Вы здесь

Переезды переезды... Страница 47 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Не надо. Не вступай в дискуссии. Пусть в пространство проповедует. Питаются они так, самоутверждаются. Ижену этим активистам подавай девочкой из хорошей семьи и на двадцать лет младше

29.04.2017 - 23:49
: 87
ольга37 пишет:

Карочи, не женское это дело строить. laugh
пока примахаешься, прицелишься, наживишь, выровняешь..
то гвоздь не тот, а этот далеко.. то не с руки..
белье не стирается, ужин не готовится..смородина не собирается..
бедные мои огурцы..
размахнула каркас длиннее, чем доски..
сижу,делаю вид, что так и было задумано.. lol
че делать.. че делать..
какая дура гвозди покупала..

Браслет на липучке и внутрь магнитики от сувениров или старых HDD.Можно готовый купить за 250р,но мне проще самому сделать.

А гвозди прошлый век,только бруски колоть ими.Я уже лет 15 все на саморезах собираю.Вместо шурика можно дрелью крутить,так 25 лет назад работали.

Вложение
foto0100.jpg
21.01.2010 - 00:47
: 563

Мне вот интересно, а какое это всё отношение имеет к ФЕРМЕРСТВУ? Создайте форум бомжей и нищебродов и общайтесь себе на здоровье.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
chernozem-agroinvest пишет:

Мне вот интересно, а какое это всё отношение имеет к ФЕРМЕРСТВУ? Создайте форум бомжей и нищебродов и общайтесь себе на здоровье.

не ищите здесь логики и ассоциаций,от слова совсем ))) у вас ключевое слово прозвучало-МНЕ ИНТЕРЕСНО,а вообще тема из серии "Лошадь пошла поперек борозды..." yes3

Россия
30.01.2015 - 07:06
: 21
ольга37 пишет:

Писать..не писать................................................................
Этот глубоковерующий человек... shok

Писать! Писать обо всем что с вами происходит, о людях, которые встречаются вам на пути, о событиях, участницей которых вы становитесь вольно или невольно. Описывайте все что видите в этом мире, вы просто умница!)))

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Светлана Постаногова пишет:

Описывайте все что видите в этом мире, вы просто умница!)))

Счастье любит тишину, чем меньше знают о тебе и твоей жизни , тем спокойнее живёт сосед. hi

Светлана Постаногова пишет:

Писать обо всем что с вами происходит,

Провокаторша и садистка. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

От людей на деревне не спрятаться dntknw yes3

29.04.2017 - 23:49
: 87
chernozem-agroinvest пишет:

Мне вот интересно, а какое это всё отношение имеет к ФЕРМЕРСТВУ? Создайте форум бомжей и нищебродов и общайтесь себе на здоровье.

А вы с какой целью в тему бомжей и нищебродов приперлись?Похвастаться годовалым порш покайеном или найти доярку для быков и копателя траншей наперегонки с эскаватором за $300.Правда платить такие деньги нечем,поэтому лучше волонтер за еду .

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Санта64 пишет:

А вы с какой целью в тему бомжей и нищебродов приперлись?

good
Эта редиска, не с нашей помойки. hi
Не обращай внимания.

Evgenya Sanina
SHREK999 пишет:
Светлана Постаногова пишет:

Писать обо всем что с вами происходит,

Провокаторша и садистка. smile3

Точно. Нет бы посоветовать девушке закончить наконец-то подменять реальную жизнь на виртуальное непойми что. А тут подначивают - пиши, майся дурью находчивее. То ли ещё будет...

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Я хочу в церковь

И чего ты там позабыла? Вообще если тянет - сходи в храм. Но точно не туда, где мужик с прибабахом вещает.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
ольга37 пишет:

Я хочу в церковь,

Меня с собой бери, будет совсем не скучно. good

21.01.2010 - 00:47
: 563
Санта64 пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Мне вот интересно, а какое это всё отношение имеет к ФЕРМЕРСТВУ? Создайте форум бомжей и нищебродов и общайтесь себе на здоровье.

А вы с какой целью в тему бомжей и нищебродов приперлись?Похвастаться годовалым порш покайеном или найти доярку для быков и копателя траншей наперегонки с эскаватором за $300.Правда платить такие деньги нечем,поэтому лучше волонтер за еду .

Я люблю передачи "В мире животных". Смотреть. Читать.

21.01.2010 - 00:47
: 563
SHREK999 пишет:
Санта64 пишет:

А вы с какой целью в тему бомжей и нищебродов приперлись?

не с нашей помойки. hi

Хорошо, что вы понимаете ваше место в этом мире.

13.07.2015 - 23:43
: 6
chernozem-agroinvest пишет:

Хорошо, что вы понимаете ваше место в этом мире.

МолодЕц среди овец, а на молодцА и сам овца.( рус. посл.)

21.01.2010 - 00:47
: 563
Ольга Р. пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Хорошо, что вы понимаете ваше место в этом мире.

