Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Новости смотрел, пишут умер Децл причина алкоголь, наркотики.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Новости смотрел, пишут умер Децл причина алкоголь, наркотики.

Где пишут про алкоголь,
наркотики? Можно ссылку.

Группа инцидент барнаул в к , в комментах пишут. Сейчас открою скопирую.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Запись на стене
войти

Инцидент Барнаул
сегодня в 13:33
Опубликовано видео с выступления Децла перед смертью. Через некоторое время он зашел в гримерку, где у него остановилось сердце.
0:28
Понравилось 99 людям
99 671 комментарий
12K
Показать ещё 21 комментарий

Сергей Дворский ответил Роману
Роман, потерпи, там децл осталось, завтра забудут.
сегодня в 14:062

Роман Скрябин ответил Сергею
Сергей, скорее бы
сегодня в 14:06

Владимир Гуров ответил Елизавете
Елизавета, когда его популярность зашкаливала, ты была маленькой, поэтому не можешь его знать и помнить.
сегодня в 14:089

Елизавета Фольцерхей ответила Владимиру
Владимир, мне 21
сегодня в 14:08

Алексей Гудков
Творчество я его не любил, но благодаря децлу я узнал такую замечательную группу как MэдДог. Спасибо ему за это. Rip
сегодня в 14:21

Павел Фотин ответил Елизавете
Елизавета, этого не достаточно.Мне было лет 16 когда я его слушал.
сегодня в 14:236

Александр Саповатов ответил Михаилу
Михаил, мистер малой пел, до Децла к стати 96 г вроде
сегодня в 14:255

Михаил Архипов ответил Александру
Александр,
сегодня в 14:261

Саня Олейников ответил Елизавете
Елизавета, когда тебе было 2 года в 2000 году вышел его первый альбом если я конечно не ошибаюсь
сегодня в 14:274

Алекс Кемпель ответил Елизавете
Елизавета, ну вот, а тогда тебе было 2 года
сегодня в 14:453

Михаил Панфилов
наркокики его погубили
сегодня в 14:531

Ден Парфен ответил Роману
Роман, Да не, это лишь малая часть. Вот когда Михаил "Горшок" Горшенев помер тогда реально вся лента была засрана)
сегодня в 15:02

Роман Скрябин ответил Дену
Ден, ещё не вечер
сегодня в 15:02

Ден Парфен ответил Роману
Роман, Ну посмотрим)
сегодня в 15:03

Светлана Малмыгина ответила Александру
Александр, да-да, Мистер Малой.
сегодня в 15:071

Светлана Малмыгина ответила Дену
Ден, до сих пор по Горшку тоскую... Как он пел...
сегодня в 15:081

Александр Саповатов
Эх, почти ровесник, хоть и не поклонник все равно жалко.
сегодня в 15:111

Евгений Русских
Дознулся,одним уродом меньше!
сегодня в 15:11

Ден Парфен ответил Светлане
Светлана, Я его на тот момент уже не слушал, но тем не менее практически вырос на его песнях.
сегодня в 15:12

Светлана Малмыгина ответила Дену
Ден, я сама его слушала лет с 9до 13, но в сердце остались навсегда.
сегодня в 15:16

Ден Парфен ответил Светлане
Светлана, Это точно.
сегодня в 15:16

Игорь Холодов ответил Александру
Александр, он плюшки дул, от этого не умирают.
сегодня в 15:18

Вячеслав Аксинин
Александр, Курт Кобейн, Фреди Меркури, Юрий Клинских (Хой), Михаил Горшенёв ( Горшок) , Александр Башлачёв ( СашБаш), Егор Летов (ГрОб) , Янка Дигелева, Владимир Высоцкий! Все они и ещё многие, которые до сих пор слава богу жывы наркоманы причём со стажем . Но это гениальные , талантливые люди которые оставили свой след в истории... И просто не уместно комментировать такое в день смерти человека, какой бы он не был и как бы ты о нём не думал. Лучше промолчи
сегодня в 15:2243

Вячеслав Аксинин ответил Евгению
Евгений, ☝ тот же ответ
сегодня в 15:24

Александра Маршева ответила Анне
Анна, показывали в новостях
сегодня в 15:28

Евгений Редько ответил Вячеславу
Вячеслав, поддерживаю твои слова! Сильно и Правильно ты сказал.
сегодня в 15:397

Евгений Редько ответил Вячеславу
Вячеслав, Хой Жив!!!
сегодня в 15:401

Вячеслав Аксинин ответил Евгению
Евгений,
сегодня в 15:41

Алексей Шефченко
рэперы дохнут или от наркоты или от огнестрела - дырок от пуль я не вижу...
сегодня в 16:021

Марина Черных
Имейте уважение к смерти...
сегодня в 16:161

Евгений Косарев
жаль парня
сегодня в 16:161

Александр Чунгалов ответил Вячеславу
Вячеслав, Меркури и Высоцкий наркоманами были?
сегодня в 16:17

Вячеслав Аксинин ответил Александру
Александр, Посмотри два фильма .... "Багемская рапсодия" и "Высотский- спасибо что живой!"
сегодня в 16:33

Дмитрий Бычков
Дэцэл,мертв а я ещё жив☝ещё один кто вышел покурить или которому жизнь дала прикурить,когда умирают вот такие мажоры я почему-то испытываю облегчение и настроение поднимается.
3:47
Пачка сигарет
Легальный Бизнесс
сегодня в 16:42

Дмитрий Бычков ответил Вячеславу
Вячеслав, как можно Янку и СашБаша , ставить в ряд с другим говном.
сегодня в 16:45

Димас Печенкин ответил Вячеславу
Вячеслав, солидарен тоже, про родственников пусть так базарят
сегодня в 16:471

Вячеслав Аксинин ответил Дмитрию
Дмитрий, Это ты кого имеешь ввиду... Всех мною перечисленных или ныне покойного?
сегодня в 16:54

Дмитрий Бычков ответил Вячеславу
Вячеслав, прочитанное анализировать не можешь?
сегодня в 16:54

Вячеслав Аксинин ответил Дмитрию
Дмитрий, Так ты уточни.
сегодня в 16:59

Александр Чунгалов ответил Вячеславу
Вячеслав, не могу судить о людях по фильму.
Про Меркури нет точных сведений, что он наркоманом был. Про Высоцкого не знаю.
сегодня в 17:13

Вячеслав Аксинин ответил Александру
Александр, Хоть фильмы и художественные, но биографический точные на 90%. Основаны на рассказах самых близких людей, с кем они жили работали, ездили на гастроли . Посмотри советую. Особенно про Высоцкого.
сегодня в 17:27

Вячеслав Аксинин ответил Александру
Александр, Про Фреди, да много споров , кому верить неизвестно. Но точно то что он устраивал кокаиновые вечеринки, это факт неоспаримый, много есть и видео и фото . Но употреблял ли он их сам не понятно , сам он об этом не заявлял ни когда ,хотя человек он был без комплексов, безбашенный обсалютно.
сегодня в 17:35

Анита Блок ответила Дмитрию
Дмитрий, какой он мажор? Он ушёл от отца,точнее отец ушёл из семьи и сын тоже от него ушёл ,как от продюсера ещё сопляком был. И жил сам,зарабатывал как мог,отец перекрыл кислород везде,что бы он не мог самостоятельно выступать,все песни все забрал. В 21 год у него уже сын родился ,рассказывал,что на подгузники иногда не было бабок,дошираКом питались и тд. Сами они с женой зарабатывают,не шиковали,но и не бедствовали. С отцом до сих пор так и не общаются они.Хоть когда такое пишите,узнавайте и проверяйте данную инфу. Во всех интервью рассказывает открыто обо всем и он и Мама.
сегодня в 17:436

Дмитрий Бычков ответил Аните
Анита, это вы продолжайте сказки про мажоров считать верной информацией.
сегодня в 17:45

Анита Блок ответила Дмитрию
Дмитрий, хорошо!
сегодня в 17:47

Алексей Алексеев ответил Елизавете
Елизавета, в гугле поищи, там есть
сегодня в 17:51

Алексей Алексеев
Опять идиоты в комменты повылазили. Его(Децла) хотя бы многие знали. А чего добились вы, придурки, кроме как дерьмо в комментах изливать?
сегодня в 17:547

Alex Barnaul ответил Светлане
Пламенева послушай, очень похоже на горшка
сегодня в 18:14

Владимир Гуров ответил Елизавете
Елизавета, так то не хило, в 15 летнем возрасте хиты делал, сейчас таких нет.
сегодня в 18:39

Сергей Клименко
Это фейк или правда
сегодня в 19:16
На главную Полная версия
Регис

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Подождем информации более официальной.

Пока это только комменты.

Есть версия пока неподтвержденная, что это была запланированная смерть. И если не дай Бог подтвердится, то чумачечие поклонники могут последовать его примеру.

Кому он нужен то чтобы его валили?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Из практики могу сказать одно - убивают из за денег, из за женщины и по пьянке. Это основные версии по 105.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Каллисто, вы в Барнауле учились? АГУ?Где жили?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Да в Барнауле, в АГУ.

Жили, с девчонками снимали квартиру на Г. Исакова. Не далеко от Докучаево.

Журфак?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Когда был курсантом занимался мелким бизнесом, давал рекламу в газету грузчики студенты, приходил заказ отправлял студентов они мне 30 процентов с заработка отдавали. С журфака АГУ трудился у меня Ю Варламов, сейчас как местные новости смотрю Юрок ведет. Тоже ностальгия. На заказы срывал целые группы студентов с Сельхоза с индуски, а с АГУ всего несколько человек было.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Времена были, тогда еще пейджеры были на втором курсе только сотовая связь в Барнаул пришла, конкуренты пытались отобрать у моих грузчиков заработанное, хачи с космонавтов 59 пытались кидать. Весело было.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

А Исакова то большая.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Внимательно прочитал. Это про Исакова и докучайку.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Внимательно прочитал. Это про Исакова и докучайку.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Елена 66 пишет:

Олеся, блин, ну нельзя же так!.....
Хоть бы попкорн, но не доширак...

Та чего-то на сон грядущий, ну, чтобы не на тяжёлый желудок спать ложиться laugh

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Да в Барнауле, в АГУ.



Жили, с девчонками снимали квартиру на Г. Исакова. Не далеко от Докучаево.

Журфак?

Нет. Сначала экономический факультет, потом факультет психологии и философии. Но с журфаком некоторые предметы и преподаватели были общие.

Супруга бывшая психологию АГУ окончила, но она 78 г.р и кандидатскую там же защищала, сожительница бывшая сразу два высших получала в АГУ экономфак и пиар 85 г.р. а преподы и у нас в БЮИ были ваши помню зачет по политэлитам сдавал в АГУ Анашкину в корусе на Ленина где истфак.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Callisto пишет:

Но мы от этих кур не болеем, они не ядовиты.

Конечно не болеете, они же пропитаны атибиотиками laugh Вы просто профилактику делаете.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Доставка дров пишет:

, и адмкий труд в лесу, а еще это буксовка, вчера трактор в болоте так посадил что огого, это при морозе то в 30 градусов

Вы работаете дроворубом? Или дровами запасаетесь?
А разрешение на вырубку леса у вас есть?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Olesia Petrowna пишет:

Доставка дров пишет:

, и адмкий труд в лесу, а еще это буксовка, вчера трактор в болоте так посадил что огого, это при морозе то в 30 градусов

Вы работаете дроворубом? Или дровами запасаетесь?

А разрешение на вырубку леса у вас есть?

Торгую дровами если коротко. А документы все в порядке.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Да в Барнауле, в АГУ.





Жили, с девчонками снимали квартиру на Г. Исакова. Не далеко от Докучаево.

[развернуть]

[развернуть]

Журфак?

[развернуть]

Нет. Сначала экономический факультет, потом факультет психологии и философии. Но с журфаком некоторые предметы и преподаватели были общие.

Супруга бывшая психологию АГУ окончила, но она 78 г.р и кандидатскую там же защищала, сожительница бывшая сразу два высших получала в АГУ экономфак и пиар 85 г.р. а преподы и у нас в БЮИ были ваши помню зачет по политэлитам сдавал в АГУ Анашкину в корусе на Ленина где истфак.

Барнаул маленький город, скорее большая деревня или как его дразнят аул.

Строится, новые районы, новые улицы. Все деревни в Барнаул сейчас переезжают.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Доставка дров пишет:

развитие медицины зло, то что выхаживают в роддоме всех - зря, а самое интересное - естественного отбора сейчас нет, тепличные условия

Так раньше людей больше в деревнях жило и было у них минимум по 6 детей. Кто выжил - тот молодец. Ели только то, что сами собрали, вырастили. И потом пришли комуняки и сказали, теперь надо делиться, начали забирать половину того, что люди своими руками выростили, а ещё и работать на союз надо было. Не до детей стало. Все в город ломанулись, чтобы не работать, как прокажённые. А там, рабочему человеку, времени не было ни детей делать, ни рожать. Потом союз распался, народ обнищал, начал думать, как этих детей кормить-то? А теперь, один дитёнок в семье и того называют "вымоленный". Потому и отбора нет, отбирать не из кого.
А склонность к той или иной аллергии у детей - это неправильное питание матери на протяжении всей жизни и неправильное питание ребёнка. Потому как большинство аллергий возникает в подростковом возрасте. У меня, например, аллергия на металлы и сплавы - контактный дерматит называется. А всё потому, что сечас в сплавы металла всякую дрянь добавляют.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Доставка дров пишет:

еще на два литра колы

От колы зубы темнеют и гниют. Я на ютюбе эксперимент видела.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Callisto пишет:

от кокцидоза и птичьего гриппа

Та не. От этих зараз есть прививки. Поят бройлеров антибиотиками. В законодательсве есть даже закон о "допустимом содержании антибактериальных препаратов в пищевых продуктах" http://www.gigiena-saratov.ru/aktyalnye_temy/gig_pit/147080/

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Доставка дров пишет:

Торгую дровами если коротко. А документы все в порядке.

ааа... Так это не совсем жизнь в деревне. Это АД в деревне! По весне ещё хлеще будет, когда земля, как каша...

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Да в Барнауле, в АГУ.







Жили, с девчонками снимали квартиру на Г. Исакова. Не далеко от Докучаево.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Журфак?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Нет. Сначала экономический факультет, потом факультет психологии и философии. Но с журфаком некоторые предметы и преподаватели были общие.

[развернуть]

[развернуть]

Супруга бывшая психологию АГУ окончила, но она 78 г.р и кандидатскую там же защищала, сожительница бывшая сразу два высших получала в АГУ экономфак и пиар 85 г.р. а преподы и у нас в БЮИ были ваши помню зачет по политэлитам сдавал в АГУ Анашкину в корусе на Ленина где истфак.

[развернуть]

Барнаул маленький город, скорее большая деревня или как его дразнят аул.

Строится, новые районы, новые улицы. Все деревни в Барнаул сейчас переезжают.

Помню как "Титаник" на соцпроспекте треснул. Тоже был необычной новостройкой. Но народное название его подвело.

Титаник это что напротив на Соце? Напротив эконом и юрфака ? Не слышал даже, вроде стоит дом, знакомая барышня в нем проживает не жалуется, да и я жил и временами живу неподалеку , как поступать поехал родители купили мне квартиру соц молодежка дом 114.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Olesia Petrowna пишет:

Доставка дров пишет:

еще на два литра колы

От колы зубы темнеют и гниют. Я на ютюбе эксперимент видела.

Раньше отбеливал постоянно, сейчас от колы отказался.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Olesia Petrowna пишет:

Доставка дров пишет:

Торгую дровами если коротко. А документы все в порядке.

ааа... Так это не совсем жизнь в деревне. Это АД в деревне! По весне ещё хлеще будет, когда земля, как каша...

Налажу бизнес и свалю в город. Мячты мячты.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Olesia Petrowna пишет:

Поят бройлеров антибиотиками.

Я не представляю как можно запоить антибиотиками бройлеров, чтобы они этим пропитались насквозь.

Как то по тв смотрел что это вредно есть, но телевидению доверять как то тоже не стоит.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Титаник это что напротив на Соце?

Да многоэтажка в виде морского парохода.

Доставка дров пишет:

Не слышал даже, вроде стоит дом, знакомая барышня в нем проживает не жалуется,

У него стена была треснутой на несколько этажей разошлась. Замазали оперативно. Как раз та стена, которую видно как от Молодежки по Соцу спускаешься.

Не слышал про это. А так дом как дом и что жильцы его позиционируют как элитный не знаю.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5884

Вроде глютеновые войны стихли? Тогда я можно спичечку поднесу?
Специально ждала, а то в пылу борьбы не заметили бы.
Я одной семье пеку хлеб на заказ. Там мальчик с митохондриальной чего-то там (если я правильно запомнила...). Короче, так уж вышло, что ему мало что можно по причине неусвояемости и аллергической реакции. В том числе глютен. Но вот интересно, пеку им хлеб из цельнозерновой муки в смеси с обычной (небольшое количество, иначе слишком тяжелый для ребенка выходит) и на сырых дрожжах. И кушает нормально. Так может аллергия не сколько на глютен, сколько на его соединение с термофильными дрожжами при массовом производстве. Раз уж у него такая жутко сложнохимическая формула?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Callisto пишет:

Olesia Petrowna пишет:

Поят бройлеров антибиотиками.

Я не представляю как можно запоить антибиотиками бройлеров, чтобы они этим пропитались насквозь.

А вы представляете как производят (выращиванием это назвать нельзя) бройлеров на птицефабриках? Расскажу, поскольку рядом есть крупная птицефабрика с многомиллионным поголовьем и там работает с десяток знакомых. Сначала вакцинация от всего подряд, надо, не надо не важно. Потом бройлер должен вырасти за 38 дней до тушки 1,8-2,2 кг, дольше держать не выгодно, для этого вода постоянно с антибиотиками, корм с антибиотиками, плюс еще уколы. Химию завозят фурами. Химия в китайских канистрах, товарищ работал там на погрузчике, хотел прочитать что это, но там даже слова по английски нет, а в китайском он не силен. После забоя и разделки тушки моют какой-то химией, поэтому они могут недели 2 в охлажденном состоянии лежать в магазине и не вонять. По вкусу как мокрая вата. Вот такой зож.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Елена 66 пишет:

Вроде глютеновые войны стихли? Тогда я можно спичечку поднесу?

Специально ждала, а то в пылу борьбы не заметили бы.

Я одной семье пеку хлеб на заказ. Там мальчик с митохондриальной чего-то там (если я правильно запомнила...). Короче, так уж вышло, что ему мало что можно по причине неусвояемости и аллергической реакции. В том числе глютен. Но вот интересно, пеку им хлеб из цельнозерновой муки в смеси с обычной (небольшое количество, иначе слишком тяжелый для ребенка выходит) и на сырых дрожжах. И кушает нормально. Так может аллергия не сколько на глютен, сколько на его соединение с термофильными дрожжами при массовом производстве. Раз уж у него такая жутко сложнохимическая формула?

У меня тоже свой хлеб, из магазина даже не тянет есть. В магазинном хлебе нет нормальной муки. Там в составе хлеб просроченный, мука из зерна 5 класса, ячменная мука, тритикалевая мука. А чтобы из этой гремучей смеси получить хлеб в муку добавляют разные улучшители. Вот на них возможно аллергия.
Кстати, тоже начал печь хлеб из цельнозерновой муки пополам с мукой 1 сорта - за уши не оттянешь.