Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Доставка дров пишет:

Давайте коллективным разумом думать о том как остановить алкоголизацию населения и способы борьбы с данным явлением, а также о пропаганде ЗОЖ и отказе от вредных привычек.

Так ты ж тогда без работников останешься вовсе и не сможешь даже заикаться про зоХ по причине наступившей малообеспеченности.....
Пропагандист ты наш, липовый...по 2 пачки в день куришь через раз с ЗОЖированием....то ты Зож, то курилка картонная...сразу и не поймешь ? laugh ///
Хреновый тот пропагандист, которому алкоголь и курево врачами противопоказаны.....да ещё сам себя в руках держать не умееющий...
Ты б сначала себя победил бы....а уж потом бы лез на баррикаду с агитками?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275


Знаю что здесь барышни умные и рукоделицы потому и поинтересуюсь в данной ветке. Вот в гараже сегодня случайно зацепил куртку и на спине дырка 1 см на 1.5 см, курька дорогая и мало ношеная, можно ли восстановить и каким способом либо на выкид? Уже второй раз так, осенью с коробками шел и стал открывать плечом ворота и на дубленке на плече клок вырвал.

Вложение
20190215113337.jpg
Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275


Знаю что здесь барышни умные и рукоделицы потому и поинтересуюсь в данной ветке. Вот в гараже сегодня случайно зацепил куртку и на спине дырка 1 см на 1.5 см, курька дорогая и мало ношеная, можно ли восстановить и каким способом либо на выкид? Уже второй раз так, осенью с коробками шел и стал открывать плечом ворота и на дубленке на плече клок вырвал.

Вложение
20190215113337.jpg
24.02.2015 - 18:06
: 3084

Доставка дров
Аватар пользователя Доставка дров
Не в сети
Заходил: 2 недели 4 дня назад
Чёт пропал где то наш трезвенник.. dntknw Не случилось чего с ним dntknw А то может х. cen поклал на этот ЗОЖ. blush2

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

А может дрова усиленно возит? Сезон то заканчивается...

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

забухал!
сто пудов!

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Неужели мы его убедили(споили)блин dntknw
А то получиться как в песне...и в этой верёвке намыленной есть ниточки от каждого из нас.. blush2

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Stepnoj пишет:

есть ниточки

shok
он оказался Катериной? huh

24.02.2015 - 18:06
: 3084
nik7123 пишет:

Stepnoj пишет:

есть ниточки

[изображение]

он оказался Катериной? [изображение]

Он может и нет,а мы виноваты blush2

Callisto пишет:

Меня не переубе.. не споите [изображение]

А куда ты .... денешься.. у тебя ещё усё спереди. wink

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

куда ты .... денешься.. у тебя ещё усё спереди.

Думаю да. Но не алкоголь. Это для меня всеравно, что землю есть - добровольно никогда этого не случится.

Единственное что мне нравиться...то это то что мы об этом не узнаем..НИКОГДА. laugh

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

куда ты .... денешься.. у тебя ещё усё спереди.

[развернуть]

Думаю да. Но не алкоголь. Это для меня всеравно, что землю есть - добровольно никогда этого не случится.

Единственное что мне нравиться...то это то что мы об этом не узнаем..НИКОГДА. [изображение]

Думаешь, я вру? [изображение]

Думаю что Вы мадам сильно прям пресильно самоуверенны. wink

Вопрос??что думаешь про такое растение как лопух?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

самоуверенны

Так небезосновательно по данному вопросу. 11 лет мне ненадо. С чего вдруг начну?

Да ладно забей..кто его знает как ещё всё в этой жизни повернётся. wink

Stepnoj пишет:

Вопрос??что думаешь про такое растение как лопух?

Вот хочу на эту тему поговорить.про лопух.
Были случаи избавления даже от онкологических заболеваний, при переходе на диету из сока зелени лопуха. Это кажется фантастикой, можно верить или нет, но травники ставят лопух в ряд самых эффективных трав у нас в России
https://zen.yandex.ru/media/v_lesah_i_na_lugah/zachem-kartoshka-esli-est...

Моет в этой ветке это не к месту. dntknw

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Блин, не удобно левой рукой...

А что у тебя с правой рукой..чёт не понял.

Callisto пишет:

А водку с маслом попробовали?

Не...я её не понимаю. dntknw

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Отправила в личку ссылку на сайт.

air_kiss roma

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Запах у этого сока - жуть.

Абсолютно нет.

Callisto пишет:

Как ты его пьешь?

По столовой ложке три раза в день и на тощак,и так 40 дней. yes3

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

докатились..уже пьют не пойми что!!! фракцию чтоль глыщете или как Ален Делон-одеколон ?!

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Батрак пишет:

докатились..уже пьют не пойми что!!!

Не мы лечимся так и это серьёзная тема(сок),глушит онкологию на ранней стадии yes3 и получше чем там всякий оленделон wink

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

Абсолютно нет.

Везет, что ты его не чуешь ))

Вкратце расскажу как готовится.Где то в июне у нас идут дожди с неделю так вот потом лопух набирает силу.Утром срываю листья без шишек,через соковыжималку пропускаю.Один литр сока один литр спирта и один кг мёда в трёх литровую банку.Первые трое суток взбалтываю несколько раз в день.Потом в тёмное место на сорок дней.делаю две банки.Курс прохожу с весны на лето и с лета на зиму. yes3

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

А я думала про лопуховый фреш )))

Попробуй и потом поймёшь что это такое. yes3

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

А меня кореец один научил салат из стеблей лопуха делать. Вкусно получается. Наверное полезно.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Гамов Иван пишет:

Наверное полезно.

Думаю что..да,польза должна быть. yes3

Гамов Иван пишет:

А меня кореец один научил салат из стеблей лопуха делать. Вкусно получается.

Чиркай давай рецепт mail Обязательно попробую. yes3

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Stepnoj пишет:

Чиркай давай рецепт Обязательно попробую.

Все просто. Нужно нарвать частей которые идут от ствола до листа. Почистить их (удобно овощечисткой). Нарезать наискосок длинной 2-3 см. Вскипятить соленую воду, соли примерно как для пельменей сыпать. В кипящую воду высыпать лопухи, как опять закипели слить в дуршлаг. Дать остыть, добавить перец черный, острый, масло и немного рисового уксуса.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Гамов Иван пишет:

Stepnoj пишет:

Чиркай давай рецепт Обязательно попробую.

Все просто. Нужно нарвать частей которые идут от ствола до листа. Почистить их (удобно овощечисткой). Нарезать наискосок длинной 2-3 см. Вскипятить соленую воду, соли примерно как для пельменей сыпать. В кипящую воду высыпать лопухи, как опять закипели слить в дуршлаг. Дать остыть, добавить перец черный, острый, масло и немного рисового уксуса.

dri

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

В качестве закуси отлично идет!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Stepnoj пишет:

Батрак пишет:

докатились..уже пьют не пойми что!!!

Не мы лечимся так и это серьёзная тема(сок),глушит онкологию на ранней стадии [изображение] и получше чем там всякий оленделон [изображение]

Бабуля этим соком ЛОПуха бородавки сводила неплохо....
Онкологию он не глушит....слишком "тихий писк" у лопуха...
На ранней стадии пока ещё ничего не придумано лучшего - как удаление пораженного участка..
( ранняя стадия - это когда сам организм ещё этого не понял и в лимфоузлах ещё не начался процесс борьбы и "инородностью"....если чё...)

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Владислав Владимирович пишет:

Онкологию он не глушит....слишком "тихий писк" у лопуха...

Спорить не собираюсь yes3

Владислав Владимирович пишет:

( ранняя стадия - это когда сам организм ещё этого не понял и в лимфоузлах ещё не начался процесс борьбы и "инородностью"....если чё...)

yes3
Восьмой год уже прохожу по тому курсу что отписал выше,весной и осенью,и постоянно обдумываю в чём сила этого лопуха.. dntknw
Пришёл к выводу что он просто напросто чистит кровь..но это моё мнение. yes3 После каждого курса самочувствие просто на высоте. wink

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Stepnoj пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Онкологию он не глушит....слишком "тихий писк" у лопуха...

Спорить не собираюсь [изображение]

Владислав Владимирович пишет:

( ранняя стадия - это когда сам организм ещё этого не понял и в лимфоузлах ещё не начался процесс борьбы и "инородностью"....если чё...)

[изображение]

Восьмой год уже прохожу по тому курсу что отписал выше,весной и осенью,и постоянно обдумываю в чём сила этого лопуха.. [изображение]

Пришёл к выводу что он просто напросто чистит кровь..но это моё мнение. [изображение] После каждого курса самочувствие просто на высоте. [изображение]

Это скорее всего так и есть - у него много полезных свойств - и в народной медицыне он используется частенько... только вот с онкологией народными средствами справиться невозможно.....больно современная эта болячка....в основном от той хрени , что мы стали покупать и есть .....старики наши её и не знали раньше.
Тут чем на более ранней стадии его обнаружат - тем больше шансов на благоприятный исход лечения....(кстати химиотерапия - облучением - это уже фактически вторая стадия... и вреда организму она приносит не меньше чем сама онкология, а то и больше - но это Шоковая терапия , в основном....когда иначе уже нельзя)...

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Здравствуйте ЗОЖи.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Привет!

В город перебрался?

Пока нет. Да и как, ведь прапрапрадкд и тот с этого села. Все знаю, всех знаю и у меня берут дрова, пилиат, а в Барнауле везде газ. Так что пока не отрепетирую все не поеду

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Тяжело, вчера пробуксовали до часу ночи, то след медведя шатуна в лесу увидел тоже неприятно стало. То работяг отучаю от пьянки. Видео много прикольных про них наснимал как клянутся бросить пить.