Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 508 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Татанка пишет:

Вот поэтому и не фиг всему верить.Кто сейчас распинается про семейное счастье

А так же про семейное несчастье, вообще не фиг бапп слушать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергей_Ма пишет:

А так же про семейное несчастье, вообще не фиг бапп слушать.

Слушаться и слушать это разные вещи.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Татанка пишет:

Сергей_Ма пишет:

А так же про семейное несчастье, вообще не фиг бапп слушать.

Слушаться и слушаться это разные вещи.

И подавно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергей_Ма пишет:

И подавно.

очепятка

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

про исчезновение, бурку.
Как то приехала к знакомому со знакомым. стоим значит в доме, смотрим ремонтные работы. Приезжают значит ремонтники. Меня и моего знакомого видят первый раз. И мы стоим такие полукругом, и вот значит они ручкаются, как положено слева направо, за руку, первый - свой, второй - не знакомый мужик - за руку здарова, я - пустое место абсолютна, ни руки не протянул, не сказал драсти, не посмотрел! последний тоже свой - дарова-дарова за ручку. Вот это что? Вроде не талибы, вполне себе славянская внешность. У меня тоже. Одета прилично, зима тем более lol , да и в матери почти гожусь, ну в тетки точно. Я значит так и говорю, кхе, кхе, мужчина, а меня вы не заметили, я тоже здесь есть, здравствуйте!!! он не отозался, куда то слился. Мужики начали ржать и ну Люба не начинай. Вот и все наверно что надо знать о современном положении женщины в обществе. Не в семье, не счастье несчастье, а о положении. В целом и в общем в современном обществе.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Сергей_Ма пишет:

А так же про семейное несчастье, вообще не фиг бапп слушать.

Сергей, кто тот злодей, что заставляет вас слушать бапп? Под дулом пистолета кто-то жестокий заставляет вас всех - ВВ, свежевымытого мармеладного мишку, вас, Кочуркова, заходить сюда и читать глупых бапп да ещё спорить с нами?
Моргните два раза если вас удерживают силой, ну же?

А если никто пистолет у головы не держит, что вы тут забыли?
Ну если совсем свербит - создайте тему про глупых бапп и не услышите там возражений, будете делиться опытом с друг другом.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Татанка пишет:

Сергей_Ма пишет:

И подавно.

очепятка

Толковый словарь Ожегова подавно ПОДАВНО, нареч. (прост.). Тем более, разумеется. Он согласен, а я п. • И подавно то же, что подавно.

Источник: https://gufo.me/dict/ozhegov/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергей_Ма пишет:

Толковый словарь Ожегова подавно ПОДАВНО, нареч. (прост.).

У меня в комменте была опечатка...

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Вера Зайцева пишет:

Сергей_Ма пишет:

А так же про семейное несчастье, вообще не фиг бапп слушать.

Сергей, кто тот злодей, что заставляет вас слушать бапп? Под дулом пистолета кто-то жестокий заставляет вас всех - ВВ, свежевымытого мармеладного мишку, вас, Кочуркова, заходить сюда и читать глупых бапп да ещё спорить с нами?

Моргните два раза если вас удерживают силой, ну же?

А если никто пистолет у головы не держит, что вы тут забыли?

Ну если совсем свербит - создайте тему про глупых бапп и не услышите там возражений, будете делиться опытом с друг другом.

Разве есть на фермере лучше место для того чтобы высказаться о феминизме и феминистках?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

не надо песен про то как он тщательно скрывал все эти годы какая он сволочь.....ВЫ с ним бок о бок жили и НЕ могли НЕ ВИДЕТЬ - КАКАЯ.....

А он и не был сволочью все эти годы. Это были годы счастья. Это он потом начал ВРАТЬ, что был несчастлив. Не я.

Татанка пишет:

Создавать видимость благополучной семьи не только и не столько для окружающих сколько и для себя.

В том-то и дело, что не видимость. Иначе дети не выросли бы Людьми с большой буквы.
Я тоже сдуру-смолоду не верила про «седина в бороду — бес в ребро».
А теперь я точно знаю, что ни одна народная поговорка — не пустое место. Это вековая общая мудрость. Да-да, и «все мужики — нувыпонели »™ — тоже не мной придумано, народом веками выстрадано laugh

Владислав Владимирович пишет:

Желаете убедить как можно больше женщин что жить надо исключительно БЕЗ мужиков ???

