Вы здесь

это было вчера. Страница 60 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
eddy пишет:
"наталья о." пишет:

Частично с Катюшей согласен, а так... Любые вопросы надо решать,
обсуждая. Хлопнув дверью Вы решили проблему? Нет!!! Вы ее лишь
усугубили, но не решили. Семья создается не для того, чтобы дверями
хлопать.
Может, проще убить? Нет человека - нет проблемы.

сказала вчера все что о нем думаю. Употребила весь свой словарный запас ненормативной лексики , хлопнула дверью , ушла. Догнал . Обнял. Извинился. Неужели ему нравится ТАКОЕ отношение?

Нет. Не нравится. Просто увидел не бытовую технику, а Женщину. Женщина должна быть уметь разной, но прежде всего, Женщина ДОЛЖНА УВАЖАТЬ СЕБЯ. И совсем не обязателен ненормативный запас лексики. Можно молча встать и уйти. А можно улыбнуться и высмеять его глупые нападки. Все в ваших руках. Странно только одно. Почему ВЫ думаете, что с вами жить невозможно? Быть может, вам просто стоит вспомнить, что вы- Женщина,а не домработница? Вспомнить СВОИ интересы в жизни?
У меня создалось стойкое ощущение, что вашему мужчине, просто не хватает вашего внимания. Вы, как бы потухли. Ведь не в борщах и чистоте в доме, не в безотказности суть человеческих отношений. Попробуйте все таки разобраться в себе и своих чувствах. В своих желаниях. Прежде всего, причина в вас. И ответы на все вопросы- тоже в вас.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

Потому и скучно, что безропотная, всегда готовая, завоевывать не надо

Скучно с женой -иди таскайся по бабам ! dont Держать никого не надо .Когда мужики видят , что боишься их потерять , начинают борзеть . Я вас всех тут старше и то держать никого в случае чего не буду . Свято место пусто не бывает ! Ездишь на машине -катись дальше по дорожке , Через неделю будет стоять другая машина . Это очень плохо , когда постоянно приходится держать ушки на макушке . Мужик должен бояться тебя потерять ! Это однозначно ! Еще не все принимают чужих детей . Но уж дети -это наши дети . Не каждый мужчина может полюбить чужого ребенка . dntknw

А дело не в "держать". Дело именно в том, что не чувствует здесь мужчина женского характера. Не боится потерять.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Наталья, давайте уже к нам на море.... thank_you , вам надо абстрагироваться от всего, отдохнуть и подумать... scratch_one-s_head

pol

привет !

pol

.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер ! victory Паша , Да ты -романтик !!! good

pol

а то как же . laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

хороший клип

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья
о."
пишет:

Наталья, давайте уже к нам на море.... thank_you , вам надо
абстрагироваться от всего, отдохнуть и подумать...
scratch_one-s_head

пока никак . Работу только нашла

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья
о."
пишет:

Наталья, давайте уже к нам на море.... thank_you , вам надо
абстрагироваться от всего, отдохнуть и подумать...
scratch_one-s_head

пока никак . Работу только нашла

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Ну вот. Исче один изврасченец dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Ну вот. Исче один изврасченец

вирус Троян завелся.... dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Васил Траянов пишет:
СабинаТан пишет:
наталья о. пишет:

Так вроде и не запрещаю ничего.

Хочется адреналина. Попробуйте тупо устроить скандал. Можно даже старую тарелку разбить.А лучше две. А лучше при попытке попасть ему в голову, чтоб в следующий раз думал, кто тут бл*дь и су*ка. Не поможет-тогда дверь в той стороне. И пальчиком показать для особо тупых.

давай займемся виртуальным секисом, а потом виртуальным скандалом, в котором я виртуально и эротично сломаю тебе ногу, сладкая

А давайте, вы просто займетесь тем, чем привыкли и сломаете его себе на фиг? Пальцы об клаву не сломай, мечтатель.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Ну вот. Исче один изврасченец dntknw

На аву посмотри))) lol Это один из тех, кого здесь так не любят ребята))) lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"наталья о." пишет:

а если " баба" мужику люлей навешает, за дело конечно, нормально будет?

good super ещё как нормально..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"наталья о." пишет:

Необходимо мужское мнение

а женское мона?

"наталья о." пишет:

Я хорошо готовлю , дома чисто, умею все ! Работаю , обеспечиваю себя и своих детей, даже стираю вручную. (машинка сломалась) голова не болит никогда, шубу не прошу, украшения не ношу. Что не так??????

Устроить в доме бардак(постоянный),не готовить,не стирать,просить шубы и драгоценности,отпуск за кордон ...мож тогда будешь самой любимой?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"наталья о." пишет:

Необходимо мужское мнение. Я хорошо готовлю , дома чисто, умею все ! Работаю , обеспечиваю себя и своих детей, даже стираю вручную. (машинка сломалась) голова не болит никогда, шубу не прошу, украшения не ношу. Что не так??????

