Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 520 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Слабый приемчик.......но чисто в Вашем стиле......
НО с порядком то - даже в армии мужчинам пока НЕ удалось достигнуть сколько нибудь значимых результатов порядка.....а замахиваетесь именно ВЫ - на порядки да ещё и в жизни = т.е. в том - в чем сроду понятия не имеете!
Это Вам не выискивать бред, вв, по всем инет страницам - и тащить его сюда......

Насколько вы не поняли - служилось моему отпрыску норм........воспитание сказывается, да, не уронил свою честь чтоб подстроиться под ваш патриархат и относительно себя ни о чем не жалеет. Сказалась школа матери. Имеет много сочувствия к тем кому было намного хуже.
А ведь неединственным мужским примером, что он имел перед глазами - дерьмо. И именно МОЕМУ примеру благодаря он стал именно тем кем стал......... dont
Спасибо сказал.
Ваши то дети что вам говорят??

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Владислав Владимирович пишет:

laugh женская логика - (последовательность) в действии....
А ещё армией командовать собиралися.............вот уж "порядок" бы начался.... bang - ща хочу - а ща нехочу.....цырк!

Нужно хотя бы сначала грамоте выучиться ,а потом уже других чему то поучать .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Может было уже.
Анна Иванова
Разверну одну свою мыслю.

В Говорят мужчины принесли скрин очередного десятка требований к "настоящим женщинам" - там, в принципе, ничего для нас нового не было написано. "Доверяй, подчиняйся, терпи, молчи, не критикуй, а только хвали и восхищайся, никогда ни в чем не отказывай - и когда-нибудь потом
муж будет очень благодарен". Я не хочу сегодня глумиться на тему "а он тебе потом писечку", я как раз хочу обратиться к портрЭту, так сказать, требующего.

Когда мужчина выкатывает десяток требований про "должна варить, подносить, гладить, стирать и отсасывать" - мы все понимаем, перед нами жадный потребитель, видящий в женщине многофункциональный гаджет по обслуживанию вершины эволюции - половозрелого мужчины. Но когда мужчина упирает на "не отказывать, соглашаться, не спорить, не критиковать" - это другое.

Здоровый, не травмированный психически, взрослый человек достаточно спокойно переносит свое несовершенство. Он/она знает, что может ошибаться, что у него/неё есть сильные и слабые стороны, достоинства и недостатки. Такой человек может выслушать чужое мнение - и либо аргументировано его опровергнуть, не принять, без воплей, швыряний мебели по стенам и хлопаний дверями, либо принять чужую правоту без ущерба для самооценки.

Требование к женщине всегда только восхищаться мужчиной, никогда с ним не спорить, никогда не показывать ему, что он не прав - означает, что мужчина не может принять собственное человеческое несовершенство, собственную неправоту. Любая ситуация, в которой он ошибся и оказался не прав, выбивает его из колеи и заставляет ненавидеть себя (за ошибку), ненавидеть партнершу (за то, что заметила и указала), чувствовать вину, стыд ("как я мог, как лох какой-то?!") и крах самооценки. Когда жена указывает ему на ошибку, даже мягко, даже справедливо - мужчина чувствует себя маленьким застыженным мальчиком, которого мама застала за чем-то постыдным и неправильным, и сейчас начнет орать, отшлепает и поставит в угол. Но мужчина уже не маленький мальчик. У него есть силы, ресурсы - и он дает бешеный отпор.

Может показаться, что я жалею и оправдываю подобных мужчин, и вообще - если все так, как я описываю, то может, действительно лучше с ними не спорить, со всем соглашаться и восхищаться вслух?

Нет. Я не жалею и не оправдываю мужчин. Если у человека есть проблема - он должен заняться её решением, а не перекладывать её с больной головы на здоровую. Соглашаться и восхищаться можно, если женщина готова бесконечно решать потом все проблемы семьи и вытаскивать постоянно
из дерьма себя, детей и собственно нашего "стыдливого мальчика". А что дерьмо у такого человека в жизни случается постоянно - это закономерно, ибо тот, кто не признает своих ошибок и не делает из них выводов, обречен на их постоянное повторение. Бег по граблям по кругу - вот его судьба.

Я знаю, что меня не так часто читают, к сожалению, за пределам моей постоянной аудитории. Но мне бы все равно хотелось задать вопрос женщинам, практикующими и проповедующим мудроженственность и прочее - вы понимаете, что просто тешите и усугубляете мужские комплексы? Не "следуете природе", не "наполняете его правильной энергией", а развращаете его, помогаете ему в его деградации?

#женственность #мужская_логика #мужские_требования #мгс

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Смотрите как хорошо в отношении лошадей сказано. И никаких заповедей, религии и бога. А как хорошо. Если бы попробовать это в отношении людей?

Есть большая разница между уверенностью и жестокостью, лидерством и хамством, мягкостью и слабостью. Понимание сути ведёт к пониманию последствий.

Лошади не против лидерства человека, который помогает им обрести уверенность, но бесцельное проявление жёсткости делает лошадь слабой духом.

Любое действие имеет цель и следствия. Это банальная истина. К сожалению, мы не всегда думаем о сути банальных вещей.

Брюс Сандифер

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Бри Ван де Камп пишет:

Слабый приемчик.......но чисто в Вашем стиле......

НО с порядком то - даже в армии мужчинам пока НЕ удалось достигнуть сколько нибудь значимых результатов порядка.....а замахиваетесь именно ВЫ - на порядки да ещё и в жизни = т.е. в том - в чем сроду понятия не имеете!

Это Вам не выискивать бред, вв, по всем инет страницам - и тащить его сюда......

Насколько вы не поняли - служилось моему отпрыску норм........воспитание сказывается, да, не уронил свою честь чтоб подстроиться под ваш патриархат и относительно себя ни о чем не жалеет. Сказалась школа матери. Имеет много сочувствия к тем кому было намного хуже.

А ведь неединственным мужским примером, что он имел перед глазами - дерьмо. И именно МОЕМУ примеру благодаря он стал именно тем кем стал......... dont

Спасибо сказал.

Ваши то дети что вам говорят??

А вы не задавались вопросом, почему ваш сын попал в ТАКУЮ часть, каких мало? В холодильник приезжают опытные покупатели, от разных частей, смотрят на то , на другое.Ведь он мог бы в ВДВ попасть, погранцы, морпех.где этих мамкиных ужасов нет

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

А вы задавались вопросом ЗАЧЕМ вам голова?

