Вы здесь

Переезды переезды... Страница 277 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нинк, у тебя ссыкрытарь то хочь на окладе? lol

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ольга37 пишет:

Oops пишет:

ольга37 пишет:

отсутствие любой составляющей, и никакого прогресса. одни проблемы.

наиболее ограничивают развитие те факторы, которые имеются в недостаточном или избыточном количестве,

От себя: они не могут встроиться в систему без недостатка или избытка.

Блин, чета стремно уже писать)))

Вот, да. Этим двоим не хватает меня. Я не придумываю, это было чётко сказано, даже если прилюдно имеет место бахвальство ды мы! да я! Короче, у них за много лет всё ещё те-же кухонные полотенца, которые.. Мои короче. И всё так. И заварка в банке.

У мня чиста шкурный интерес забрать своё. Если оставить всё как есть, значит, потерять.

У меня как то просачиваются мысли, что есть какой то другой способ вернуть этот дом, но блиииин.. Вернуть и продать [изображение]

Это моё место Силы. [изображение]

Че у тебя там за шведская семья? laugh huh
Верни и продай...))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

ольга37 пишет:

Oops пишет:

ольга37 пишет:

отсутствие любой составляющей, и никакого прогресса. одни проблемы.

[развернуть]

наиболее ограничивают развитие те факторы, которые имеются в недостаточном или избыточном количестве,

От себя: они не могут встроиться в систему без недостатка или избытка.

Блин, чета стремно уже писать)))


Вот, да. Этим двоим не хватает меня. Я не придумываю, это было чётко сказано, даже если прилюдно имеет место бахвальство ды мы! да я! Короче, у них за много лет всё ещё те-же кухонные полотенца, которые.. Мои короче. И всё так. И заварка в банке.


У мня чиста шкурный интерес забрать своё. Если оставить всё как есть, значит, потерять.


У меня как то просачиваются мысли, что есть какой то другой способ вернуть этот дом, но блиииин.. Вернуть и продать [изображение]


Это моё место Силы. [изображение]

Че у тебя там за шведская семья? [изображение][изображение]

Верни и продай...))

Та ну вас!
Кстати, опиши признаки семьи. А то чёт я сама запуталась.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не хочу продавать. sad
Я долго думала, сравнивала..
Вы все в какой то опе живёте.
Моё.
Одна печаль.. Бывший.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Никанет пишет:

пока выбираю место поинтереснее?

Ну и как .выбрал ?? laugh

Полетаешь ,полетаешь ,да в родительскую хатку под старость все равно приземлишься ..ээээ нет, в полхатки .. а может к тому времени и этого уже не будет .. так что Вова призадумайся о старости .. dont

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Никанет пишет:

Просто работать Галя,больше надо...а не в инете сидеть.. face

lol lol lol
ну насмешил то ..
кто из нас с тобой больше сидит ???

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Захожу на форум и кругом, снова, вова никанет. Что интересно, вова, опять, продолжает всем давать советы и учить всех как жить. Более того, вова, оказывается и специалист в области электротехники и здесь, умудряется, дать свои глупейшие и бездарные советы и рекомендации. Вова, уж я то тебя, хорошо знаю, и более того, имею горький опыт, общения с тобой. Именно поэтому, я, могу, официально всех заверить, что ты, как личность, мизинца, не стоишь Ольги. Все диалоги Ольги, пусть спонтанны, но они от души и этим, она, заслуживает уважение. В свою очередь, ты, проходимец из проходимцев, пытаешься её, которая во сто крат, умнее и порядочнее тебя, учить её, уму разуму. Уймись, вова. Лучше думай, как вернуть долги................... .!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

По последним данным я капец не порядочная, поэтому мне уже все равно чё писать)
Вове хочется общаться. По другому он просто не умеет. Опыт. Стаж. dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
рыбовод пишет:

Лучше думай, как вернуть долги................... .!

Где то читала, что самый лучший способ вернуть свои деньги, дать шанс человеку эти деньги заработать.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

На деле получается так, что его обычно загоняют преследованием в ещё более сложное положение, и ни о какой отдаче долга уже и речи быть не может.
Потом традиционный плевок в сторону должника, что простили ему, гавну такому, давно и великодушно.
Где логика, Карл?

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533

ненене....не так. если тебя это гложет, то просто помнить об этом и, однажды, подвернется случай все исправить. Возможно не материально. Порядочность как раз в том, что ты помнишь и понимаешь, а не забыть и отшутиться.
очень надеюсь, что ты клубок распутаешь, а не запутаешь еще больше, просто надо правильное направление ниточки найти. Расставь приоритет, наметь цель и просто иди.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

так что Вова призадумайся о старости

галя 2015 пишет:

Полетаешь ,полетаешь

А что тут думать? Живу в доме..."что еще нужно чтобы встретить старость (с)" Галя?

галя 2015 пишет:

ну насмешил то ..
кто из нас с тобой больше сидит ???

Так у кого из нас в подписи "хочу домик в деревне"?
Я то уже живу,а ты только хотИшь... Разницу улавливаешь? wink

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Bazya пишет:

если тебя это гложет

Если ты обо мне, то после некоторых событий меня вообще уже ничего не гложет.
........ smile3

Bazya пишет:

как раз в том, что ты помнишь и понимаешь,

Что вернуть деньги, это было моё собственное решение и моя инициатива.
И на этом всё.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну, вот. Опять. huh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Вове хочется общаться. По другому он просто не умеет. Опыт. Стаж.

Оля,я понимаю конечно,что каждый из нас судит о другом по себе..но в процитированном твоем выводе ты ошибаешься..
Я если и "лезу" в какое то общение..то оно крайне выборочно.

