Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 517 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
24.02.2015 - 18:06
: 3084
коза Капа пишет:

И уж заодно спрошу: а что не так с вазэктомией? Несложная процедура, надежное предохранение от нежеланных детей. Почему бы не сделать?

Нуда не сложная а оно когда должно в голову прийти?? В каком возрасте wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Нуда не сложная а оно когда должно в голову прийти?? В каком возрасте

согласно законодательству РФ, вазэктомия может быть выполнена при соблюдении одного из следующих условий:

возраст мужчины старше 35 лет
наличие двух и более детей
наличие медицинских показаний к вазэктомии

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

к женщинам такие же требования. 35+ и/или двое детей или мед показания

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

возраст мужчины старше 35 лет

И тут понятно...дураков нет yes3
Ну и скажи ещё что до 35-ти никакого секса быть неможет)) все cen умные как утки)) (шутка) если чо. wink

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17387
Stepnoj пишет:

разделить надобно было секс как и положено а зачатие через громко-говоритель...на худой конец

Прикольно. И у мужчин во рту помимо языка специальный орган для оплодотворения. И семенники где-то в голове тоже разместить надо было бы.
Интересно, этот орган часто прикусывали бы?
И к кому надо было бы обращаться при такой травме - к урологу или стоматологу?
И были ли бы в связи с этим специальные женские и мужские стоматологи?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
коза Капа пишет:

И у мужчин во рту помимо языка специальный орган для оплодотворения

dont
У нас есть и как положено ему на своём месте thank_you

коза Капа пишет:

Интересно, этот орган часто прикусывали бы?

Думаю что нет))) как бы Вы потом осеменялись)))

коза Капа пишет:

И к кому надо было бы обращаться при такой травме - к урологу или стоматологу?

Смотря каму... сверху можно и приложить...нехило)))откусила ну и молоток в башку.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17387
Stepnoj пишет:

У нас есть и как положено ему на своём месте

Да вы затейник, однако. А что вам мешает наоборот - удовольствие исключительно через... как вы изящно выражаетесь, громкоговоритель, а то, что как ему и положено, на своем месте - только для оплодотворения?

Stepnoj пишет:

Думаю что нет))) как бы Вы потом осеменялись)))

Эээ.. Вы не поняли. Как часто прикусывал бы владелец органа? Ну, как собственный язык прикусывают?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
коза Капа пишет:

Эээ.. Вы не поняли. Как часто прикусывал бы владелец органа? Ну, как собственный язык прикусывают?

не реже чем сейчас запихивают. Если мозгов то нет.

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337
коза Капа пишет:

Несложная процедура, надежное предохранение от нежеланных детей.

Не хотят заморачиваться ,раз .бояться ложиться под нож ,два ,и бытует мнение ,что будет считаться ,не полноценным кастрированным мужиком ,три .

Stepnoj пишет:

Чисто мнение...в природе произошла ошибка..

В природе все продумано и взаимосвязано ! а не так, как хотелось бы кому то .

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337
Stepnoj пишет:

Вы потом осеменялись)))

Что за сленг у вас ,разговор ,не о коровах идет ,или вам все едино ?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
коза Капа пишет:

Да вы затейник, однако

Ато))

коза Капа пишет:

А что вам мешает наоборот

Там зубы))) wink

коза Капа пишет:

Эээ.. Вы не поняли. Как часто прикусывал бы владелец органа?

Да никак...всё останется на прежнем месте. yes3

Есения Осень пишет:

В природе все продумано и взаимосвязано ! а не так, как хотелось бы кому то .

Ну это чисто Ваше мнение, а моё что и в природе есть ошибка wink

Есения Осень пишет:

разговор ,не о коровах идет

Когда как))
Чё расшевелилось...гнездо))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
коза Капа пишет:

А если для оплодотворения, то они куда-то исчезнут? Тоже ведь будут.

yes3
Да но у неё небудет желания откусить так как надо с него высосать что ей необходимо.
Если мужичок на это будет согласен wink а ни потом когда предъявят..

коза Капа пишет:

И вообще, дался вам этот х... во рту.

Мне нет...читай в следующий раз внимательно yes3

коза Капа пишет:

А так, для удовольствия - да, все на своем месте.
yes3 Об этом и толкую полдня..
извините,меня заносит иногда

И тут заметно wink

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
коза Капа пишет:

Оплодотворил, и опять бородавка,

lol

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Бри Ван де Камп пишет:

Сергей, я не стала сюда постить все остальное. Зайдите, почитайте.