т.е. вы хотите сказать что мой сын сам своим поведением и мыслями привлек то что он привлек?)))
т.е. вы хотите сказать что ТАКИХ частей в которых был он, очень мало?))) В стальных прапоры отцы родные и царит порядок и взаимоуважение?)))
Хорошо. Давайте не будем вдаваться в детали и поговорим о глобальном, о привлечении и выборе. О том какой порядок в армии и что там творится наверно невозможно разговаривать с патриархальными мужчинами. Это ж святое.
Прям по серьезному. Все здесь знают что один из братьев Двое из ларца погиб, его ударило машиной в которую врезалась, кстати, его родственница. А что ж он так, это ж каким такими мыслями он вот это привлек и стоял он там фигли? Ну раз уж по вашей версии мы несет 100% ответственность за все что с нами происходит. Причем та его родственница тут ни при чем. Это же с ним произошло, значит он сам. Дальше. Брак. Замужество и женитьба. Я одна привлекала и выбирала то что выбрала? Он то что, товар неодушевленный на полке магазина? Он то меня не выбирал, не привлекал?)
Дальше. Почему. Есть такой вопрос. Вот смотрите. У моего сына, опять же,) в классе была девочка, родители алкаши. Прям конкретные. Прошлым летом ее мать уже не ходила несколько месяцев, ходила под себя, вонь, все дела, инсульты, умерла, нет и 40 лет. Иногда она, девочка, утром шла откуда то домой, или в школу, где и с кем была мы не знаем, не буду говорить того в чем не уверена. Тем не менее. Пусть она ночевала у дальних родственников. Одежды нет, еды нет. Черная пустая холодная изба. От девочки вонь вот этого всего, перегара, ссаки. Над ней тоже большая часть класса издевалась и чмырила. Она выбирала себе таких родителей? Вы уверены? Какова ее стартовая площадка? Что ее ждет в будущем? Какой выбор она сделает? Куда она УЕДЕТ? Она ничего не знает о жизни, ничего не видела, не имеет представления что и как бывает. Что она может сделать со своей жизнью?
Я тоже ходила туда куда не надо. Откуда не все возвращались. У меня не пили родители и бабушки дедушки. Бабушка была очень сильной доброй и умной женщиной. Дедушка тоже. Отец тоже. Мать тоже умная и талантливая, усердная. Я видела много прекрасного. Я знала что есть в жизни. Опять же, здоровье, гены и много много всего. Иногда я думала что я молодец. Но мои черты характера, мои способности физические, мои представления о жизни, о хорошем и плохом, мои исходные данные не я сделала. Это гены и воспитание. Заводская прошивка. Это предопределено предками, обстоятельствами. Вот так получилось. Это не я молодец. Это было дано. У той девочки не дано. Ничего из того что было у меня у нее нет. Просто нет. Она никогда не сможет так как я. Сделать со своей жизнью то что я сделала. Она сделает другое.
Как моя одна родственница. Прям вот конкретно. Чем занимаешься - вяжу салфетки (это я вяжу салфетки крючком) . Она- а нафига ты их вяжешь? - Ну мне нравится, получаю кучу удовольствия и детей учу параллельно вязать и говорю вот кто за язык то потянул, может оправдываюсь?) - моя прабабка крючком навязала кружев покрывал и прочего вагон, гены наверно). Она - а мне что теперь делать, пить, гены же? мой отец пил и умер от этого. Она и тогда уже не слабо прикладывалась вообще то. Сейчас вообще кошмар.

Это как погода, природа. Вот дано и все. Не мыслями своими я привлекла много снега или ураган).
Или опять армия. Когда сын сказал куда он выбрал ехать я как любая мать начала мониторить это место, ах, авария, керосин разлили или даже ядерные испытания, не помню, не важно, ах полярные ночи, ах, несколько лет назад в этой части парня с самоволки офицеры забили на смерть... Т.е. серьезно, он сам виноват??? Не надо было ходить в самоволку??? Т.е. в уставе и вообще по жизни закон такой есть если ушел в самоволку то наказание смерть? Серьезно??? Он сам виноват? САм сделал что не надо, сам такой привлек гандонов офицеров???
И озвучиваю значит это знакомому мужчине у которого сын уже служит в того же назначения войсках. И вот тоже самое. Что ты хочешь то и нашла. Серьезно??? Я хотела чтоб в той учебке куда едет мой сын работали звери? А это я сама своим страхом навлекла туда аварию? Придумала полярную ночь??? Это я хотела бояться и переживать и инет лапушка дал мне то что я хотела??? Так было по его разговору. Больше не общаемся с тех пор конечно. Упаси бог от дураков. И живу то я как сама виновата, вот хотела бы! Вот он захотел и стал миллионером и люди вокруг все хорошие! А я просто не хочу! Как же я смеялась. Потом как то была в том городе, ага, люди. Люди как люди). Конечно все без мыла лезут когда у тебя денег куча)))). И деньги заработались не с пустого листа. И изначально голым не был и родители изверги не бедные, ага, сам, все сам, только мыслёй и трудолюбием))).
А ВОВ?? Тоже народ такой решил помучаться и привлек на себя гитлеровские войска, ну так получается по вашей логике. Каждый за себя несет 100% ответственность. Действительно, скажите это тем кто разбился на дороге, в кого въехал какой нибудь дурак нарушая правила и т.д. А это они сами не в то время не той дорогой поехали. Что хотели то и получили.
Или еще один случай, был маленький мальчик и попал с родителями в аварию. Вылез из машины и смотрел как кровь его родителей вытекает из машины. Это он хотел? Это он сам привлек? Ведь последствия этого сказались на всей его жизни. Его жизнь наверно и не могла бы быть другой.... Вот его старшие брат и сестра тоже были в той машине. Но не видели того что он видел. И были старше. И получились совсем другие последствия.
Или что, сделай свою жизнь сам, забудь и начни сначала? Но вот кто не видел того что он видел и были старше те смогли, он не мог смочь! Ну и характер тоже у всех же разный.
Так что ребят, давайте смотреть правде в глаза и не бредить иллюзией контроля всей своей жизни. И вообще, возводить свое я в абсолютную главную силу, не по религии никак. Так ведь и до больнички не далеко если думать что все от тебя зависит).
А, еще кстати, бывший верующий сильно, духовный, не кусок мяса, когда все пошло по звезде серьезно и долго желал мне смерти. Ну чтоб я заболела и померла или кара какая небесная меня настигла чтоб и освободила его от проблем. Он же весь верующий если не получается жить хорошо так надо уничтожить друг друга ведь. Разойтись же мирно нельзя и быть счастливыми). Бороться насмерть надо. Ну и как? Почему не получилось то?) И почему вообще привлек меня интересно а не терпиливицу? Ну вот как так то?).
И еще, я тут примеры привожу личные не для того чтоб потом туда лезть в грязной обуви и ковыряться (переходить на личности) а для того чтоб подумать о ситуации вообще, хотя, кому я это пишу))).

