Вы здесь

Я хочу в деревню!. Страница 8 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
256 сообщений
Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

КТО ТО ЖИВЯ В ПРИГОРОДЕ ИЛИ В ГОРОДЕ НО В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ. СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО КАЙФ. ДА НИ КАКОЙ ЭТО НЕ КАЙФ. БУДЬ У ТЕБЯ ХОТЬ БАЛОК . ХОТЬ КОТЕДЖ...ТА ЖЕ СУЕТА. ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. ЧТО И У ТЕХ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ. НУ БАБОСОВ ЧУТОК МЕНЬШЕ ТРАТИШЬ НА ОВОЩИ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ САМОЕ. ТЫ ЗАВИСИШЬ ОТ КОГО ТО ИЛИ ОТ ЧЕГО ТО ( ОТ СИСТЕМЫ). ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКУ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ МАЛО НАДО. ЭТО КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ И ЕДУ НА СТОЛЕ....НО НАМ ЖЕ ВСЕ МАЛО. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ ТЕМ МАЛО КАЖЕТСЯ... ГЛАВНЫЙ КАЙФ НЕ В ТОМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ КВАРТИРА . И НЕИМОВЕРНАЯ ЗАРПЛАТА. ТАЧКА И Т Д А В ТОМ ЧТО ЖИВЯ ТЫ В ДЕРЕВНЕ. ИЛИ СОВСЕМ ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ. ТЫ ФИЗИЧЕСКИ УПАХАЛСЯ. НО ЧИСТО ЭМОЦИОНАЛЬНО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОТЛИЧНО... ВОТ ЭТО КАЙФ.. САМИ ПОСУДИТЕ. ВСТАВАЯ УТРОМ НА РАБОТУ С РАЗБИТОЙ ГОЛОВОЙ. ИЛИ ПРИЙДЯ С РАБОТЫ ЭМОЦИОНАЛЬНО ВЫЖАТЫЙ КАК ЛИМОН( ПО ТОМУ ЧТО НА РАБОТЕ НАЧАЛЬНИК КОЗЕЛ ИЛИ ПОДЧИНЕНЫЕ БАРАНЫ ВЕСЬ МОЗГ ВЫНЕСЛИ ТЕБЕ). ИТОГ ЖДЕШЬ ВЫХОДНЫЕ. ЧТО БЫ НАЖРАТСЯ. ИЛИ ВЫСПАТЬСЯ. А В ПОНЕДЕЛЬНИК . КАК БУДТО И НЕ ОТДЫХАЛ.( ПОТОМУ ЧТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ. А ЭТО КОРЕНЬ ВСЕХ БЕД ЧЕЛОВЕКА) ВОТ ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ И ПРОЛЕТЕЛА.... А КОГДА НАСТУПИТ ЧАС ИКС. ПОСМОТРИШЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ. ЧТО Я ДОЛ@ЕБ КВАРТИРУ НЕ ПРОДАЛ.( ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕРЕГ ЧТО БЫ ОНИ СТАЛИ ТАКИМИ ЖЕ ЗОМБИ КАК И Я) И НЕ УЕХАЛ В ДЕРЕВНЮ. ДА БЫЛО БЫ НЕ ЛЕГКО. НО ЖИЛ БЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ. МНОГИМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ( СЕЙЧАС) А ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО ЛОГТИ КУСАТЬ...... ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ... КОМЕНТЫ УМЕСТНЫ. ХА ХА ХА.

12.09.2019 - 14:07
: 82

Классно, но если бы все то же самое, да не капсом...
А так все в точку, еще молодухой на стыке 80-90хх я поняла, что свободы нет, но хотя бы иллюзию ее можно достичь, только работая на себя, на земле, которая родит и прокормит. Гос-во по максимуму в топку, ни в какие пенсии и пр. - не верить, рассчитывать только на себя и выстраивать максимальную автономность.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
ДомНаЧерехе пишет:

молодухой

Какая вы практичная были в 5лет .. huh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
eger пишет:

ИТОГ ЖДЕШЬ ВЫХОДНЫЕ. ЧТО БЫ НАЖРАТСЯ. ИЛИ ВЫСПАТЬСЯ. А В ПОНЕДЕЛЬНИК . КАК БУДТО И НЕ ОТДЫХАЛ.