Нет, желаю убедить как можно больше женщин, что вся эта надежность мужиков «как за каменной стеной» — она до поры до времени. И хорошо еще, если каменная стена рассыпется в прах, а не изольётся гуаном.

Бри Ван де Камп пишет:

Мужики начали ржать и ну Люба не начинай. Вот и все наверно что надо знать о современном положении женщины в обществе. Не в семье, не счастье несчастье, а о положении. В целом и в общем в современном обществе.

Факт. И именно поэтому в деревне вместо мужика приходится держать огромную собаку и толстую палку. Дрова пилить-колоть, воду таскать — это все тяжело, но переживаемо.
А вот чтоб убедить наемников, что ты за свои деньги хочешь получать то, что нужно тебе, а не то, что им хочется делать — увы, слов не достаточно. Либо ставишь с собой рядом хоть какого мужика — либо берешь в руки козий стек и обучаешь собаку на максимум самостоятельности. Хоть мужик, хоть палка — атрибутика, но работает примерно одинаково.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
коза Капа пишет:

И вообще в интернете все правы.

clap

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337
Вера Зайцева пишет:

Под дулом пистолета кто-то жестокий заставляет вас всех - ВВ, свежевымытого мармеладного мишку, вас, Кочуркова,

Скорее не заставляет ,а обьеденяет ,это обделенность женской лаской,и вниманием ,отсюда и такое отношение к независимым женщинам ,как же они посмели без мужчин жить .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Если уж у кого из нас возникнут проблемы с либидо,

да вы даже не понимаете, что я сказал.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Вы теперь и в оргазмах большой специалист и откроете нам всю правду?

ваша проблема в полном отсутствии чувства юмора и воображения. А если бы вместо оргазма написал, что то, что большинство называет спаржей, не спаржа, а соя, то в чем бы вы меня обвинили?

Вера Зайцева пишет:

куда нам глупым бабам

"Заметьте, не я это сказал!"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
коза Капа пишет:

OLG-5 пишет:
дело к ночи, я к мужу, как ласковая кошечка и вся в ароматах

Вспомнилась байка. В советское время тетка узнала, что гинеколог на приеме - мужик. Решила подготовиться. Надухарилась ВСЯ .... Залезла на кресло.. А он ей.. Пи..да должна пахнуть пи..ой, а не Красной Москвой.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

во! вы, "независимые", не способны дать ласку и внимание органически, то, что вы всю жизнь принимали за оргазм, называется астма.

lol Лучше про спаржу. Ибо большинство мужиков в женском оргазме разбираются как свиньи в апельсинах.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И про ароматы. Когда со своим избранником с "детства босоного знакома", то знаешь все о его и предпочтениях. И как подойти, и как прикоснуться...и когда промолчать надо, а когда свое я вставить. Это и называется - семейные гармоничные отношения. Именно в них женщина даже не должна, а просто обязана проявлять свою мудрость. Мужчины правильно писали феминисткам, обвинять мужчин во всех своих неудачах семейной жизни - это удел неумных женщин. Cор у вас общий. И только женщины его выносят из избы. Ну нравится вам быть независимыми и счастливыми в своем одиночестве, cпать в "холодной" постели без ласк и поцелуев - спите. Целуйтесь с кошками, cобаками, лошадьми..только не пишите, что это нормально. Это аномалия. Нормально, это когда женщина смогла вопреки всему с юности и до старости быть единственной и неповторимой для своего мужа, любящей и любимой. А это гораздо сложнее любой науки, здесь теоремы счастья. Здесь только чувства , такт, терпение и понимание друг друга.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Лучше про спаржу. Ибо большинство мужиков в женском оргазме разбираются как свиньи в апельсинах.

да причем тут оргазм!?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
коза Капа пишет:

Так что, простите, но тут у вас сеанс саморазоблачения произошел.

у вас, а не у меня) Абсолютное отсутствие абстрактного мышления.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Нормально, это когда женщина смогла вопреки всему с юности и до старости быть единственной и неповторимой для своего мужа, любящей и любимой.

А может это астма

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Абсолютное отсутствие абстрактного мышления.