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Сергино75 пишет:

Ведь он мог бы в ВДВ попасть, погранцы, морпех.где этих мамкиных ужасов нет

Да слава создателю что он попал туда куда попал, что никаких стрельб, никаких боевых патронов, никакой дурак мимо не пальнул).
Понимаете, все относительно и многогранно. Вот я написала что он терпел. Временами говорит было реально страшно, когда смотришь в бессмысленные бешеные глаза дурака который может сделать что угодно и ему за это ничего не будет, это другой вопрос, а нет никого рядом и камера тут не берет. И ты не знаешь что он может сделать а он может сделать все и закончится это или нет. С другой стороны смотришь и думаешь, как такое возможно вообще, что это, откуда это. С третьей все же имеешь силы принимать это как безысходность и силы как то немного с юмором к этому относиться. И главное, остаться собой. Что бесит дурака еще больше и он еще яростней распаляется и брызжет слюной и визжит от бессилия.... Нет, мой сын в порядке, он не выбирал это чмо. И он это не заслужил. Хотя может от такого чма... Потому как пацаны его очень уважали, офицеры некоторые здоровались первые за руку. куча сообщенек приветов от матерей с кем был в учебке. И отзывы парней до слез даже сейчас вспоминаю когда. Это не я придумала какой мой сын, не мои фантазии, это то что чужие люди говорят про него. Сейчас звонки от сослуживцев. И потому как он все таки не вывел моего. Он не врезал ему, имел силы сдержаться. В отличие от другого парня. Тот врезал своему прапору и получил еще полгода. Ну сейчас начнется так не бывает! Бывает. Или под суд.
Так все просто еще там с какой то стороны. Если бы он начал ржать и издеваться (мило, в шутку, ага) над и так ущербным парнем он стал бы своим для прапора, тот отстал бы от него. Понимаете? По вашему надо было, да? Так кого ему надо было выбрать то? какого покупателя, какого прапора? Ему и звание давали, дают же там что то срочникам за норм работу, но прапор вошел в раж и мой отдал легко это звание тому парнишке. Что еще больше взбесило прапора. И слава создателю что это был не десант и не море океан... Может я это выбрала вместе со своим сыном? Чтоб бешеный чмошный прапор не пристрелил его случайно и случайно за борт не отправил? Мне так больше эта версия нра. Но щас буря возмущения поднимется).
И ну не надо про десант, а. Служит у бывшего в десанте младший сынок второй срок вроде бы или третий. Ох какой бардак, какая хрень творится. Лучше и не думать. Да, сделать вид что этого не существует). И полковник или подполковник знакомый есть который из Чечни в свое время не вылезал. Так что не надо ля-ля как говорится.
И вот опять, про умное мужское мышление. Вместо того чтоб признать что в армии бардак, и разбираться с этим,вы ищите виновного в произошедшем, вы отрицаете глобальные проблемы, обманываете сами себя и оправдываете, свалив все на невиновных. Так и в жизни. Так и с женщинами.