С интересом прочла ваш пост. Улыбнуло.
Выжатый лимон, он и в любом другом месте, даже на Мальдивах, будет выжатым лимоном. Это не жизнь такая, а лимоны такие недозрелые.
С выходными тот же прикол. Выходные они и в африке выходные. Кто желает выпить, тот и выходных ждать не будет. Есть вечера и ночные клубы, бары и т.д.
Начальник дурак..ну это классика жанра. Стоит ли так убиваться? Все течет, все меняется..и начальник может измениться в худшую сторону. Цените, что имеете.
И последнее - не важно, где вы живете, главное, чтобы хорошо вам было, а не тому, кто не понимает почему вам хорошо и вы живете в пригороде, городе, деревне.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
eger пишет:

ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКУ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ МАЛО НАДО

Навевает ,что это мысли ленивого человека.... laugh
а вообщем все относительно ..кто то родившись в деревне ,мечтает свалить в город .а кто то прожив в городе энное количество лет .мечтает о домике в деревне .. yes3

12.09.2019 - 14:07
: 82
галя 2015 пишет:

Какая вы практичная были в 5лет

Женщина, еще раньше. Это гены, еще в мамином животике.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
ДомНаЧерехе пишет:

галя 2015 пишет:

Какая вы практичная были в 5лет

Женщина, еще раньше. Это гены, еще в мамином животике.

ДОМ ,на черехе или черепахе ..короче .
У меня вообще то имя есть ..в отличие от вас .и понятна даже половая принадлежность .. yes3
а вот вы, ни пой ми что, .толи он ,толи она .. laugh

12.09.2019 - 14:07
: 82

Женщина, не стоит меня ввязывать в ваши привычные удобные отношения бабьего клуба. Ко мне - по делу. Побазарить - в тему выше.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
ДомНаЧерехе пишет:

по делу.

Ой .у нас появилась деловая женщина ...ха -ха -ха ...
на прием можно записаться ? laugh

Украина
: Любашевский район
15.02.2020 - 07:11
: 25

Совершенно согласен с постом про пригород. Добавлю, что чем ближе этот пригород к городу тем выше заборы причем по всему периметру !!!
По моим наблюдениям в натуральных селах заборы в основном вдоль дорог а кое где и вообще нет. Огораживать сельский огород который начинается от 50 соток затратно да и зачем ? Я тоже теперь в гости к соседу хожу огородами, очень удобно кстати. К чему это, да все про разность контингента. Проживая даже на 15 сотках вплотную нос к носу соседа невольно будут возникать конфликтные ситуации а все из за малой территории, вследствие чего будет утрачено чуство свободы. По сути это таже многоэтажка только с кусочком земли. Высоченный каменный забор будет только придавать ущербности и тюремности.
Нормальный двор где стоит дом и хоз постройки должен быть не меньше 0,25 Га как у нас и дается в селах по закону + огород от 0,5 Га, а лучше 1 Га.
Вот это крестьянское хозяйство, а все остальное это так садовый домик для пикника и расслобона на выходные горожанина который не желает находится в " любимом городе " когда на это есть возможность

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

Навевает ,что это мысли ленивого человека.... laugh

а вообщем все относительно ..кто то родившись в деревне ,мечтает свалить в город .а кто то прожив в городе энное количество лет .мечтает о домике в деревне .. yes3

[/quote

НЕТ ЭТО МЫСЛИ НЕ ЛЕНИВОГО ЧЕЛОВЕКА. А ПРАКТИЧНОГО.ПРОСТО ЛЮДИ СЕЙЧАС КАКИЕ... ВОТ ДОПУСТИМ СТАЛ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ КАКИМ ТО ДЕЛОМ. НА ЖИЗНЬ ХВАТАЕТ. НО НЕТ ЕМУ МАЛО. ЕМУ НАДО БОЛЬШЕ. НАЧИНАЕТ РАЗВИВАТЬ СВОЕ ДЕЛО... ВОТ ЗАЧЕМ. СКАЖИ МНЕ. НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ХВАТАЛО. ЖИВИ ЗАНИМАЙСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.РАДУЙСЯ ЖИЗНИ.. НО НЕТ ЕМУ НУЖНО БОЛЬШЕ. В ИТОГЕ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В "ГОЛОВНЫЕ БОЛИ".
НА СЧЕТ ДЕРЕВНЯ ГОРОД ГОРОД ДЕРЕВНЯ. ДА КОМУ ТО НРАВИТСЯ. ЖИТЬ В СИСТЕМЕ И БЫТЬ ЕЕ КЛЮЧИКОМ. НО СУТЬ ТО В ТОМ. КОРНИ ТО НАШИ ИМЕННО ИЗ ДЕРЕВНИ. НАШ РОД ОТ ТУДА.. РОД НАШ БЫЛ СВОБОДНЫМ. ЭТО МЫ РАБЫ НЕ ПОНИМАЕМ ЭТО