Сколько женщин изнасиловали и убили своих или чужих детей, подростков, молодых симпатичных мужчин?

Женщина выбросили детей из окна
Женщина отрезала член

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dicky пишет:

коза Капа пишет:

Оплодотворил, и опять бородавка,

[изображение]

А почто так ехидно улыбнулась?? очередную .рень сморозила)) а как же тогда секс??
Ах нуда Вы же его не любите...блин забыл bang

24.02.2015 - 18:06
: 3084
коза Капа пишет:

А при оральном сексе для удовольствия есть желание откусить?

dntknw
Вам это лучше знать.

коза Капа пишет:

это куда ж вы свои органы пихаете-то?

Вам что не предлагали))страшная такая??

коза Капа пишет:

Интересно, если бы природа снабдила женский половой орган зубами, фраза:

lol
Эта cen сгубила бы всё человечество...дай ей только зубы))))))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
коза Капа пишет:

И вообще, дался вам этот х... во рту. Опасно, негигиенично.

bang
Вот ещё пропустил этот момент...
Скажу Вам всем что этот момент через резину даже good good good

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Stepnoj пишет:

сгубила бы всё человечество..

Совсем нет.
Дисциплинировала некоторую её часть. smile3

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Stepnoj пишет:

улыбнулась

Хорошо пишет Светлана. На злобу дня так сказать.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
коза Капа пишет:

Чтоб как помочиться, так разуваться.

Такая даже присказка ругательная есть lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
коза Капа пишет:

Ну сожми зубы и потерпи, пока он кончит, " - по-прежнему имела бы право на существование?

где вы такие фразы-то слышите?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17387
Александр Кочурков пишет:

коза Капа пишет:

Ну сожми зубы и потерпи, пока он кончит, " - по-прежнему имела бы право на существование?

где вы такие фразы-то слышите?

Т. е. половой орган с зубами вас не смущает, а то, что женщина терпит во время секса, кажется невероятным?
Про "сожми зубы" от себя добавила.
Про "потерпи" - это, кажется, вообще такое общее место. Вполне подходящее для шуток, например.

Или вот. Как вы думаете, у мужа женщины, которая пишет, что не хочет секса, в жизни есть секс с этой женщиной?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Сергей, это на детский сад похоже, не находите?
О том что дураки есть и пол тут ни при чем мой первый пост. Все пьют, все сходят сума не зависимо от пола.
Суть темы в другом.
Кого вы опасаетесь ночью на улице/в подьезде/в лифте? Неужели женщину или женщин?
Кто может спросить у вас прикурить и в лучшем случае отберут деньги телефон, женщины?
Если мужики по пьяни раздрались убили друг друга это УК. Если женщину бьет муж - так не бывает, исключение из правил, сама виновата, если так же в пьяной компании зачем туда пошла, а что ты не знала, сама виновата, как так то?
В случае семейного абьюза, конкретного, мужик покидал носки и ушел. Женщине как правило в таком случае и уйти некуда, обычно у нее маленький ребенок и полная зависимость от мужа.
Ежели же мужчина остался с детьми один, мать умерла, посадили, неважно, он герой. Ему и помогать будут и восхощаться. Если женщина - само собой, да еще и обвинять будут что сама виновата. Мужика довела, не женщина, детей без отца оставила и т.д.
По поводу отрезанных гениталий. Мужчина получает удовольствие. Женщина обычно мстит.
Ну и по поводу изнасилований детей, взрослых, изуверских убийств, думаю действительно бессмысленно бодаться. Лидируют мужчины.
Я никогда не говорила что все мужчины козлы или сво. Я очень хорошо отношусь к мужчинам. В моей жизни были и есть прекрасные мужчины, в сторону которых невозможно невозможно заподозревать что то в отношении вышеперечисленной дикости. И тем не менее. Понимаете какая вещь, если меня в детстве не насиловали это ведь не значит что никого и никогда. И были и есть другие мужчины. Например мой бывший. Когда дочь ходила в коротких шортах дома, он смотрел и говорил какие короткие, одень что нибудь подлиннее или я за себя не ручаюсь, я еще ого го. Мужику под 60. Сказала даже думать не смей, убью. Но это я такая, уже взрослая. И у нас очень интересные на самом деле отношения, с одной стороны он меня конкретно подавил, с другой боится моего взгляда. Т.е. все таки не подавил до конца.
А сын никогда не думал. Ну как не думал, глядя на спящую сестру с младенцем с полностью открытой грудью, думал что это в данный момент источник пищи племяшки. Но уж на открытые ноги реагировать.... Это вот из прям личного. Что подтверждает.
Суть заключается в глобальном лицемерии. Мы возомнили себя высшими среди животного мира но порой ведем себя хуже чем в волчьей стае или лошадином табуне. Если там более слабый признал силу другого и подчинился его никто не будет добивать. Занял свое место на краю сообщества и живи себе спокойно. Что делают люди? Толпы богатых любят бои без правил и часто требуют добить побежденных... Что это? Мужчины отыгрываются на женщинах зависимых от них. Ушла к другомк убил, заревновал убил, просто надоела убил, напился убил. Захотел ребенка девочку свою чужую поймал изнасиловал расчленил убил. Кто из животных так поступает? Кто способен насиловать и насиловать самку, потом растерзать ее и кончать и кончать в нее пока она бьется в конвульсиях?... Подростки просто избивают прохожих, убивают. Вообще вот вся эта гендерная чушь с настоящими женщинами... Фантазии на тему управления. Нормального мужика не надо управлять. Зверя не управишь ничем и никогда.
Так вот в этом то и суть. Как такое до сих пор происходит в человеческом обществе. Почему такие умные венцы природы не могут до сих пор победить свою звериную природу, не могут ее взять под контроль.
Кто придумал и всадил в большинство мужских голов что они важнее и ближе к богу а женщины вторичны? Религия? Кто придумал религию? Вы не находите что это бредятина больного сознания?
Очень в тему пост про двухметрового трансгендера в метро. Т.е. если ты можешь за себя постоять, можно. Можно все, даже то что нельзя). А если нет то нельзя. Так ведь получается.
Национализм, гомофобия. Вам какое дело, люди? Как они вас трогают? Другие национальности, геи и лесби, трансы? Меня и мою семью никак. Только сочувствие, у людей что то где то когда то пошло не так. Американцы, европейцы. Почему надо кого то обвинять, ненавидеть?
Ну, и как же так вышло то? Вот это вот все?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Бри Ван де Камп пишет:

Ну, и как же так вышло то? Вот это вот все?

good Хорошо сказала

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17387
Татанка пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Ну, и как же так вышло то? Вот это вот все?

[изображение] Хорошо сказала

Да. Хорошо.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Ну, и как же так вышло то? Вот это вот все?

"Если Бога нет, то можно все", Достоевский вроде? Религиозные нормы это обобщенный опыт 50 тыс лет человеческой истории, который выкинули на помойку, а теперь "как это вышло"... вот так и вышло.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

У меня нет того бога который сидит на небесах и следит за моей вагиной и что я ем по пятницам и средам. Есть здравый смысл. Есть совесть. Есть сострадание/эмпатия. Этого достаточно чтоб быть человеком.
Не говорите про Бога. Что творят попы и верующие. Кстатм мой бывший очень преочень верующий, старообпядец. У него самая правильная вера. Он ходит в церковь славить бога и петь ему песни каждое воскресенье и каждый праздник. А мой сын не ходит. Но почему молодой человек не возбуждается на открытые ноги и голую упругую грудь почти ровесницы а взрослый верующий возбуждается на все это своей дочери?
При чем тут бог и религия? Бог и религия не делают людей лучше.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Есть здравый смысл. Есть совесть. Есть сострадание/эмпатия. Этого достаточно чтоб быть человеком.

это Вы так решили для себя, а кто решит, что Вы кусок мяса, ведь единого мерила нет, а на нет и суда нет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Бог и религия не делают людей лучше.

отсутствие Бога и религии делает из человека животное.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Александр Кочурков пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Есть здравый смысл. Есть совесть. Есть сострадание/эмпатия. Этого достаточно чтоб быть человеком.

это Вы так решили для себя, а кто решит, что Вы кусок мяса, ведь единого мерила нет, а на нет и суда нет.

А я вам вообще зачем нужна? Я вот не понимаю. Я вам не симпатична так что вам надо то от меня? Вы мне никаким образом не сдались, вот никак. Я вам покоя не даю, пишу вам в личку, в ваши темы? Вам от меня что надо то?) Есть такая вот тема. У меня такие мысли. Я выкладываю. Не согласные идут мимо. Обычно все таки народ по интересам кучкуется. А не воюет со всем что не нравится. Это ведь не здоровая весчь. Лезть везде где не согласный и пытаться там что то доказать.
Ну так и не меряйте меня особенно параллельно оскорбляя. Начните с себя.
Высказался спокойно объективно и успокоился, не?

Тема закрыта