Вы здесь

это было вчера. Страница 56 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"Валерия.N" пишет:

И что,по вашему,желать надо?

Удача может быть в делах, но не в личной жизни, если конечно не играешь в нее как на ипподроме. Может быть пожелать счастья? Хотя... тоже всё относительно, развестись с одним ради того, чтобы выйти замуж за другого... Есть такая русская поговорка : Хрен на хрен менять - только время терять. Но у каждого может быть свое мнение. Кто-то продает свой опыт, кто-то мастерство, кто-то ум ( мозг), кто- то ещё что-то. Правда, есть и те, кто торгуют совестью.

Эдди, а вы считаете, что ум, интеллект, труд, не знаю, что еще- помогут встретить СВОЕГО человека? Свою вторую половинку? Мне кажется, это исключительно дело случая и удачи. А в остальном- я не судья, и не мне судить человека. Каждый из нас свою жизнь делает сам и сам будет ответ перед Богом держать за свои поступки. Как-то так. Вот уж не думала, что из-за моего пожелания удачи (на тот момент, наверное, скорее саркастического) возникнет такой глубокий разговор... Вот теперь искреннее пожелание Людмиле- УДАЧИ. ВО ВСЕМ.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Валерия.N" пишет:

Так и тут дела,да такие... Не,без удачи тут никак...

Удача - это фарт, как в картах, и если личную жизнь сравнивать с этим, то мы просто зря живём. Валерия, либо Вы не слышите, ЧТО я говорю, либо у нас просто разные взгляды на жизнь.
Родители меня всегда учили, что есть такое слово "ЧЕСТЬ", да и в жизни с этим встречался. Жизнь изменилась, и глядя на весь бардак вокруг, мы просто стали забывать что это за слово. А были времена, когда офицер отвечал за данное им слово.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Свою вторую половинку?

А разве дело в половинке? А муж? Ведь он живой!!! Ладно пил, гулял, может что-то бы понял, а так... Я тоже не стремлюсь быть судьей, но все же... Давайте просто каждый посмотрит на себя не лукавя, ведь перед собой не надо оправдываться. А посмотреть и спросить у себя ( без утайки и хвальбы самому себе) : А всё ли я сделал правильно?
Может, слишком глубокомысленно получилось и высокопарно, но мы сами что-то потеряли в себе, причем что-то главное. Мы поддерживаем развод, хотя сами православные, да много чего делаем далеко не так, и если вдруг что-то начинает идти плохо и очень плохо сами восклицаем : Боже, за что?!
Неужели не за что? За предательство, за несоблюдение Законов Божьих, да мало ли...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

либо у нас просто разные взгляды на жизнь.

Скорей всего. А честь тут причем, я вообще не понимаю. Женщине снесло напрочь голову и она едет за тридевять земель за муж выходить, не разу не видав своего избранника. (Клио,Вы меня извините за резкость,но я вас понимаю,сама такая же была). Чего в этом случае можно пожелать окромя удачи?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

А муж?

Про мужа вообще все очень запутанно. Много тем перечитала, где про него разговор был, честно, ничего не поняла. Но поняла одно- не нам судить.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

при попытке выйти из оглобель и сесть мне на хребет - сброшу. Что и делаю.

А если "там" будет такая попытка, то куда вы потом? Очень хочется,чтоб Вы не ошиблись.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Свою вторую половинку?

А разве дело в половинке? А муж? Ведь он живой!!! Ладно пил, гулял, может что-то бы понял, а так... Я тоже не стремлюсь быть судьей, но все же... Давайте просто каждый посмотрит на себя не лукавя, ведь перед собой не надо оправдываться. А посмотреть и спросить у себя ( без утайки и хвальбы самому себе) : А всё ли я сделал правильно?
Может, слишком глубокомысленно получилось и высокопарно, но мы сами что-то потеряли в себе, причем что-то главное. Мы поддерживаем развод, хотя сами православные, да много чего делаем далеко не так, и если вдруг что-то начинает идти плохо и очень плохо сами восклицаем : Боже, за что?!
Неужели не за что? За предательство, за несоблюдение Законов Божьих, да мало ли...

