Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 560 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
andrej 73 пишет:

Вы и оказались в теперешнем положении без мужиков без поддержки.

Вы - это кто?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

Вот бесполезно что то доказывать и объяснять. Как в танке. Не слушать не хототе не понимать. Грубо и жёстко сейчас скажу. Вы и оказались в теперешнем положении без мужиков без поддержки. Вынуждены пробиваться по жизни как ломовые лошади именно по этому. Потому что ни тогда не умели построить семью ни сейчас не хотите признать ошибки. Печально. И сколько бы вы сейчас в ответ не писали что все у вас хорошо и ни кто вам не нужен это все вранье. Обманываете окружающих и себя в первую очередь.

Ну вот она ,мужская суть и вылезла наружу ,во всем виноваты женщины у вас .
Вам не жены нужны ,подруги ,собеседницы ,соратницы ,а просто НЯНЬКИ ,слюни вам подтирать.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

да без некоторых мужниных поддержек в тыщу раз легче)). И сейчас то в удовольствие для себя работаю, а с мужиком тянешь и побольше и не отрегулируешь никак, то оне делают то не делают, хрен поймешь).

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
галя 2015 пишет:

Ну вот она ,мужская суть и вылезла наружу ,во всем виноваты женщины у вас .

Откуда этот вывод. Додумали дофантазировали. О чем я уже неоднократно и говорил.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
andrej 73 пишет:

Додумали дофантазировали.

к вам в первую очередь относится. У вас женщина получается нечто истерическое сама себя не понимающая неопределенная личность, как психически больная)). У вас те еще фантазии)).

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

Додумали дофантазировали

опять обвинение.
вы как то ,и нашим и вашим ..
все сами фантазируете и додумываете ,а конкретики так и нет .
не понятно,что от женщин требуется то ???

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
andrej 73 пишет:

Вот бесполезно что то доказывать и объяснять. Как в танке. Не слушать не хототе не понимать. Грубо и жёстко сейчас скажу. Вы и оказались в теперешнем положении без мужиков без поддержки. Вынуждены пробиваться по жизни как ломовые лошади именно по этому. Потому что ни тогда не умели построить семью ни сейчас не хотите признать ошибки. Печально. И сколько бы вы сейчас в ответ не писали что все у вас хорошо и ни кто вам не нужен это все вранье. Обманываете окружающих и себя в первую очередь.

Обобщать-то не стóит...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311

Не бывает в жизни чисто белых и чисто чёрных цветов. Это по юности, в период максимализма, остальная градация не видна. Но мы же взрослые, хочется надеяться, не глупые люди, вроде уж должно прийти понимание, что в семейных неурядицах не может быть виноват кто-то один...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
галя 2015 пишет:

опять обвинение.
вы как то ,и нашим и вашим ..
все сами фантазируете и додумываете ,а конкретики так и нет .
не понятно,что от женщин требуется то ???

Да ничего он не требует. Жена за 27 лет плешь с фейри проела. Вот и пришел сюда повыступать.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Татанка пишет:

. Вот и пришел сюда повыступать.

Точно ..
дома то,посамовыражаться не дают видимо .,пришел других женщин повоспитывать ,ну ,он не первый такой сдесь ...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Бри Ван де Камп пишет:

У вас женщина получается нечто истерическое сама себя не понимающая неопределенная личность,

Нет не так. Взбаломошная, неуровновешанная, личность. Настроение которой меняется в зависимости от фаз луны, погоды, натертой мозоли, взгляда продавца, месячного цикла. Итд. Но. Ни где я не говорил, что это плохо. Женщина такая какая есть с этим надо просто научится жить. Не надо её понимать её надо просто принимать такой.

галя 2015 пишет:

не понятно,что от женщин
требуется то

Всё просто. Если вам что то надо об этом надо сказать чётко прямо без второго смысла и поддекста. Кроме того мужику надо чтобы его маленько ценили и говорили об этом. Кроме того ему необходимо чувствовать себе нужным, об этом тоже надо говорить. И чувствовать себя лидером в семье даже если это не так.

Медина_Ольга пишет:

что в семейных неурядицах не может быть виноват кто-то один...

Совершенно верно.

Татанка пишет:

Жена за 27 лет плешь с фейри проела. Вот и пришел сюда повыступать.

Абсолютно правильное предположение (а как иначе 27 лет все-таки при чём это меня ни сколько не напрягает) и абсолютно не правильные выводы.

галя 2015 пишет:

дома то,посамовыражаться не дают видимо .,пришел других женщин повоспитывать ,ну ,он не первый такой сдесь ...

Опять ошибка. Дома все в порядке. А тут я пытался донести ситуацию с мужской точки зрения. Но вам то это не очень то и нужно выже все грамотные умудренные опытом. Зачем вам слушать какого то мужика. Кто он такой. Если женщина решила причинить кому нибудь счастье то тут уже ничего не поделать. Причинять будет не взирая на последствия и ни кто не указ.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
andrej 73 пишет:

А тут я пытался донести ситуацию с мужской точки зрения

Решили промыть мозги....без фейри laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
andrej 73 пишет:

Кроме того мужику надо чтобы его маленько ценили и говорили об этом. Кроме того ему необходимо чувствовать себе нужным, об этом тоже надо говорить. И чувствовать себя лидером в семье даже если это не так.

это извинити диагноз. нормальному человеку это не надо.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Бри Ван де Камп пишет:

andrej 73 пишет:

Кроме того мужику надо чтобы его маленько ценили и говорили об этом. Кроме того ему необходимо чувствовать себе нужным, об этом тоже надо говорить. И чувствовать себя лидером в семье даже если это не так.

это извинити диагноз. нормальному человеку это не надо.

Да что вы говорите. Ммм. Ну, ладно, оставайтесь при своём мнении.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
andrej 73 пишет:

27 лет. Две дочки. Старшая школу и универ закончила с золотой медалью. Месяц назад выдал замуж. Малая девятый на отлично закончила. Высшая мера наказания для обоих когда папа на полтона голос повысил.

Молоденькую сучку присмотрели уже себе, или бес пока не в ребре, а где-то рядом? laugh

коза Капа пишет:

Все перечисленное вами никак не исключает семейного тирана по мелочам.

yes3
Даже наоборот. «По мелочам» труднее всего именно с занудами, у которых всё по полочкам.

галя 2015 пишет:

Ну вот она ,мужская суть и вылезла наружу ,во всем виноваты женщины у вас .
Вам не жены нужны ,подруги ,собеседницы ,соратницы ,а просто НЯНЬКИ ,слюни вам подтирать.

Бри Ван де Камп пишет:

к вам в первую очередь относится. У вас женщина получается нечто истерическое сама себя не понимающая неопределенная личность, как психически больная)). У вас те еще фантазии)).

yes3

andrej 73 пишет:

выже все грамотные умудренные опытом

Конечно laugh Живешь всю жизнь с таким правильным, и вдруг он тебе заявляет, что только сейчас осознал, что главное в жизни — потешить ТЕЛО, поэтому ну их нафик, те 27 совместно прожитых лет, пойду тыкать известным местом в молодые ощущения laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
mommy пишет:

Молоденькую сучку присмотрели уже себе, или бес пока не в ребре, а где-то рядом?

Знаете, Не могу грубить женщине пока ситуацию хоть как то можно контролировать. Сейчас вы прошли по самой грани.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

А тут я пытался донести ситуацию с мужской точки зрения.

Вы донесли ситуацию со своей ЛИЧНОЙ точки зрения .

andrej 73 пишет:

. Но вам то это не очень то и нужно выже все грамотные умудренные опытом.


Еще каким опытом ! можно книжку написать по этому поводу .

andrej 73 пишет:

Если женщина решила причинить кому нибудь счастье то тут уже ничего не поделать

Зачем отвечать за ВСЕХ женщин ?
или вы руководствуетесь по поведению своей жены ?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
andrej 73 пишет:

чувствовать себе нужным

это важно. говорить об этом?) Зачем слова?) делайте нужное и важное.
Мы когда вместе жили, заметила, я сготовила молчу, моя важность и исключительность в том насколько быстро все сьедается, чем быстрее тем слаще на душе. Бывший сготовил и только базару на несколько дней, а вам вкусно, а вам понравилось, а как ощущения))))). Это какая то болезненная неуверенность, ущемленное чувство собственного достоинства.
Значимость и важность она в делах а не в словах. Мне лично слова восторги и деферамбы ну никак не нужны. А бывший без этого жить не может).

17.04.2015 - 01:59
: 20953
andrej 73 пишет:

Сейчас вы прошли по самой грани.

Я в курсе laugh Я по этой грани учусь ходить с того самого момента, как выяснила, что мужчины легко укладываются в цитату «На словах он Лев Толстой, а на деле — cen простой»
Тест такой. Сразу очень многое вытряхивает, тщательно скрываемое мужчинами, в том числе от самих себя.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Бри Ван де Камп пишет:

Мне лично слова восторги и деферамбы ну никак не нужны.

Ну, доброе слово и кошке приятно. а вообще все ,это зависит от ВОСПИТАНИЯ. А не от пола, ПМС и пр х...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

А бывший без этого жить не может).

Мужское ЭГО.,на первом месте у мужчин .!.
остается петь им дефирамбы ,сплевывая от безысходности ...Такова уж женская доля .. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Бри Ван де Камп пишет:

это важно. говорить об этом?) Зачем слова?) делайте нужное и важное.
Мы когда вместе жили, заметила, я сготовила молчу, моя важность и исключительность в том насколько быстро все сьедается, чем быстрее тем слаще на душе. Бывший сготовил и только базару на несколько дней, а вам вкусно, а вам понравилось, а как ощущения))))). Это какая то болезненная неуверенность, ущемленное чувство собственного достоинства.
Значимость и важность она в делах а не в словах. Мне лично слова восторги и деферамбы ну никак не нужны. А бывший без этого жить не может).

Ну может он действительно на фоне твоей готовки, считал свою плохой

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

Ну может он действительно на фоне твоей готовки, считал свою плохой

Так поэтому у нее и ник — Бри Ван де Камп face

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

Так поэтому у нее и ник — Бри Ван де Камп

а мне его стало жалко

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Девочки ,очень нужен ответ ,на тему ,сколько стоит в деньгах ,подоить одну корову, разово руками ?
очень нужно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
галя 2015 пишет:

Девочки ,очень нужен ответ ,на тему ,сколько стоит в деньгах ,подоить одну корову, разово руками ?
очень нужно.

Тебе просто надо отъехать куда то?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Татанка пишет:

Тебе просто надо отъехать куда то?

Нет ,я болела ,приходили доить за меня ,вот надо рассчитаться ..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
галя 2015 пишет:

Нет ,я болела ,приходили доить за меня ,вот надо рассчитаться ..

часто за разовый отдают молоком

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Татанка пишет:

часто за разовый отдают молоком

Молоко не брали . и доили не разово,а 10 дней .
мне просто нужно ваше мнение ,сколько по стоимости один раз выходит ?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
галя 2015 пишет:

Еще каким опытом ! можно книжку написать по этому поводу .

Опыт то оложительный?

Бри Ван де Камп пишет:

это важно. говорить об этом?) Зачем слова?) делайте нужное и важное.

Я вам десять раз повторил. Мужчина и женщина это разные формы жизни. То, что для вас очевидно не очевидно мужчине. И наоборот.

Бри Ван де Камп пишет:

Значимость и важность она в делах а не в словах.

Вам что жалко что-ли, язык отсохнет если мужику скажете хорошо, молодец. И не надо меня выставлять монстром с ущемленным болезненным самолюбие. Это вам любой психолог скажет.

Тема закрыта