Вы здесь

Переезды переезды... Страница 100 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691
Ольга Афанасьева 1 пишет:

GribNik777 пишет:

Оля А.,в этой ситуации мои симпатии на вашей стороне,буду ждать дальнейшие новости и хотелось бы чтобы положительные,но...может лучше создать свою тему об этом

Володя, благодарна вам за неравнодушие, но отдельной темы точно не будет.

Я и так виновата перед Олей за то, что устроила в ЕЕ теме.

Мне публичность не нужна, девочке - тем более.

Леля, спасибо за терпение.

я тоже поддерживаю и считаю что вы сделали все правильно и очень надеюсь что ваши действия принесут положительный результат в этом не простом деле!

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
Ольга Афанасьева 1 пишет:

таки сделал кровных? После прочтения?

ага....после прочтения ваших опусов.......

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955

[quote=Ольга Афанасьева 1] первые априори [/quote
первые , как правило......

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Акулина]<p>[quote=Ольга Афанасьева 1 пишет:

первые априори [/quote

первые , как правило......

Факт - у Макаренко не было кровных детей. О том, что были приёмные, известно всем.
С какой целью из-за печки? Поучаствовать?
Лучше проспаться. С утра давайте, на свежую голову.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Djim пишет:

я тоже поддерживаю и считаю что вы сделали все правильно и очень надеюсь что ваши действия принесут положительный результат в этом не простом деле!

Очень вам благодарна. Спасибо.
Вот бы еще и бабы так поддерживали, как мужчины! Не заметили?
Мужчины почти все как один: "разбираться, порвать мерзавца", а женщины: "так ты ж не мать, ты кто такая, мать святое, ко-ко-ко, да врёшь, да не рожала - не говори" и пр.
Что еще больше убеждает меня в том, что я правильно считаю мужчин более разумными.
Пока бабы быстро примерили ситуацию на себя, поняли, что не такие уж хорошие мамочки, поклацали по клаве в обидах, мужчины предложили реальные способы решения проблемы.
Справедливости ради надо сказать, что были и две дамы, в личке давшие хороший совет.
А одна из них еще и помощь крутую предложила, мое восхищение - взять девчонку к себе на время!! Вот это я понимаю, МАТЬ.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
Ольга Афанасьева 1 пишет:

С какой целью из-за печки?

.....у меня газ......

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Поучаствовать?

вроде того.....

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Лучше проспаться.

.....не после чего......

Ольга Афанасьева 1 пишет:

С утра давайте, на свежую голову.

неееее...завтра тяжелый день...репетиторство.....математика с утра и почти до вечера.......а по факту я процентов на 90 согласна с вами....мне не понятно только почему мужчины лучше, чем женщины и нематери лучше матерей.....а Макаренко.....старость не радость.....неужели что-то с памятью моей стало...помнится его ребенка воспитанник зарезал (или убил.....).....ладно - перечитаю...

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

А почему нематери хуже матерей? Патамушта?
С памятью у вас хорошо. Как и с пониманием, что не из каждого можно воспитать человека.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Акулина пишет:

мне не понятно только почему мужчины лучше, чем женщины и нематери лучше матерей.....

Патамушто))))
Задели больное эго нематери)))
Что и вылилось))))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Какие вумные тут люди..
Мне как то даж не по себе..

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Радмила-П пишет:

Задели больное эго нематери)))
Что и вылилось))))

Вы имеете право так думать.
Вылилось в то, что ребенок с бедой пришел к нематери. А не к родной маме.
Теперь чужая тетя-эгоистка вынуждена расхлебывать проблемы святой маман и ее ребенка.
Потому что "эго" задели?

Умные люди сделают правильные выводы.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Умные люди сделают правильные выводы.

Не умные сделают это быстрее..

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
ольга37 пишет:

Не умные сделают это быстрее..

На то они и неумные.
Лель, заметила, что некоторые персонажи вместо сопереживания и предложения помощи подгавкивают про то, что "бездетные блаблабла"? И это в-основном женщины!
Ребенку нужна помощь, но некоторые тетки тут частично реализуют свои комплексы, совершенно наплевав на интересы девочки.
Еще раз прошу прощения за то,что это случилось в твоей теме.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Женщине проще выдавить жалость из мужиков, нежели из других женщин. Тебе ли не знать..

10.03.2015 - 16:31
: 267
Дмитрий НЛ пишет:

Владислав Владимирович, оснований для возбуждения уд достаточно...

Г-н Ковалев, Ваша позиция ясна. Вот из за таких.... уд и разваливаются! Ссаными тряпками таких из органов гнать надо! Я так полагаю в Вашем случае так и было.... потом адвокатура и сельское хозяйство.

Дмитрий, Вы, молодой человек, - не далекий очень. ))
Это я понял еще тогда, когда Вы кричали, что всех детдомовских в России разобрали по домам. Я еще тогда удивлялся - как так!? Вот мы дурни, москвичи, в своем коттеджном поселке ежемесячно собираем на пару сотен тысяч подарков, канцелярки, одежды таким вот ребятам из детских домов и развозим их. Например, в ДД Филимонки, что под Москвой по калужскому шоссе или в Псковский детдом - там много, очень много ждущих помощи детей. Наверное по телеку Вам мозги промыли капитально, коль вы считаете что все там отлично.
Второе - уголовные, да и гражданские дела разваливаются по лени и неквалифицированности. Если противная сторона лучше подготовлена - то тут пенять можно только на себя. Я помню, когда после одного суда, ко мне подошел глава райсуда Тульской области и попросил задержаться, как вы думаете зачем? Он просто попросил немного времени пообщаться. Он так и сказал, что ему хочется просто поговорить (его слова - с образованным человеком) и очень интересно немного отвлечься от рутины местного судопроизводства и следствий по делам о заваленных заборах и побитых мордах. А еще был случай, когда пару рецидивистов, набедокуривших по району поймали у меня в хозяйстве и местные полицейские и следователи спрашивали как оформить все, чтобы в суде все гладко прошло... А потом я настоял в прокуратуре, что никакого УД не будет по ним, поскольку дело кроме серии краж дополнялось покушением на убийство 2 и более лиц. Гражданские дела тоже были, против налоговой, против известной мебельной формы MR DOORs, против компашки по строительству домов, все выиграны, могу ссылки на номера дел кинуть
Это к вопросу моей квалификации...

Вот, кстати, по поводу Вашего ВУЗА так и не понял, где он находится, где таких великих спецов готовят,- почти судей Конституционного суда!! Что насчет Плешки, когда она стала Гос академией права? Когда закончили, у кого учились? Название института точно помните?)))

В третьих, в органах я никогда не работал, соответственно Ваше умозаключение на счет выгнали тряпками тоже не верно.
Так что следующее Ваше предположение о том, что меня поперли из органов и потом я стал адвокатом, а потом уже скатился до сельского хозяйства - тоже оборачивается полным фиаско.

Кстати - хочу Вас огорчить - не всегда сельское хозяйство, это крайний случай )) это не позорно! Возможно Ваши поиски работы на данном ресурсе - это последний шанс в Вашей жизни, но это не для всех так. Мой сосед по коттеджу, как мы его называем "картофельный папа" совсем не грустит о том, что занят с/х и еще пару фермеров из поселка нашего я знаю - так что не надо с собой равнять.
Я Вам больше скажу - я с/х не занимаюсь, чтобы заработать,- я заработал раньше.
Мне повезло выучиться и, начав работать с зп в 12 тыс, - в Вашем возрасте я уже вышел на пенсию, )) занимаюсь любимыми делами. Теперь мое родовое гнездо и охотугодия, это мое увлечение, где я трачу деньги, покупаю на него ВРЕМЯ ( а это самое ценное в жизни) на общение с интересными людьми.
Чего и Вам желаю!
Вместо того, чтобы сотрясать форум очередными глупостями, над которыми не только я улыбаюсь, а и другие участники форума, хотя, наверное Вы этого не заметили.
Ищите, в общем, работу;.... работайте, зарабатывайте и не учите жить других, Вы не Солженицын.

PS и заметьте, я о вашей квалификации, отношению к юриспруденции не спрашивал и не судил, также как и не выносил никаких вердиктов и предположений относительно того как и куда двигалась ваша жизнь и карьера, откуда вас гнали и загнали на фермер.ру в поисках жилья и работы - все потому, что есть правило - не суди и не судим будешь...
Переход на личности - всегда удел слабых и не культурных, это Вам в Вашем Университете!!! должны были сказать.
Больше спорить и общаться с Вами не буду - просто не о чем...Да и в теме все сказано.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
ольга37 пишет:

Женщине проще выдавить жалость из мужиков, нежели из других женщин. Тебе ли не знать..

Понятия не имею, о чем ты. Мне всегда казалось, наоборот. Ну, или по крайней мере каждая бабенка всегда орет про то, что она чище, добрее и жертвеннее любого мужчины. А мы как бы верим наслово.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Djim пишет:

я тоже поддерживаю и считаю что вы сделали все правильно и очень надеюсь что ваши действия принесут положительный результат в этом не простом деле!

