Вы здесь

Достал город. Переезжаю в сельскую местность.. Страница 11 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
387 сообщений
РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Veta_shka пишет:
Ольга Тепцова пишет:

не против, принимаю заказы на маслята маринованные

Я тоже не против, по осени принимаю заказы на груди соленые. Впрочем и дома неплохо торговали.

груздей то же валом, сядешь такр под груздочки со сметанкой

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Veta_shka пишет:

груди соленые

Оригинально! lol

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Veta_shka пишет:
Ольга Тепцова пишет:

в конце 90, был у меня такой бизнес, возил картошку и в саратов и в волгоград, 2 дня камаза нет, торговал не на рынке а у многоэтажек

А потом?

а потом высокорентабельный бизнес был с доходом %300 и выше, на рубль вложенный 3 рубля прибыли

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Гамов Иван пишет:
Veta_shka пишет:

груди соленые

Оригинально! lol

а я и не заметил, да еще и на заказ, к пиву наверное

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Б

Ольга Тепцова пишет:
Гамов Иван пишет:
Veta_shka пишет:

груди соленые

Оригинально! lol

а я и не заметил, да еще и на заказ, к пиву наверное

Блин, описАла сь, самой смешно)))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ольга Тепцова пишет:

а потом высокорентабельный бизнес был с доходом %300 и выше, на рубль вложенный 3 рубля прибыли

Разожгли только любопытство. Хоть намекните, какой это высокорентабельный.

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370

купи-продай, договорился с волгоградским лукойлом, покупал уйат-спирит по 90к, а продавал, точнее на бартер по 4,5 р, получал дорогой бензин или солярку за него примерно по 5 р, отдавал на заправки по 3,5 рубля, и все это примерно 100 тн крутилось в мес

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ольга Тепцова пишет:

купи-продай, договорился с волгоградским лукойлом, покупал уйат-спирит по 90к, а продавал, точнее на бартер по 4,5 р, получал дорогой бензин или солярку за него примерно по 5 р, отдавал на заправки по 3,5 рубля, и все это примерно 100 тн крутилось в мес

На топливе -то конечно. А потом невыгодно стало, что ли? Или схема работы прикрылась?

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370

и схема, и налоговая, и заводы москва скупила и развод и многое многое еще

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Налоговая , то, да , сейчас все цепче контролирует. Ужас.

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Veta_shka пишет:

Налоговая , то, да , сейчас все цепче контролирует. Ужас.

тогда еще налоговая полиция была это плюсом к инспекции, у кого то из партнеров большие проблемы были, и я вместо работы каждый день к ним шагал на свидание

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Антон CCM пишет:

Эх мне бы ГА хо тя бы с 10 ,был бы вообще рай )) Разобрали все уже фермера местные .Но они то стареют и их дети не хотят продолжать тему отца ммммммм smile3 надеюсь средств хватит к моменту нужному super

А я сам детей от этой темы отстранил.Они мне серьезно помогают вот при данном случае когда я после серьезной операции просто не могу бросить этот бизнес по разным причинам пока,но это временно.Я их просто выучил другой профессии.Я свою профессию люблю и работал бы далее,но занимаюсь как бы дополнительной профессией для поднятия жизни семьи и для жизни.У меня совсем другое ,другие планы были и мечты.Многое разрушилось в течении политических неурядиц и развала многого,а так же развала моих планов амбиций.Мы сами строители своей и жизни и детей и поэтому я принял другую линию жизни.....И она оказалась удачной.Вот только жду удобного время отойди от дел и заниматься обычной жизнью.....

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Ясень пишет:
Антон CCM пишет:

Эх мне бы ГА хо тя бы с 10 ,был бы вообще рай )) Разобрали все уже фермера местные .Но они то стареют и их дети не хотят продолжать тему отца ммммммм smile3 надеюсь средств хватит к моменту нужному super

А я сам детей от этой темы отстранил.Они мне серьезно помогают вот при данном случае когда я после серьезной операции просто не могу бросить этот бизнес по разным причинам пока,но это временно.Я их просто выучил другой профессии.Я свою профессию люблю и работал бы далее,но занимаюсь как бы дополнительной профессией для поднятия жизни семьи и для жизни.У меня совсем другое ,другие планы были и мечты.Многое разрушилось в течении политических неурядиц и развала многого,а так же развала моих планов амбиций.Мы сами строители своей и жизни и детей и поэтому я принял другую линию жизни.....И она оказалась удачной.Вот только жду удобного время отойди от дел и заниматься обычной жизнью.....

думаешь получится???мне кажется это надолго

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Veta_shka пишет:

Налоговая , то, да , сейчас все цепче контролирует. Ужас.

Да зная законы можно свободно заниматься крупным нелегальным бизнесом мелким лпх и крупным и налоговые деньги не отдавая неизвестно зачем.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольга Тепцова пишет:

думаешь получится???мне кажется это надолго

Это о чем ?

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Ясень пишет:

Вот только жду удобного время отойди от дел и заниматься обычной жизнью.....

Вот только жду удобного время отойди от дел и заниматься обычной жизнью.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольга Тепцова пишет:
Ясень пишет:

Вот только жду удобного время отойди от дел и заниматься обычной жизнью.....

Вот только жду удобного время отойди от дел и заниматься обычной жизнью.....

Копировать решили мою идею??????? shok dont scratch_one-s_head Но обычная жизнь она разная.Я вот хочу спокойно заниматься лпх на 5 га и внуками.не забывая о рыбалке и о новых идеях в бизнесе то есть в жизни.....

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Ясень пишет:
Ольга Тепцова пишет:
Ясень пишет:

Вот только жду удобного время отойди от дел и заниматься обычной жизнью.....

Вот только жду удобного время отойди от дел и заниматься обычной жизнью.....

Копировать решили мою идею??????? shok dont scratch_one-s_head Но обычная жизнь она разная.Я вот хочу спокойно заниматься лпх на 5 га и внуками.не забывая о рыбалке и о новых идеях в бизнесе то есть в жизни.....

а ну это да, меньше гектаров меньше забот, больше времени, надо ж и для себя пожить, так сказать в удовольствие

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Интересная тема. Кому надо 10га? В отличном месте, с абрикосовым садом (щепа)? В населённом пункте, с газом и водой.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Леон пишет:

Интересная тема. Кому надо 10га? В отличном месте, с абрикосовым садом (щепа)? В населённом пункте, с газом и водой.

Мечта !
А тема - дрянь . Очередной купи- продай . То достал город , а вроде и не достал . Таких шустрых полгорода . Так и мечутся , мышиной возней занимаются .
А когда то город был крупнейшим промышленным центром , Академгородок , Васхнил , Кольцово.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Свада пишет:
Леон пишет:

Интересная тема. Кому надо 10га? В отличном месте, с абрикосовым садом (щепа)? В населённом пункте, с газом и водой.

Мечта !
А тема - дрянь . Очередной купи- продай . То достал город , а вроде и не достал . Таких шустрых полгорода . Так и мечутся , мышиной возней занимаются .
А когда то город был крупнейшим промышленным центром , Академгородок , Васхнил , Кольцово.

Жаль, если так, держу для толковых ребят. И бизнес, на этой земле в 5-8 мл.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Леон пишет:
Свада пишет:
Леон пишет:

Интересная тема. Кому надо 10га? В отличном месте, с абрикосовым садом (щепа)? В населённом пункте, с газом и водой.

Мечта !
А тема - дрянь . Очередной купи- продай . То достал город , а вроде и не достал . Таких шустрых полгорода . Так и мечутся , мышиной возней занимаются .
А когда то город был крупнейшим промышленным центром , Академгородок , Васхнил , Кольцово.

Жаль, если так, держу для толковых ребят. И бизнес, на этой земле в 5-8 мл.

Законсервировали до лучших времен ?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Новосибирск, сваты живут там. И, жена, за Кемерово.
В принципе так Таня, Всех вырастил, отучились, и ни кто не хочет землёй заниматься, наелись.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Леон пишет:

Новосибирск, сваты живут там. И, жена, за Кемерово.
В принципе так Таня, Всех вырастил, отучились, и ни кто не хочет землёй заниматься, наелись.

Повзрослеют , мозги встанут на место . мне скажи лет 10 назад , что я в деревню переберусь , не поверила бы . " Все купим ! " А вот не купить . такая дрянь везде . Да и вообще , спокойнее , умиротвореннее и здоровее за городом . А вот дела да , в городе - самое то .

Со временем все встает на свои места , всему свое время. Еще бы климат у нас по- мягче был , не такой экстремальный. То - 2 , то +20 , как сегодня

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Свада пишет:
Леон пишет:

Новосибирск, сваты живут там. И, жена, за Кемерово.
В принципе так Таня, Всех вырастил, отучились, и ни кто не хочет землёй заниматься, наелись.

Повзрослеют , мозги встанут на место . мне скажи лет 10 назад , что я в деревню переберусь , не поверила бы . " Все купим ! " А вот не купить . такая дрянь везде . Да и вообще , спокойнее , умиротвореннее и здоровее за городом . А вот дела да , в городе - самое то .

Со временем все встает на свои места , всему свое время. Еще бы климат у нас по- мягче был , не такой экстремальный. То - 2 , то +20 , как сегодня

Меня и на сутки не хватает в городе, эту благодать - сельскую, не купить, тем более наш райский уголок, Сибирь конечно, есть Сибирь. Дела, дела и тут можно делать не напрягаясь особо, но уже возраст и желания нет, стимула. Сегодня под 30 было. Как никогда в этом году в апреле почти всё отцвело.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Леон пишет:

Сибирь конечно, есть Сибирь. Сегодня под 30 было. Как никогда в этом году в апреле почти всё отцвело.

В Сибири под 30!!!! А у нас, в средней полосе, первые ночи с плюсовыми температурами! То минуса были, потом ливни, ураганы и дубак - сразу за морозами. Когда сажать-сеять будем - не ясно, еще не начинали!

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Леон пишет:

Новосибирск, сваты живут там. И, жена, за Кемерово.
В принципе так Таня, Всех вырастил, отучились, и ни кто не хочет землёй заниматься, наелись.

я вот так скажу, я сегодня о , у нас в деревне 3 дома скупили в один день, единственно, из них пенза 1

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Леон пишет:
Свада пишет:
Леон пишет:

Новосибирск, сваты живут там. И, жена, за Кемерово.
В принципе так Таня, Всех вырастил, отучились, и ни кто не хочет землёй заниматься, наелись.

Повзрослеют , мозги встанут на место . мне скажи лет 10 назад , что я в деревню переберусь , не поверила бы . " Все купим ! " А вот не купить . такая дрянь везде . Да и вообще , спокойнее , умиротвореннее и здоровее за городом . А вот дела да , в городе - самое то .

Со временем все встает на свои места , всему свое время. Еще бы климат у нас по- мягче был , не такой экстремальный. То - 2 , то +20 , как сегодня

Меня и на сутки не хватает в городе, эту благодать - сельскую, не купить, тем более наш райский уголок, Сибирь конечно, есть Сибирь. Дела, дела и тут можно делать не напрягаясь особо, но уже возраст и желания нет, стимула. Сегодня под 30 было. Как никогда в этом году в апреле почти всё отцвело.

вот в тему...... устал я деньги зарабатывать, 5й год http://storage1.fermer.ru/bocu/51256/20140407090045.gif

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370

да что такое, короче....... на земле кайфую