Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 123 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

С чего ВЫ взяли что Ваше мнение меня волнует ??
то что ВАс очень интересует моё семейное положение видно невооруженным взглядом....
Растите и вырастите сначала СВОИХ детей...и не учите старших жить - это глупо...
Свои фантазии на тему " как я вижу окружающий мир" - Вы очень наглядно продемонстрировали.....не более того.... hi но это уже Ваши проблемы...

ps\ чему и как мне учить свою дочь - я без сопливых советов уже обошёлся - и вырастил - тут Вы снова опоздали с советами dntknw .... лучше научите свою быть"умнее" - Ваше право - а жизнь рассудит кто прав....и кто будет нянчить внуков..... я уже..присоединитесь ?? нет ? а что так ?? scratch_one-s_head

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Владислав Владимирович пишет:

С чего ВЫ взяли что Ваше мнение меня волнует ??

Я примерно 10 постов пытаюсь до нести до вас, что ваше мнение меня так же совершенно не волнует. Вы подтверждаете мои - и не только мои, но и многих других тут высказавшихся девушек - выкладки. Причем чем дальше, тем более карикатурно это выглядит. Особенно предложение понянчить ваших внуков. huh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Владислав Владимирович пишет:

С чего ВЫ взяли что Ваше мнение меня волнует ??

Я примерно 10 постов пытаюсь до нести до вас, что ваше мнение меня так же совершенно не волнует. Вы подтверждаете мои - и не только мои, но и многих других тут высказавшихся девушек - выкладки. Причем чем дальше, тем более карикатурно это выглядит. Особенно предложение понянчить ваших внуков. [изображение]

Лечите голову..... своих я сам нянчу....и Вас уже тем более к себе не приглашал ( не дай бог)ТТТ...... а Вам своих ещё народить надо.... bang - тогда и понянчите - и узнаете что это такое - сможете кого то чему то поучить..... ТАК понятно.. bang .читальщица самой себя ???

Вам букварь выслать?? может хоть читать научитесь.....
Ваши выкладки лишь ВАШЕ отображение как в зеркале - и не более.....НИ по одному пункту.....о том что я сейчас холост я написал сам - Вам даже тут не удалось попасть... а вот в смешную ситауцию с провоцированием для проэцирования - ВЫ и попали.....мне Вас жаль..... Вам нормальных смужчин повстречать не удалось...( для тупых - это я не про себя намекаю - а то тут есть тенденция фантазию врубать наполную... dont )....тех что посвтречали ВЫ успешно озвучили ..... ну каждому своё... hi

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

я сейчас холост

Вишь как они это называют lol
Холост мужчина до первой женитьбы. А дальше, если один — он либо вдовец, либо предатель.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
mommy пишет:

либо предатель.

Либо выгнали за полную непригодность к семейной жизни. Тоже нельзя исключать.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

Владислав Владимирович пишет:

я сейчас холост

Вишь как они это называют [изображение]

Холост мужчина до первой женитьбы. А дальше, если один — он либо вдовец, либо предатель.

clap Наглядный плакат семейного экстремизма, приводящего к "преданному одиночеству".....Вы наглядный пример..... С Вас книжки писать можно.... под названием " как довести мужика до предательства постоянным,,,,,,,,," (далее идет перечень действий приводящих к результату).... clap thank_you

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Вера Зайцева пишет:

mommy пишет:

либо предатель.

Либо выгнали за полную непригодность к семейной жизни. Тоже нельзя исключать.

Ну да. Либо жертва предательства, но это редко — нормальные женщины семью из-за самцов редко готовы разрушить.
О, вспомнила еще один вариант — алкаш. Ну или другая не поддающаяся лечению зависимость. Но это в принципе укладывается в указанный тобой случай — «выгнали».

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

С Вас книжки писать можно.... под названием

Да-да, это нынче очень модно и прибыльно даже — писать быдлокнижки, не владея темой.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

mommy пишет:

либо предатель.

Либо выгнали за полную непригодность к семейной жизни. Тоже нельзя исключать.