Россия
: Нерюнгри.Юг Якутии.
26.06.2019 - 03:48
: 74
ольга37 пишет:

По последним данным я капец не порядочная, поэтому мне уже все равно чё писать)

Во как? sad
А некоторые читали..и убедились что это правда.

ольга37 пишет:

вернуть деньги, это было моё собственное решение и моя инициатива.

Ну и как вернула ? smile3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вов, мой прежний работодатель меня тоже под фанфары проводил. И здесь много чего неприятного написал. Уверена, что и дальше меня грязью поливает. Ну вот был такой вот опыт.
Оставить как есть, и не прикасаться.
Обидно, конечно. Я так старалась laugh
Селяви.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я в Ярославскую за опытом, точна huh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Вов, мой прежний работодатель меня тоже под фанфары проводил.

Тебя - проводил,а мне из мягкого рабства пришлось бежать..
1. от воровства в оплате работы
2. от "продуктов" питания за счет хозяйства
3. от завышенных цен на просроченные продукты привозимые из его собственного магазина...в отличии от цен на те же продукты в самом магазине
4.от круглосуточного стукачества наблюдающих
5. от собачьего проживания в будке...вместо обещанного ранее первого этажа в доме
6. из под замка..

Оль,разницу видишь..этих самых фанфар?
Хуже всего когда всё это видишь,понимаешь что к чему и из за чего...а сделать ничего не можешь,чтобы исправить ситуацию..
Если б ты только видела...как он обосрался в реале...и наблюдал за мной в тот день..когда ему его горох прищемили на сайте ..за игру из под трех ников одновременно..
Он даже своего друга науськал наблюдать за моей реакцией ...из за той кармы..
Ты вряд ли представляешь...насколько водоплавающий ГНИЛЬЁ..

ольга37 пишет:

Ну вот был такой вот опыт.

Радуйся..что опыт этот единичен..в отличии от моего..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Я в Ярославскую за опытом, точна [изображение]

Я ж отговаривал тебя..
Помнишь такие мои слова.. постоянно живешь на птичьих правах в чужом жилье..
в любой момент могут вставить перо в одно место и пустить по ветру..
в лучшем случае отдадут твои собственные вещи...?
Да Оля..в реале полно разных крыс..бывает что не отдают даже личные вещи..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я радуюсь. sad
Теперь всей своей тяжёлой энергетикой радуюсь..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну. Мне как то везёт на порядочных людей..
Раньше точно везло..
Спокойной ночи hi

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Четыре раза заправлялся в Нерюнгри пропаном...и попадал все время в темное время суток))
Хорошо запомнился самый первый раз когда заехал и показали пропановую заправку))
Чуть-чуть не успел до закрытия вечером)). На улице -41, мотор всю ночь тарахтел перед воротами заправки.. а я с ноутом в кабине всю ночь фильмы смотрел..
Когда утром открылись ворота заправки... машину с места тронуть не мог... смазка в заднем мосту замерзла..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Спокойной ночи

Приятных снов hi roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Подарите мне кто нибудь духи, я сама никак не могу выбрать bang
Закопалась в пробниках, вся теперь воняю миртами, сандалами и ещё черт знает чем
cry
Апельсин!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Рассмотрим, как избавиться от интернет-зависимости.

10 способов
Самое простое – отключить интернет.
Но на это решаются единицы, тем более некоторым действительно он необходим для работы. В таком случае можно с помощью специальных программ установить определённое время, после которого возможность входа в интернет будет приостановлена. Есть ещё один вариант – ограничить доступ к некоторым ресурсам.

Вложение
otkljuchit-internet-768x498.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Составьте режим дня.
Наметьте необходимые дела, которые обязательно нужно осуществить и контролируйте реализацию поставленных целей. Если подойти к этому ответственно, то попросту не останется времени на бесполезное копание в сети. Некоторые пишут ряд целей, после выполнения которых в качестве вознаграждения разрешают себе сидеть в интернете. Тут нужен жёсткий контроль.
Не следует с самого утра и перед сном сидеть за монитором или с телефоном.
Проснулись – час уделите каким-нибудь занятиям, также и перед тем, как лечь в кровать. К тому же, лучше отключать компьютер. Если он будет работать, то желание подойти и включить музыку, просмотреть фотографии, залезть в приложения и тематические группы будет постоянно возникать.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Составьте список того, что вы можете делать, когда время нахождение в интернете сократится.
Возможно, вы давно не отдыхали с друзьями и родными, хотели начать учить язык или отправиться в путешествие, заняться танцами и т.д.
Зачастую люди слишком много времени уделяют социальным сетям.
Лучший вариант избавиться от зависимости от социальных сетей – удалить аккаунты. Но если они сильно важны, то следует ограничить посещение. Название «сеть» уже указывает, что это ловушка, которая забирает и время, и деньги, и ваше внимание. Сколько всего можно успеть сделать, если целый день не просматривать ленту новостей и сообщения.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вспомните про хобби.
Делайте то, что приносит невероятное удовольствие, развивает и оставляет настоящие впечатления. Жизнь проносится, глупо менять её на несуществующую реальность.
--------
Урезала лишнее laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Подарите мне кто нибудь духи, я сама никак не могу выбрать

Няа blush2

ольга37 пишет:

Рассмотрим, как избавиться от интернет-зависимости.

10 способов
Самое простое – отключить интернет.

Способ первый,самый надежный и безотказный..оформить заявление на отпуск должным способом, в письменном виде, и отправить его на подпись модератору,не забыв указать желаемый промежуток времени отпуска. wink face