвязки , трактор 80 лошадей , буду узнавать цену
https://youtu.be/b6H5WOG7mBs

Да, выпускался подобный в СССР. Марка CПТ-60. Редкая хрень. Не забудьте сразу стоговоз купить.

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690
AlexNZ пишет:

Нашел для себя идеальный , прессует сено 3 тонны без обвязки , трактор 80 лошадей , буду узнавать цену
https://youtu.be/b6H5WOG7mBs

И какие + у этого скирдоукладчика? Как по мне это 3я работа...

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Нашел для себя идеальный , прессует сено 3 тонны без обвязки , трактор 80 лошадей , буду узнавать цену
https://youtu.be/b6H5WOG7mBs

Да, выпускался подобный в СССР. Марка CПТ-60. Редкая хрень. Не забудьте сразу стоговоз купить.

Мне не надо их грузить и возить , брошу на сенокосе под тент , пригоню зимой животных .
А какие конкретно недостатки у спт 60 ?

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Нашел для себя идеальный , прессует сено 3 тонны без обвязки , трактор 80 лошадей , буду узнавать цену
https://youtu.be/b6H5WOG7mBs

Да, выпускался подобный в СССР. Марка CПТ-60. Редкая хрень. Не забудьте сразу стоговоз купить.

Видел в живую похожую конструкцию, только раз в 6 меньше, иногда на авито появляется в Воронежской области. Обвязка там чисто вручную, очень долго, саму работу не видел, но стожком был не впечатлен. Но хозяин хвалил. Однако появляется там он года как 4 уже, на авито. По цене точно не помню, но просили что то около 200 т.р.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://www.tractorhouse.com/listings/farm-equipment/for-sale/list/categ...
Сходил на американские с/х форумы , инфа такая : в 80 пресс был очень популярным , даже по лицензии выпускался диром . Производительность 30-50 тонн сена в день . Практически невозможно транспортировать тюки , рассыпаются . Обязательно укрывать , раздуваются ветром .. Неубиваемые , модели 70х работают до сих пор .

Не производятся с 90х , изза большого спроса цена на б/у выше чем была на новые в 80е (3 000$ тогда )

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Нашел для себя идеальный , прессует сено 3 тонны без обвязки , трактор 80 лошадей , буду узнавать цену
https://youtu.be/b6H5WOG7mBs

Да, выпускался подобный в СССР. Марка CПТ-60. Редкая хрень. Не забудьте сразу стоговоз купить.

Мне не надо их грузить и возить , брошу на сенокосе под тент , пригоню зимой животных .

А какие конкретно недостатки у спт 60 ?

При подаче сена в бункер частично измельчает его. Под открытым небом хранится скирда плохо. Из-за наличия в массе большого количества мелких частиц и повышенной плотности служит прекрасным местом для обитания мышей.
В общем, проходили уже эту тему. Не прижилась.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

Нашел для себя идеальный , прессует сено 3 тонны без обвязки , трактор 80 лошадей , буду узнавать цену
https://youtu.be/b6H5WOG7mBs

[развернуть]

Да, выпускался подобный в СССР. Марка CПТ-60. Редкая хрень. Не забудьте сразу стоговоз купить.

Мне не надо их грузить и возить , брошу на сенокосе под тент , пригоню зимой животных .


А какие конкретно недостатки у спт 60 ?

При подаче сена в бункер частично измельчает его. Под открытым небом хранится скирда плохо. Из-за наличия в массе большого количества мелких частиц и повышенной плотности служит прекрасным местом для обитания мышей.

В общем, проходили уже эту тему. Не прижилась.

прижилась,частично,у меня батя из спт 60 аху cen хороший гараж сварил lol

Вложение
img20190308154537.jpg
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Михаил 44 RUS пишет:

прижилась,частично,у меня батя из спт 60 аху хороший гараж сварил

Это да. Популярное было изделие для таких целей.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

у нас 2 сенника из 4 х штук сварили когда имущественные паи делили . кстати батя тоже сказал что 1 но лето ими покрячили и бросили на площадке , так их на болтики и винтики мужики и разобрали , одни оставы остались.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах