Вы здесь

Переезды переезды... Страница 48 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Evgenya Sanina
chernozem-agroinvest пишет:

Так я с вас радуюсь.

Ты помимо прочего, всё о себе рассказал, сам того не ведая)
И хамло, и

chernozem-agroinvest пишет:

головой скорбная

и любитель

chernozem-agroinvest пишет:

обирать

и даже это:

chernozem-agroinvest пишет:

менталитетом рыночной хабалки

в активе.
Каждый судит по себе, зоопарк ты ходячий) Радуйся громче laugh
Ещё и тому, какую ты себе репутацию сбацал сегодня, инвестор типа))) Уровень как на ладони отношения к людям, на весь фермер прославился, считай)

ЗЫ: Теперь я с тобой попрощаюсь, надоел.

Callisto
Evgenya Sanina пишет:

Уровень как на ладони отношения к людям, на весь фермер прославился, считай)

Отношение вполне для таких особей понятое: он же на самом деле искренне не понимает для чего по земле ходють люди, с которых и рубля-то содрать нельзя. Воздух только зря переводят.
А сам при этом полный нуль, как в старой латинской поговорке: Non vaginus, non rotes legionus.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Callisto пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Уровень как на ладони отношения к людям, на весь фермер прославился, считай)

Отношение вполне для таких особей понятое: он же на самом деле искренне не понимает для чего по земле ходють люди, с которых и рубля-то содрать нельзя. Воздух только зря переводят.
А сам при этом полный нуль, как в старой латинской поговорке: Non vaginus, non rotes legionus.

Я с убогих не получаю, ходи спокойно, философ.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Evgenya Sanina пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

Так я с вас радуюсь.

Ты помимо прочего, всё о себе рассказал, сам того не ведая)
И хамло, и

chernozem-agroinvest пишет:

головой скорбная

и любитель

chernozem-agroinvest пишет:

обирать

и даже это:

chernozem-agroinvest пишет:

менталитетом рыночной хабалки

в активе.
Каждый судит по себе, зоопарк ты ходячий) Радуйся громче laugh
Ещё и тому, какую ты себе репутацию сбацал сегодня, инвестор типа))) Уровень как на ладони отношения к людям, на весь фермер прославился, считай)

ЗЫ: Теперь я с тобой попрощаюсь, надоел.

Ты куда, зверушка? К туристам? Не пугай народ, турпоток упадёт.

Evgenya Sanina
Telegka100 пишет:
ИРИНА_К пишет:

Чем надежней забить?

Топором laugh Но не всяким и не всегда.

Топором можно что угодно забить..Но если промахнуться по гвоздю - хана клетке)

21.01.2010 - 00:47
: 563
Evgenya Sanina пишет:
Telegka100 пишет:
ИРИНА_К пишет:

Чем надежней забить?

Топором laugh Но не всяким и не всегда.

Топором можно что угодно забить..Но если промахнуться по гвоздю - хана клетке)

Будьте осторожнее при обращении с острыми предметами, а то вдруг ударите не по клетке, а по голове. Себе. И очистите генофонд страны от своего присутствия. Это недопустимо, куда мы без вас.

Callisto
chernozem-agroinvest пишет:

Ты куда, зверушка? К туристам? Не пугай народ, турпоток упадёт.

Если б ты хоть, что-то знал о Новороссийске, горе-инвестор, ты бы понимал, что этот город вовсе не курортного назначения, а курпнейший порт в первую очередь, и во вторую - производство цемента. Где площадь цементных заводов в нем занимает почти половину площади всего города.
Но откуда тебе, капитан Компост, об этом знать, ведь ты о черноморском побережье только мечтал, да денег не хватило съездить.
Уходи из этой темы и занимайся разведением своих лохов.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Тысячи лет эволюции..... И Чо?
А ничо!
Все равно животные инстинкты в человеке взыгрывают, как их ни прячь...
"Нищеброды, каррр"!
"У кого фантиков больше, тот человек, карррр"!
"А у того камешки и бусики разные есть, вот это человечище, каррр"!!!
"Я боюсь силы и власти, поэтому никогда не скажу вору в лицо, что он вор, если он наворовал на яхты и охрану, я трус, кааарррр"!
"Вон, старуха на пенсию живет, прожила достойную жизнь учителя, вырастила не одно поколение, но не наворовала Бугатти и Сейшелы, за ней нет "связей и фантиков", а значит, я могу безопасно плевать ей в лицо и оскорблять, карррр"!
"Чо, больные дети, животные, слабые, потерянные в жизни? Со скалы нахер, только сильные имеют право на жизнь, кааррр"!
"И я сильный, поскольку имею одинаково сил и на то, чтобы лизнуть того, кто побогаче и постатуснее, и плюнуть в того, кто победнее, и от кого мне верняк не "прилетит", вот такой я крутой чувак, каррр".

Обычная рабская психология слабого неразвитого индивида, выдаваемая за социальную зрелость.
В то время как людей от животных ДОЛЖНО отличать понимание, что все мы разные, и уважение к личности, а не количеству фантиков на данный момент.

Очень жаль, что слабые психологически личности снова и снова поддаются на обманчивый блеск побрякушек и не видят того, что действительно стоит ценить.

А главное, ребята, любители фантиков и погремушек - ненадежные товарищи, которые моментально отвернутся даже от родного брата, если с того нечего будет взять.
Ну красота, чоуж!

Уважаемый Чернозем, я правильно описала ваш психологический портрет? air_kiss
Я как про "зверушку" в адрес Жени увидела, так мысленно и пожала вам лапку за индульгенцию.
Не все вам, олигархам со стотысячным доходом, резвиться! ya

21.01.2010 - 00:47
: 563
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Тысячи лет эволюции..... И Чо?
А ничо!
Все равно животные инстинкты в человеке взыгрывают, как их ни прячь...
"Нищеброды, каррр"!
"У кого фантиков больше, тот человек, карррр"!
"А у того камешки и бусики разные есть, вот это человечище, каррр"!!!
"Я боюсь силы и власти, поэтому никогда не скажу вору в лицо, что он вор, если он наворовал на яхты и охрану, я трус, кааарррр"!
"Вон, старуха на пенсию живет, прожила достойную жизнь учителя, вырастила не одно поколение, но не наворовала Бугатти и Сейшелы, за ней нет "связей и фантиков", а значит, я могу безопасно плевать ей в лицо и оскорблять, карррр"!
"Чо, больные дети, животные, слабые, потерянные в жизни? Со скалы нахер, только сильные имеют право на жизнь, кааррр"!
"И я сильный, поскольку имею одинаково сил и на то, чтобы лизнуть того, кто побогаче и постатуснее, и плюнуть в того, кто победнее, и от кого мне верняк не "прилетит", вот такой я крутой чувак, каррр".

Обычная рабская психология слабого неразвитого индивида, выдаваемая за социальную зрелость.
В то время как людей от животных ДОЛЖНО отличать понимание, что все мы разные, и уважение к личности, а не количеству фантиков на данный момент.

Очень жаль, что слабые психологически личности снова и снова поддаются на обманчивый блеск побрякушек и не видят того, что действительно стоит ценить.

А главное, ребята, любители фантиков и погремушек - ненадежные товарищи, которые моментально отвернутся даже от родного брата, если с того нечего будет взять.
Ну красота, чоуж!

Уважаемый Чернозем, я правильно описала ваш психологический портрет? air_kiss
Я как про "зверушку" в адрес Жени увидела, так мысленно и пожала вам лапку за индульгенцию.
Не все вам, олигархам со стотысячным доходом, резвиться! ya

Вы для начала научитесь ваши мысли связно излагать, а уже потом рисуйте портреты.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

То есть, текст со сложноподчиненными предложениями вашему пониманию уже недоступен?
Что же вы так тяжеловесно обнажаете свой не только культурный, но и интеллектуальный уровень? lol

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

А по каким критериям вы определяете "необразованность"?
В отличие от ваших, в моих сообщениях нет ни одной орфографической, пунктуационной, стилистической или синтаксической ошибки. hi

Обратите внимание, ребята, обычно плебс оперирует именно этими двумя понятиями: нищебродство и необразованность. Это когда в первом поколении очень хочется избавиться и от одного, и от второго, но гены-таки берут свое. lol

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Evgenya Sanina пишет:

Evgenya Sanina

Callisto пишет:

Callisto

Девки, вы тут, оказывается, воюете. Смотрите, не посрамите. Взыщу.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Ольга Афанасьева 1 пишет:

1. А по каким критериям вы определили "необразованность"?
В отличие от ваших, в моих сообщениях нет ни одной орфографической, пунктуационной, стилистической или синтаксической ошибки. hi

2. обычно плебс

3. Это когда в первом поколении очень хочется избавиться и от одного, и от второго, но гены-таки берут свое. lol

1. Для вас будет откровением, но образованность, это далеко не отсутствие стилистических и прочих ошибок. Но вы этим не заморачивайтесь, оно вам ни к чему.
2. Да куда уж нам до вас, до аристократии питерских помоек.
3. Ни к чему судить о посторонних по своей семье, далеко не все выросли на помойке. Вам не повезло.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

О, чувак про помойки завел.
Заметьте, ребята, со знанием дела! Ярко читается практик.
Сударь, мне недосуг с вами помойки обсуждать. Понадобится консультация по этому вопросу - я непременно вспомню о вас. Надеюсь, ваш жизненный опыт оными не ограничивается, хотя, судя по настрою и манере общения, именно там и прошла, а походу, и проходит бОльшая часть вашей жизни.
К сожалению, сочувствия к вам по этому поводу не испытываю - видимо, имеете, что заслужили.

ПС. И не сдавайте себя с потрохами. А то уже и явки, и пароли, и явное знание тонкого помоечного дела, и озлобленность на тех, кто богаче и успешнее - ну все о себе рассказали, мы аж диву даваться не успеваем. wiggle

И напоминая вам ваши же слова - форум фермерский. Причем тут ваши любимые помойки - народу не понятно.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6665
Лемех пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Evgenya Sanina

Callisto пишет:

Callisto

Девки, вы тут, оказывается, воюете. Смотрите, не посрамите. Взыщу.

Я даже ввязаться побоялась, в смысле запачкаться.
Женя, прости, более тактичного человечка чем ты, вряд ли тут много встретишь. Оно тебе надо?

21.01.2010 - 00:47
: 563
Елена Натальина пишет:
Лемех пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Evgenya Sanina

Callisto пишет:

Callisto

Девки, вы тут, оказывается, воюете. Смотрите, не посрамите. Взыщу.

Я даже ввязаться побоялась, в смысле запачкаться.
Женя, прости, более тактичного человечка чем ты, вряд ли тут много встретишь. Оно тебе надо?

А что ж вы так боитесь запачкаться о такого тактичного человека, как женя?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6665
chernozem-agroinvest пишет:

А что ж вы так боитесь запачкаться о такого тактичного человека, как женя?

Неужели это пишет мужчина? Больше похоже на бота., даже не на троля. О времена, о нравы!
Живите с миром, зачем вам лезть в беды женщины с детьми. Это такие мелочи! Выживут - не выживут, вам то это зачем.? У вас все хорошо. Пусть так и будет. Пусть вас это никогда не коснется - чем накормить, где спать положить.
А Оля выкарабкается, обязательно, еще чуть повзрослеет-поумнеет и все наладиться.
Умничать и давать советы и без вас хватает желающих, а вот до оскорблений еще никто не доходил.
Герой!

Callisto
Ольга Афанасьева 1 пишет:

, чувак про помойки завел.
Заметьте, ребята, со знанием дела! Ярко читается практик.

Без сомнения. Санта пишет, что этот мистер-компостер производит биогумус. А значит бегает по помойкам, собирая корм для своего крупного сельскохозяйственного проекта развернутого, в каком-нибуть гараже на 20 квадратных метрах. А потом пытается втюхать его домохозяйкам за большие деньги.
Так что, давай, компост, просвещай нас темных.
Тупой еще тупее в детстве обсмотрелся, что ли? Зря ты выбрал для себя пример таких героев, их червячный бизнесс затух. Придумай что-нибудь новенькое и свежее, если хоть одна извилина между ушами есть.

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

Оно тебе надо?

Нет) Да я ничего эдакого компосту и не сообщила. Он сам додумывает, исходя из собственного жизненного опыта и уровня развития. Зеркала, каждый видит себя преимущественно)

Елена Натальина пишет:

А Оля выкарабкается, обязательно, еще чуть повзрослеет-поумнеет и все наладиться.

Хотелось бы.

Лемех пишет:

Смотрите, не посрамите. Взыщу.

Таки скушно без нас)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6665
Evgenya Sanina пишет:

Зеркала, каждый видит себя преимущественно)

Еще не раз Руну вспомним))

20.12.2017 - 11:24
: 626
Елена Натальина пишет:

А Оля выкарабкается, обязательно, еще чуть повзрослеет-поумнеет и все наладиться.

А когда поумнеет? Пока тупая так и останется нищебродкой. Так что Чернозем прав, и ссанину(психолуха) уделал. Молодец.

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Зеркала, каждый видит себя преимущественно)

Еще не раз Руну вспомним))

Угу. Как в ход идут фантазии, всё - чел стал у "зеркала" и рассказывает то, что там видит) Она была права.
Скушно тут. Ольга если через неделю появится, посмотрим чего там, в продолжении) Пока пусть веселятся клоны.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Ольга Афанасьева 1 пишет:

А по каким критериям вы определяете "необразованность"?
В отличие от ваших, в моих сообщениях нет ни одной орфографической, пунктуационной, стилистической или синтаксической ошибки.

Я тоже ничего не понимаю от ваших постов, хотя я образованный. И дело не в пунктуации. Передавать кратко и четко свои мысли не каждому дано. Поэтому Чехов и является самым читаемым писателем в мире. Советую и вам его прочитать.

Краткость - сестра таланта.
А.П. Чехов

20.12.2017 - 11:24
: 626
Елена Натальина пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Зеркала, каждый видит себя преимущественно)

Еще не раз Руну вспомним))

Вы хотите сказать что руна и ссанина один и тот же человек?

13.07.2018 - 17:50
: 57
Evgenya Sanina пишет:

Топором можно что угодно забить.

Что угодно не забьешь в углублении и в стесненых условиях .

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Пивасик, то есть, вы не догнали, что я спеца по помойкам тихо путала и троллила?
Странно, а все догадались.
Видимо, вам надо перечитать Чехова. super
Ой, да вы не Пивасик, а мишка!
Сорри, стиль изложения немного смутил и с толку сбил. mail

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6665
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ой, да вы не Пивасик, а мишка!
Сорри, стиль изложения немного смутил и с толку сбил

Друг)))

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Лена, все к этому шло. Надеюсь, дойдет. clap

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

Друг)))

Да ладно scratch_one-s_head А я и не поняла поначалу, чем не угодила некому Бииру.

Bear_ пишет:

Вы хотите сказать

Так ты клон того чудика, который в личку верещал мне когда-то? Ну как дела, нашёл 40-летнюю девушку высокоморального облика без детей?

21.01.2010 - 00:47
: 563
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Пивасик, то есть, вы не догнали, что я спеца по помойкам тихо путала и троллила?
Странно, а все догадались.
Видимо, вам надо перечитать Чехова. super
Ой, да вы не Пивасик, а мишка!
Сорри, стиль изложения немного смутил и с толку сбил. mail

Ну кого, вы, питерская ПТУшница, можете путать? Кстати, знания-то профессиональные пригодились?