Вы здесь

Хочу сделать бурилку на трактор, покупная - дорого

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
10.09.2021 - 18:21
: 1

Всем привет, давно хотел работать с гидровращателем в "межсезонье" если брать готовый гидробур буровой гидровращатель, то получается не особо бюджетно, от 200 000 и выше. Может есть смысл самому сварганить? Я так понимаю, главное надёжный редуктор? Гидромотор +- любой пойдёт? Задняя стрела на МТЗ-82 стоит, так что вешать есть куда.


Россия
: Черепаново
07.03.2015 - 06:34
: 703
Traktorist-van пишет:

Всем привет, давно хотел работать с гидровращателем в "межсезонье" если брать готовый гидробур буровой гидровращатель, то получается не особо бюджетно, от 200 000 и выше. Может есть смысл самому сварганить? Я так понимаю, главное надёжный редуктор? Гидромотор +- любой пойдёт? Задняя стрела на МТЗ-82 стоит, так что вешать есть куда.

Что имеешь в виду под словом гидровращатель?Буроям для столбиков или заворачивания свай?.Наибольший диаметр бура.?Если под столбики то гидромотор МГП-160 смело крутит бур 250мм на прямую. но нужно делать переходной вал на подшипниках иначе отломит вал на моторе.

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
Traktorist-van пишет:

главное надёжный редуктор?

Главная передача и одна сторона балки заднего моста вот и весь бур. Или гуголь поломан?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах