Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Совсем забросили ЗОЖ. Необходимо просвещать массы.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Запись на стене
войти

Инцидент Барнаул
сегодня в 13:05
Алкоголь сгубил тысячи россиян в новогодние праздники

За прошедшие новогодние праздники около 12 тыс. россиян умерло от последствий приема алкогольных напитков. Из них — 78% мужчин и 22% женщин. Данные охватывают временной период с 1 по 12 января. Эти данные озвучил руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

«Статистика получена на основе анализа открытых статистических данных семи разных государственных учреждений, в том числе Минздрава и Росстата», — объяснил он.

Хамзаев добавляет: в день в России умирает около 6 тыс. человек по разным причинам. В новогодние праздники же страна лишается около 8 тыс. своих граждан ежедневно.

По данным «Трезвой России», за последние 7 лет число умерших от алкоголя растёт год от года в среднем на 17%. Многие из них травятся контрафактным алкоголем, доля которого на российском рынке составляет около 40%.

Во время новогодних праздников часто умирают знаменитости. Так, в этом году в результате последствий чрезмерного потребления алкоголя скончался российский певец и композитор Крис Кельми. Врачи рассказали: сердце пожилого певца просто не выдержало многодневного запоя.

«В эти праздники был случай: девушка, 32 года. Начала пить еще 29 декабря, где-то числа 11-го мы забрали уже её труп. Злоупотребляла она водкой. Начала с качественных напитков, закончила некачественными. Причина смерти: сердечная недостаточность, спровоцированная приемом спиртного», — рассказал Сергей Захаревич.

Он отметил, что многодневный запой всегда влияет на сердце. Провоцирует тахикардию и стенокардию. Сердце быстро изнашивается, значительно сокращается срок жизни.

© Newsru

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Что же ты под руку! Накачу пожалуй еще за здоровье!

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

[quote=ИРИНА_К]

Доставка дров пишет:

Врачи рассказали: сердце пожилого певца просто не выдержало многодневного запоя.

Доставка дров пишет:

девушка, 32 года. Начала пить еще 29 декабря, где-то числа 11-го мы забрали уже её труп

Что Вы нам такие примеры приводите? huh Мы на их фоне просто трезвенники, и в запои не уходим! victory

[/quote
Все начинают как культуропьющие. ]

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
ИРИНА_К пишет:

Доставка дров пишет:

Все начинают как культуропьющие.

Так мы же малопьющие, можно сказать - совсем не пьющие. А в пример нам приводите такие тяжёлые случаи. [изображение]

Это чтобы испугались и совсем не пили.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Доставка дров пишет:

Это чтобы испугались и совсем не пили.

Прям чуть не обос cen сь! Наивный....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

https://iz.ru/829392/2018-12-29/uchenye-rasskazali-o-polze-alkogolia-dli...
это чтобы кто нибудь не испугался и не дай бог пить не бросил!

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Гамов Иван пишет:

https://iz.ru/829392/2018-12-29/uchenye-rasskazali-o-polze-alkogolia-dli...

это чтобы кто нибудь не испугался и не дай бог пить не бросил!

Алкоголь яд - аксиома.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Плохо то что вы далеко от Барнаула, познакомил бы вас лично с приятелем который много лет был преподом в местном мединституте, там степей и работ клейма негде ставить, он бы любому доказал с научной точки зрения что алкоголь яд

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

А мне лень печатать, даже знаки препинания печатать и глаза закрываются устал сегодня, день был какой то черный, в теме техника в лесу мужики из леса описал что сегодня поломалось, так все в шоке.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Верьте мне люди. Употреблять алкоголь в любом количестве вредно.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Доставка дров пишет:

особенно вам,именно вам ))) верится...отличная тема,и название самое то!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Доставка дров пишет:

Алкоголь яд - аксиома.

А вот ученые говорят об обратном.

Доставка дров пишет:

Верьте мне люди. Употреблять алкоголь в любом количестве вредно.

Почему мы должны верить кому не попадя?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
Доставка дров пишет:

Верьте мне люди. Употреблять алкоголь в любом количестве вредно.

Так не употребляйте! Мы же вам насильно в рот не вливаем!

Доставка дров пишет:

в теме техника в лесу мужики из леса описал что сегодня поломалось, так все в шоке.

А накатил бы стаканчик - все пошло бы как по маслу!

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
ИРИНА_К пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

А накатил бы стаканчик - все пошло бы как по маслу!

[изображение]

protest
тс же не пьет!!!
он вместо одной пачки сигарет выкурил две и нормуль! laugh

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275


Запоминайте

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Доставка дров пишет:

[изображение]

Запоминайте

Запомнили. И что же, мне завтра после бани литр пива не выпить? И только потому что кому-то приснилось что оно яд?!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
Callisto пишет:

После бани лучше травяной чай пить вкусный с медом или морс, да даже просто хорошего качества вода будет лучше чем всякая алкогольная бурдамага.

Да кто вам мешает? Каждому свое! А пиво, да с вяленой рыбкой... мммм....
Феминистки вон тоже заявляют, что мужики - это плохо, вред для здоровья и пр. Но я не согласна. И вы тоже не согласны, надеюсь. Потому что не феминистка. Ну так и мы не согласны, что пиво - это вредно! Да что такое бутылка водки для здорового ребенка?!!! Слону дробина!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

Доставка дров пишет:

[изображение]



Запоминайте

Запомнили. И что же, мне завтра после бани литр пива не выпить? И только потому что кому-то приснилось что оно яд?!

Литр пива. Мне кажется это много для малопьющего. Я в былой своей алкоголизации больше двух стаканов не могла выпить этой горькой мути типа хугарден или карлсберг.

Вам этот литр зачем, да еще после бани? Один вред, и никакой пользы.

В литре пива 2 рюмки водки (это если на водку переводить), одна польза, про остальную пользу живого нефильтрованного пива почитайте.
А чай сами пейте после бани, а мы лучше пива. К нему у меня вяленая щука лежит и копченый язь. Заодно и баланс соли восстановится. Уже слюни потекли. А чай соленый - ну его нафиг!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
Гамов Иван пишет:

А чай соленый - ну его нафиг!

laugh super

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

В литре пива 2 рюмки водки (это если на водку переводить), одна польза,

То есть вы ради этой пользы и пьете со спокойной совестью?

Не пьянки ради, здоровья для. Да?)))

Нет, ради удовольствия. Вам этого не понять.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Callisto пишет:

Да уж, мне не понять такое убогое удовольствие...
Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть, да еще и вонючую вяленую щуку.

Для вас оно убогое, потому что ведет к запою.
А рыба-то что вам плохого сделала? Тоже яд?
А я живу чтобы получать удовольствия, а то "ем чтобы жить" звучит как от жителя блокадного ленинграда, ну или концлагеря какого-то.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Callisto пишет:

Скорее от того, кто не голодает, и не относится к пище, как к священному дару богов.

Нужно от всего в жизни получать удовольствие, в том числе и от работы. Иначе зачем жить вообще?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
Callisto пишет:

Более всего от работы и балдею.

В конце жизни нефиг чего вспомнить....

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Опять захворал. Теперь придется зожить и аероятно долго, а то расслабился манты, копчености. Осенью захворал и диагностировали хронический колит, рекомендовали каши и кисломолочное , также бросить курить, сначала соблюдал предписание врачей, после понемногу колбаса, кофе и курить стал, а сегодня вылезло снова боли. И ведь обидно погода стоит хорошая само лес вывезти с деляны, с понедельника у нас опять морозы начнутся.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

Доставка дров пишет:

[изображение]



Запоминайте

Запомнили. И что же, мне завтра после бани литр пива не выпить? И только потому что кому-то приснилось что оно яд?!

Литр пива. Мне кажется это много для малопьющего. Я в былой своей алкоголизации больше двух стаканов не могла выпить этой горькой мути типа хугарден или карлсберг.

Вам этот литр зачем, да еще после бани? Один вред, и никакой пользы.

Человек зомбирован, ему сложно доказать вред пива. Есть у меня приятнль, он держит несколько магазинов разливного пива, так вот он говорит что везут какую то муть, каждую неделю шланги от кег ершами промывают так как они забиты слизью.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Доставка дров пишет:

Человек зомбирован, ему сложно доказать вред пива. Есть у меня приятнль, он держит несколько магазинов разливного пива, так вот он говорит что везут какую то муть, каждую неделю шланги от кег ершами промывают так как они забиты слизью.

Кто из нас зомбирован еще нужно разобраться. Дело в том, что мне по большому счету пофигу вредно оно или полезно. Оно мне нравится, как и другие напитки и вредная с ваших слов еда. И, кстати, я не пью всякую шнягу. Я пью пиво с частной пивоварни по цене 150-250 рублей за литр в зависимости от сорта, я знаю что оно натуральное, да и по вкусу оно очень сильно отличается от того что продают в магазинах по 60 рублей за литр. Кофе растворимый тоже не пью, пью только зерновой из кофеварки. Зерно не шняга типа московской кофейни на паях, а нормальное, которое стоит порядка 2000р./кг., на нем даже перевода на русский нет, вот это кофе. Если кончился, то я лучше воды попью. Беру в специализированном магазине, там хозяин знаток кофе и чая, по всяким выставкам ездит постоянно, возит качественный, хоть и дорогой. Чай тоже у него беру, в магазинах в пачках жареная солома после нормального чая.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

насели ЗОЖевцы на мужика! huh

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Доставка дров пишет:

Опять захворал

Ну что ты там..вылечился или уже забухал.. dntknw

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Stepnoj пишет:

Доставка дров пишет:

Опять захворал

Ну что ты там..вылечился или уже забухал.. [изображение]

Сам не знаю что было, уже бегаю, сегодня в бору весь день. Вероятно необходимо за питанием следить, меньше соленого, перченого, вобщем каши, кефир и все нормально будет, а употреблять алкоголь вредно.