Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 563 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Такие же убогие и инфантильные, подводят под себя теории).

14.05.2019 - 12:21
: 4539
andrej 73 пишет:

Умная женщина вывернет дело так, что сам побежишь выполнять. А не будет критиковать на каждом шагу.

Это от темперамента женщины будет зависеть. Одна на позитиве все объяснит и расскажет мужику, что он сделал не так как нужно, другая просто выругается.
А ещё если учесть молодость и неопытность, когда женщина и сама не знает как точно надо и объяснить толком не может.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

А вы любите выверт?) На это уходит очень много энергии. Очень многг. На спектакли, выверты и проч.
Вот мне надо полку под шерсть. Значит широкую пусть не очень крепкую. Он делает по своему. Чего здесь выкручивать и выворачивать? Говорю надо так и так для того и того. А ему хочется по другому, как для своих шурупчиков. Ну не работает его полка для моих целей. Просто мозги. Если мозгов нет а в придучу раздутое эго в центр земли то как выворачиватт выкручивать?)
И как много сохраненного времени, сил для жизни если просто словамм без спектаклей!
Ему надо штаны заштопать, заплатки на колени, карманы конкретные. Грубо но крепко. А я такая сижу в фантазиях нереализованных и реализовать хочу, и вот ему цветочки вышиваю на карманчиках. К примеру. А потом закачу исткрику - вообще ничего делать не буду, делай сам и т.д. раз цветочки не нравятся, ты унизил мое женственное начало! Ах!

А может задействовать уши, мозг, рот? Если там внутри все работает как надо то критика это норм. Это разговор что и для каких целей надо и какое должно быть. А не я вот так хочу. А дальше обижулечки, ультиматумы и проч.бредятина с мужским достоинством.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Ой, да сколько уже на позитиве рассказано и обьяснено), сколько спето и станцовано. А я вот так хотел! Все! А эдак не хочу!
Кому и на досках спать норм. И гвоздь один хорошо. Только выясняется это после родов. Даже в беременность не выясняется и после родов не сразу. Потому что как говорит Хаус - все врут. Некоторые особенно много, в азарте заполучить желаемое.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Оль, если по молодости не знает девка что надо ей, где ж он мозг мужской?) Как бы ум. Его и впору будет применить.
Не знаю люди. Все так неоднозначно в этой жизни. Вот первый, алкоголик, ну не было проблем с ним в будний трезвый день. С мужским эго тоже. Машинка сломалась стиральная, не крутит. Говорю вот, не крутит. Раскрутил, посмотрел, о, это вот эта штучка сломалась. Никаких обвинений а пусть тебе папа сделает, брат, дядя, а зачем сломала а что ты делала и т.д. на след.день придет с порога сразу к машинке все вставил проверил все!
Что то еще сломалось, он не знает, и не западло было сказать, о, это я не знаю, завтра у того сего спрошу! Не страдало эго! Долго выясняли куда и что мне поставить, вдвоем, проговаривали а как это будет и как то что делать и как. Бац пришла ситуация, говорю о нет, если вот так мне неудобно будет! О, точно! И никаких обижулек!
90 е годы. Зп не давали по полгода. Город. Нечего кушать. Найдет! Сьездит в деревню, привезет продукты, сбегает к сестрам, найдет у кого занять, найдет кому подкалымить.
Ребенка из роддома принесли а я не умею пеленать). Привел сестру свою, научила.
Про гвозди в бане сам понимал что не дело. Неудобно бабе, ребенку да и мало ли. Да много всего, многг примеров. Не надо было с ним танцевать , спектакли разыгрывать и выворачиваться. Все напрямую через рот словами!
А тут что ни слова сказать то надо думать дня три! А то эго мужское пострадает! Если полка не подходит к назначению нельзя сказать просто - не такая! Надо вот так и так! - яйца отвалятся).

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17389
andrej 73 пишет:

Умная женщина вывернет дело так, что сам побежишь выполнять. А не будет критиковать на каждом шагу.

Т. е. женщина должна не только контролировать все домашнее хозяйство, указывать мужчине дела, которые необходимо сделать, но еще и выворачиваться, чтобы мужчина "сам побежал выполнять"?
А мужчина должен " выворачивать дело" и вдохновлять женщину, например, на приготовление обеда?

andrej 73 пишет:

коза Капа пишет:

Ссылочку на исследования дайте, пожалуйста.

Открываете ютюб, забивает семейный психолог и смотрите. Есть шарлатаны и делетанты а есть несколько серьёзных людей. Только не одну лекцию а десятка два.

Это называется пойди туда, не знаю куда.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
коза Капа пишет:

А мужчина должен " выворачивать дело" и вдохновлять женщину, например, на приготовление обеда?

Должен не в обидной форме правдиво сказать, если не понравилось, предложить как переделать, чего добавить-убавить.
А если понравилось похвалить, поблагодарить. У женщин тоже есть самолюбие и самооценка.
Человек - создание играющее и ответная реакция очень важна, иначе как оценить проделанное, как совершенствоваться.
Мне вот очень нравится если мужчина присаживаясь за обеденный стол или (ну ладно) праздничный ужин спросит невзначай: чем сегодня удивишь?
А по окончании ужина: твое тесто (условно) как всегда великолепно.
Мелочь, а приятно.

14.05.2019 - 12:21
: 4539

Ржу. Вспомнила, что папик маму всегда доставал.
Она напекет пирогов, а он: а вот я чай пил у Гришки, так Машка пирожки с грибами такие вкусные спекла.
.. ну и пипец был дальше. Вот и иди к своему Гришке, пусть Машка вас кормит.
laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Калли пишет:

ну и пипец был дальше. Вот и иди к своему Гришке, пусть Машка вас кормит.

Нормальная реакция. Нормальной женщины. Ты старалась пекла, а он вместо спасибо такое говорит. Кого хочешь затрясет.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
коза Капа пишет:

мужчина должен " выворачивать дело" и вдохновлять женщину, например, на приготовление обеда?

Обязательно. Делами, поступками, словами. Согласитесь, кормить мужика который пришёл уставший с работы, обнял, и поцеловал, гораздо приятнее сём тело лежащее на диване или пришедшее на рогах.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Бри Ван де Камп пишет:

Такие же убогие и инфантильные, подводят под себя теории).

Ну да. А как иначе. Если чьё то мнение не совпадает с моим то оно в корне не правильно. Теории ложны, а головы у людей затуманены. Только вот работают эти теории как не странно. На себе проверял.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Тело и рога не обговаривается таких не кормим от слова совсем.
Уставшего кормлю без слов обьятий и поцелуев.
Если не скажет про тесто но сьел облизнулся и доволен, не будете кормить?
Какие то поигрульки все детские в жизнь. У вас проблем не было, ночей бессонных? Болезней, работы?
Не знаю. У меня собака была, суровая. Никаких сюси пуси. Раз в месяц тыкнется носом под коленку. Это высшее от нее проявление нежности.
Но если я смотрела на нее и думала а вдруг начнет доминировать хотеть? Она же не подчиняется мне, сама по себе. А она ложилась при таких моих мыслях пузом к верху. И глаза. Смотришь в ее глаза и на душе становится тепло, как будто я маленькая у бабушки с дедушкой, спокойно и легко.
Так же и с остальными. Как много дано людям, как часто не в пользу....

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

mommy пишет:

Мой на «хорошо, молодец» обижалсси, что я с ним как с собакой разговариваю Ему нужны были похвалы искренние, горячие, от всего сердца! ©

Т.е. мужа оскорбляли постоянно, а потом удивились, что он ушел?

Вот иди их хрен пойми lol Один пишет — скажи «хорошо, молодец», а другой — что это оскорбление lol
И такие все загадошные, словами через рот ничо не хотят, делать будут все равно как им удобно, а не как тебе надо, а потом на похвалу дуться и обижацца, что их оскорбляют постоянно lol

Данунафик терпеть вотэтовотвсё, когда дети уже взрослые.
Послушаешь некоторых несчастных женщин про беса-в-ребре в другой форме, без ухода — и думаешь: «Батюшки, да мой осчастливил меня тем, что отвалил!»

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Бри Ван де Камп пишет:

Какие то поигрульки все детские в жизнь. У вас проблем не было, ночей бессонных? Болезней, работы?