Дык, давай по порядку. А в чем проблема? В жизни много ситуаций, и сказать : " Я такая ( такой) золотая ( золотой) а никто не любит - так не бывает. А вообще шуба для женщины это предел мечтаний, или всё таки наличие дома, уюта в нем и теплоты, понимания и кол-ва детей не главное ли для женщины? Не это ли основа всей жизни, когда женщина ценит мужчину, дом, его детей? Неужели мы все зарылись в шмотках, бижутерии и походах на Канары? Неужели ЭТО настолько важно? А Вы видели мужской монастырь в Макаровке Мордовии? А храмы в Коломне?
Женщины просто чуть потеряли ориентир в этой жизни, стремясь быть сильнее, властнее и пр пр. А ведь самый первый ангел, отделившийся от Бога сказал : "Я - сам", и стал нечистью. Может нужно просто "вернуть" время для себя чуть назад, что-то пересмотреть, не кричать: Я - сама, а попросить мужа, и будет вам счастье. Всего лишь умение быть ласковой и отзывчивой, где-то уметь "прогнуться" или подыграть и Вы - королева, для Вас любой мужчина сделает больше, чем Вы просите или хотите в 10 раз болше

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"наталья о." пишет:

Необходимо мужское мнение. Я хорошо готовлю , дома чисто, умею все ! Работаю , обеспечиваю себя и своих детей, даже стираю вручную. (машинка сломалась) голова не болит никогда, шубу не прошу, украшения не ношу. Что не так??????

Дык, давай по порядку. А в чем проблема? В жизни много ситуаций, и сказать : " Я такая ( такой) золотая ( золотой) а никто не любит - так не бывает. А вообще шуба для женщины это предел мечтаний, или всё таки наличие дома, уюта в нем и теплоты, понимания и кол-ва детей не главное ли для женщины? Не это ли основа всей жизни, когда женщина ценит мужчину, дом, его детей? Неужели мы все зарылись в шмотках, бижутерии и походах на Канары? Неужели ЭТО настолько важно? А Вы видели мужской монастырь в Макаровке Мордовии? А храмы в Коломне?
Женщины просто чуть потеряли ориентир в этой жизни, стремясь быть сильнее, властнее и пр пр. А ведь самый первый ангел, отделившийся от Бога сказал : "Я - сам", и стал нечистью. Может нужно просто "вернуть" время для себя чуть назад, что-то пересмотреть, не кричать: Я - сама, а попросить мужа, и будет вам счастье. Всего лишь умение быть ласковой и отзывчивой, где-то уметь "прогнуться" или подыграть и Вы - королева, для Вас любой мужчина сделает больше, чем Вы просите или хотите в 10 раз болше

Эд, а вам не кажется, что компромиссы нужны с обеих сторон? Быть может, раз мужчине чего-то не хватает, проще об этом сказать женщине, обсудить,а не орать матом на любимую? (Долго думала, поставить слово "ЛЮБИМАЯ" в кавычки или нет)... Ну не понимаю я, как сначала С*КА и БЛ*ДЬ, а потом обнимает и целует. Да как его целовать после таких оскорблений-то?? Я люблю Мужчину до тех пор, пока УВАЖАЮ, а таких козлов уважать невозможно. Так как же их любить-то? Ну, раз я - бл*дь, то и пошла я искать того, для кого ею не буду. Тьфу, прости Господи. Терпеть не могу слабохарактерных неврастеников.... Мужчина- опора и надежа, бегающий и визжащий- это, просто смешно. Ни к себе уважения, ни к своей женщине. Где же хваленое мужское достоинство, если до такого опускается???

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy][quote="наталья о." пишет:

Необходимо мужское мнение. Я хорошо готовлю , дома чисто, умею все ! Работаю , обеспечиваю себя и своих детей, даже стираю вручную. (машинка сломалась) голова не болит никогда, шубу не прошу, украшения не ношу. Что не так??????

1. А вообще шуба для женщины это предел мечтаний, или всё таки наличие дома, уюта в нем и теплоты, понимания и кол-ва детей не главное ли для женщины?
- Главное для женщины- любовь и уважение. А от этого и уют в доме, и детишки, и теплота. Мне, вместо шубы, пожалуйста козу. Захочу шубу- на свои куплю.
2. Неужели мы все зарылись в шмотках, бижутерии и походах на Канары? Неужели ЭТО настолько важно?
- Шмотки, бижутерия, Канары- понятия не имею о чем вы. И не надо обобщать и всех под одну гребенку грести. Наталья не хочет ни шубу, ни Канар. И уют в доме создает всеми силами, как может и как умеет. А вместо уважения получает плевки в душу. Так кто тут в чем зарылся???
3. А Вы видели мужской монастырь в Макаровке Мордовии? А храмы в Коломне?
- Не видела. С удовольствием бы посмотрела, если бы не 3 работы и учеба. yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Мне, вместо шубы, пожалуйста козу.

Так я вообще женщина счастливая ! super У меня и коза есть ...И шуба из козы !
Анимационные открытки с добрым утром~Доброе утро

наталья о.
eddy пишет:
"наталья
о."
пишет:

Необходимо мужское мнение. Я хорошо готовлю , дома чисто, умею все !
Работаю , обеспечиваю себя и своих детей, даже стираю вручную. (машинка
сломалась) голова не болит никогда, шубу не прошу, украшения не ношу.
Что не так??????

