Вы здесь

это было вчера. Страница 63 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

я наверно войну написал ? вот ты всё знаешь,скажи ,как на МТС с другого государства набрать?

Так же, как и всегда. Но на бабки попадешь конкретно))

pol
"СабинаТан" пишет:

во т Кать что тебе не спится?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

во т Кать что тебе не спится?

Щас работу в инете докнопаю и лягу)))Уже спится)))) Но доработать надо))) dread

pol

привет от пол маккартни

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

wacko2 Докнопала))) Всем сладких снофф)))) Пашка, спать пошли, хорош хренью страдать))))) face

pol

это не хрень ,я на этом вырос .
а спать ,на том свете отоспимся.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мля, девочки, прочитал - наступил ступор. Не понял. То ли меня надо обнимать, то ли порвать. С Пашкой я щас + - на одной волне и может не догоняю ( пока выпил), вроде дураком никогда не был, а как что-то лишнее позволишь ( из добра) - знай на шее уже сидят.
Катюша, а про совместное воспитание Ваших или Его детей лекция нужна? Или воспитание заключается в том, чтобы Вашим детям делать подарки и говорить только хорошее? А если он в говно вляпался мне бежать отмазывать или всё-таки я имею право высказать что думаю в этой семье?

"Валерия.N" пишет:

им нравится, когда об них вытирают ноги.

Может Вы не с тем встречались? Какому мужику понравится быть тряпкой? Всегда должен существовать диалог и взаимное уважение. Есть примеры где одни пользуют других. Но мы ведь не это ищем.
Любому нормальному мужику нужен уют, тепло, нежность - без нее звереешь, и когда не можешь объяснить что ЭТО главное! Тоже накуй уже ниче не надо. Работа-дом ( пустой)- "деньги, кабаки, да дешевое бабьё"( М.Круг). И получается что тобой попользовались, че надо взяли, и дальше будут брать т.к есть ребенок ( причем требовать будут на свои нужды, прикрываясь необходимостью для ребенка)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

Переверни всё свою пользу, а то так выдохнешься...

Это точно ... good Зацикливаться нельзя на негативе ...Если друзья есть , посиди с друзьями , отвлекись . Вон по телику сейчас передача идет -перезагрузка ...Там и стилисты и психологи с человеком работают ... У нас не принято в таких ситуациях обращаться за помощью к психотерапевтам . А жаль ...Да и хороших специалистов мало ...А Ведь когда человек со своим горем остается один на один , что только в голову не лезет ! Тут уж зависит , какая психика у человека . Кто то переболеет и дальше пойдет ..А кто то ломается .

Главное -себе цену знать ...И жизнь у нас тоже одна ...Мы тут люди собрались в основном закаленные в жизнеенных передрягах ...Знаем , что говорим . А если тебя все время дома унижают , не уважают дело , которым ты занимаешься , это плохо . И если еще дают понять , что живешь неправильно . Гавно -сами они гавно ! Я вот сено сама кошу -оно мне надо ...Я в состоянии купить ...А я получаю от этого удовольствие ...

А меня тоже называют ... dntknw А фильм смотрели -Форест Гамм...Как его мама учила отвечать на оскорбления -кто дурак , тот сам знает !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

Любому нормальному мужику нужен уют, тепло, нежность - без нее звереешь, и когда не можешь объяснить что ЭТО главное!

Устаешь объяснять ... А можно за женой поухаживать , если она больна ...ТОже неплохо ...Для начала super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:

Мля, девочки, прочитал - наступил ступор. Не понял. То ли меня надо обнимать, то ли порвать. С Пашкой я щас + - на одной волне и может не догоняю ( пока выпил), вроде дураком никогда не был, а как что-то лишнее позволишь ( из добра) - знай на шее уже сидят.
Катюша, а про совместное воспитание Ваших или Его детей лекция нужна? Или воспитание заключается в том, чтобы Вашим детям делать подарки и говорить только хорошее? А если он в говно вляпался мне бежать отмазывать или всё-таки я имею право высказать что думаю в этой семье?

"Валерия.N" пишет:

им нравится, когда об них вытирают ноги.

Может Вы не с тем встречались? Какому мужику понравится быть тряпкой? Всегда должен существовать диалог и взаимное уважение. Есть примеры где одни пользуют других. Но мы ведь не это ищем.
Любому нормальному мужику нужен уют, тепло, нежность - без нее звереешь, и когда не можешь объяснить что ЭТО главное! Тоже накуй уже ниче не надо. Работа-дом ( пустой)- "деньги, кабаки, да дешевое бабьё"( М.Круг). И получается что тобой попользовались, че надо взяли, и дальше будут брать т.к есть ребенок ( причем требовать будут на свои нужды, прикрываясь необходимостью для ребенка)

Эд, вот все, что вы пишете, вы пишете, проецируя на себя. Я бы рада была найти мужчину с маленькой девочкой- доцей. У меня два сына, у него доця(двое-трое)- было бы идеально. А дети-это дети, и для меня не существует чужих-своих. В вашем случае, как и у Леры, просто встреча не с тем человеком. Про деньги, вымогаемые на детей мы с вами тоже разговаривали. Из всего есть выход. Начиная с именного счета и т.д. А на шею НИКТО НЕ САДИТСЯ- только САМИ сажаем. И повторяться это будет раз за разом, пока не найдем свою ошибку. Я свою нашла. НЕ НАДО ЖЕНЩИНЕ быть паровозом. Не надо пытаться сделать ВСЕ САМОЙ. Нужно дать мужчине возможность помогать и заботиться о женщине. Мой косяк. Но это отнюдь не значит, что не нужна любовь и ласка, не нужны ласковые слова и нежность. Ласковое слово, оно и кошке приятно. А, если озлобиться, если не видеть хорошего вокруг,а лишь замкнуться в собственной боли и думать "Все бабы- сцуки, все мужики- козлы", а не искать СВОИ ОШИБКИ и косяки, то и следующий(ая) будут козлом (сцукой) и так будет всегда. ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР- НАЧНИ С СЕБЯ. Только в нас кроются НАШИ ошибки. Ищите и обрящете.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

