Вы здесь

это было вчера. Страница 58 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

занимайся жена домом и детьми

Наверное это понимание приходит чуть позже, к кому-то раньше, к кому-то вообще не приходит. Интересно, чем бы Вы занимались, представ такая возможность лет в 20-25?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"Незабудка" пишет:

занимайся жена домом и детьми

Наверное это понимание приходит чуть позже, к кому-то раньше, к кому-то вообще не приходит. Интересно, чем бы Вы занимались, представ такая возможность лет в 20-25?

Хм... Может быть вы и правы...Но, ведь и мужчина в этом возрасте еще не совсем мужчина)А так, вьюноша... И мозгов не на много больше)))

наталья о.
Незабудка пишет:

В свое время встретился бы мне мужик , который сказал
-занимайся жена домом и детьми ... dntknw

а потом сказал бы что вы у него на шее сидите, и что вам только деньги надо.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
Незабудка пишет:

В свое время встретился бы мне мужик , который сказал
-занимайся жена домом и детьми ... dntknw

а потом сказал бы что вы у него на шее сидите, и что вам только деньги надо.

lol Я сидя дома могу зарабатывать)))) Так, что кто у кого на шее- бааальшой вопрос)))) lol Денех нам своих хватит. yes3 А будет хамить, так ведь как аукнется, так и откликнется. Лично меня, вообще можно только уважением пронять и вниманием. На хамство и ругань реакция однозначная и очень быстрая... wiggle

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"наталья о." пишет:

вам только деньги надо.

За шею: сам посадил, а деньги на что? На мелочь? Так она и так в доме есть, а что-то крупное покупать - может быть вместе решать?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Я сидя дома могу зарабатывать

Давненько, году в 97-98 я из дома и не выходил. Разговор по тел 30 мин ( межород и пр) и всё. Я так год прожил, вечером деньги домой приносили. Только те времена уже ушли.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

И всё равно, несмотря ни на что - МЫ - ЛУЧШИЕ. И будет нам счастье и радость

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:

И всё равно, несмотря ни на что - МЫ - ЛУЧШИЕ. И будет нам счастье и радость

super А, вот это мне уже нравится))))) Правильно!!))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"наталья о." пишет:

вам только деньги надо.

За шею: сам посадил, а деньги на что? На мелочь? Так она и так в доме есть, а что-то крупное покупать - может быть вместе решать?

Вместе и надо. Одна голова - хорошо, а две лучше. yes3

наталья о.
eddy пишет:

И всё равно, несмотря ни на что - МЫ - ЛУЧШИЕ. И будет нам счастье и радость

та не ктож и не спорит. И счастье вам обязательно будет. Жаль только мысли ваши читать не умеем. Было бы проще

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
eddy пишет:

И всё равно, несмотря ни на что - МЫ - ЛУЧШИЕ. И будет нам счастье и радость

та не ктож и не спорит. И счастье вам обязательно будет. Жаль только мысли ваши читать не умеем. Было бы проще

laugh Не интересно было бы жить)))) Кто-то не умеет читать, а кто-то высказывать. От того и загвоздки все. Я так думаю... scratch_one-s_head

наталья о.
СабинаТан пишет:

Вместе и надо. Одна голова - хорошо, yes3

а две у мутанта

наталья о.
СабинаТан пишет:
наталья
о.
пишет:
eddy пишет:

И всё равно, несмотря ни на что - МЫ - ЛУЧШИЕ. И будет
нам счастье и радость

та не ктож и не спорит. И счастье вам обязательно будет. Жаль только
мысли ваши читать не умеем. Было бы проще

laugh Не интересно было бы жить)))) Кто-то не умеет читать, а
кто-то высказывать. От того и загвоздки все. Я так думаю...
scratch_one-s_head

а так черезчур весело

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
СабинаТан пишет:

Вместе и надо. Одна голова - хорошо, yes3

а две у мутанта

Мда..Слов нет... scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Урра!!Я научилась видео вставлять))) clap

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

А мужик, если руки распускает, и в правду, козел.