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337
Бри Ван де Камп пишет:

а для того чтоб подумать о ситуации вообще, хотя, кому я это пишу))).

Это поймет лишь тот ,кто САМ побывал в подобной ситуации ,для всех остальных ,это будет только повод посквернословить и поучить жизни на свой лад .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

У моего сына, опять же,) в классе была девочка, родители алкаши. Прям конкретные. Прошлым летом ее мать уже не ходила несколько месяцев, ходила под себя, вонь, все дела, инсульты, умерла, нет и 40 лет. Иногда она, девочка, утром шла откуда то домой, или в школу, где и с кем была мы не знаем, не буду говорить того в чем не уверена. Тем не менее. Пусть она ночевала у дальних родственников. Одежды нет, еды нет. Черная пустая холодная изба.

Я даже не сомневаюсь, что раз в неделю ее звали на обед или ужин родители одноклассников, предлагали помыться и переночевать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Я даже не сомневаюсь, что раз в неделю ее звали на обед или ужин родители одноклассников, предлагали помыться и переночевать.

Может звали, а может нет. Речь ведь не об этом. Это милость. Которую люди могут оказать, но необязаны. Ты не имеешь права на нее расчитывать. Тут как повезет. А потому радикально ситуацию не меняет

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Речь идет о том, что не всё зависит от самого челоека. Есть еще и внешние факторы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Речь идет о том, что не всё зависит от самого челоека. Есть еще и внешние факторы.

а дважды два четыре, а солнце всходит на востоке.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

а дважды два четыре, а солнце всходит на востоке.

Не все это знают

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337
Александр Кочурков пишет:

а дважды два четыре, а солнце всходит на востоке.

А еще луна желтая ,а снег белый ,и каким это боком имеет отношение к судьбе человека ?
А вы одиноки ,и жены нет и живете с чужими людьми ,и это как дважды два четыре . И ничего изменить не можете все равно в своей судьбе . Кхе - кхе .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Есения Осень пишет:

А вы одиноки ,и жены нет и живете с чужими людьми ,и это как дважды два четыре . И ничего изменить не можете все равно в своей судьбе . Кхе - кхе .

ну это только в Вашем представлении, если Вам так легче и удобнее, то я не против.

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337
Александр Кочурков пишет:

так легче и удобнее

Да мне как то до лампочки ,это ваша жизнь .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Татанка пишет:

Речь идет о том, что не всё зависит от самого челоека. Есть еще и внешние факторы.

И другие люди. Все взаимодействует. А не это вот, о чем думал то и притянул. А другой другое думает и притягивает, противоположное. И варимся мы все в одной жизни. И кто что заслуживает то?)

Александр Кочурков пишет:

Я даже не сомневаюсь, что раз в неделю ее звали на обед или ужин родители одноклассников, предлагали помыться и переночевать.

Это не имеет значения. Ее шансы вылезти из этого всего стремятся к нулю.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Это не имеет значения. Ее шансы вылезти из этого всего стремятся к нулю.

а теперь про эмпатию!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

а теперь про эмпатию!

Это то, что напрочь отсутствует у мужчин face

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Александр Кочурков пишет:

а теперь про эмпатию!

А что появилось раньше ,яйцо или курица ?
А мужчину родила женщина ! thank_you

17.04.2015 - 01:59
: 20953
галя 2015 пишет:

А что появилось раньше ,яйцо или курица

Яйцо. Они еще задолго до кур у динозавров были.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
mommy пишет:

галя 2015 пишет:

А что появилось раньше ,яйцо или курица

Яйцо. Они еще задолго до кур у динозавров были.

