Вы здесь

Переезды переезды... Страница 131 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
24.02.2015 - 18:06
: 3084
GribNik777 пишет:

люди старались осесть оседло,строили села

Я к этому и стремился,осел или осёл что не собирал деньги что бы потом к старости переехать в москву или под.И ждал и верил даже голосовал за путина первый его срок.Была радость и гордость что трезвый и умный после пьяни к власти пришёл.А с каждым годом всё хуже и хуже в регионе и так по видимо по всей стране.Вокруг посёлки уже стёрты с лица земли и это всё проблемы государства. yes3
В итоге что теперь я должен всё бросить так как по московским мильонам это не продашь и ехать устраивать новую жизнь...от cen писец как это всё просто..

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
Stepnoj пишет:

Я к этому и стремился,осел или осёл что не собирал деньги что бы потом к старости переехать в москву или под

если вам от этого будет легче-у меня тоже далеко не все в шоколаде,пока был молод и успешен,о старости не думал,надеялся что так будет всегда,и богатства не сохранил,и здоровье не берег,а теперь поздняк метаться ))) но никого не виню в этом и не завидую более успешным-молодцы,значит в чем то более успешные и талантливые,но открою страшную тайну-боХатые тоже плачут yes2 только богатыми слезами,ничто не вечно под луною и с собой ничего не унесешь,там карманов нет,а жить в злобе,зависти и ненависти...брр,увольте...а расстраиваюсь больше всего что мало времени уделял своим детям и бывшим женам,все богатства не стоят ничего рядом,теперь мамы ближе к детям и внукам,а мне есть о чем подумать,вспомнить и сожалеть lol время кидать камни и время собирать их...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Пробухала всю неделю.
cry

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
ольга37 пишет:

Пробухала всю неделю.
[изображение]

а вот и хозяйка...пора валить,щас будет раздача призов и пряников clap

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нужны вы мне больно..
Вы вы и Вы..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stepnoj пишет:

Я к этому и стремился,осел или осёл что не собирал деньги что бы потом к старости переехать в москву или под.

Здравствуйте. Зачем?,- позвольте полюбопытствовать.
Я еще могу понять стремление осесть в столице или под - в молодости.. но в старости то зачем?
Я как раз один из тех поколений, о чем собственно и идет разговор в теме,если обобщенно..
С 93 года в московии. В 23 года приехал в Одинцово. Могу для Вас в подробностях рассказать и про то, как относятся здесь к приезжей "лимите"... да только смысла в этом никакого не вижу.
Вот Вы злитесь на жителей московии.. а коренных то жителей сколько в той нерезиновой? Вы когда нибудь задумывались над этим?
Обижать своими словами форумчан из Москвы - мужчине имеющему немаленький жизненный опыт кроме того,что это некрасиво и неправильно .. смысла нет как бы вообще от слова совсем..
Да,теми или иными путями люди смогли осесть в московии.. Вам то кто мешал сделать это в молодости, к примеру, при том же Ельцине? Я вот не смог в 99 году наскрести 3 тысячи баксов на однокомнатную квартиру в новостройке,в Одинцово. Таких возможностей "осесть" в Одинцово,лично у меня,было две.
Во всем случившемся в наших жизнях,нам нужно обижаться исключительно на самих себя..
Не нравится Путин со своими боярами и опричниками - скажите ему об этом в лицо или докажите в реале, что у Вас получится страной править лучше..чем это получается у действующего...
ну иль третий вариант... на баррикады и вся власть советам..
А на форумчанах отыгрываться и срываться - незачем..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Пробухала всю неделю.
[изображение]

Счастливая))) Блин ...на работу пора бежать...
С легким паром,мадмуазель)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
ольга37 пишет:

Пробухала всю неделю.
[изображение]

Не ври!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Я тоже плАчу, продала трех деток козьих - первокотку с двумя мальчишками. Так жалко! Она так на меня посмотрела - как на предателя. cry Успокаивает только то, что детки с ней уехали, а не разлучили их.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вова! clap Вот итВова появился ! laugh сейчас он всем. Мозги управитьсянадо итнаучит жить !Как надо.. laugh ПриветВова ! Ты лучше расскажи.,в каком ты. Сейчас регионе осел ?! scratch_one-s_head

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Елена Натальина пишет:

Я тоже плАчу, продала трех деток козьих

А корову так это вообще потом так хреново на душе.Скотина чувствует и когда повёл на сдачу то у неё слёзы. bang cen

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

О нет
Только не Вова..
Вчера. Щас нажрусь говорю и по мужикам пойду.
- Что ты! Это им выпить надо..
Люблю рыночных торговок, чо..
Хотела селфи, девки угорают..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

clap laugh А. у меня вот какой. кавалер ! blush2

Вложение
img20190128090418.jpg
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Stepnoj пишет:

Скотина чувствует и когда повёл на сдачу то у неё слёзы.

Это не мое. мы не забиваем, продаю только живьем.
Козликов по осени подрощенных продаем, так все узбеки-грузины местные знают и никто не говорит что на мясо.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Люба, симпатичный кавалер), не Ежиком зовут?)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Stepnoj пишет:

Елена Натальина пишет:

Я тоже плАчу, продала трех деток козьих

А корову так это вообще потом так хреново на душе.Скотина чувствует и когда повёл на сдачу то у неё слёзы. [изображение][изображение]

Память ... cry у нас бл ыла корова Малышка. симменталка , серая в белых пятнах . Дед запрыгал ее в телегу и мы возили на ней иисено и дрова . Умница она была .... Бывало.едем и горка , так дед.вожжи отпустит итонс ама бежит в горку ! А когда ст двора ее уводили она обернулась и из глаз слезы текли у нее!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

Люба, симпатичный кавалер), не Ежиком зовут?)

Нет , его звать Мышик !. Мат его хотели под нож пустить ,явылчила и мне ешоо отдали . Он был маленький , серый как мышонок ! И я назвала его Мышик .! А сейчас просто Мышь! laugh А еще у меня вот такой был козел .

Вложение
img20180711175015.jpg
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Елена Натальина пишет:

Радмила-П пишет:

Снимала я на общих основаниях, через агентов, которым платила 100 процентную комиссию. Плюс ещё за последний месяц. Квартира с ремонтом от застройщика и с минимальной мебелью.

Так получается что вы в первый месяц заплатили 90, но почему то об этом промолчали. Даже представить не могу как можно приехав из далекого региона вывалить такую кучу денег.

ну это был съем уже на второй год жизни в Московии))) а первый был весёлый))) вплоть до съёма у циган)))пару месяцев там сям))))в Москву с десяткой на двоих с братом)))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Незабудка пишет:

А когда ст двора ее уводили она обернулась и из глаз слезы текли у нее!

Так и я тоже про это и чуть сам не зарыдал...больше не держу.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
ольга37 пишет:

Пробухала всю неделю.
[изображение]

кашляла? scratch_one-s_head

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Stepnoj пишет:

Елена Натальина пишет:

Я тоже плАчу, продала трех деток козьих

А корову так это вообще потом так хреново на душе.Скотина чувствует и когда повёл на сдачу то у неё слёзы. [изображение][изображение]

Сменим тему ..? scratch_one-s_head

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Вова! [изображение] Вот итВова появился ! [изображение]

Привет Люба hi roma

Quote:

сейчас он всем. Мозги управитьсянадо итнаучит жить !Как надо.. [изображение]

dont Неее, Люба, я никогда никого не учу жизни. Пальцы жалко отбивать об клавиатуру, да и смысла в подобном никакого нет. В своей бы жизни разобраться. У каждого из нас - есть своя голова на плечах...для принятия каких то решений.
Иногда просто предлагаю тот или иной вариант решения проблемы... из разряда "рыбка и удочка".. а так, в чужую жизнь стараюсь не лезть совсем. Если человек готов принять помощь в виде удочки - это одно, а если тому человеку нужна рыбка вместо удочки - в таком случае всегда стараюсь уйти в тень, и как можно подальше.. После сауны..желания как такового что то писать в этой теме - не было абсолютно, но глядя на советы советчиков....удержаться не смог и накропал пару строк huh laugh

Quote:

Ты лучше расскажи.,в каком ты. Сейчас регионе осел ?! [изображение]

Пока московия,дальше - видно будет... Как сама поживаешь? mail
В теме "половинок" решила вновь поискать "непередаваемых очучений"? wink face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

О нет
Только не Вова..

Да не переживай ты так))) дыши ровнее))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
fata Morgana пишет:

ольга37 пишет:

Пробухала всю неделю.
[изображение]

кашляла? [изображение]

икала
Мне короче запретили писать в этой теме
Сижу и думаю
Какого хрена???
laugh
Чего там мне еще терять то..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Кто с удочкой еще сюда придет
Тот ей получит по загривку.
Вова. Аникина каёва..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Кто с удочкой еще сюда придет
Тот ей получит по загривку.

Так их! Так их! Советчиков с удилищами)))) Маласа однако wink face

ольга37 пишет:

Вова. Аникина каёва..

ОлЕнька ты, а не Оленька)))Жаль не познакомить тебя с твоим прообразом в реале)). Не ворчишь на ночь глядя и то хорошо laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Чего там мне еще терять то..

Як чаго? shok Ряпутасию примкнувшей к хвермерскому движению yes2

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Придешь домой, там cen
"И всю жизнь так" (с)
Зато денюшка в зубах
Зато sad
Интересно, за что..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Махнулась с младшим телефонами.
Так он в Рц согласился..
Отказалась в последний момент.
Фиг заберешь теперь обратно.
Это ж скока нервов надо..ни зарядки толком..висяк перезагружать..
У меня капец еще какой запас невров.
face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Никанет пишет:

Незабудка пишет:

Вова! [изображение] Вот итВова появился ! [изображение]

Привет Люба [изображение][изображение]

Quote:

сейчас он всем. Мозги управитьсянадо итнаучит жить !Как надо.. [изображение]

[изображение] Неее, Люба, я никогда никого не учу жизни. Пальцы жалко отбивать об клавиатуру, да и смысла в подобном никакого нет. В своей бы жизни разобраться. У каждого из нас - есть своя голова на плечах...для принятия каких то решений.

Иногда просто предлагаю тот или иной вариант решения проблемы... из разряда "рыбка и удочка".. а так, в чужую жизнь стараюсь не лезть совсем. Если человек готов принять помощь в виде удочки - это одно, а если тому человеку нужна рыбка вместо удочки - в таком случае всегда стараюсь уйти в тень, и как можно подальше.. После сауны..желания как такового что то писать в этой теме - не было абсолютно, но глядя на советы советчиков....удержаться не смог и накропал пару строк [изображение][изображение]

Quote:

Ты лучше расскажи.,в каком ты. Сейчас регионе осел ?! [изображение]

Пока московия,дальше - видно будет... Как сама поживаешь? [изображение]

В теме "половинок" решила вновь поискать "непередаваемых очучений"? [изображение][изображение]

.......Я нигде и ничего и никого не ищу ! Я просто общаюсь с людьми !