Россия
: Челябинск, Село Архангельское
15.02.2017 - 14:30
: 3236

я то думала что все зависит от человека, а не от места проживания lol
Если у тебя аталогический стресс и усталость, ьто нужно не переезжать куда-то, а помогать организму, хотя бы витаминами. Пусть в таблетках(имхо так даже лучше). Переезд куда-либо ничего не изменит. А если бросить город(при переезде в деревню), то ситуация может только ухудшится, ведь зачастую начальник козел, не от скотства характера, а от того что платят мало.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
галя 2015 пишет:

Навевает ,что это мысли ленивого человека

Лень - двигатель прогресса smile3

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Счастливый Дачник пишет:

Огораживать сельский огород который начинается от 50 соток затратно да и зачем ? Я тоже теперь в гости к соседу хожу огородами, очень удобно кстати.

Как это зачем огораживать? Во первых, от праздно шатающейся скотины (в том числе и дикой), во вторых - от таких вот соседей - любителей пройтись по чужой земле, ибо лень по улице обходить. Нет, забор - наше всё.

Украина
: Любашевский район
15.02.2020 - 07:11
: 25

Значит вы село даже на картинке не видели ))) Советую хотя бы залезть в инет.
По вашей картошке там ходить и топтать не будут. Там есть межа ( это кусок непаханной земли меж огородами ), вот по ней и ходят.
Праздно гуляющей скотины откуда ??? , У скотины есть хозяин, или вы думаете там коровы сами по себе гуляют.
Дикая скотина это как ?
У нас не индия и священных коров нет.
А по сути если совсем хочется забор и много денег то можно оградить свой гектар на смех односельчан.
Кстати по этому случаю как раз рассказ услышанный от соседа, который предостерег от лиха :приехали как то люди на пмж в деревню, но с городским менталити. На дом поставили как и положено дверь бронированную железную. Начали воздвигать заборище. Стали бельмом в глазу на фоне остальных. Дальше в одно отсутствие, дернули мотоблоком их дверь и увезли в неизвестном направлении. )))
Куда то пропали жильцы, дом на продаже и давно…
Это сосед меня предупреждал по дружески как городского умалешенного что может быть такой расклад если я начну вешать камеры видионаблюдения, писать на заборе злая собака итд.
В пригородах, согласен слышал и картошку выкапывают и банки с огурцами тырят и бомжи городские зимой бичуют.
На этом в этой теме увы прощаюсь, а то блог какойто получается уже. Топикастеру тема уже не интересна…

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Счастливый Дачник пишет:

Значит вы село даже на картинке не видели

С 96 года в деревне живу face

Счастливый Дачник пишет:

Советую хотя бы залезть в инет.

Оставьте при себе сво советы

Счастливый Дачник пишет:

По вашей картошке там ходить и топтать не будут.

Ага, скажите это одному соседу-алкашу, который прет невменяемый через мой участок к другому соседу алкашу. Или другому "альтернативно одаренному", который спускает собаку "побегать", и она обоссала мне все саженцы молодые.

Счастливый Дачник пишет:

Праздно гуляющей скотины откуда ??? , У скотины есть хозяин, или вы думаете там коровы сами по себе гуляют.

От хозяев - идиотов, которые просто выпиннывают своих коз на поле, а те почему не хотят мирно жевать траву на одном месте, а прут на людские огороды. Ругаемся, жалуемся в сельсовет, штрафуют - бестолку. Я пока не дошла до того, чтобы чужих коз, обглодавших мои саженцы, на вилы поднимать.

Счастливый Дачник пишет:

Дикая скотина это как ?

А это кабаны, лисы и зайцы, которые приходят из леса, который в 50 м от моего забора.
Только забор, и никак иначе! Это сбережет и нервы и деньги в итоге.

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

ЛЮБОВЬ САВИЧЕВА. ВОТ ИМЕННО МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ ИГРАЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ. И НИ КАКИЕ ВИТАМИНЫ И ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГУТ ТЕБЕ. ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ ИЛИ РАДОСТИ. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАБЛЕТОК... ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ И ОКРУЖАЮЩАЯ ЭТО МЕСТО ОТМОСФЕРА. ТОГДА НА ДУШЕ СПОКОЙНО. И ТОГДА ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ТАМ. А НЕ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТПУСКА. ИЛИ СВОБОДНОГО ВРЕМЯ ЧТОБЫ РВАНУТЬ КУДА ТО..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
eger пишет:

СУТЬ ТО В ТОМ. КОРНИ ТО НАШИ ИМЕННО ИЗ ДЕРЕВНИ. НАШ РОД ОТ ТУДА.. РОД НАШ БЫЛ СВОБОДНЫМ. ЭТО МЫ РАБЫ НЕ ПОНИМАЕМ ЭТО

"Лучший раб тот, кто считает себя свободным"
Платон
Корни не из деревни, а от земли. Деревенский уклад еще не показатель того, что вы возродились к жизни. Отнюдь. И ваши громкогласные измышлизмы прямое тому подтверждение.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
eger пишет:

ДЛЯ ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ ИЛИ РАДОСТИ. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАБЛЕТОК... ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ И ОКРУЖАЮЩАЯ ЭТО МЕСТО ОТМОСФЕРА. ТОГДА НА ДУШЕ СПОКОЙНО.

На душе спокойно, когда спокойно и место положения тут ни при чем. Это форма зависимости - одна легко меняется на другую и так по кругу. Уберите любую зависимость от мест, времен, земель и вам будет всегда и везде хорошо. Удачи.

Россия
: Челябинск, Село Архангельское
15.02.2017 - 14:30
: 3236
Счастливый Дачник пишет:

Значит вы село даже на картинке не видели ))) Советую хотя бы залезть в инет.

По вашей картошке там ходить и топтать не будут. Там есть межа ( это кусок непаханной земли меж огородами ), вот по ней и ходят.

Праздно гуляющей скотины откуда ??? , У скотины есть хозяин, или вы думаете там коровы сами по себе гуляют.

Дикая скотина это как ?

У нас не индия и священных коров нет.

А по сути если совсем хочется забор и много денег то можно оградить свой гектар на смех односельчан.

Кстати по этому случаю как раз рассказ услышанный от соседа, который предостерег от лиха :приехали как то люди на пмж в деревню, но с городским менталити. На дом поставили как и положено дверь бронированную железную. Начали воздвигать заборище. Стали бельмом в глазу на фоне остальных. Дальше в одно отсутствие, дернули мотоблоком их дверь и увезли в неизвестном направлении. )))

Куда то пропали жильцы, дом на продаже и давно…

Это сосед меня предупреждал по дружески как городского умалешенного что может быть такой расклад если я начну вешать камеры видионаблюдения, писать на заборе злая собака итд.

В пригородах, согласен слышал и картошку выкапывают и банки с огурцами тырят и бомжи городские зимой бичуют.

На этом в этой теме увы прощаюсь, а то блог какойто получается уже. Топикастеру тема уже не интересна…

Кажется это вы не видели настоящей деревни. У меня в огороде с одной стороны нет забора. По осени, когда самый урожай всего, приходит скотство в виде коров и сбривает все подчистую. Кто виноват? Я, ибо не ставлю забор

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Любовь Савичева пишет:

Переезд куда-либо ничего не изменит.

dont
Конечно ,характер человека многое значит. в его личной жизни,а место проживания ещё более..
Либо ты живёшь в муравейнике либо на "помойке",толи на Севере или в Африке, везде условия разные и накладывают свои особенности на характер человека .. либо ты живёшь вдали от всего этого .. это совершенно разное моральное состояние и здоровье человека. smile3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
QwertyQwerty77 пишет:

То можно якісь дорогі овощі виращувати та продавати, або ягоды, то чому ні? Магазинчик відкрити якийсь, головне щоб голова на плечах була

Наша ,вашу совершенно не понимает. shok cry

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
QwertyQwerty77 пишет:

То можно якісь дорогі овощі виращувати та продавати, або ягоды, то чому ні? Магазинчик відкрити якийсь, головне щоб голова на плечах була

Ягоды можно. Но надо агротехнологии знать современных сортов. Прибыльно говорят.
А магазинчик открыть тоже можно, но заморочек сколько..
С головой на плечах можно много чего, вы правы.
Славься рiдна украина! dri

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

На душе спокойно, когда спокойно и место положения тут ни при чем. Это форма зависимости - одна легко меняется на другую и так по кругу. Уберите любую зависимость от мест, времен, земель и вам будет всегда и везде хорошо. Удачи.