Ваш личный опыт очень скуден..... cry посему не изгаляйтесь....
Я общаюсь со всеми своими женщинами и никаких обид-недомолвок меж нами нет....общие дети - есть...
ненависти нет..и обид нет.... laugh .... А Вам слабо вижу.....? dntknw Вы сами себе "счастье " выбрали..... (надеюсь хоть в этом моей вины нет ?? laugh / мне вас жаль..... cry

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

Владислав Владимирович пишет:

С Вас книжки писать можно.... под названием

Да-да, это нынче очень модно и прибыльно даже — писать быдлокнижки, не владея темой.

Книжки для людей обычно пишут.......
А "быдло" - это НЕ тот кто думает иначе чем ВЫ.... загляните в О.Даль.... huh .....
Ваша обида на весь мир так брызжет через край .... что не даст Вам шанса изменить своё положение...
сложно жить когда вокруг одни предатели..( бревна в глазу случаем не находили ???)

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

что не даст Вам шанса изменить своё положение...

Кто вам сказал, что я хочу его менять?

Владислав Владимирович пишет:

сложно жить когда вокруг одни предатели

ОЧЕНЬ! Просто чудовищно! Еще сложнее, когда они разбавлены ворами, врунами, и прочими ненавязчивыми маркетологами.

Владислав Владимирович пишет:

бревна в глазу случаем не находили ???

Нет.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

Владислав Владимирович пишет:

что не даст Вам шанса изменить своё положение...

Кто вам сказал, что я хочу его менять?

Владислав Владимирович пишет:

сложно жить когда вокруг одни предатели

ОЧЕНЬ! Просто чудовищно! Еще сложнее, когда они разбавлены ворами, врунами, и прочими ненавязчивыми маркетологами.

Владислав Владимирович пишет:

бревна в глазу случаем не находили ???

Нет.

Вы ещё не взлетели от махания Ангельскими крылышками ?? нет ?////
То то и оно.... я вот вижу вокруг обычных людей... они разные..у всех свои слабые и сильные стороны.....попадаются и воры среди них и предатели...но не часто...а у Вас вокруг как то ГЛУХОВАТО.....может окружение зависит от Вас ?? bang ///// стакан полупуст или наполовину наполнен ?? воды то в нем все равно полстакана huh

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Владислав Владимирович пишет:

О какой уверенности говорят слова

Владислав Владимирович пишет:

лишь бы Ваши "потомки" не буквально скопировали Ваше "мировозрение

я еще раз спрашиваю, что лично вы знаете о моём мировозрении?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
fata Morgana пишет:

Владислав Владимирович пишет:

О какой уверенности говорят слова

Владислав Владимирович пишет:

лишь бы Ваши "потомки" не буквально скопировали Ваше "мировозрение

я еще раз спрашиваю, что лично вы знаете о моём мировозрении?

Отвечу ещё раз...каждый видит что хочет видеть... и да и читает то же...
О мировозрении Вашем мне известно лишь с Ваших же слови лишь то что ВЫ написали сами.....перечтите если забыли что писали.... huh ...
Пытаться увидеть уверенность там где её нет в помине мне в голову не идет...зачем ?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

может окружение зависит от Вас ??

Безусловно. И эта тема именно об этом — ни одна женщина не чувствует себя в безопасности, когда она одна. Отношение большинства сразу меняется, когда им становится очевидно, что есличо — морду им никто бить не будет. И большинство высказавшихся здесь мужчин всячески подтвердили это. Не исключая и вас.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
mommy пишет:

ни одна женщина не чувствует себя в безопасности, когда она одна.

Вот я тут пытаюсь сколько страниц уже объяснить, что никаких гарантий что женщина в любой момент времени внезапно не останется одна, никто дать не может,
Даже если исключить выше продемонстрированный случай, даже если спутник жизни сам дорожит браком и никуда на лево не бежит, он в любой момент может просто помереть. Или остаться неработоспособным инвалидом, за которым еще уход нужен. чисто статистически, мужики уходят раньше. Наркота, курево (я давно тебе пишу, риск тромбозов то есть инфакртов-инсультов и тп - напрямую растет!), алкоголь, в том числе паленый, более опасные хобби и виды деятельности, разборки между собой на тестостероне, впринципе более рисковое поведение, чаще кончающееся тюрьмой, дтп, или просто травмами, меньшее внимание к своему здоровью. И в итоге жили дружно и умерли в один день - это почти идилия Ну или дтп с вылетом под фуру. И шансов что мне повезет - да никаких, надо быть готовой в любой момент выжить одной. Но черт возьми это очень демотивирует.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Владислав Владимирович пишет:

Я общаюсь со всеми своими женщинами и никаких обид-недомолвок меж нами нет....общие дети - есть...