это типа... думал что кончал, а оказывается это по яйцам били...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
коза Капа пишет:

Так вы ж первый начали

а сказал, что люди зачастую заблуждаются относительно разных понятий, а вы увидели только знакомое слово.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татанка, для тебя возможно все...и все твои выводы. Ты сама написала, что инет и веры ему нет. Но изчисто из твоих постов - дважды замужем. Один был муж кореец - неудачный брак...второй муж индеец. Брак с твоих слов - удачный. А поскольку все это в инете - то и ему тоже веры нет. Маетесь так, что уже готовитесь покинуть просторы нашей Родины...а в Америке вас ждут? И там вы прямо сразу в дамки? Что же вы там сразу не остались? Россию решили удивить? Индеец на москвичке женат... Все эти видео и репортажи - показуха. A финал то был ожидаем...котомки собирать и опять надеяться на лучшую жизнь. Удачи в вам в штатах!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Татанка, для тебя возможно все...и все твои выводы. Ты сама написала, что инет и веры ему нет. Но изчисто из твоих постов - дважды замужем. Один был муж кореец - неудачный брак...второй муж индеец. Брак с твоих слов - удачный. А поскольку все это в инете - то и ему тоже веры нет. Маетесь так, что уже готовитесь покинуть просторы нашей Родины...а в Америке вас ждут? И там вы прямо сразу в дамки? Что же вы там сразу не остались? Россию решили удивить? Индеец на москвичке женат... Все эти видео и репортажи - показуха. A финал то был ожидаем...котомки собирать и опять надеяться на лучшую жизнь. Удачи в вам в штатах!

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. Не отчаивайся, пока у тебя есть Саша.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кому-то и за сорок и не один раз замужем, а до женской мудрости, как до китайской стены ползком...

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337
OLG-5 пишет:

Кому-то и за сорок и не один раз замужем, а до женской мудрости, как до китайской стены ползком...

Если эта мудрость заключается лишь в одном ,как удержать мужика любым способом ,тогда наверно .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И про пока, что у меня есть Саша. Он был с детства, юности и зрелости. Он мой единственный и неповторимый муж. Нас связывает вместе вся наша жизнь - это любовь, которую никто не может уничтожить. Производное от нашей любви - это наши дети, внуки. Какие еще объяснения нужны? Кто-то писал на ветке, что мне просто повезло с мужем. Здесь многим женщинам повезло, когда предложение руки и сердца им сделали, и они дали свое согласие. А дальше что пошло??? Никогда не поверю, что сначала все было гладко и сладко - "не пил, не курил, и на подружек не засматривался", и вдруг с бухты барахты сразу мерзостью стал. В семье только с подачи cтервозной мозгоклюйки жены муж может запить в горькую и убежать от нее... И сжечь все мосты. Пусть ублажает кошек, собак, лошадей - всю им любовь, и месть, все что в голову придет.

Россия
: Смоленская область
16.10.2020 - 20:40
: 337

Если у женщины голова забита ,лишь одним только мужем ,такую женщину очень жаль ,ибо ее кругозор очень узок и примитивен .

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17387
Есения Осень пишет:

Если у женщины голова забита ,лишь одним только мужем ,такую женщину очень жаль ,ибо ее кругозор очень узок и примитивен .

Голова как у мужчины, так и у женщины может быть забита чем угодно. Лишь бы на людей не бросались))). Но когда взрослый человек в таких выражнениях говорит о семейной жизни это... или ложь, или все-таки проблемы с мироощущением scratch_one-s_head

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17387

Ночью в Измайловском парке столицы блогеры Игорь Малихов с ником Репейник и Евгений Дмитерко с ником Маэстро в прямом эфире напали на прохожую. Женщина с продуктами возвращалась домой. Трэш-стримеры преградили ей путь и якобы попытались познакомиться. В итоге москвичка получила в лицо жидкость из баллончика.

Молодые люди сначала задавали ей странные вопросы, а потом Маэстро под одобрительные крики друзей бросился на женщину с перцовым баллончиком.

Хулиган несколько раз подбегал к москвичке и целился ей в лицо, он залил куртку женщины содержимым баллончика. В блогер потратил весь перцовый баллончик, но пострадавшей удалось убежать под громкий смех стримеров.

Мимо проходили люди, но они не отреагировали на нападение, никто не помог жертве.

Хулиганов задержали, и доставили в отдел полиции, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД, сейчас идет доследственная проверка. На стримеров вышли благодаря их же ролику в интернете, где парни глумятся над женщиной.

"Молодому человеку", " парню" Дмитерко - 40 лет. Женщине, на которую он напал 55.

Тема закрыта