Вы здесь

Ищу управляющего партнера на экоферму в Нижегородской области. Страница 8 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
281 сообщение
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21428
DOMINUS пишет:

На форуме бывает третий вариант - просто исчезает автор.

Или тот, кто согласился все-таки на условия ТС. Иногда так бывает, что исчезает насовсем. С концами.

25.08.2016 - 21:22
: 219
Ираида Иннокентьевна пишет:

Иногда так бывает, что исчезает насовсем. С концами.

Ну это либо нарушение УК, либо просто человек работает и ему некогда тут общаться.
Ведь мы же живем в правовом государстве и рабство и содержание людей в заперти против их воли незаконно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19858
В.Юрьевич пишет:

Да таких по 3 в неделю являются.... знай- выбирай)))

В Киргизию вон специалист требуется...

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 900
DOMINUS пишет:

Yakut_spb пишет:

Stepnoj 2 пишет:

Интересно какой будет результат...

варианта 2.


1. Договорятся


2. Не договорятся

На форуме бывает третий вариант - просто исчезает автор.

Так как тут выстоишь когда местные...мастадонты)) все мечты похоронили на корню))
Аппетит ёптить отбили напрочь tomato

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 900
Лемех пишет:

В.Юрьевич пишет:

Да таких по 3 в неделю являются.... знай- выбирай)))

В Киргизию вон специалист требуется...

Местные походу все в мацкву рванули...теперь там работать некому))
А так там при эссэре было карашо good Родина моя.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19858
Stepnoj 2 пишет:

А так там при эссэре было карашо Родина моя.

Со мной трое парней оттуда служили. Один из Таласа, двое из Майли-Сай.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

1111111111111111

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

1111111111111111

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 900
Лемех пишет:

Stepnoj 2 пишет:

А так там при эссэре было карашо Родина моя.

Со мной трое парней оттуда служили. Один из Таласа, двое из Майли-Сай.

yes3
Да есть такие..
Удивляет как тебе это удалось запомнить..столько лет прошло.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19858
Stepnoj 2 пишет:

Удивляет как тебе это удалось запомнить..столько лет прошло.

А что тут сложного? Три года вместе. Из Таласа был Федя (так мы его звали) Абдиев. Где сейчас он, не знаю. Из Майли-Сай Ванька Фукс, сейчас в Нововоронеже живет, инженер на тамошней АЭС, а другой, Серега Нечаев, преподает во Львовском университете. Земля наша не такая уж и большая.

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 900
Лемех пишет:

А что тут сложного? Три года вместе.

Ну в принципе да...такое в памяти на долго сохраняется, просто по юности все края там знал,а сейчас уже многое со временем забывается.
А увидишь знакомые названия так сразу тоска по Родине.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
DOMINUS пишет:

Исчезновение автора, это мягко говоря....

да хоть жёстко говоря. вот если бы автор исчез с вашими деньгами - тогда это как-то называется. а если просто ушёл, то значит передумал, переосмыслил условия, понял, что договориться не получится.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

1111111111111111

Россия
: Нижний Новгород
15.11.2022 - 10:10
: 5

Уважаемые Джентельмены (и Дамы), благодарю Вас за интерес к теме.
Не имею возможности активно участвовать в дискуссии по ряду причин, основная из которых - дефицит времени.
Касаемо условий - Если Вам комфортнее работать на условиях зарплаты или зарплаты + процента от дохода - такой вариант есть. Более того, это основной вариант. Видимо, мне стоило написать об этом изначально, тогда бы слово "партнерство" не вызвало бы недопонимания.
Касаемо формулировки "партнерства" - для меня этот термин означает, в первую очередь, что мой партнер имеет возможность самостоятельно организовывать текущую деятельность и оперативное управление проектом, заинтересован в рентабельности направлений и доходе проекта, хочет реализовать свои амбиции и планы, в которых я помогу ему ресурсами, указанными в моем первоначальном сообщении.
Если Вам интересно предложение - пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Созвонимся, обсудим детали.

С уважением к сообществу форума,
Александр

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1149
Александр Бабушкин пишет:

которых - дефицит времени.

Возьми в привычку- в ВК зашёл и сюды глянь!
Там то чаще))). Большой Брат видит всеее)))
Но там и народу поболее, правда женского полу , но этож +?)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19858
Александр Бабушкин пишет:

Касаемо условий - Если Вам комфортнее работать на условиях зарплаты или зарплаты + процента от дохода - такой вариант есть. Более того, это основной вариант.

Интересно, до конкретных цифр дело дойдет или процесс так и будет пребывать в схоластическом режиме констатации "общечеловеческих ценностей"?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21428
Лемех пишет:

Интересно, до конкретных цифр дело дойдет или процесс так и будет пребывать в схоластическом режиме констатации "общечеловеческих ценностей"?

Зарплата - понятие растяжимое. За одну и ту же работу можно и нужно платить по разному. И разница может быть и в 100 и в 200%, а может только 50%. Все зависит от опыта претендента, его резюме. В основном это решается на очном собеседовании, потому что в резюме можно нагородить черт знает что!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19858
Ираида Иннокентьевна пишет:

Зарплата - понятие растяжимое.