За законы Божьи говорить не будем. Не Богом они писаны, а людьми. Даже царские семьи подлежали разводу при слабоумных, либо не здоровых мужья- женах. А,ведь "пред Богом и миром" венчались..Так,что давайте не будем. А, взять чисто человеческие понятия... Не сужу сама и меня прошу не судить. Люда сама свой выбор сделала, ей и отвечать ПЕРЕД БОГОМ,а не перед людьми. так, что только удачи ей и остается пожелать. Про Честь офицерскую не поняла. При чем тут она. Хотя, какие сейчас офицеры,в большинстве своем, то скоро и словосочетание это останется только словосочетанием...
Лично я не поддерживаю развод. Потому и замуж не выхожу. Уж лучше так прелюбодействовать, чем обманывать себя и окружающих. Ну не было у меня УДАЧИ. Не встретила я ТОГО, с кем готова была бы до конца дней своих остаться. Никому- ничего не должна. dntknw Так, что, Эдди, при всем моем к вам уважении, но в данном случае, ваша патетика кажется излишней... ИМХО

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Незабудка" пишет:

С Украины кто -нибудь читает

yes3

"Незабудка" пишет:

А Черниговская область от вас далекО ?

от меня в 700км

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

Зачем видеть то, что можно почувствовать?

Да конечно, можно почувствовать. Просто может получится, что чувствуете то,что себе напридумывали. Что хотели почувствовать... А можно вопрос? А почему он сам к вам не приехал?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"eddy" пишет:

А муж?

Про мужа вообще все очень запутанно. Много тем перечитала, где про него разговор был, честно, ничего не поняла. Но поняла одно- не нам судить.

Паддержала. Ничего не поняла, но не нам судить. yes3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

Клио

УДАЧИ ВАМ,УДАЧИ,И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ. Пусть будет так, как Вы хотите и мечтаете

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"Валерия.N" пишет:

Просто может получится, что чувствуете то,что себе напридумывали. Что хотели почувствовать.

Так это Вам ещё до меня ответили.

Клио, вы-таки меня простите,но... Наверное, все таки я уже не такая и молодая в свои 33. Розовые очки давно сняла и больше не надеваю. Дай-то Бог, чтоб все у вас получилось... Хотя так и подмывает меня на очередной сарказм...Вы Зигмунда, нашего товарища, Фрэйда, вообще читали? Там много чего интересного. Вот, только при прочтении его трудов, реально начинаешь ощущать,что товарищч и сам на головушку был боба. С хорошим таким заскоком на сексуальной теме...
Есть, конечно и такие люди, которые видят лишь то, что хотят видеть. Только реальная жизнь от этого не меняется. И падать потом очень- очень больно. Хреновое какое-то напутствие получилось....
И, не смотря ни на что, удачи вам...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

какие сейчас офицеры,в большинстве своем

Везде есть как хорошие, так и плохие. Давайте вспомним первых 2 Чеченских войны, когда рота необстреляных пацанов во главе с капитаном ( в лучшем случае) просто погибали, но не оставляли своих позиций и не сдавались, вспомните Евгения Родионова, отказавшегося снять серебряный крестик и оставшийся за это без головы ( а мать потом ездила ее искала и привезла домой), да мало ли примеров! Афганистан, фильм "9 РОТА", основанный на реальных событиях.
Были, есть и будут и продажные, и говенные офицеры, но честь... Вряд ли смогу объяснить доходчиво... Просто мы что-то сами потеряли и пытаемся это найди где-то далеко, хотя всё у нас лежит перед носом