паддержала!!!

"СабинаТан" пишет:

Пить и бить - удел слабовольных и сломавшихся.

два раза поддержала!!!

"СабинаТан" пишет:

. И лишь на добро и любовь ответят добром и любовью. Так,что... Делайте выводы.

вот это не всегда.

"eddy" пишет:

Интересно у нас получается : мужичок все в дом тащит, а ему еще за дело люликов.

к сожалению так часто встречается.почему то обязательно кто то кем то пользуется. кто больше заботы сразу проявил, на том и едут.

"eddy" пишет:

Это для красного словца. А так обуться, одеться, мебель в квартире (доме), машина, да вообще мало ли...

сами на все заработаем!!!!!!!

"наталья о." пишет:

Как замуж сгоняю так в яму погружаюсь.

вот!!!! вот тоже самое!!!!

"Лавруся" пишет:

вот где собака зарыта....вы сами не давали своей женщине работать, отправляли ее в парк погулять а потом обижались что находился мужчина который пил в парке лимонад за ваши деньги...

yes3

"СабинаТан" пишет:

Эд, а почему такие крайности? Вот смотрю и не понимаю. Достоинство Мужчины в чем? Денег много? Кулак сильный? Бухает? Это достоинства? Так, обычно, кто пьет и бьет- те денег и вовсе не зарабатывают. Почему вы так утрируете? Мало того, что я работаю с 13 лет, так и зачастую, те, кто был рядом, зарабатывали меньше. ЭТО определяет отношения??? В деньгах счастье? Или, может быть все таки в том, чтобы слабость и усталость свою не пиз*лями выказывать,а доверием и любовью к женщине? Знаете, у меня есть друг. Он хороший,но женщин себе всегда выбирает из категории Женщина-вамп. Как раз такие, которым шубы, бриллианты, заграницы нужны. КАЖДЫЙ РАЗ одни и те же грабли. Я ему задала вопрос:"Почему ты не найдешь себе обычную, нормальную девчонку?" Сама думаю, "ну, сейчас понесется, какие бабы дуры и т.д." Но ответ меня в еще бОльший шок поверг. "Потому, что мне не нужна серая мышь. НЕ ВОЗБУЖДАЕТ. Нет желания стремиться и что-то делать для обычной. Ей и так всего хватает." О как...Так, что, прежде чем обвинять окружение, загляните в себя. Быть может это не вокруг одни суки и дуры, быть может, просто ВЫ таких выбираете?

"СабинаТан" пишет:

Думаю, в следующий раз умнее буду)))

десять раз паддержала. о, понаписали, пошла дальше читать smile3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

Интересно, чем бы Вы занимались, представ такая возможность лет в 20-25?

Вы вот знаете, что значит домом заниматься и с детьми сидеть? Да женщины мечтают поскорей на работу выйти, чтоб отдохнуть там немножко smile3

"наталья о." пишет:

а потом сказал бы что вы у него на шее сидите, и что вам только деньги над

ага, было,плавали.

"eddy" пишет:

И всё равно, несмотря ни на что - МЫ - ЛУЧШИЕ. И будет нам счастье и радость

паддержала smile3 smile3 smile3

"СабинаТан" пишет:

Вместе и надо. Одна голова - хорошо, а две лучше.

yes3

"наталья о." пишет:

а две у мутанта

тоже така же мысли возникла laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Вы вот знаете, что значит домом заниматься и с детьми сидеть? Да женщины мечтают поскорей на работу выйти, чтоб отдохнуть там немножко

с детьми сидеть еще ладно, и домом заниматься...но если же еще и полный двор скотины, и огород....да это ж застрелиться... :wacko2:, у меня подруга есть, муж ее очень просил живность завести ( начинал с кроликов ), она с ним согласилась при условии что всей этой живностью будет заниматься исключительно он сам...и вот встает он в 6 утра и в сараи - козы, свиньи, куры, кролики, собаки, в полвосьмого на работу, шпалы забивать, в пять приходит и опять в сараи, и так изо дня в день, она туда ни ногой,...она работать любит, на работу бежит как на праздник ( зав почтой ),хоть и зарплата копеечная...я считаю что так и надо жить - каждому заниматься тем что ему нравиться...тогда и скандалов не будет... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

А зачем женщине вообще работать , если у нее нормальный муж ?

так он сегодня нормальный - а завтра не нормальный shok , и чего делать ??? да элементарно себе на трусы да на колготки платьюшки и шампанское заработать...просто у вас Люба работа была тяжелая, видимо вспоминая ее вы и думаете что лучше бы не работали....а кто-то в отделе кадров ноготки пилит и не париться... scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N]

[quote="СабинаТан"

пишет:

. И лишь на добро и любовь ответят добром и любовью. Так,что... Делайте выводы.

вот это не всегда.

Есть такая поговорка. "От добра добра не ищут, а от зла- тем более." И, если творя добро есть шанс получить положительный результат, то от зла, скандалов и ругани- только негатив и неврастения. На личном опыте съедено. Если меня не слышат, то смысла орать нет. Все равно не услышат. Я стала делать проще. Раз позвала за стол, нет реакции. Два позвала- нет реакции. Вылила всю жратву в унитаз и пошла смотреть кино. Где ужин? В унитазе. А что мы есть будем? А, что хотите- то и ешьте, а я кино смотрю. Нормально все) Теперь по первому зову все тут, как тут. Ладно-жратва. Однажды телевизор молотком расхерачила laugh Новый, блин, 2 месяца, как купила(он перед ним 56 дней отпуска пролежал wacko2 ). По другому не слышали. Зато теперь знают, что маму надо слушать. И муж знал всегда, что проще сделать то, что я прошу (полку повесить, гвоздь забить, акому с машины достать-зарядить, ничего сверхчеловеческого), чем потом расхлебывать последствия))) Я орать не буду. Горло слабое, себя жалко. Я на примере покажу- мало никому не будет)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

laugh А, вообще, добрее надо быть)))) Главное- молоток далеко не откладывать)))Хрясь молоточком и опять добрая-добрая)))) lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

. Интересно, чем бы Вы занимались, представ такая возможность лет в 20-25?

В 20 я снимала низ и училась в педучилище и работала подменным воспитателем в детсаду . В 25 только начала вставать на ноги -перестройка . А жила одна долго и дальше надо было жить . Сегодня мне сказали машинка у нас не броневик и на cen им надо возить траву моим козам . А зачем вообще жить в своем доме , если не заниматься любимым делом ? dntknw

наталья о.
СабинаТан пишет:

laugh А, вообще,
добрее надо быть)))) Главное- молоток далеко не откладывать)))Хрясь
молоточком и опять добрая-добрая)))) lol

тоже вариант. Надо попробывать. Но похоже уже в следующий раз

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

)Хрясь молоточком и о

Некоторым просто по маковке

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

А, вообще, добрее надо быть)))) Главное- молоток далеко не откладывать)))Хрясь молоточком и опять добрая-добрая))))

laugh lol laugh

наталья о.
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

)Хрясь молоточком и о

Некоторым просто по маковке

точно!!!!!!!!! Это еще в этот раз успею. Надеюсь много не дадут

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

просто у вас Люба работа была тяжелая, видимо вспоминая ее вы и думаете что лучше бы не работали....

Ну в чем то вы и правы ... Я в больнице работала -мне очень нравилось в смысле общения с людьми . Каких только судеб людских не насмотришься ! В травматологии . Книжку написать можно . А домашняя работа неблагодарная .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

Некоторым просто по маковке

Статья , однако ! shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

)Хрясь молоточком и о

Некоторым просто по маковке

А зачем? так-то дурнэ, еще дурнее станет. Не. бить, так уж по самому любимому. У нас это был телевизор. Начал орать (единственный раз в жизни), сказала, что щас пойду и машину тем же молоточком разнесу. Вопросов больше не было))) dntknw laugh

Тема закрыта