Вы здесь

Переезды переезды... Страница 49 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3770

Я с вами, в общем-то (и слава богу) на брудершафт не пил. Так что умерьте свой пыл. Я ещё раз повторяю для вас, такой непонятливой: я люблю передачу "В мире животных" смотреть, а вот общаться с персонажами из оной - не имею никакого желания. Брезгую. Так, я надеюсь, вежливо и понятно?[/quote]

Ну это уже хамство ..
да это просто троль ...

Evgenya Sanina

Что ни тема, то образованиями мерятся. Даже самые невменяемые.
Господа, если вы образованные люди и не дураки (смею надеяться) при этом, то должны понимать, что признаки ума в умении понимать. Знать не дано никому. Ни истин, ни тем более, фактов биографии собеседника. Только глупец может быть уверен в том, что он всё про всех знает.
Ибо у него тип мышления такой - он никогда ни в чём не сомневается. Сколько бы образований у него при этом не было. Глупость - это навсегда.
И когда происходит обмен какой-то информацией, надо уметь улавливать суть, не обращая внимания на формы. Человек может уметь излагать свои мысли чётко и ясно. Но это не обязательно признак ума. Дураку тоже доступны простые навыки. Главное - не форма, а содержание.
А самый главный признак пожизненного идиота - это тип мышления. Он всех судит исключительно в рамках своего миропонимания, ни оставляя поля ни для малейшего сомнения, при этом. Свои рамки не готов расширять. Эволюционирует простым путём - запоминания. Если же всё-таки каким-то образом он догадается, что в его системе что-то неладно - ждите истерику. Поэтому лучше не связываться, да.
А Ольге не везёт что-то. То какие то попы агрессивные достают, то в тему залетает нечто.

21.01.2010 - 00:47
: 563
галя 2015 пишет:

Я с вами, в общем-то (и слава богу) на брудершафт не пил. Так что умерьте свой пыл. Я ещё раз повторяю для вас, такой непонятливой: я люблю передачу "В мире животных" смотреть, а вот общаться с персонажами из оной - не имею никакого желания. Брезгую. Так, я надеюсь, вежливо и понятно?

Ну это уже хамство ..
да это просто тролль ...[/quote]

А вам-то что своими делами не занимается? Побазарить на ночь глядя решили? Вопрос. Какое имеете отношение к фермерам, либо иным с/х производителям? Никакого? Так что здесь делаете?

21.01.2010 - 00:47
: 563
Evgenya Sanina пишет:

Что ни тема, то образованиями мерятся. Даже самые невменяемые.
Господа, если вы образованные люди и не дураки (смею надеяться) при этом, то должны понимать, что признаки ума в умении понимать. Знать не дано никому. Ни истин, ни тем более, фактов биографии собеседника. Только глупец может быть уверен в том, что он всё про всех знает.
Ибо у него тип мышления такой - он никогда ни в чём не сомневается. Сколько бы образований у него при этом не было. Глупость - это навсегда.
И когда происходит обмен какой-то информацией, надо уметь улавливать суть, не обращая внимания на формы. Человек может уметь излагать свои мысли чётко и ясно. Но это не обязательно признак ума. Дураку тоже доступны простые навыки. Главное - не форма, а содержание.
А самый главный признак пожизненного идиота - это тип мышления. Он всех судит исключительно в рамках своего миропонимания, ни оставляя поля ни для малейшего сомнения, при этом. Свои рамки не готов расширять. Эволюционирует простым путём - запоминания. Если же всё-таки каким-то образом он догадается, что в его системе что-то неладно - ждите истерику. Поэтому лучше не связываться, да.
А Ольге не везёт что-то. То какие то попы агрессивные достают, то в тему залетает нечто.

Что это за поток бессвязных умозаключений? Вопрос тот же: какое отношение имеете к производству с/х продукции? Никакого?

Evgenya Sanina
chernozem-agroinvest пишет:

Вопрос тот же: какое отношение имеете к производству с/х продукции? Никакого?

Прямое. Дураков выкорчёвываю. Иди компост производи, сказано - надоел.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Evgenya Sanina пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Вопрос тот же: какое отношение имеете к производству с/х продукции? Никакого?

Прямое. Дураков выкорчёвываю. Иди компост производи, сказано - надоел.

Т.е. - никакого. Единственная цель на форуме - нести чушь, ибо заняться больше нечем. Ни кола, ни двора, ни детей, ни мужика.
Не сочувствую.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
chernozem-agroinvest пишет:

Ну кого, вы, питерская ПТУшница, можете путать? Кстати, знания-то профессиональные пригодились?

О каком ПТУ речь? О каких навыках?
Вы, дорогой спец по помойкам от Калининграда до Владивостока, навиду у всей России.
Докажите, что вы всегда отвечаете за свои слова. ya
За Женьку по попке надаю, уже не спрячетесь.

Evgenya Sanina
chernozem-agroinvest пишет:

Ни кола, ни двора, ни детей, ни мужика.

поговори сам с собой

chernozem-agroinvest пишет:

Не стоит экстраполировать свою жизнь на мою личность.

может, отпустит.
Я тебе уже объясняла, что на форуме много тем не по с/х. Есть и те, у которых ТС - редакторы. Чего тебя сюда занесло, ответь публике.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Evgenya Sanina пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Ни кола, ни двора, ни детей, ни мужика.

поговори сам с собой

chernozem-agroinvest пишет:

Не стоит экстраполировать свою жизнь на мою личность.

может, отпустит.
Я тебе уже объясняла, что на форуме много тем не по с/х. Есть и те, у которых ТС - редакторы. Чего тебя сюда занесло, ответь публике.

Мне нет нужды говорить самому с собой. Я же не новороссийский бич, как некая евгения санина.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3770

А вам-то что своими делами не занимается? Побазарить на ночь глядя решили? Вопрос. Какое имеете отношение к фермерам, либо иным с/х производителям? Никакого? Так что здесь делаете?[/quote]

Развлекаюсь..
пора бы уже модераторам этого типчика убрать отсюда ..

21.01.2010 - 00:47
: 563
Ольга Афанасьева 1 пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Ну кого, вы, питерская ПТУшница, можете путать? Кстати, знания-то профессиональные пригодились?

О каком ПТУ речь? О каких навыках?
Вы, дорогой спец по помойкам от Калининграда до Владивостока, навиду у всей России.
Докажите, что вы всегда отвечаете за свои слова. ya
За Женьку по попке надаю, уже не спрячетесь.

Что же вы, гражданка Ешевская, забыли свою альма-матер на Народного Ополчения? А....вы ж думаете, вы в интернете - анонимны.

21.01.2010 - 00:47
: 563
галя 2015 пишет:

А вам-то что своими делами не занимается? Побазарить на ночь глядя решили? Вопрос. Какое имеете отношение к фермерам, либо иным с/х производителям? Никакого? Так что здесь делаете?

Развлекаюсь..
пора бы уже модераторам этого типчика убрать отсюда ..[/quote]

Я тоже могу поразвлекаться. Хочешь?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
chernozem-agroinvest пишет:

.

Извините, господин чернозем! У вас досье на всех имеется или только на избранных?

21.01.2010 - 00:47
: 563
Нина Р пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

.

Извините, господин чернозем! У вас досье на всех имеется или только на избранных?

Только на желающих хамить.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
chernozem-agroinvest пишет:
Нина Р пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

.

Извините, господин чернозем! У вас досье на всех имеется или только на избранных?

Только на желающих хамить.

Аааа!
Стоит вам нахамить и узнаешь о себе много нового и интересного.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Нина Р пишет:
chernozem-agroinvest пишет:
Нина Р пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

.

Извините, господин чернозем! У вас досье на всех имеется или только на избранных?

Только на желающих хамить.

Аааа!
Стоит вам нахамить и узнаешь о себе много нового и интересного.

Нового - вряд ли, а вот интересного публике - вполне возможно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена Натальина пишет:

А Оля выкарабкается, обязательно, еще чуть повзрослеет-поумнеет и все наладиться.

Да, конечно.
Сердобольная вы наша женщина. Сами то верите в то, что пишете?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
chernozem-agroinvest пишет:

.