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

какие сейчас офицеры,в большинстве своем

Везде есть как хорошие, так и плохие. Давайте вспомним первых 2 Чеченских войны, когда рота необстреляных пацанов во главе с капитаном ( в лучшем случае) просто погибали, но не оставляли своих позиций и не сдавались, вспомните Евгения Родионова, отказавшегося снять серебряный крестик и оставшийся за это без головы ( а мать потом ездила ее искала и привезла домой), да мало ли примеров! Афганистан, фильм "9 РОТА", основанный на реальных событиях.
Были, есть и будут и продажные, и говенные офицеры, но честь... Вряд ли смогу объяснить доходчиво... Просто мы что-то сами потеряли и пытаемся это найди где-то далеко, хотя всё у нас лежит перед носом

Не надо, вот только войну сюда примешивать. Пожалуйста. Потому я и сказала, что большинство офицеров, а далеко не все. ЭТА тема для меня на форуме- ТАБУ.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

Везде есть как хорошие, так и плохие. Давайте вспомним первых 2 Чеченских войны, когда рота необстреляных пацанов во главе с капитаном ( в лучшем случае) просто погибали, но не оставляли своих позиций и не сдавались, вспомните Евгения Родионова, отказавшегося снять серебряный крестик и оставшийся за это без головы ( а мать потом ездила ее искала и привезла домой), да мало ли примеров! Афганистан, фильм "9 РОТА", основанный на реальных событиях.
Были, есть и будут и продажные, и говенные офицеры, но честь... Вряд ли смогу объяснить доходчиво... Просто мы что-то сами потеряли и пытаемся это найди где-то далеко, хотя всё у нас лежит перед носом

Не,я за офицеров ничего не говорю. Особенно про войны. Просто не понятно, причем честь в этом конкретном случае.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Не надо, вот только войну сюда примешивать

Чего то мы с тобой сегодня на одной волне yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Не надо, вот только войну сюда примешивать

Чего то мы с тобой сегодня на одной волне yes3

lol Кто-то наелся мух с котлетами, кто-то котлет с мухами))) lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Валерия.N" пишет:

Просто не понятно, причем честь в этом конкретном случае.

Просто как пример, и ничего более. Кто-то знает ЧТО это, кто-то нет. Независимо от пола ( м или ж)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

. Наверное, все таки я уже не такая и молодая в свои 33.

huh надоже? а я думала,шо я ещё молодая... sad

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"СабинаТан" пишет:

Вы Зигмунда, нашего товарища, Фрэйда, вообще читали? Там много чего интересного. Вот, только при прочтении его трудов, реально начинаешь ощущать,что товарищч и сам на головушку был боба. С хорошим таким заскоком на сексуальной теме...

Читала. И с вашим мнением полностью согласна.
Просто я знаю про своего суженого больше чем вы можете себе представить. Потому и не боюсь, что падала в тех местах. Уже знаю где соломку стелить.
Усё спасибо всем за пожелания. И в личку многие сейчас кучу хороших слов написали. Эдди видимо испугал людей удачи в открытую желать. спасибо всем и до встречи. Еду туда где инет есть. Могу и выйти со своего или аго аккаунта. Если время и желание будет.
Побежала, а то на поезд опоздаю. А надо бы чего купитт поесть, весь день на нервах не ела. А поезд только в 22 вечера придёт. М на вокзале до 8 утра потом автобус ждать. А если не повезёт то потом ещё сутки ждать поезд.

Ну, дай Бог....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Львовна пишет:
"СабинаТан" пишет:

. Наверное, все таки я уже не такая и молодая в свои 33.

huh надоже? а я думала,шо я ещё молодая... sad

blush2 Не, ну местами, канеш молодая ишшо))) lol
Это я про себя, есичо))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

Неужели не за что? За предательство, за несоблюдение Законов Божьих, да мало ли...

"Клио" пишет:

при попытке выйти из оглобель и сесть мне на хребет - сброшу.

Не убивай -не убивал ...
Не предавай -не предавал ...
Не пожалей -отдам последнюю рубаху ! mail Песня такая есть . yes3 Все мы грешные ...Вот молитва есть -прости все прегрешения вольные и невольные , словом , делом , помышлением , ведением неведенеем ...

