Вы здесь

это было вчера. Страница 62 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
pol
"Валерия.N" пишет:

я тоже по сторонам не вижу -скрылись все?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

от вас надо не так уж и много.

надежность,понимание, возможность доверять.. ну,и доброта с лаской

pol
"Валерия.N" пишет:

в сказке конечно есть такое ,а в жизни быт и гав -гав

наталья о.

Да просто спокойного быта. Без скандалов и упреков на ровном месте. Уважения. Возможность поцеловать встречая с работы.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

значит буду продолжать верить в сказки и ждать чуда

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

,а в жизни быт и гав -гав

Печально...
Паша, как то ты не с любовью и обречённо что ли о семейной жизни...
Переверни всё свою пользу, а то так выдохнешься...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Возможность поцеловать встречая с работы.

Он с работы приходит, ты его ждешь в дверях,поцеловала, сказала, что готова ванна с водой. Пока Он лежит в ванной бегаешь,собираешь на стол. Обязательно что нибудь вкусенькое, то,что он любит. Если знаешь,что сильно устал, бутылочку пива ставишь на стол... садится ужинать,садишься на против. Смотришь счастливыми глазами, спрашиваешь, как прошел день....

pol
"olga k" пишет:

вот авсё так оказывается легко-поверни .

вот ну так к примеру -всё бросаю,руки на месте ,кто примет?...........
да никто.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

вот авсё так оказывается легко

А кто сказал что легко...конечно нет...сдатся всегда проще...

"pol" пишет:

всё бросаю

ну можно не столь кардинально...

pol
"olga k" пишет:

нет всё кардинально .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"наталья о." пишет:

Возможность поцеловать встречая с работы.

Он с работы приходит, ты его ждешь в дверях,поцеловала, сказала, что готова ванна с водой. Пока Он лежит в ванной бегаешь,собираешь на стол. Обязательно что нибудь вкусенькое, то,что он любит. Если знаешь,что сильно устал, бутылочку пива ставишь на стол... садится ужинать,садишься на против. Смотришь счастливыми глазами, спрашиваешь, как прошел день....

Угу. Как знакомо. Пройденный этап. А потом это входит в перечень твоих обязанностей. И уже никого не волнует, что ты тоже устала на работе, а еще приготовила еды, перестирала кучу белья,сделала с дитем уроки и тебе бы ножки вытянуть-отдохнуть, но нет. "Я не понял, а где моя ванная???? И, вообще, я устал, сделай мне массаж!". Сами приучаем, сами на шею сажаем, а потом охреневаем, почему это так, а не иначе. Нет, Лерочка. Вот сегодня я с тобой категорически не согласна. Семья - это, когда ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ВМЕСТЕ. Когда можно обсудить и поговорить. Да- обнять, да- приласкать, но не только ты, но и тебя. В семье должно быть ВЗАИМОуважение. А в противном случае, ты, в очередной раз положишь свою жизнь на алтарь семьи, а потом охренеешь, что ты же на этом алтаре и овца.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Паш...ты такой мужик путний...ну не дОлжно быть так чтоб ты под женой ходил( прости, но складывается такое впечатление...то она приходит уходит...то гав-гав...)
Ты её любишь, а она похоже этим пользуется...
В браке женщина трудится над тем чтоб удержать мужчину, если наоборот-уже не правильно...изначально перекос...
Либо исправляешь-либо всё равно разбежитесь...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

А в противном случае, ты, в очередной раз положишь свою жизнь на алтарь семьи, а потом охренеешь, что ты же на этом алтаре и овца.

не. не так было. Он другую полюбил. Она допускала его до тела только ради очередного подарка. Он влезал в кредиты, покупал то, что ей хотелось, она принимала подарок и посылала Его. Он мучался, страдал, пахал и погашал очередной кредит, продолжал любить и страдать. И тут она появлялась снова. Он радовался как ребенок... и.. бежал в банк....четыре года мучался. даже жалко его было. Сейчас притих. Толи понял что то, толи она нашла другого, а Он переболел... И я поняла,что ОНИ любят стерв. им нравится, когда об них вытирают ноги. Их не интересует домашняя БАБА сидящая на против со счастливыми глазами.....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

А в противном случае, ты, в очередной раз положишь свою жизнь на алтарь семьи, а потом охренеешь, что ты же на этом алтаре и овца.

не. не так было. Он другую полюбил. Она допускала его до тела только ради очередного подарка. Он влезал в кредиты, покупал то, что ей хотелось, она принимала подарок и посылала Его. Он мучался, страдал, пахал и погашал очередной кредит, продолжал любить и страдать. И тут она появлялась снова. Он радовался как ребенок... и.. бежал в банк....четыре года мучался. даже жалко его было. Сейчас притих. Толи понял что то, толи она нашла другого, а Он переболел... И я поняла,что ОНИ любят стерв. им нравится, когда об них вытирают ноги. Их не интересует домашняя БАБА сидящая на против со счастливыми глазами.....