МолодЕц среди овец, а на молодцА и сам овца.( рус. посл.)

Ну и к чему это?

Evgenya Sanina
chernozem-agroinvest пишет:

Ну и к чему это?

к дождю.
Мужик, тебе заняться нечем? Залез в женскую тему, нагадил, ещё и ждёт аплодисментов за свои гадости. Или чего ты тут ждёшь? ступай с Богом.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

От тюрьмы и от сумы не зарекайся dntknw yes3 Сегодня ты на коне а завтра ты под конем

21.01.2010 - 00:47
: 563
Незабудка пишет:

Сегодня ты на коне а завтра ты под конем

Искренне завидую вашему опыту, но, надеюсь, следовать вашему примеру не придётся.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А ч то у нас в России новая каста появилась Нищеброды ...... scratch_one-s_head Ну как в Индии неприкасаемые scratch_one-s_head Ну что Господа сейчас появились э то понятно а вот нищеброды ....... Блин... Совсем бабка от жизни отстала huh laugh

Evgenya Sanina
chernozem-agroinvest пишет:

Я с вами, в общем-то (и слава богу) на брудершафт не пил. Так что умерьте свой пыл. Я ещё раз повторяю для вас, такой непонятливой: я люблю передачу "В мире животных" смотреть, а вот общаться с персонажами из оной - не имею никакого желания. Брезгую. Так, я надеюсь, вежливо и понятно?

Конечно. Ты смотришь телик, но общаться с ним брезгуешь. Непонятно, почему ты вообще решил, что с ним можно общаться.
На "Вы" никогда к маргиналам, стремящимся в быдло, не обращаюсь. Да ещё позиционирующим себя элитой с какого-то перепугу. Мужчина не будет гадить в теме женщины. Никто не заставляет сюда заходить. И правила не тебе устанавливать - чего нельзя, чего можно.

Evgenya Sanina
Незабудка пишет:

А ч то у нас в России новая каста появилась Нищеброды

Скорее термин объявился) Используют чаще те, кто сам нищ. Причём во всех аспектах жизни сразу. И это печально. Понятия "честь", "совесть", "уважение" теряют свой смысл.

Callisto

Ну и ладно. Бывают такие существа у которых

chernozem-agroinvest пишет:

кроме чувства гадливости и омерзения ничего.

...ничего лучшего в жизни не бывает.
Капитан компост, ищет на фермере богатенького Буратину, чтобы вместе деньги зарыть на поле Чудес.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Дуэль lol laugh

Evgenya Sanina
ИРИНА_К пишет:

думала построенную кроличью клетку

Насколько я поняла, клетка пока в планах) Каблуком гвоздь не забился, а инструмент тока куплен, идёт осмысление)))

Evgenya Sanina
ИРИНА_К пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Каблуком гвоздь не забился, а инструмент тока куплен, идёт осмысление

Чем надежней забить? laugh

Вполне возможно) А Шрек, смотрю, внимательно наблюдает за эволюцией)))

13.07.2018 - 17:50
: 57

Истина в вине. Вина. Самокритика. Ковка себя. Молчание иногда полное неделька -две , здороваешься кивком , жестов набор , вы же знающие люди-----значит познаете делом .....на протяжении жизни почему бы и не познать..........

13.07.2018 - 17:50
: 57
ИРИНА_К пишет:

Чем надежней забить?

Топором laugh Но не всяким и не всегда.

Callisto
chernozem-agroinvest пишет:
Callisto пишет:

Ну и ладно. Бывают такие существа у которых

chernozem-agroinvest пишет:

кроме чувства гадливости и омерзения ничего.

...ничего лучшего в жизни не бывает.
Капитан компост, ищет на фермере богатенького Буратину, чтобы вместе деньги зарыть на поле Чудес.

Ещё один "фермер". Ни одного толкового сообщения по с/х, зато тысячи в "женских" темах.

Знаем мы таких "инвесторов" ))) Они просто не способны сами придумать, как деньги заработать и не прогореть. Только информацию выуживают, сделав для затравки небольшой вклад, а потом сливаются, требуя возврата денег. И пытаются скопировать чужой удачный опыт.
Результатом нашей встречи с подобным агро-инвестором стало минус 100 тысяч в рублях, и минус месяц по времени. И рады были с ним распрощаться, после как узнали, что он за спиной с нашими поставщиками договаривается семена выкупить, представляясь сотрудником нашей компании.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Evgenya Sanina пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Единственное чему в жизни научившаяся - хамить и обирать туристов.

lol Я тех туристов вижу ток на улице))) Не угадал, болезный)

chernozem-agroinvest пишет:

Женская? Какая вы женщина?

А ты типа мужик?)) Вынужденно типа "замолчал", но вода таки в опе не держится?)

Так я с вас радуюсь. Вы как зверёк - покажешь морковку, суетиться начинает, бегать....а что тявкает при этом, так какой спрос с животины)))