Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 518 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Александр Кочурков пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Бог и религия не делают людей лучше.

отсутствие Бога и религии делает из человека животное.

Вы не читаете? Присутствие бога и религии в бывшем не сделало его человеком.
Полное отстуствие бога и религии не сделало моего сына животным.
Ну может быть без бога и религии бывший вообще понесся бы во все тяжкие, насиловать там всех подряд, не знаю. Кто знает кто знает.
И думаю таких примеров вам тут каждый более менее дружащий с головой человек приведет кучу.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Так и вы с богом сдается мне и с религией, так какого же рожна вы сравниваете меня с куском мяса? Где ваши заповеди? Если вы хоть капельку то верующий? Не говорите мне про веру. Не думаю что истинно верующий может написать такое. Еще раз. Высказался объективно и ушел дальше. Никого не осуждая.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Что творят талибы, какой бог и религия, вы о чем? Мужиков ловят избивают за отсутствие бороды, про женщин вообще молчу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Религиозные нормы это обобщенный опыт 50 тыс лет человеческой истории, который выкинули на помойку, а теперь "как это вышло"... вот так и вышло.

Речь шла о христианстве. А 50 тыс человечества. Это куча разных религий и опытов. С огромными отличаями.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Ага...христианство...инквизиция...не звери?)))

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Воннегуту можно про религию сказать? Его не забанят? И он не запрещен вроде в России пока?


: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501

Грудных детей убивают в основном женщины, взяли бы да убили мужика трансвестита. Слабо?
Почему мир так не справедлив? Кто сильней тот и прав? Да?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Кто и почему убивает младенцев?
Почему убивают и насилуют мужчины?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергей_Ма пишет:

Почему мир так не справедлив? Кто сильней тот и прав? Да?

Да

Сергей_Ма пишет:

Грудных детей убивают в основном женщины, взяли бы да убили мужика трансвестита. Слабо?

1.Потому что ребенок для кого то это проблема. У кого проблема, тот и решает. Мужчина считает своего ребенка проблемой женщины. Поэтому и не собирается ее решать. Соответственно мужчины и реде убивают.
Когда знакомая залетела и не хотела делать аборт. Парень бил ногой в живот. Это был их совместный план. Ну, вот так вместе решали проблему.
Помню как стояла на балконе, а сосед напротив выкинул младенца из окна. На моих глазах. Наркоман обдолбался..
2. Ребенка убить проще и проще скрыть улики. Убийство мужика проблему то никак не решит. Вот если мужа.. тогда можно пенсию по потере кормильца получать. Если убийство не распознают.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Вернусь еще раз к тому замечательному посту про 2 х метрового транссвестита. Что же мужчины то побоялись а вы женщинам предлагаете с ним разобраться?)

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337
Бри Ван де Камп пишет:

Ну, и как же так вышло то? Вот это вот все?

Люба super

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Радмила-П пишет:

Ага...христианство...инквизиция...не звери?)))

ты ещё молоха вспомни, идолам которого детей скармливали? а что, тоже божество!

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337
Сергей_Ма пишет:

Грудных детей убивают в основном женщины, взяли бы да убили мужика трансвестита. Слабо?

Почему мир так не справедлив? Кто сильней тот и прав? Да?

да ,этот мир не совершенен .и не справедлив к сожалению ,и чем дальше идет время ,тем больше идет распущенности ,насилия ,беспредела .
да ,есть женщины ,убивающие и детей и мужей ,но это скорее всего идет ,от отчания ,безысходности ,и даже не большого ума .таков этот мир .
Как правильно сказала Люба ,мир животных и мир людей очень отличен .!

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501

Гопники не убили так, как гуманисты, а самки убивают, потому, что не женщины.

#Стеб

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Бри Ван де Камп пишет:

Суть заключается в глобальном лицемерии. Мы возомнили себя высшими среди животного мира но порой ведем себя хуже чем в волчьей стае или лошадином табуне.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC_(%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)#%D0%9C%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5
Волки павшие жертвами волков
Человеческая жестокость имеет звериное происхождение, ни чего нового.
Аврамическая религия в частности, сменила у язычников (не факт, что всех) человеческие жертвоприношения, которые происходят из каннибализма, тело и кровь - теперь хлеб и вино и это был великий, гуманистический прогресс. Теперь мы стоя на его ступени не способны его осознать, а потом удивляемся, так нам и надо. То есть религия делала прогресс, превращала зверя в человека, но рудименты остались.
Что происходит на самом деле в табуне диких лошадей, похоже, Люба, Вы знаете примерно так же как про волчью стаю.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501

Молодцы, убийство женщинами грудных детей оправдали, в легкую и не краснея.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Есть такая вот тема. У меня такие мысли. Я выкладываю. Не согласные идут мимо.

то есть вещаете с броневичка? Так это иллюстрация к моим словам. Вы считаете правильным вещать и выслушивать исключительно комплименты, ну живите с этим ощущением, а я так не считаю. Я считаю, что в общественном пространстве имеет право высказываться каждый.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Ну высказались. Я рада очень за вас. Дальше то что?)
Перейдете опять на оскорбления?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Сергей, а вы почем знаете что знаете лучше меня про табун и про волчью стаю?
Я вам так же могу кинуть в лицо что ничего вы не знаете.
Вы не ответили ни на один вопрос. Но задали свой и уперлись в него.
Не обьективное не конструктивное общение.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Перейдете опять на оскорбления?

я хоть раз Вас оскорблял?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Ну как сказать. Если сравнение с куском мяса считать то да.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Сергей_Ма пишет:

Что происходит на самом деле в табуне диких лошадей, похоже, Люба, Вы знаете примерно так же как про волчью стаю.

Так вы знаете? Расскажите.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Ну как сказать. Если сравнение с куском мяса считать то да.

??? Чтобы посчитать это оскорблением надо иметь очень оригинальные представления о логике. Если я заменю Вы на "я" и "меня" то нормально будет?)

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Бри Ван де Камп пишет:

Ну как сказать.

dntknw
Лечить Вас всех надо как вот в ролике.. wink

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Сын недавно из армии. Рассказывает следующее, если ты маленького роста - хана. Постоянные смешки, издевательства. Даже рукоприкладство, редкое, сейчас за всем следят. Но ведь издеваться можно и без физического контакта.
И если что то не совсем так но парня взяли тем не менее. Тоже кошмар. Будут издеваться.
И вот мой не маленького роста попал с таким вот не пойми кем в пару. И не стал над ним издеваться. Категорически. Прапору не понравилось. Это, и то что не ссыт, не боится, не заискивает, в глаза не заглядывает. Его жизнь превратилась в кошмар. Ему даже сухпаек в дорогу не выдали. Отобрали все телефоны что были сданы и что присылали. про издевательства не буду рассказывать и про работу без выходных. Выставлял перед всеми и просто измывался. И все ржали.
Это я издалека захожу к миру животных.
Овца объягнилась. Суточных выставила гулять всех. Пришел жеребец с младшим братом. И ходят за ягнятами, нюхают, глаза таращат. А что так то? Взяли бы и размазали, а чо такие маленькие то, зачем вы такие тут, даже не лилипуты, а бактерии какие то!
Далее, самое охочее животное вроде у нас козел. И вот козел в самом рассвете сил отсажен от девиц коз к овцам. У овец срок неизвестен и они все по очереди рожают с козлом. Он вынес стойко, мало того что никого не изнасилован в беспомощном состоянии и не добил, еще и ягнята спали на нем и под нем.
Далее, коза сломала ногу, телка ее бодает, поставила с тем же козлом. Он ей первое время даже не предлагал. Потом как она повеселей прыгать стала - тогда предлагал. Она возмутится - он отойдет.
Есть и другие случаи, был свин, поймал козленка и изнасиловал, козленка прирезали, проткнул свин ему прямую кишку. Но он же зверь! Ему положено. И козел зверь, он должен был поступить также. И жеребец. Кстати этот козел прыгал на того жеребца и пытался голову приложить в район его груди где шея начинается. Жеребец разворачивался, гнался за козлом, делал вид что сейчас от него мокрого места не останется, кусал за спину яростно. А потом они вместе дружно жрали овес из одного таза. Да, не дикий табун, но все же. Наблюдаю за жизнью лошадиной семьи, мама и 2 сына, старший и младший.
У них все норм, не очень голодны и им нет нужды убивать друг друга. Не понимаю зачем вот в это все приплетают религию. Отчего у моего жеребца и моего козла произошел прогресс? и когда животные приносят в жертву себе подобных или других? Почему у бывшего бабка богу молилась, мать, брат и он тоже и все яростно очень а никакого прогресса а сплошной регресс?
Еще страшную вещь читала очень давно. Вроде как натуралист дяденька. Взял по какой то причине к себе домой орангутанга, может заболел. Так он у него и остался. И приревновал орангутанг его к жене. И так изподтишка ее не долюбливал по этой причине. Мужик недооценил силу этого ощущения. И уехал в командировку. Когда приехал он не нашел своей жены. От нее не осталось ничего. Никого не напоминает? Так вот это зверь. Не человек, с него и взятки гладки. Но когда так поступают люди, это как?
И вприроде тоже матки убивают и бросают детей кста. Когда ресурса нет, когда он кончился. Чтобы выжить. и в следующий сезон снова попробовать воспроизвести себе подобных. Бывает наверно еще что то.
Опять же. вы же не отвечаете на поставленный вопрос. Вы его даже не смотрите наверно. Почему убивает матка своего детеныша. Потому что не может чего то. нет сил. нет еды. нет жилья. и т.д. ну алкашки конченные в тумане. у животных этого нет. Почему убивают и насилуют мужчины? Что бы получить удовольствие. Что, женщины, девушки сами просят сделать это? Эти мужчины хотят, и не могут справиться со своим желанием и уверены что им можно делать то что они хотят а другие нет. Они не оставляют другому вариантов. Они думают что они лучше другого и доказывают это решая таким образом судьбу другого человека.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Александр Кочурков пишет:

??? Чтобы посчитать это оскорблением надо иметь очень оригинальные представления о логике. Если я заменю Вы на "я" и "меня" то нормально будет?)

да да, у меня нет логики, я же женщина. Что то там увидела, сама себе придумала и обиделась. Именно так.
У вас все прекрасно. Вы замечательно общаетесь, нигде и никогда и никого). Ничего другого поверьте мы и не предполагали).
Сейчас вспомнила, еще были неприятные ваши высказавания в мой адрес. причем прям конкретно. Но нет, нет, это я сама себе придумала, вы ничего такого не имели ввиду).

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Сын недавно из армии. Рассказывает следующее, если ты маленького роста - хана.

я служил и могу сказать, что это ложь. "Фантазии на тему".

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501

Социопатия, однако.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

scratch_one-s_head

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Александр Кочурков пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Сын недавно из армии. Рассказывает следующее, если ты маленького роста - хана.

я служил и могу сказать, что это ложь. "Фантазии на тему".

Вах, вы когда служили? Когда мой отец служил тоже такого не было). А кто сало ржал ночью под одеялом тем темную устраивали). А сейчас парня маленького роста затравили. И не только этого одного, всех кто мелкий. Но не били, и то ладно. И мой хлебнул. Но остался верен себе. И не стал унижать и издеваться над чУдным парнем. Потому как не спортивно. Без бога и религии а по собственным убеждениям.

Тема закрыта