Тык куры из них не выводились ведь .. wink

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

А что появилось раньше ,яйцо или курица ?

Вопрос вечный и бестолковый. Я так скажу: зародиться ли жизнь из яйцеклетки без оплодотворения? Никогда! Богородицу не рассматривать. Сперва Создатель запрограммировал "всякой твари по паре".

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Всеволод хранитель пишет:

Сперва Создатель запрограммировал "всякой твари по паре".

Значит равноправие во всем ? что и требовалось доказать .. laugh

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
галя 2015 пишет:

Всеволод хранитель пишет:

Сперва Создатель запрограммировал "всякой твари по паре".

Значит равноправие во всем ? что и требовалось доказать .. [изображение]

На земле обетованной. Например, в Израиле призывают на военную службу, и мужчин, и женщин.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Есения Осень пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

а для того чтоб подумать о ситуации вообще, хотя, кому я это пишу))).

Это поймет лишь тот ,кто САМ побывал в подобной ситуации ,для всех остальных ,это будет только повод посквернословить и поучить жизни на свой лад .

Это вы о чем? Тоже матьсыночка, мой не такой?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

А вы не тот прапор что самоутверждается на всем и вся?
Помните прапора Нагиева из модерна вроде бы? Сын когда рассказывал, комик еще тот, отлично у него получается, прям вылитый тот прапор Нагиева. Смеялась до слез.
И видимо диалога нет, вы кроме себя ничего не читаете, не видите. Вбили себе в голову фразу и талдычите ее влад невпопад, без разницы.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Слабый приемчик.......но чисто в Вашем стиле......

НО с порядком то - даже в армии мужчинам пока НЕ удалось достигнуть сколько нибудь значимых результатов порядка.....а замахиваетесь именно ВЫ - на порядки да ещё и в жизни = т.е. в том - в чем сроду понятия не имеете!

Это Вам не выискивать бред, вв, по всем инет страницам - и тащить его сюда......

Насколько вы не поняли - служилось моему отпрыску норм........воспитание сказывается, да, не уронил свою честь чтоб подстроиться под ваш патриархат и относительно себя ни о чем не жалеет. Сказалась школа матери. Имеет много сочувствия к тем кому было намного хуже.

А ведь неединственным мужским примером, что он имел перед глазами - дерьмо. И именно МОЕМУ примеру благодаря он стал именно тем кем стал......... dont

Спасибо сказал.

Ваши то дети что вам говорят??

Я все отлично понял...кроме того - как СЫН - могу Вам сказать абсолютно ТОЧНО.....что нормальный мужик = своей МАМЕ.....даже если что то бы и было такого в армии.....я бы НИ ЗА ЧТО и ни при каких обстоятельствах о таком бы НЕ рассказывал......только потому что она моя МАМА......а я мужчина......
Не принято у любящих своих мам сыновей волновать своих мам попусту.....ограждают они их от лишних треволнений.......но к сосункам это не относится.....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Очень Умно и конструктивно.

Я говорила о срочниках.

Когда я начала эту тему я намного лучше относилась к мужчинам.

А армия да, минимодель общества махрового патриархата, понятно что вас мало того устраивают все безобразия что там происходят так вы и отстаиваете эту модель как единственно верную. Сильные и умные мира сего.

Той же модели придерживаются и надзирательницы в женских сообществах..... bang
там где "сильными" являются только они сами....и вся власть в их руках...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Есения Осень пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

а для того чтоб подумать о ситуации вообще, хотя, кому я это пишу))).

Это поймет лишь тот ,кто САМ побывал в подобной ситуации ,для всех остальных ,это будет только повод посквернословить и поучить жизни на свой лад .

Служили в армии ???
Рассказывали маме своей об "ужасах" службы (жалились и плаклись в жилетку ??) bang

Тема закрыта