Неа. Опять не согласная))) Шота мы сегодня с тобой на разных волнах))) Просто мужчины любят Женщин, а не клуш. Где-то уже сегодня мелькало "Хочешь быть рядом с королем- будь королевой". ИМХО, но уважать женщину будут, если только она сама себя уважает. Обязательно и глаза влюбленные, потому, как любишь и врать себе не надо. И тоже обожаю смотреть, как мужчина кушает то, что я приготовила. Но при этом, нужно и женщиной себе давать побыть, а мужчине дать шанс за тобой поухаживать. И тебе приятно, и мужчина чувствует себя востребованным. А какому мужчине понравится, приходя домой видеть серую мышь? Изо дня в день... бррр... Да, приготовлено, да- наглажено, да- чистенько. Но, каждый день кормить тебя одним и тем же вареным мясом, на долго тебя хватит? Женщина должна быть разной. И совсем не обязательно кидаться из крайности в крайность. Нежность и любовь- скандал. Дала- послала. НЕТ. Просто Женщина должна ни в коем случае не забывать, что она - Женщина.

наталья о.
Валерия.N пишет:
"наталья
о."
пишет:

Возможность поцеловать встречая с работы.

Он с работы приходит, ты его ждешь в дверях,поцеловала, сказала, что
готова ванна с водой. Пока Он лежит в ванной бегаешь,собираешь на стол.
Обязательно что нибудь вкусенькое, то,что он любит. Если знаешь,что
сильно устал, бутылочку пива ставишь на стол... садится ужинать,садишься
на против. Смотришь счастливыми глазами, спрашиваешь, как прошел
день....

у нас так: приезжает, иду встречаю пытаюсь поцеловать , мне говорят отстань достала, ВСЕ! Остальное уже смысла делать нет

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

у нас так: приезжает, иду встречаю пытаюсь поцеловать , мне говорят отстань достала, ВСЕ! Остальное уже смысла делать нет

что то настроение испортилось. надо спать идти,чтоб чего лишнего не наговорить про них

pol
"Валерия.N" пишет:
"наталья о." пишет:

что-то вы меня игнорируете а ?

наталья о.

Да хорошие они. Только не со всеми

pol

и САБИНА dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
Валерия.N пишет:
"наталья
о."
пишет:

Возможность поцеловать встречая с работы.

Он с работы приходит, ты его ждешь в дверях,поцеловала, сказала, что
готова ванна с водой. Пока Он лежит в ванной бегаешь,собираешь на стол.
Обязательно что нибудь вкусенькое, то,что он любит. Если знаешь,что
сильно устал, бутылочку пива ставишь на стол... садится ужинать,садишься
на против. Смотришь счастливыми глазами, спрашиваешь, как прошел
день....

у нас так: приезжает, иду встречаю пытаюсь поцеловать , мне говорят отстань достала, ВСЕ! Остальное уже смысла делать нет

Попробуй не встречать и не целовать. На полном серьезе. Ужин на стол, сама- своими делами заниматься. Заорал на ребенка- тихонечко ему так "Еще раз рот на дите откроешь- порву", встала и пошла к дитю. А главное-спокойствие. Хотя, если честно,, никогда не сталкивалась с тем, чтоб на моих детей кто-то, кроме меня голос повышал. Меня оттаскивали от старшего, чтоб не прибила. Но, чтобы кто-то кричал...Хм...Интересно, какая бы у меня реакция была? shok

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"pol" пишет:

что-то вы меня игнорируете а ?

dntknw даже и не думали игнорировать

"наталья о." пишет:

Да хорошие они. Только не со всеми

ага

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

и САБИНА dntknw

Паш, я тебе свое мнение уже сказала. ТИКАЙ. wacko2

наталья о.
pol пишет:
"Валерия.N" пишет:
"наталья о." пишет:

что-то вы меня игнорируете а ?

нет конечно.

наталья о.
СабинаТан пишет:
наталья
о.
пишет:
Валерия.N пишет:
"наталья
о."
пишет:

Возможность поцеловать встречая с работы.

Он с работы приходит, ты его ждешь в дверях,поцеловала, сказала, что
готова ванна с водой. Пока Он лежит в ванной бегаешь,собираешь на стол.
Обязательно что нибудь вкусенькое, то,что он любит. Если знаешь,что
сильно устал, бутылочку пива ставишь на стол... садится ужинать,садишься
на против. Смотришь счастливыми глазами, спрашиваешь, как прошел
день....

у нас так: приезжает, иду встречаю пытаюсь поцеловать , мне говорят
отстань достала, ВСЕ! Остальное уже смысла делать нет

Попробуй не встречать и не целовать. На полном серьезе. Ужин на стол,
сама- своими делами заниматься. Заорал на ребенка- тихонечко ему так
"Еще раз рот на дите откроешь- порву", встала и пошла к дитю. А
главное-спокойствие. Хотя, если честно,, никогда не сталкивалась с тем,
чтоб на моих детей кто-то, кроме меня голос повышал. Меня оттаскивали от
старшего, чтоб не прибила. Но, чтобы кто-то кричал...Хм...Интересно,
какая бы у меня реакция была? shok

нет сил на эксперименты . Я благодарна ему за пусть немногие светлые моменты, но я ушла,

наталья о.

Всем приятных снов

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

я ушла,

Тогда "закрой дверь" и не сношай свой мозг и свою психику. Нет ситуации- нет проблемы. Надо жить дальше.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

ничего, Наталья, будет еще и на нашей улице праздник!!!! ya beer

pol
"СабинаТан" пишет:

катюша войту выиграла clap

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

катюша войту выиграла clap

scratch_one-s_head Ниччо не поняла, но раз радуешься, значит все хорошо)))) laugh

pol
"СабинаТан" пишет:

я наверно войну написал ? вот ты всё знаешь,скажи ,как на МТС с другого государства набрать?

Тема закрыта