[/quote]

НЕ В ОБИДУ ....ТЕБЕ В САМЫЙ РАЗ ПО ТЕЛИКУ ВЫСТУПАТЬ В ТОК ШОУ. ТАМ РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ И НЕ О ЧЕМ... УБЕРИ ТО УБЕРИ ЭТО. В ЖИЗНИ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ. И МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ ТУТ ПРИЧЕМ.... МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО И У НЕГО ВСЕ ИДЕТ ПО "МАСЛУ" И НАОБОРОТ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО. ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК. НИ ЧЕГО НЕ СРАСТАЕТСЯ И ДАЖЕ У ЧЕЛОВЕКА УХУДШАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ. И ВРАЧИ ГОВОРЯТ " ВАЛИ ТУДА ОТ КУДА ПРИЕХАЛ... ЗДЕСЬ ТЕБЕ НЕ "КАМИЛЬФО"

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

Oops НУ ВООБЩЕ ТО ДО ДЕРЕВЕНЬ БЫЛИ ОБЩИНЫ, СТОЙБИЩА И Т Д... А ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА ДЕРЕВНИ. ТОЛЬКО ЖИЛИ ВСЕ СООБЩА . И КОРНИ НАШИ ИМЕННО ОТ ТУДА... А НА СЧЕТ РАБСТВА ПЛАТОНОВА. ЕГО СЛОВА КАК УГОДНО МОЖНО ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ.. ПО ЕГО СЛОВАМ ВСЕ РАБЫ. ВСЕ ОТ ЧЕГО ТО ЗАВИСЯТ ЗНАЧИТ РАБ.

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

QwertyQwerty77
СКОРЕЕ НЕ РУКОВОДИТ МЫШЛЕНИЕМ. А ПОДСТРАИВАЕТСЯ. А КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОДСТРАИВАЕТСЯ. ТО ОН КАК РАЗ В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. ИЩЕТ МЕСТО ДЛЯ "КОМФОРТА". ЕДЕТ В ОТПУСК КУДА НИБУДЬ (КУДА ДЕНЬГИ ПОЗВОЛЯЮТ). ..... А КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ДУША КАЙФУЕТ ТАМ ГДЕ ОН ЖИВЕТ. ЕМУ НЕ НУЖНО НИ КАКОГО ОТПУСКА. Я ЗНАЮ ТАКИХ МУЖИКОВ. ОТПУСК НАЧИНАЕТСЯ. ОН РВЕТ"КОГТИ" В ТАЙГУ.(БЛАГО ОНА ПОД БОКОМ) НА ОХОТУ. РЫБАЛКУ. ГОВОРЯ НАХРЕН МНЕ ЭТОТИ КРЫМЫ СОЧИ..... ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ. НУ ПОЗАГАРАЛ НА ПЛЯЖЕ ДЕНЬ ДВА А ПОТОМ ЧТО БУХАТЬ. КОГДА Я ВОТ РЯДОМ С ДОМОМ ОТДЫХАЮ И МНЕ КАЙФ. И БАБКИ НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
eger пишет:

НА СЧЕТ РАБСТВА ПЛАТОНОВА. ЕГО СЛОВА КАК УГОДНО МОЖНО ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ.. ПО ЕГО СЛОВАМ ВСЕ РАБЫ. ВСЕ ОТ ЧЕГО ТО ЗАВИСЯТ ЗНАЧИТ РАБ.

Все верно. Вы зависите от места жительства, от деревенского уклада, который считаете панацеей от городской суеты и т.д
Вы одно противопоставили другому и сделали выводы в пользу деревни. Затык это. Не в обиду сказано, но нельзя же так залипать. Я только об этом.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
eger пишет:

НЕ В ОБИДУ ....ТЕБЕ В САМЫЙ РАЗ ПО ТЕЛИКУ ВЫСТУПАТЬ В ТОК ШОУ

Ого! Да не в обиду, а наоборот. Спасибки за высокую оценку! face

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
QwertyQwerty77 пишет:

Yes)
На одной клубнике парниковой можна сезонный бизнес сделать...и тд и тп..)

Можно, все можно.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
eger пишет:

ИЩЕТ МЕСТО ДЛЯ

,,Все прекрасное прекрасно до тех пор ,пока ты не обладаешь им ,,