Очень вам благодарна. Спасибо.

Вот бы еще и бабы так поддерживали, как мужчины! Не заметили?

Мужчины почти все как один: "разбираться, порвать мерзавца", а женщины: "так ты ж не мать, ты кто такая, мать святое, ко-ко-ко, да врёшь, да не рожала - не говори" и пр.

Что еще больше убеждает меня в том, что я правильно считаю мужчин более разумными.

Пока бабы быстро примерили ситуацию на себя, поняли, что не такие уж хорошие мамочки, поклацали по клаве в обидах, мужчины предложили реальные способы решения проблемы.

Справедливости ради надо сказать, что были и две дамы, в личке давшие хороший совет.

А одна из них еще и помощь крутую предложила, мое восхищение - взять девчонку к себе на время!! Вот это я понимаю, МАТЬ.

Надеюсь, что все хорошо закончится, хотя, учитывая ситуацию, нужна гора Везения и Удачи... На самом деле, если с психологом все получится и предположения относительно ситуации в семье подтвердятся специалистом - после разруливания конкретного уголовного прецедента, далее я бы подавал на лишение родительских прав! Но это уже к органам опеки, причем, я бы не останавливался на местных - вопрос квалификации и желания тут не последний!
И пусть тут кричат о том, что мать родная одна и тд и тп - я всегда отвечаю, что самое главное это не кровь, а тот кто воспитывает и кто заботится, всегда вспоминаю М.А. Захарова и одного из самых его талантливых актеров - Шагина Антона (всем он известен по фильму "Стиляги", но также я видел его на сцене в Пер Гюнте и Вишеновом саду в ЛЕНКОМЕ) Так вот его воспитывали бабушка и дедушка, мать вышла замуж, когда он был школяром, а когда ему было 14, она погибла - но все это не помешало его воспитанию и кто знает кем бы он стал, если бы не воспитание деда и бабушки.
Так что самое важное в становлении личности человека - это его окружение. Хорошо, что есть такой тренер, да и сами лошади и общение с ними, это настоящая отдушина.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Алексей Ковалев пишет:

Дмитрий, Вы, молодой человек, - не далекий очень. ))
Это я понял еще тогда, когда Вы кричали, что всех детдомовских в России разобрали по домам.

Простите, но тут вы Диму с кем то перепутали wink

Алексей Ковалев пишет:

Второе - уголовные, да и гражданские дела разваливаются по лени и неквалифицированности.

Тут с вами соглашусь, но это не значит, что не надо обращаться за помощью, разбирательством и наказанием предступников.

Алексей Ковалев пишет:

в Вашем возрасте я уже вышел на пенсию, ))

Как можно выйти на пенсию в 34 года, научите, а то и в 55 лет теперь не светит?)))

Алексей Ковалев пишет:

что есть правило - не суди и не судим будешь..

А вот это в самую точку!)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Алексей Ковалев пишет:

в своем коттеджном поселке ежемесячно собираем на пару сотен тысяч

Это вы молодцы, раз каждый месяц по 200 000 руб. можете выделить деткам, большой видимо поселок...
Может и Олиным мальчишкам поможете? Тяжело ей одной.
Оля, прости пожалуйста, надеюсь поняли, что это шутка.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Елена Натальина пишет:

Алексей Ковалев пишет:

в своем коттеджном поселке ежемесячно собираем на пару сотен тысяч

Это вы молодцы, раз каждый месяц по 200 000 руб. можете выделить деткам, большой видимо поселок...

Может и Олиным мальчишкам поможете? Тяжело ей одной.

Оля, прости пожалуйста, надеюсь поняли, что это шутка.

У нас поселок на 1000 домовладений почти. Вещи и тп развозим по детдомам сами, без участия прослоек в виде благотворительных фондов. У Олиных мальчишек есть Мама, у наших подопечных нет никого! Не думаю, что на эту тему шутить вообще возможно...

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

hi вдруг кому надо?
лдор

10.03.2015 - 16:31
: 267
Елена Натальина пишет:

Алексей Ковалев пишет:

Дмитрий, Вы, молодой человек, - не далекий очень. ))

Это я понял еще тогда, когда Вы кричали, что всех детдомовских в России разобрали по домам.

Простите, но тут вы Диму с кем то перепутали [изображение]

Алексей Ковалев пишет:

Второе - уголовные, да и гражданские дела разваливаются по лени и неквалифицированности.