************Кто везет , того и погоняют ! А не нравится ...Когда с хребта их сбрасывают . Да ведь и садятся то на наш хребет часто с нашего согласия . bang

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Nasten'ka" пишет:

Настёнка! Привет! Так значит Вы из Пензенской области?

наталья о.
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Свою
вторую половинку?

А разве дело в половинке? А муж? Ведь он живой!!! Ладно пил, гулял,
может что-то бы понял, а так... Я тоже не стремлюсь быть судьей, но все
же... Давайте просто каждый посмотрит на себя не лукавя, ведь перед
собой не надо оправдываться. А посмотреть и спросить у себя ( без утайки
и хвальбы самому себе) : А всё ли я сделал правильно?
Может, слишком глубокомысленно получилось и высокопарно, но мы сами
что-то потеряли в себе, причем что-то главное. Мы поддерживаем развод,
хотя сами православные, да много чего делаем далеко не так, и если вдруг
что-то начинает идти плохо и очень плохо сами восклицаем : Боже, за
что?!
Неужели не за что? За предательство, за несоблюдение Законов Божьих, да
мало ли...

муж алкаш. Ну и нафиг он?: он сам свою дорогу выбрал , ни кто ему теперь ничем не обязан.

наталья о.

Клио, желаю вам просто спокойной жизни. И мужчине вашему тоже.: пусть вам вместе будет хорошо

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"наталья о." пишет:

муж алкаш

Но ведь выходила замуж он был хорошим. Может в себе поискать что-то что мужа толкнуло к пьянству. Сосед, парень молодой работящий, ушла жена ( причины неизвестны), пьет уже какой месяц. Тяжело. За ребят, мужиков просто обидно : попользовались, че надо высосали и " гуляй, Вася, жуй опилки".

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Че то Пол потерялся, не заглядывает который день, че то не то...

наталья о.
eddy пишет:
"наталья о." пишет:

муж
алкаш

Но ведь выходила замуж он был хорошим. Может в себе поискать что-то что
мужа толкнуло к пьянству. Сосед, парень молодой работящий, ушла жена (
причины неизвестны), пьет уже какой месяц. Тяжело. За ребят, мужиков
просто обидно : попользовались, че надо высосали и " гуляй, Вася, жуй
опилки".

по началу все хорошие а потом оказывается что б..... И тд и тп. Плавали , видели. Два года люлей через день получала. Пока сдачи не отвесила.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"наталья о." пишет:

муж алкаш

Но ведь выходила замуж он был хорошим. Может в себе поискать что-то что мужа толкнуло к пьянству. Сосед, парень молодой работящий, ушла жена ( причины неизвестны), пьет уже какой месяц. Тяжело. За ребят, мужиков просто обидно : попользовались, че надо высосали и " гуляй, Вася, жуй опилки".

Эд, вы не правы. Мужчина-алкоголик-это беда. Не по наслышке знаю. 7 лет брата-алкоголика вытащить пыталась. НЕТ СМЫСЛА!!! Хотя, у меня брат с головой дружит. От запоя до запоя пашет, как вол. А толку-то? Как долги раздаст- опять на стакан. А пьет он страшно. Я и мать, наверное единственные, на кого он руку не посмел поднять.Хотя, мать его так ни разу в запое и не видела. Хватает у него мозга от нее спрятаться или закрыться,а я-то его из каких только шалманов не вытаскивала. НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ! КАЖДЫЙ свой выбор делает САМ! И тащить на себе алкаша, да еще и дети, чтоб этот бардак видели и люлей получали до кучи!!Да ни фига!Алкоголиков, как и наркоманов, вообще за людей НЕ ПРИЗНАЮ!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:

Че то Пол потерялся, не заглядывает который день, че то не то...

laugh Одно из двух, либо очередной медовый месяц, либо жена его под новым забором, аль в тепличке, прикопала по тихому))) laugh

Тема закрыта