Что ж там за камешки у вас за пазухой...? И откуда вестимо? Никак модерируете тутошнюю ветку?

20.12.2017 - 11:24
: 626
Ольга Афанасьева 1 пишет:

и троллила

То есть признаешься что ты тролль. ОК.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Нина Р пишет:
Елена Натальина пишет:

А Оля выкарабкается, обязательно, еще чуть повзрослеет-поумнеет и все наладиться.

Да, конечно.
Сердобольная вы наша женщина. Сами то верите в то, что пишете?

Адекватная. Побольше бы таких как вы.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Нина Р пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

.

Что ж там за камешки у вас за пазухой...? И откуда вестимо? Никак модерируете тутошнюю ветку?

Ну какой из меня модератор? Я ж тут из 12 месяцев - 11 - в бане.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Санта64 пишет:

.Вместо шурика можно дрелью крутить,

))))) осталось только дрель купить)))
Можно предварительно пробить подходящим гвоздем отверстие, и спокойно закрутить саморез отверткой angel
моё ноухау)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
chernozem-agroinvest пишет:

Мне вот интересно, а какое это всё отношение имеет к ФЕРМЕРСТВУ?

САМОЕ ПРЯМОЕ!
Где то я Вас видела уже.. Инвестор?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Светлана Постаногова пишет:
ольга37 пишет:

Писать..не писать................................................................
Этот глубоковерующий человек... shok

Писать! Писать обо всем что с вами происходит, о людях, которые встречаются вам на пути, о событиях, участницей которых вы становитесь вольно или невольно. Описывайте все что видите в этом мире, вы просто умница!)))

То, что Я ВИЖУ может несколько покоробить нежную психику позитивных читателей.. Че нарываться то бестолку.. smile3 Да и этож время..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Мне вот интересно, а какое это всё отношение имеет к ФЕРМЕРСТВУ? Создайте форум бомжей и нищебродов и общайтесь себе на здоровье.

не ищите здесь логики и ассоциаций,от слова совсем ))) у вас ключевое слово прозвучало-МНЕ ИНТЕРЕСНО,а вообще тема из серии "Лошадь пошла поперек борозды..." yes3

Лошадь пошла..
Это борозды кривые dntknw но можно делать вид, что ничего не происходит.. Чем и занимается большая часть населения, о, поверьте мне.

Evgenya Sanina пишет:
SHREK999 пишет:
Светлана Постаногова пишет:

Писать обо всем что с вами происходит,

Провокаторша и садистка. smile3

Точно. Нет бы посоветовать девушке закончить наконец-то подменять реальную жизнь на виртуальное непойми что. А тут подначивают - пиши, майся дурью находчивее. То ли ещё будет...

Санина, чет не поняла.. Это наезд?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Evgenya Sanina пишет:
ольга37 пишет:

Я хочу в церковь

И чего ты там позабыла? Вообще если тянет - сходи в храм. Но точно не туда, где мужик с прибабахом вещает.

Evgenya Sanina пишет:

И чего ты там позабыла?

shok shok shok

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Санина, чет не поняла.. Это наезд?

Привет. А говорили, ты неделями в работе. Ну какой наезд? Пиши, если делать нефиг.

ольга37 пишет:
Evgenya Sanina пишет:

И чего ты там позабыла?

shok shok shok

Чего?) Я не хожу, только в воскресную школу с дочерью, иногда.
А с твоих письмен ещё разобраться надо. Какой-то мужик злой куда-то зазывает.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Evgenya Sanina пишет:
ИРИНА_К пишет:

думала построенную кроличью клетку

Насколько я поняла, клетка пока в планах) Каблуком гвоздь не забился, а инструмент тока куплен, идёт осмысление)))

А давайте семечки купим и будем вместе лузгать)
Кому там еще чего показалось?
Каркас собран, сетка нарезана. На большее тупо не хватило времени. Работаю я. Много работаю.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Оно тебе надо, Женек, разбираться в моих письменах?
Конспект это. Для психиатрички.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Спокойной ночи, страна.
Сменщица заболела.
К шуруповерту..наверное..