Причем, до бесконечности.

Ираида Иннокентьевна пишет:

За одну и ту же работу можно и нужно платить по разному.

Это почему же? Если мы с вами валенки валяем, вы левый, а я правый, то цена у них разная должна быть?

Ираида Иннокентьевна пишет:

И разница может быть и в 100 и в 200%, а может только 50%.

Это просто дискриминация какая-то!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Все зависит от опыта претендента, его резюме.

Да? А я-то, грешным делом, полагал, что от качества валенка...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Интересно, до конкретных цифр дело дойдет или процесс так и будет пребывать в схоластическом режиме констатации "общечеловеческих ценностей"?

Давным давно братья Люмьеры пытались снять помещение для демонстрации своего изобретения на основах партнерства, но хозяин был против схоластических общечеловеческих ценностей и потребовал твердую оплату. Братья отбили месячную арендную плату уже на втором сеансе.

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1149
Лемех пишет:

что от качества валенка...

От скорости валянья)))
Ваньки тоже)))

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

11111111111111

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Александр Бабушкин пишет:

хочет реализовать свои амбиции и планы, в которых я помогу ему ресурсами

Это как? Человек хочет собственное КФХ на 500 голов и вы его проспонсируете?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Ираида Иннокентьевна пишет:

Лемех пишет:

Интересно, до конкретных цифр дело дойдет или процесс так и будет пребывать в схоластическом режиме констатации "общечеловеческих ценностей"?

Зарплата - понятие растяжимое. За одну и ту же работу можно и нужно платить по разному. И разница может быть и в 100 и в 200%, а может только 50%. Все зависит от опыта претендента, его резюме. В основном это решается на очном собеседовании, потому что в резюме можно нагородить черт знает что!

Вообще-то за одну и ту же работу надо платить одинаково. Вот ставят вам окна два мастера. Одно поставил 18-летний, а другое 60-летний. Окна одинаковые и работа выполнена одинаково качественно. Вы что, молодому заплатите в 2 раза меньше, чем старому? Так называемый опыт - это лишь время, которое ничего не значит.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21428
Посторонним В. пишет:

Вообще-то за одну и ту же работу надо платить одинаково. Вот ставят вам окна два мастера. Одно поставил 18-летний, а другое 60-летний. Окна одинаковые и работа выполнена одинаково качественно. Вы что, молодому заплатите в 2 раза меньше, чем старому? Так называемый опыт - это лишь время, которое ничего не значит.

А если 18 летний за рабочий день установил 10 стеклопакетов, а 60-летний только 5, тоже платить одинаково? Мы сейчас ведем речь не о сдельной оплате труда рабочего, а об окладе специалиста.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21428
Посторонним В. пишет:

Это как? Человек хочет собственное КФХ на 500 голов и вы его проспонсируете?

Собственное КФХ нужно развивать на своих землях и за свои деньги. Здесь речь не об этом. Человек ищет управляющего своим разноплановым хозяйством.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Как "свои амбиции и планы" можно реализовать на чужой земле чужими средствами?)
Зп это хорошо а вот это мне не понятно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19858
Ираида Иннокентьевна пишет:

А если 18 летний за рабочий день установил 10 стеклопакетов, а 60-летний только 5, тоже платить одинаково? Мы сейчас ведем речь не о сдельной оплате труда рабочего, а об окладе специалиста.

Установщик окон тоже специалист. В этом деле. И если один установил 10 окон криво-косо, а второй 5 идеально, то первый должен получить больше?

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

11111111111111

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
DOMINUS пишет:

Человек просто ищет того, сам не знаю кого. Лемех прав, просто халявщик.

Человек врач. У него есть земля, деньги и связи. Он ищет человека с инициативой, мозгами и реальными знаниями в области с\х. И если Вы не смогли его заинтересовать своим видением, то это не значит, что он халявщик. Он просто не дурак.
На мой взгляд, перспективы там очень хорошие. На стыке сельского хозяйства и сферы развлечений\образования.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19858
Александр Кочурков пишет:

Человек врач. У него есть земля, деньги и связи. Он ищет человека с инициативой, мозгами и реальными знаниями в области с\х. И если Вы не смогли его заинтересовать своим видением, то это не значит, что он халявщик. Он просто не дурак.

Врач ищет специалиста в области с/х и с прицелом на партнерство. Но его не интересует мнение этого специалиста в отношении объекта партнерства....
Представим обратную картину: агроном ищет врача для партнерских отношений в области медицины. Например, клинику он собрался открыть свою. Приходит к нему врач и представляет свое видение реализации проекта. А агроном ему: нет, мне это не интересно...

Александр Кочурков пишет:

На мой взгляд, перспективы там очень хорошие. На стыке сельского хозяйства и сферы развлечений\образования.

Дело за малым осталось: разработать проект и найти специалиста для его реализации. Правда, для разработки проекта тоже специалист нужен....