Тут с вами соглашусь, но это не значит, что не надо обращаться за помощью, разбирательством и наказанием предступников.

Алексей Ковалев пишет:

в Вашем возрасте я уже вышел на пенсию, ))

Как можно выйти на пенсию в 34 года, научите, а то и в 55 лет теперь не светит?)))

Алексей Ковалев пишет:

что есть правило - не суди и не судим будешь..

А вот это в самую точку!)

Я не говорил, что не надо наказывать - просто пути в реальной жизни никак не такие, которые тут форумчане указывали, я говорил про то, что по такому пути пойти можно, можно и натолкнуться на мель - там и остаться ни с чем! Причины тоже указывал. Не будте столь наивны, как многие форумчане относительно нашей правоохранительной системы. Про органы опеки тоже еще та тема... Моя родная сестра в браке, с общим ребенком с мужем не могда долго оформить усыновление первого ребенка своего мужа (к сожалению мама родная у его сына умерла)
Долгие мытарства по органам и суд. А казалось бы элементарная ситуация, когда все согласны и должно все быть быстро оформлено и всем счастье вмиг! ))
Про пенсию, в моем случае - означает, что я перестал работать на дядю, стал работать на себя. В государственную я не верю да и побираться не хочу, это не пенсия, а оскорбление, до 60-65 на нас уже денег не хватит))
Хотя мой хороший друг вышел тоже примерно в таком же возрасте на реальную пенсию государственную- по выслуге лет в звании полковника, это тоже реальность. Только до этого нужно было послужить, знаете ли не на камбузе или в продобеспечении))
Я подскажу - его друзья, было дело, летали во время парада над Красной прощадью. Не удивляйтесь, там реально в 30-32 уже капитан или подполковник, если учился хорошо и талант, и здоровье! А ушел в свое время в 35 лет, потому что семью надо было кормить, а им платили по 100 долл! Сейчас, конечно уже не те времена и зп подняли

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Алексей Ковалев пишет:

Елена Натальина пишет:

Алексей Ковалев пишет:

в своем коттеджном поселке ежемесячно собираем на пару сотен тысяч

Это вы молодцы, раз каждый месяц по 200 000 руб. можете выделить деткам, большой видимо поселок...


Может и Олиным мальчишкам поможете? Тяжело ей одной.


Оля, прости пожалуйста, надеюсь поняли, что это шутка.

У нас поселок на 1000 домовладений почти. Вещи и тп развозим по детдомам сами, без участия прослоек в виде благотворительных фондов. У Олиных мальчишек есть Мама, у наших подопечных нет никого! Не думаю, что на эту тему шутить вообще возможно...

Они у Вас в лесу живут?

10.03.2015 - 16:31
: 267

Они у Вас в лесу живут?

[/quote]
Нет, странный вопрос...наверное про " у них нет никого" У них нет родных, от слова совсем или от них отказались. Есть только воспитатели, у которых тоже нищенские зп

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Правило 2.
Никогда никогда не желай продавцу Приятного аппетита!!!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Алексей Ковалев пишет:

Они у Вас в лесу живут?



Нет, странный вопрос...наверное про " у них нет никого" У них нет родных, от слова совсем или от них отказались. Есть только воспитатели, у которых тоже нищенские зп

[/quote]
Воспитатели чего? Как называется заведение, где нищенствуют бедные дети?

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
ольга37 пишет:

Правило 2.

Никогда никогда не желай продавцу Приятного аппетита!!!

поперхнулась, что ли? wink

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
fata Morgana пишет:

поперхнулась, что ли?

Наест столько ,что потом не расплатиться. huh

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
SHREK999 пишет:

fata Morgana пишет:

поперхнулась, что ли?

Наест столько ,что потом не расплатиться. [изображение]

Ольга? да куда там наедать-то? поди желудок как у котёнка...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
fata Morgana пишет:

ольга37 пишет:

Правило 2.


Никогда никогда не желай продавцу Приятного аппетита!!!

поперхнулась, что ли? [изображение]

Нахамила. dntknw
Правда, уже по другому поводу. У "врага" просто уже не было шансов laugh

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
ольга37 пишет:

fata Morgana пишет:

ольга37 пишет:

Правило 2.



Никогда никогда не желай продавцу Приятного аппетита!!!

поперхнулась, что ли? [изображение]

Нахамила. [изображение]

Правда, уже по другому поводу. У "врага" просто уже не было шансов [изображение]

походу, в твоем лице "врага" настигла карма laugh