Угу, все алиментщики поют эту песню. И с бывшими они дружат, и детей обеспечивают, и внуков няньчат. Но поскольку мы тут тети немолодые и опытные то прекрасно знаем и как это выглядит в реальности, и позицию другой стороны.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

А вообще у мужчин похоже параллельная реальность. Где он весь такой хороший и достойный и мечта любой девушки. А, и вся жизнь впереди.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
E.T.C. пишет:

он весь такой хороший и достойный и мечта любой девушки. А, и вся жизнь впереди.

Завышенная самооценка встречается куда чаще заниженной. Вообщем-то у обоих полов.

все совпадения случайны, все персонажи выдуманы
поржать

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Владислав Владимирович пишет:

о том что я сейчас холост я написал сам - Вам даже тут не удалось попасть..

Вы, батенька, таперича сами попутали собеседниц. Про одинокость это я вам писала. И про прочие "угадывания". И потом написала, что перепутала вас с хранителем, картинок нет, а ники похожими смотрятся. А вы, смотрю, в разнос тут пошли, и сами против себя таких показаний надавали, что прям беда. Но мысль моя до вас не дошла - не вам и не хранителю учить в этой ветке женщин как им жить. Уж до чего просто выражаюсь, неужели не понятно до сих пор? Вы оба вовсе не пример для подражания.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Владислав Владимирович пишет:

каждый видит что хочет видеть... и да и читает то же...

почаще по отношению к себе повторяйте. вот прям почаще.

Владислав Владимирович пишет:

О мировозрении Вашем мне известно лишь с Ваших же слови

вы последний человек, с которым я стану о своем мировоззрении говорить.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

Владислав Владимирович пишет:

может окружение зависит от Вас ??

Безусловно. И эта тема именно об этом — ни одна женщина не чувствует себя в безопасности, когда она одна. Отношение большинства сразу меняется, когда им становится очевидно, что есличо — морду им никто бить не будет. И большинство высказавшихся здесь мужчин всячески подтвердили это. Не исключая и вас.

Так Вас же все устраивает и МЕНЯТЬ ВЫ ничего не намерены....??
Добавляете к своей фобии ещё одну ??(страх одиночества - то же фобия....но ВЫ ЭТО выбрали сами....по склонности к мазохизму наверное huh )....

ps\ Стакан либо наполовину пуст либо наполовину полон....смотря с какого ракурса смотреть.... а воды то в нём - ровно полстакана!
///// постоянно ждущий нападения и угроз - только на встречу с ними и может рассчитывать.....и наоборот.... bang ....
вот кому в здравом уме придет в голову подходить даже к оч. маленькой шавке, рвущейся с цепи и брызжущей лаем аж задыхаясь ??//// скорее захочется погладить большую собаку с добрыми глазами с аватарки, чем маленькую злобную моську.... huh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
E.T.C. пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Я общаюсь со всеми своими женщинами и никаких обид-недомолвок меж нами нет....общие дети - есть...

Угу, все алиментщики поют эту песню. И с бывшими они дружат, и детей обеспечивают, и внуков няньчат. Но поскольку мы тут тети немолодые и опытные то прекрасно знаем и как это выглядит в реальности, и позицию другой стороны.

Мне и Вас искренне жаль.....может Ваши представления о мужчинах ограничены лишь Вашим личным выбором мужчин ??
Я извиняюсь, Но на алименты ни одна моя женщина не подавала пока.....уж и внуки появились bang а алиментов как то нету..... dntknw (есть оставленные квартиры и машина...материальная поддержка была и будет...моё - это моё).... замученная ущербность Ваших мыслей удручает.....так что - пока-пока.....
Удачи Вам в "разведении" настоящих мужчин.... roma ......похоже Вы и рядом с ними не стояли ни разу....

