Вы здесь



Петух открывает рот и сидит с закрытыми глазами, неделю назад так заболел петух марана, за 3 дня умер

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
: Санкт-Петербург
11.05.2016 - 17:38
: 14

Помогите, пожалуйста! Петух ухейилюй умирает... Открывает рот и сидит с закрытыми глазами, неделю назад так заболел петух марана, за 3 дня умер, я думала простыл, там ветерок стоял, но ухейилюй во 2 ярусе... Что делать?


Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434

При подобных инфекциях хороший лечебный результат даёт цефазолин. И если есть возможность купить антибиотик без рецепта, то нужно пробовать. А от перца, водки, лукового сока польза может быть не всегда.

: Санкт-Петербург
11.05.2016 - 17:38
: 14
Malakaikuguza пишет:

При подобных инфекциях хороший лечебный результат даёт цефазолин. И если есть возможность купить антибиотик без рецепта, то нужно пробовать. А от перца, водки, лукового сока польза может быть не всегда.

а если не будет возможности купить антибиотик без рецепта, чем можно заменить?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Очень мало информации.

: Санкт-Петербург
11.05.2016 - 17:38
: 14
Ираида Иннокентьевна пишет:

Очень мало информации.

еще чихал, начала колоть тилозин, симптомы пропали, но заболела еще курица...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
eto-glypo пишет:

симптомы пропали

Заниматься симптоматическим лечением - дело неблагодарное. Болезнь переходит в хроническую, куры остаются носителями инфекции. Ответьте сначала сами себе на поставленные вопросы из моего поста выше.

: Санкт-Петербург
11.05.2016 - 17:38
: 14
Ираида Иннокентьевна пишет:

eto-glypo пишет:

симптомы пропали

Заниматься симптоматическим лечением - дело неблагодарное. Болезнь переходит в хроническую, куры остаются носителями инфекции. Ответьте сначала сами себе на поставленные вопросы из моего поста выше.

я не вижу вопросов

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах