Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 524 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Че то уже и не смешно ... а грустно ..
по мозгам кап ,кап ,кап ....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

галя 2015 пишет:

Когда мужчины хотят попиариться и посамовыражаться

Да пускай. Я например очень уважаю подобные желания. И меня по-хорошему забавляют мужчины, включающие режим павлина.

Прискорбно становится лишь тогда, когда они самовыражаются через унижение и оскорбление оппонентов.

Прискорбно - когда некоторые в упор не желают понять, что навоз по всей стране как то убирается - и в основном мужчинами.....и только о отдельных дворах ЭТО является проблемой.......
Именно в тех дворах, где ......изподвыверта надо подвывернуться....
во всех остальных как то справляются без эксцессов и с сортировкой навоза и спорами по этому поводу, и с разбросанным по участку го-ном......и с пр.....
Очевидно что отличие в этих дворах - в хозяйках......и их выборе мужиков......(поскольку в общей массе - мужики все одинаковы).......но это не всем оче-видно
.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
коза Капа пишет:

колосев АХ пишет:

Я вас бесплатно развлекаю. А взамен что?

[изображение]

Не, ну за постройку сараев тут мужчины требовали рассчитываться. Но чтоб за блаблабла... Такого еще не было.

По большому счету это вы должны рассчитываться за то, что в теме о настоящем положении современной женщины резвитесь.

Не, правда, создайте тему о настоящем положении современного мужчины. Мы тоже будем туда ходить вас развлекать. Вот и будем в расчете.

Это сообщение будет удалено автоматически 26-09-2021 в 13:20:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Положение мужчины - на своем месте - где поклал там и лежит......(если умеешь)....
И никаких поныть - это положение не требует.......несвойственно мужикам ныть....и видеть в своем положении чью то ещё вину - кроме себя самого.... bang

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
Владислав Владимирович пишет:

обвинять в рукопопости всех остальных мужиков - на основании ВАШЕГО рукопопого зятя - глупо!!

Владислав Владимирович пишет:

Удивительно сколько рукопопых мужиков имеется в Вашем окружении.......
Поделитесь КАК Вы их выбираете??? специальный подбор ? или спец методика какая то ??

Фантазия у вас, однако, богатая huh
Успели сделать выводы обо всем моем окружении. И все до одного ошибочные lol

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
Владислав Владимирович пишет:

Положение мужчины - на своем месте - где поклал там и лежит

"Я правду о тебе порасскажу такую, что хуже всякой лжи"
Крепко вы мужчин припечатали lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
коза Капа пишет:

Владислав Владимирович пишет:

обвинять в рукопопости всех остальных мужиков - на основании ВАШЕГО рукопопого зятя - глупо!!

Владислав Владимирович пишет:

Удивительно сколько рукопопых мужиков имеется в Вашем окружении.......

Поделитесь КАК Вы их выбираете??? специальный подбор ? или спец методика какая то ??

Фантазия у вас, однако, богатая [изображение]

Успели сделать выводы обо всем моем окружении. И все до одного ошибочные [изображение]

Так это не у меня она богатая...
это ВЫ ПИШЕТЕ о своем окружении САМИ.....о том КАК ВЫ организовывали..... huh и что вышло в итоге.....
и САМИ же тут неоднократно свое мнение о мужиках высказывали - обо всех сразу.......явно на основании собственного опыта.......
Или фантазировали ???

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
коза Капа пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Положение мужчины - на своем месте - где поклал там и лежит

"Я правду о тебе порасскажу такую, что хуже всякой лжи"

Крепко вы мужчин припечатали [изображение]

А ещё заявляли что знакомы с иронией и сарказмом.... lol
Ключевое - если умеете....так что припечатаны......и крепко...вот только НЕ мужики.... bang а те кто НЕ умеет их "готовить"......
Примером ВЫ(и организаторские способности) и Ваш - зять -!!!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Его опять выпустили... lol dread

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Занятный мужиченка ,все перевернет и вывернет на свой лад ,..талант однако ,только не в ту сторону .ну хоть поразвлекает тут всех ... laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Простейшая аксиома...
Знакомство с мужчинами дам в этой теме - ограничено исключительно узким кругом выбранных ИМИ мужчин.......
Поэтому все нытье на свою долю и оценка мужиков - вообще - говорят лишь о вашей личной способности их выбирать......а не о всех мужиках в принцпе...
Так что припечатать так как Вы сами себя тут припечатываете - это ещё постараться надо.....

ps\\\ треск за интелект в этом разрезе - выглядит просто смешно......
Вы и инотексты то выбираете лишь укладывающиеся в этот самый Ваш личный опыт......(всё остальное в упор игнорируется и отвергается напрочь!)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
галя 2015 пишет:

Занятный мужиченка ,все перевернет и вывернет на свой лад ,..талант однако ,только не в ту сторону .ну хоть поразвлекает тут всех ... [изображение]

Какой % мужчин из 60 ти миллионов граждан РФ мужеска полу знаком Вам лично ???
Cравните свою микроцифирь с общим кол-вом мужиков с стране - и ужаснитесь степени ошибки в Ваших "вычислениях" и оценках.....!
И каждый раз когда Вам захочется сказать - все мужики сво - вспоминайте о микроскопичности-данных, на основании которых Вы такой "вывод" делаете......

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

Какой % мужчин из 60

А какой процент мужчин на фермер.ру сидят в этой теме? И каким макаром галя 2015, например, притянула вас сюда? Это ее заслуга или я сам пришел?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Какой % мужчин из 60

А какой процент мужчин на фермер.ру сидят в этой теме? И каким макаром галя 2015, например, притянула вас сюда? Это ее заслуга или я сам пришел?

Если я отвечу на Ваш пост...то можно считать что меня сюда привлекли и ВЫ ??
ВЫ вообще о чем ?? бредите или так - от неча делать умничать пытаетесь ??
У ВАс что ли микро-% лично Вам знакомых мужиков шибко отличается от Галиного или чьего то ещё здесь ??

ps\\ Вы лучше попробуйте в Вашем нытье - все мужики сво - уточнение вставить - все лично мне знакомые мужки = сво.........
И посмотрите на это трезво - оценка КОГО в этом нытье заложена Вами же....... bang

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Господин фазановод, вы так быстро становитесь скучным…
Как говаривала одна всем знакомая литературная героиня — «Не учите меня жить, лучше помогите материально» ©
Ну не переделаете вы нас. Мы такие, какие есть. И знакомства у нас такие, какие есть.
И мы не ноем, а лениво обсуждаем то, что есть.
Вам не нравятся ноющие женщины?
Ну так ступайте с миром, учите всех птицеводству, маркетоложеству, или чо вы там еще хорошо умеете.
Не лезьте к нам в эту тему, а? Пожалуйста.
А то засоряете эфир очень сильно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Владислав Владимирович пишет:

заложена Вами же....... bang

Вы только совсем то не разбейтесь). А то везде прям бьётесь и бьётесь. Из за всего.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Владислав Владимирович пишет:

заложена Вами же....... bang

Вы только совсем то не разбейтесь). А то везде прям бьётесь и бьётесь. Из за всего.

Так бьетесь здесь только ВЫ...
то с проблемою навоза...то дров то ещё чего......
обвиняя мужиков....а не себя самих только

Уточняйте когда ноете - знакомые МНЕ лично мужики - все сволочи и гады!.....
и никаких компликаций не последует!!! hi ..
Всё сразу на свои места станет и видно СУТЬ будет даже ВАМ!!!
тщательнее надо быть....тщательнее...как говаривал мой ком. директор.....

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Владислав Владимирович пишет:

.а не себя самих только

Во зациклило мужика ....интересно какая сволочь женщина ему так насолила ,что он тут отыгрывается ... laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

Если я отвечу на Ваш пост...то можно считать что меня сюда привлекли и ВЫ ??
ВЫ вообще о чем ?? бредите или так - от неча делать умничать пытаетесь ??
У ВАс что ли микро-% лично Вам знакомых мужиков шибко отличается от Галиного или чьего то ещё здесь ??

ps\\ Вы лучше попробуйте в Вашем нытье - все мужики сво - уточнение вставить - все лично мне знакомые мужки = сво.........
И посмотрите на это трезво - оценка КОГО в этом нытье заложена Вами же.....

А теперь включи логику, хотя бы мужскую. Что такой за зверь- знакомые мужики? Это не только мужья, но и все мужчины с которыми довелось общаться. Куда подпадают и форумчане. Если речь идет только о мужьях, тут еще можно согласиться с выбором человека и то при условии что это уже не первый, а закономерность. Но если речь идет об общении - любом. То о каком привлечении речь?
Вы лучше попробуйте вести себя не как сво....а как мужчины.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
Владислав Владимирович пишет:

Знакомство с мужчинами дам в этой теме - ограничено исключительно узким кругом выбранных ИМИ мужчин.......
Поэтому все нытье на свою долю и оценка мужиков - вообще - говорят лишь о вашей личной способности их выбирать......а не о всех мужиках в принцпе...

Мила тут уже упоминала про эпопею с установкой детской площадки. Валя Щипова про эту площадку уже сколько пишет.
Там просто шедевр и апофеоз рукожопости, начиная с уборки территории под площадку и заканчивая установкой и последующим снятием качелек-каруселек. И это не один конкретный человек делает. Это бригада, бригадир, руководитель бригадира и еще куча всяких ответственнных мужчин.
Расскажите, это Валя выбрала всех причастных к той установке мужчин? Из своего личного окружения, тщательно отобранных рукожопов?
Или все-таки это вот так конкретно не повезло, что прислали толпу криворуких и бессовестных людей, которые напакостили везде, где только смогли?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
коза Капа пишет:

конкретно не повезло, что прислали толпу криворуких и бессовестных людей, которые напакостили везде, где только смогли

ИМХО — конкретно не повезло нынче всему миру, в котором бессовестность незаметно перетекла в ранг доблести, в фактор естественного отбора.
Поэтому я даже где-то понимаю форумчан, так отчаянно бьющихся за то, чтоб мы признали, что не все мужчины — сво…
Они, так же как и мы, с некоторым офигением наблюдают сейчас этих вот юнцов, процветающих именно благодаря бессовестности и наглости. Тех, что внаглую заявляют, что наши эти вот копания в деталях — не перфекционизм, а занудство, неврозы… и вообще — наши моральные взгляды устарели, и на помойку нас.
Этим самым мужчинам с одной стороны завидно и хочется так же — вот они и поют нам тут всякую фигню про право на полигамность, про «вдруг война — а я устамши»… но с другой стороны — эти мужчины воспитаны абсолютно в той же традиции трудолюбия и совестливости, как и мы.
И этот вот когнитивный диссонанс вкупе с возрастными гормонами толкает их в алкоголизм, дурацкие интернет-конфронтации, и ты ды, и ты пы.
Мне их жаль.
Но моя жизнь — уже давно только моя, я сжилась с этим, мне хорошо.
И мне непонятно — нафига пытаться тут что-то доказать женщинам 40+ и пытаться переделывать нас? Ну вот ЗАЧЕМ? Если мы такие уже сложились за эти годы — неужели они всерьез думают, что мы щас вот начнем меняться, почитав их занудные тексты?!
Старого козла новым пляскам не выучишь © face
К старым козам это тоже относится.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Радмила-П пишет:

Его опять выпустили... [изображение] [изображение]

Давай давай жми быстрее кнопочку..тыже любительница как мне стало понятно. wink
Кстати мне этот момент в первую очередь в тебе и не понравился. yes3 такое чувство что ты была в школе тихой такой мышкой и ябидой в тихарях blush2
А ещё землячка..типа сибирячка,а по мне так сибирячки вроде бы как сильные духом должны быть..хз. dntknw

mommy пишет:

ИМХО — конкретно не повезло нынче всему миру, в котором бессовестность незаметно перетекла в ранг доблести, в фактор естественного отбора.
Поэтому я даже где-то понимаю форумчан, так отчаянно бьющихся за то, чтоб мы признали, что не все мужчины — сво…

roma
Вот есть же в Вас что то хорошее))

mommy пишет:

Старого козла новым пляскам не выучишь © face
К старым козам это тоже относится.

dont
Слишком вежливо...это должно быть к молодочкам ещё. thank_you а к старым должно быть уже по возрасту..(козлухам) scratch_one-s_head

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Олег, мне вот пофиг кто здесь пишет. Сибиряк, не сибиряк. Но если это хам и троль , то не сомневайся, без зазрения совести нажму кнопочку.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

И совершено ровно на твои выводы обо мне))) после всего, что я тут увидела)) вот совсем ровно)))
У тебя еще хватало хамства, будучи забаненым за это, просить, что б я людям тут что то передавала в догонку, dread

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
mommy пишет:

чтоб мы признали, что не все мужчины — сво…

А никто и не утверждает ,что ВСЕ сво ,но что каксаемо всех личных примеров ,у каждой женщины есть свой сво ...
И пока здесь не появился еще нормальный мужчина к сожалению ,.а только те ,кто самоутверждается за счет женщин ,оскорбляя и хамя ,отсюда опять получается,что все СВО...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
галя 2015 пишет:

И пока здесь не появился еще нормальный мужчина к сожалению ,.а только те ,кто самоутверждается за счет женщин ,оскорбляя и хамя ,отсюда опять получается,что все СВО...

yes3 thank_you

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
галя 2015 пишет:

mommy пишет:

чтоб мы признали, что не все мужчины — сво…

А никто и не утверждает ,что ВСЕ сво ,но что каксаемо всех личных примеров ,у каждой женщины есть свой сво ...

И пока здесь не появился еще нормальный мужчина к сожалению ,.а только те ,кто самоутверждается за счет женщин ,оскорбляя и хамя ,отсюда опять получается,что все СВО...

Не дождётесь! Для серьёзных бесед в интернет не заходят.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
колосев АХ пишет:

Для серьёзных бесед в интернет не заходят.

Тоже так себе утверждение, на личном опыте. face
Я в интернет работать хожу.
А сюда по привычке заглядываю иногда, в основном в интересные блоги.
Поэтому когда меня тут банят — у меня производительность интернет-труда сильно растет tomato

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
колосев АХ пишет:

Для серьёзных бесед в интернет не заходят.

Ну судя по вашим создаваемым темам ,действительно ради, пустой трепотни только ..

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
галя 2015 пишет:

колосев АХ пишет:

Для серьёзных бесед в интернет не заходят.

Ну судя по вашим создаваемым темам ,действительно ради, пустой трепотни только ..

Слава Богу, дошло, наконец-то! А-то все тут серьёзные, деловые и всезнающие.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
колосев АХ пишет:

А-то все тут серьёзные, деловые и всезнающие.

Так тут тема серьезная. Для трепотни ступайте в половинки.

Тема закрыта