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Владислав Владимирович пишет:

скорее захочется погладить большую собаку с добрыми глазами с аватарки

и часто вы собак на аватарках гладите? wacko2 laugh
Мил, ты видишь, что чел неадекватен? И задеть побольнее пытается. Надеюсь у него это не выходит. Только почему для нападок выбрал "подранка" - непонятно.
Владислав, на меня понападать можете, пожалеть там, удачи пожелать, и какие ещё у вас методы есть. Мне пофиг, у меня каменная стена есть, вам не чета, денежный вы наш мешок.
И образы у вас чудные, попыталась представить

Владислав Владимирович пишет:

оч. маленькой шавке, рвущейся с цепи и брызжущей лаем аж задыхаясь ??////

представила себе болонку, чиха, тоя, померашку, даже цверг или той карликовый - кто там у нас на "оч маленьких" тянет? Такая на цепи рваться не будет - цепь её придавит. Вы такое вообще где видели-то?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Люся Козявкина пишет:

Владислав Владимирович пишет:

скорее захочется погладить большую собаку с добрыми глазами с аватарки

и часто вы собак на аватарках гладите? [изображение][изображение]

Я их не глажу..а треплю по холке....и то не всех - а очень выборочно...
Только перед этим меня собаководы учили протягивать руку открытой ладонью вперед...что бы проверить - не шавка ли злобная передо мной.....
Если встанет и спокойно обнюхает...то можно и потрепать....а вот шавок - лучше стороной обходить....

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Владислав Владимирович пишет:

Я их не глажу..а треплю по холке....и то не всех - а очень выборочно...

и что, не кусали ни разу? За доминирование посторонним над собакой, "потрепать холку" это не жест ласки, это подавление и наказание. Хотя да, аватарочные собаки себя по-другому ведут. И с экрана не кусаются. И вообще только ваша фантазия им указ. Вы только в жизни не рискуйте так, без руки остаться можно.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Вы знаете, девушки, по моему тут даже аватарки не надо, образ человека даже чихуахуашку желающего посадить на цепь и без того получился очень выпуклыми и наглядным.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Вы знаете, девушки, по моему тут даже аватарки не надо, образ человека даже чихуахуашку желающего посадить на цепь и без того получился очень выпуклыми и наглядным.

Ваша фантазия тупа стала ?? слово Чихуахуа - написано не мной.....Увы... dntknw а такой же горефантазеркой как Вы...и Вами.. dont .. как и фантазия якобы моего желания кого то посадить на цепь ....тупо- так как у меня вообще собаки нет...(как меня учили обращаться с незнакомыми собаками - я уже написал......Вы знаете - работает....редко, но некоторые кусать пытались - я вовремя отдергивал руку....так что будьте спокойны..все под контролем hi )
Всё крайне выпукло и наглядно - Вы правы......ВЫ очень чётко спроЭцировались на плоскости....и мне правда Вас жаль.... roma
ps\ хотя если вдуматься - то нет ....не жаль...(больше детей жалко).. ВЫ сами сделали свой выбор.....а за все надо платить....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
коза Капа пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Татанка пишет:

Люся Козявкина пишет:

Вы только в жизни не рискуйте так, без руки остаться можно.

[развернуть]

или других выпирающих частей тела....

Вас очень заботят выпирающие части тел ??


C целью обнюхать или укусить ? [изображение]

Хорошая штука интернет. Можно сказать любую гадость, и по морде схлопотать не рискуешь.

Вы тоже это заметили? thank_you
Только вот один есть нюанс.....мы не в равных весовых категориях.... у нас женщин по морде..... не принято....моветон..с dntknw (или равноправие?? shok ...........)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

Вас очень заботят выпирающие части тел ??
C целью обнюхать или укусить ?

Я же не собака. Если б я кусалась, не была бы замужем. А вот догиня моя как раз вам по ... будет. Когда незнакомые мужчины первый раз видят, инстинктивно прикрывают.

Тема закрыта