Вы здесь

Переезды переезды... Страница 101 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Алексей Ковалев пишет:

Они у Вас в лесу живут?




Нет, странный вопрос...наверное про " у них нет никого" У них нет родных, от слова совсем или от них отказались. Есть только воспитатели, у которых тоже нищенские зп



Воспитатели чего? Как называется заведение, где нищенствуют бедные дети?

[/quote]
Вам несколько адресов могу предложить... все только в Псковской области - на обл.сайте можно все контакты посмотреть......и телефоны и мыла и пр.....при необходимости... hi
например г.Невель, ул.Гвардейская д120..... более 100 детей "жируют" huh на гос. обеспечении.....

22.03.2010 - 11:48
: 6915

Радмила-П - неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Алексей Ковалев пишет:

Хотя мой хороший друг вышел тоже примерно в таком же возрасте на реальную пенсию государственную- по выслуге лет в звании полковника, это тоже реальность

Сколько же у него выслуга лет, с дет.сада что-ли служил?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

У летчиков год за 2-3 идет...ничего странного...при перегрузках организм изнашивается сильнее...
Одноклассник мой в 36 ушел на пенсию...и то потому что больше года не летали при пятнистом....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Елена Натальина пишет:

Алексей Ковалев пишет:

Хотя мой хороший друг вышел тоже примерно в таком же возрасте на реальную пенсию государственную- по выслуге лет в звании полковника, это тоже реальность

Сколько же у него выслуга лет, с дет.сада что-ли служил?

Дэвушки, не забывайте, что военные иногда воюют, иногда служат в тьмутаракани...иногда бывают и летчики...
Племянник в 38 ушел на пэнсию, по выслуге в таком же звании..

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

куда бывшего мужа предъявить, чтоб выслугу засчитали, никто не знает? blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
fata Morgana пишет:

куда бывшего мужа предъявить, чтоб выслугу засчитали, никто не знает? [изображение]

......Там не выслуга там вредность ....притом первая сетка ! bang

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
fata Morgana пишет:

куда бывшего мужа предъявить, чтоб выслугу засчитали, никто не знает? [изображение]

Поздно...за бывшего ---нынешняя предъявлять будет....

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Владислав Владимирович пишет:

fata Morgana пишет:

куда бывшего мужа предъявить, чтоб выслугу засчитали, никто не знает? [изображение]

Поздно...за бывшего ---нынешняя предъявлять будет....

а чего поздно-то? чем от работы отличается? 20 лет стажа, это вам не это. dntknw
пыс. да к тому же, с работы справку предъявляют, а я прям по факту могу. а если намекнуть, что взаимозачетом может пойти, он сам меня туда притащит. на освидетельствование yes2

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

"Любите девушки - простых романтиков, отважных летчиков...и...." hi
говорят ещё хороши мужья Шведские лесорубы, Албанские разведчики и Капитаны дальнего плавания......

ps\ зарабатывают много - дома бывают редко.....и часто оставляют наследство до пенсии... laugh

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Владислав Владимирович пишет:

Капитаны дальнего плавания......

слепоглухонемые. это важно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
fata Morgana пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Капитаны дальнего плавания......

слепоглухонемые. это важно.

Утопия - у этой категории граждан с ограниченными возможностями ---- я извиняюсь но з\п мизерное.....или у вас "специализация" ??

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Владислав Владимирович пишет:

или у вас "специализация" ??

а вы с какой целью интересуетесь? laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

я девка упертая, а потому сомневаюсь, что за 10 лет даже экстремальных полетов людей отправляют на пенсию.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Елена Натальина пишет:

я девка упертая, а потому сомневаюсь, что за 10 лет даже экстремальных полетов людей отправляют на пенсию.

Ну это как раз не страшно.....
Тем более что никак не влияет на выход на пенсию ни летчиков - ни служащих за полярным кругом, ни остальных категорий граждан - которым это положено по закону РФ....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

я девка упертая, а потому сомневаюсь, что за 10 лет даже экстремальных полетов людей отправляют на пенсию.

.......У меня сыну. 36 лет он уже год на пенсииРаньше меня пошел.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Галя, это к вам вопрос. Почему некоторые женщины кинулись доказывать, что любая мать - хорошая мать? Не внутреннее ли признание вины?

Как все заметили, никого из присутствующих я ни в чем не обвиняю. Речь только о конкретной ситуации.

Какую ситуацию Вы имеете ввиду ? вашей девочки подростка ? я судить не берусь эту мать , я ее не знаю . и не знаю ни девочки ,ни того мужика насильника лично . чтобы делать какие то выводы их поведения .но Вы знаете ту ситуацию больше .знаете их лично .и просто промолчать и не сделать каких то действий равносильно предательству . если бы девочка поделилась своей проблемой с ровесницей и попросила молчать . это одно дело . но Вам как взрослому и не равнодушному человеку .радеющему за права ребенка это посчитается за молодушие .

Если Вы имеете ввиду Ольгу 37 . то я не считаю ее за плохую мать .

Если рассматривать матерей кукушек ,пьяниц .наркоманок итд . да ,это беда большая беда . но заметте .все равно дети тянутся к ним и любят . пока малы . да,уже взрослые они отворачиваются и не признают таких мам .но опять же не все .)) Вот к примеру моя сестра с детства воспитывалась очень деспотичной матерью . самодуркой . которая ее неоднократно избивала . но в тоже время она о ней заботилась .всю жизнь и со внуками помогала всегда материально и даже сейчас когда сестре уже почти 60 а матери 80 . она ее побаивается .хотя и любит .

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А у нас послезавтра учёба..
Фиговый из мня педагог..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Djim пишет:

я тоже поддерживаю и считаю что вы сделали все правильно и очень надеюсь что ваши действия принесут положительный результат в этом не простом деле!

Очень вам благодарна. Спасибо.

Вот бы еще и бабы так поддерживали, как мужчины! Не заметили?

Мужчины почти все как один: "разбираться, порвать мерзавца", а женщины: "так ты ж не мать, ты кто такая, мать святое, ко-ко-ко, да врёшь, да не рожала - не говори" и пр.

Что еще больше убеждает меня в том, что я правильно считаю мужчин более разумными.

Пока бабы быстро примерили ситуацию на себя, поняли, что не такие уж хорошие мамочки, поклацали по клаве в обидах, мужчины предложили реальные способы решения проблемы.

Справедливости ради надо сказать, что были и две дамы, в личке давшие хороший совет.

А одна из них еще и помощь крутую предложила, мое восхищение - взять девчонку к себе на время!! Вот это я понимаю, МАТЬ.

ВЫ как то всех под одну гребенку . или черное или белое .. а жизнь то она разноцветная ..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А давайте не будем про эту Ольгу 37?
Живёт себе, никого не трогает. А все стрелки на неё переводите.. С чего бы?)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Галя, жёлтая пресса вредит здоровью.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
ольга37 пишет:

А давайте не будем про эту Ольгу 37?

Тогда о чем? О снах, о книгах?
hi

30.12.2018 - 11:11
: 1537
галя 2015 пишет:

пока малы . да,уже взрослые они отворачиваются и не признают таких мам .но опять же не все .)) Вот к примеру моя сестра с детства воспитывалась очень деспотичной матерью . самодуркой . которая ее неоднократно избивала . но в тоже время она о ней заботилась .всю жизнь и со внуками помогала всегда материально и даже сейчас когда сестре уже почти 60 а матери 80 . она ее побаивается .хотя и любит

С детдомов выпуск идут. Получив профессию, устраиваются работать. И... находят и содержат своих горе-родителей. И такое бывает. И совсем не низкий процент. Мама, она навсегда МАМА. И не нам судить, ага.
Просто пока есть возможность помочь, не допустить и т.п., можно это делать. Опять же с позиции помощника, а не судьи. Ставить себя на воображаемый пьедестал - кому ума не доставало. Сделай молча добро, зачтётся чьей-то улыбкой и верой в людей.
Хотя некоторые мамаши выбешивают, однозначно.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Радмила-П пишет:

Задели больное эго нематери)))

Что и вылилось))))

Вы имеете право так думать.

Вылилось в то, что ребенок с бедой пришел к нематери. А не к родной маме.

Теперь чужая тетя-эгоистка вынуждена расхлебывать проблемы святой маман и ее ребенка.

Потому что "эго" задели?

Умные люди сделают правильные выводы.

А Вы не подумали ,что ей может просто не кому больше это было рассказать ? или просто запытали расспросами Вы девочку ?? )) а теперь и сами не рады расхлебывать эту проблему ..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Незабудка пишет:

...У меня сыну. 36 лет он уже год на пенсииРаньше меня пошел.

Вот, все-таки в 36, а не в 34 lol
А чего это тогда Ольгу5 и государство ругают в соседней теме))) Отслужил 10 лет в экстремальных условиях и в 28 лет на пенсию. Ну ладно плюс еще поучился лет несколько.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

lol protest

Вложение
20190112184451.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
nik7123 пишет:

ольга37 пишет:

А давайте не будем про эту Ольгу 37?

Тогда о чем? О снах, о книгах?
[изображение]

Привет)

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700

на днях был аналогичный случай со мной-спросил,ответ-у нас всегда только свежий,но остался один,последний батон...посмотрела,добавляет-вот еще один,завалялся,купил,один был свежий,который завалялся-старый,черствый,хватился уже дома,пустил на сухари,но продали с улыбкой,ругаться не стал,но потом им припомнил ))) теперь всегда проверяю,щупаю...а ты не ругайся,говорила что хороший продавец,а на деле? Клиент же всегда прав...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

nik7123 пишет:

ольга37 пишет:

А давайте не будем про эту Ольгу 37?

Тогда о чем? О снах, о книгах?
[изображение]

Привет)

Сегодня. снег.и скверно sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

laugh Оль ,не эта продавец. Ответила с сарказмом ? scratch_one-s_head

Вложение
img20190111134221.jpg