Дык, давай по порядку. А в чем проблема? В жизни много ситуаций, и
сказать : " Я такая ( такой) золотая ( золотой) а никто не любит - так
не бывает. А вообще шуба для женщины это предел мечтаний, или всё таки
наличие дома, уюта в нем и теплоты, понимания и кол-ва детей не главное
ли для женщины? Не это ли основа всей жизни, когда женщина ценит
мужчину, дом, его детей? Неужели мы все зарылись в шмотках, бижутерии и
походах на Канары? Неужели ЭТО настолько важно? А Вы видели мужской
монастырь в Макаровке Мордовии? А храмы в Коломне?
Женщины просто чуть потеряли ориентир в этой жизни, стремясь быть
сильнее, властнее и пр пр. А ведь самый первый ангел, отделившийся от
Бога сказал : "Я - сам", и стал нечистью. Может нужно просто "вернуть"
время для себя чуть назад, что-то пересмотреть, не кричать: Я - сама, а
попросить мужа, и будет вам счастье. Всего лишь умение быть ласковой и
отзывчивой, где-то уметь "прогнуться" или подыграть и Вы - королева, для
Вас любой мужчина сделает больше, чем Вы просите или хотите в 10 раз
болше

я и не говорю что я офигеть какая замечательная. И просить ничего я не собираюсь. Я не понимаю , зачем он меня возвращает если сам же говорит что я ему НЕ НУЖНА . И детей у нас совместных нет и не будет. У него ребенок от другой женщины, правда она не дает им видиться, у меня вообще 4

наталья о.
Васил
Траянов][quote=eddy
пишет:
"наталья о." пишет:

Всего лишь умение быть ласковой
и отзывчивой, где-то уметь "прогнуться" или подыграть и Вы - королева,
для Вас любой мужчина сделает больше, чем Вы просите или хотите в 10 раз
болше

женщина должна соблюдать правило трех К-кюхен, киндер, кирхе(кухня,
дети, церковь).в противном случае сделай ей ББПЕ

вы о себе?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"наталья о." пишет:

сам же говорит что я ему НЕ НУЖНА

dntknw В сердечных делах советчиков нет ... dntknw Полюбится сатана пуще ясна сокола !

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Васил Траянов пишет:

[quote=СабинаТанНа аву посмотри))) lol Это один из тех, кого здесь так не любят ребята))) lol

быдло не может в отношения[/quote]
Хамишь, парниша. В зеркало глянь. По тебе ж психиатр плачет...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Васил Траянов][quote=eddy пишет:
"наталья о." пишет:

Всего лишь умение быть ласковой и отзывчивой, где-то уметь "прогнуться" или подыграть и Вы - королева, для Вас любой мужчина сделает больше, чем Вы просите или хотите в 10 раз болше

женщина должна соблюдать правило трех К-кюхен, киндер, кирхе(кухня, дети, церковь).в противном случае сделай ей ББПЕ

Отдача-то не замучает? А то приезжай. У меня сковородка чугунная для вправления мозгов всегда готова. Таким, как вы так и хочется поправить корону. ЛОПАТОЙ.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"наталья о." пишет:

сам же говорит что я ему НЕ НУЖНА

dntknw В сердечных делах советчиков нет ... dntknw Полюбится сатана пуще ясна сокола !

Вот и я говорю. Любовь зла. А еще. Нет неблагодарнее дела, чем пытаться разобраться в чужой семье. Муж да жена- одна сатана.

наталья о.
Васил Траянов пишет:
Quote:

=СабинаТан

сахарная,тему создал человек для того, чтобы избежать одиночества, а Вы
превратили ее в личный рекламный билборд, вообразив, что все дураки в
штанах, взглянув нв Вашу аву, бросятся неистово на Вас фапать, став
Вашими пожизнеными анальными рабами. фу таким быть

а взглянув на вашу аву , понимаешь , что с вашим дураком в штанах как раз проблемы

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Васил Траянов пишет:
Quote:

=СабинаТан

сахарная,тему создал человек для того, чтобы избежать одиночества, а Вы превратили ее в личный рекламный билборд, вообразив, что все дураки в штанах, взглянув нв Вашу аву, бросятся неистово на Вас фапать, став Вашими пожизнеными анальными рабами. фу таким быть

Милый, такой как ты мне ни анально, ни орально, вообще никак не нужен. Так что расслабься и займись своим психическим здоровьем. Тебе уже пора. И, вообще. Вы на русском сайте, постарайтесь выучить русский язык. А то заколебалась переводить на нормальный язык ваш маразм. До свидания. В игнор, в кучку к Гиоргию (чи Григорий. тьфу, так и не запомнила).

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

а взглянув на вашу аву , понимаешь , что с вашим дураком в штанах как раз проблемы

lol Крашенный блондин, с макияжем и бисерными серьгами в ушах, мультяшного происхождения - это сильно))) Приправить все манией величия и половым бессилием. wacko2 Капец портретик. К дохтуру!!!! Срочно!!!! Если еще не поздно.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Мдааа, делаааа... ... ... охуе хал мой любимый

Тема закрыта