В каждой избушке свои погремушки. Если это не затрагивает окружающих семейную жизнь можно выстроить как угодно. Одно но. Устраивать она должна обоих. Иначе будет потом больно всем. Не надо под свои параметры подгонять партнёра и верить в сказки стерпится- слюбиться. Стерпится может быть. Но живём мы не триста лет чтобы сначало пожить стерпев, а потом счастливо.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
mommy пишет:

Вот иди их хрен пойми Один пишет — скажи «хорошо, молодец», а другой — что это оскорбление

Чего тут понимать. Хорошо, молодец. Можно сказать по разному. Почему то, прочитав несколько ваших постов, складывается впечатление, что говорили вы это действительно как собаке.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
mommy пишет:

думаешь: «Батюшки, да мой осчастливил меня тем, что отвалил!

Да. Да. Знаком с двумя тремя особа и. которые точно так же говорили. А теперь готовы все бросить и бежать на край света что бы хоть что то поменять в жизни и найти хоть какого то завялящего мужичка. Причём заявляли так беапеляционно и так свято в это верили, что этот козёл уше к другой не оценив по достоинству то, что ему досталось. А что ценить. 8 классов образования, нулевой кругозор, бардак в доме, хамоватое поведение и 150 кг веса.
При всем при этом бедные мужики первые пять шесть лет добросовестно пытались наладить семейную жизнь, вкалывали, строили, детей воспитывали.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Дык, я про то и говорю уже сколько времени, рассказываю, с примерами.
Вы не читаете что ли. Играйте в чо хотите. Если вам счастье.
Время ничего не решает. Чистота намерений. Ее обычно нет. Каждый фантазирует в меру своей испорченности. Кто то врет, и будет врать годами. Играть временно долго понравившуюся роль. Расчитывая что другой такой же! Мы же думаем что другие думают так же. И только когда настрящие трудности начинаются тогда надоедает. Такого не вычислишь.
Понимаете, если у человека есть совесть и отвктственность без разницы сколько его знаешь до свпдьбы. Он по любому или жить будет стараться нормально и найдет компромисс или разойдется по человечески. Про мужчину говорю, да.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
andrej 73 пишет:

mommy пишет:

думаешь: «Батюшки, да мой осчастливил меня тем, что отвалил!

Да. Да. Знаком с двумя тремя особа и. которые точно так же говорили. А теперь готовы все бросить и бежать на край света что бы хоть что то поменять в жизни и найти хоть какого то завялящего мужичка. Причём заявляли так беапеляционно и так свято в это верили, что этот козёл уше к другой не оценив по достоинству то, что ему досталось. А что ценить. 8 классов образования, нулевой кругозор, бардак в доме, хамоватое поведение и 150 кг веса.

При всем при этом бедные мужики первые пять шесть лет добросовестно пытались наладить семейную жизнь, вкалывали, строили, детей воспитывали.

Ну иичто вы хотите этим сказать?)
Что мужики молодцы а бабы нет?
Не надоело?
Молодец или нет не зависит от пола. Смотри первый пост.
И среди женщин есть не очень приятные личности и среди мужчин.
К чему это все? У вас проблемы? Вы под каблучищем?)
Когда у чела особенно у мужика все норм он тут не распинается). Кочурнов по ходу намного счастливей и гармоничней вас).

17.04.2015 - 01:59
: 20953
andrej 73 пишет:

Причём заявляли так беапеляционно и так свято в это верили, что этот козёл уше к другой не оценив по достоинству то, что ему досталось.

Ну у меня наоборот, слава богу laugh
Я однолюб, поболело — и прошло.
Не пять-шесть лет, а ажно цельных 27 бедный мужик мой надрывалсси с пивком на диване.
Штош, любовь зла lol Продолженье этой поговорки все знают laugh
Теперь слава богу это не мои проблемы.
Но прошло уже 5 лет, а я вот это вот — сменять прожитую вместе счастливую жизнь на молодое тело — до сих пор понять не могу. Но и не пытаюсь уже, глядя на ровесниц, сохранивших семьи — данунафик, счастье, что все это не у меня.
Я даже бутылки уже почти все собрала по территории, скоро здесь и духу его не останецца,

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
andrej 73 пишет:

. 8 классов образования, нулевой кругозор, бардак в доме, хамоватое поведение и 150 кг веса.
При всем при этом бедные мужики первые пять шесть лет добросовестно пытались наладить семейную жизнь, вкалывали, строили, детей воспитывали.

Когда детей делали аттестат не спрашивали?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

Открываете ютюб, забивает семейный психолог и смотрите. Есть шарлатаны и делетанты а есть несколько серьёзных людей. Только не одну лекцию а десятка два.

А вы свои познания оттуда черпаете ?
И вообще, ваша миссия и цель здесь, какая ?
или вы сам начинающий семейный психолог ??
только пишите безграмотно почему то ...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
галя 2015 пишет:

только пишите безграмотно почему то ...

У дочек пятерки по русскому точно не благодаря папочке. Если это так конечно

17.04.2015 - 01:59
: 20953
галя 2015 пишет:

И вообще, ваша миссия и цель здесь, какая ?

Галь, я ж выше написала — у кого в семье все в порядке, те в тырнете в подобных темах не пишут.
Какая-какая. Ровесницу своих дочек себе подыскивает. Для новой семейной жизни.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Смиренку помоложе, чтоб хвалила восхищалась. И не критиковала по мелочам).

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Все ,.слился наш "псиХолоХ" .
не выдержал борьбы с умными женщинами, и был сражен... laugh

24.02.2015 - 18:06
: 3084
mommy пишет:

Молоденькую сучку присмотрели уже себе

good
Как Вы точно дали определение женскому полу. roma

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Stepnoj пишет:

Как Вы точно дали определение женскому полу.

А то ж. Я не знаю, чо там у вас в зоновской башке — но для меня это не оскорбление.

Не надо твердить мне, что суки умней,
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день ото дня
Одной мне достаточно суки — МЕНЯ.
(народное, автор неизвестен)

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Бри Ван де Камп пишет:

иичто вы хотите этим сказать?)
Что мужики молодцы а бабы нет?

Нет. Я хочу сказать что не все так однозначно.

mommy пишет:

Ровесницу своих дочек себе подыскивает. Для новой семейной жизни

На форуме. Зачем. Напуганных баб и рядом полно.

Бри Ван де Камп пишет:

Вы под каблучищем?)

Да под тремя. Трое у меня на шее сидят. И я кайфую от этого. Я им нужен, забочусь о них, защищаю, решаю их проблемы. Но это мои, потому делать они мугу что хотят.

галя 2015 пишет:

вы свои познания оттуда черпаете ?

Из лекций. Были свои представления. Благодаря лекциям привёл так сказать в порядок.

Бри Ван де Камп пишет:

Смиренку помоложе, чтоб хвалила восхищалась. И не критиковала по

галя 2015 пишет:

вообще, ваша миссия и цель здесь, какая

Бри Ван де Камп пишет:

Когда у чела особенно у мужика все норм он тут не
распинается).

О зашивелилось осиное гнездо. Вывел из зоны комфорта. Разрушил представления что все мужики сволочи. И.. Тепичная женская реакция: как посмел ты скотина доказать мне, что я не права.
За сим прощевайте. А это послушайте может что и пригодиться. Только с десяток лекций хотя бы.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Калли пишет:

Ржу. Вспомнила, что папик маму всегда доставал.

Она напекет пирогов, а он: а вот я чай пил у Гришки, так Машка пирожки с грибами такие вкусные спекла.

.. ну и пипец был дальше. Вот и иди к своему Гришке, пусть Машка вас кормит.

[изображение]

Или другой вариант....Приходит муж с работы ,наелся вкусного обеда и начинает.....а вот Славки сын (тоже неродной).....и машину срим ремонтирует и водить научился,не то что твой долбо..(мой то есть сын ).....Я емусты что , ничеоого случаем не попутал,это вообще то мой сын и он с тобой с 6 д ет растет,и я всегда говорила чтоб ты его ко всякой работе мужской привлекал!Ну что .....Славкин пасынок вытащил ц него ключи отмашины,плехал с другом кататься и оба разбились насмерть!Прошло время,у них дочка общая уже была и еще родили ,но у жены видать депрессия квартальная была ,очень она по сыну убивалась своему.Похцдела сильно ,пришел к ней брат,выпили онинемного ,но женщина нормальная .Брат ушел,она пошла в туалет и сердце остановилось!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
andrej 73 пишет:

Разрушил представления что все мужики сволочи.

Неа, только укрепили lol

Мне тут IRL недавно про одного знакомого рассказали, что он женился на однокласснице своей дочки huh ТожА кайфовал наверное, нуачо, новую молодую жену прям домой привели laugh

andrej 73 пишет:

Благодаря лекциям привёл так сказать в порядок.

На хрена ж вам те лекции, если и без них кайфуете? huh

Тема закрыта