А можно за женой поухаживать , если она больна ...ТОже неплохо ...Для начала

good
Доброе утро всем.

pol

доброе правда .
всем знает кто .спасибо я стал прежний. victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

а у меня вентилятор на ноуте навернулся, включаю только на 30 мин, потом он сам отключается... laugh , успеваю только почитать....мое мнение...вот мы тут пишем-пишем, и ни хрена друг друга не понимаем, как слепой с глухим, все равно в душе каждый человек - эгоист, и думает только о том чтобы ему было хорошо... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"pol" пишет:

вот у вас Пол руки золотые, а характерец еще тот...нытик вы а не мужчина....сколько можно уже стонать ??? самому не надоело ???я уже писала вам - пинка ей под зад и забыть как звали...займитесь уже чем-нибудь полезным.... yes3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"pol" пишет:

доброе правда .
всем знает кто .спасибо я стал прежний.

smile3 smile3 smile3

"Лавруся" пишет:

все равно в душе каждый человек - эгоист, и думает только о том чтобы ему было хорошо...

вот это точно

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

доброе правда .
всем знает кто .спасибо я стал прежний. victory

Посмотрим)))) Хотя, пора бы уже. wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"pol" пишет:

в сказке конечно есть такое ,а в жизни быт и гав -гав

Так догоняю вас народ. Поэтапно.
Паш, а гав-гав иногда на пользу. laugh Я тут всю жизнь мучилась - какой суп варить. Спрашиваю у своих такой. такой, они тут пужвтся, решают. думают. А мне всё не нравятся. А вчера, тут начала а мне - Задрала со своим супам - какой сваришь тот и буду есть. Во, то ли дело. Мужик сказал. Иногда надо и гав. А то мы существа слабые, сомневающиеся. А приятно иметь рядом мужика который точно знает что надо делать. Правда в нос не забыли потом чмокнуть. После гава. laugh

scratch_one-s_head А меня наоборот ответ "чо сваришь, то и буду" убивает.... Сиди потом, ломай голову, что варить. По мне, так я и молочка хлебну с краюхой и хорошо.... wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"pol" пишет:

в сказке конечно есть такое ,а в жизни быт и гав -гав

Так догоняю вас народ. Поэтапно.
Паш, а гав-гав иногда на пользу. laugh Я тут всю жизнь мучилась - какой суп варить. Спрашиваю у своих такой. такой, они тут пужвтся, решают. думают. А мне всё не нравятся. А вчера, тут начала а мне - Задрала со своим супам - какой сваришь тот и буду есть. Во, то ли дело. Мужик сказал. Иногда надо и гав. А то мы существа слабые, сомневающиеся. А приятно иметь рядом мужика который точно знает что надо делать. Правда в нос не забыли потом чмокнуть. После гава. laugh

Как-то рановато первый гав- не?... Вроде и недели не прошло... shok Когда задрать-то успела???

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"СабинаТан" пишет:

Когда задрать-то успела???

Я - да раз плюнуть. Скандал салат и причёска- с полуоборота. face Да не мы очень даже мирно. Но у нас времени очень мало, так что надо успеть бы всё. И поскандалить. laugh

scratch_one-s_head Хм...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

Паша, а я о тебе помню. Вот гуляла вчера по Даугавпилсу и заборчик по дороге встретила. Для тебя лично фотку сделала. Классно придумано и исполнено?

Клево-то как.. Блин, а как это? Из чего они перемычки делали??? shok Афигенско....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И дождь смывает все следы,
И забывают муки души,
В красе весенние сады
Забвеньем лёгким слёзы сушат.
Вдыхая звуки тишины
Я с одиночеством не спорю,
Мы с ним давно уже на "ты",
Плывём себе своей рекою.
Лишь только капли по земле,
Лишь только вечности мгновенья,
Растут морщины на лице,
Следы земного притяженья.
Пусть будут слёзы лить дожди,
Ты не спеши, ты посмотри,-
Ведь это капельки души
В ночной тиши, в ночной тиши. dntknw [quote="Клио"] Наоборот как не подстраивайся да кто-то кого-то слопает.[/

quote] Скоро я кого то съем ... wiggle

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

Классно придумано и исполнено?

Здоровенско. А чего за растюшка? На оливки похожи плоды

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Клио" пишет:

Классно придумано и исполнено?

Здоровенско. А чего за растюшка? На оливки похожи плоды

laugh А мне показалось - дикие яблочки)))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

[quote=Клио] Забор положен камни на цемент, а потом цементные жгуты для декоративности проложены. Буду в той стороне как-нибудь по другому сфоткаю. /quote] Все гениальное- просто. Если не сложно, перефоткай еще, пожалуйста)))) Очень мне идея понравилась)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"СабинаТан" пишет:

Очень мне идея понравилась)

Мне тоже. Хотя вот на этом фото тоже вроде типа такого забор. Хотя я сразу и не заметила. Тут идея с разрисовкой камней под тон дома понравилась. Под божьи коровки я видела как красят. Под грибы тоже. А здесь гениально просто в тон дома и всё.

Камни в палисадник тоже крашу)))) Как-нибудь сфоткаю. (блин, пора учиться фотки вставлять blush2 )

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Очень мне идея понравилась)))

Ага. только на осущетвление нам с тобой этой затеи фся жизнь уйдет. Пока мы по одному камню то laugh laugh laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Очень мне идея понравилась)))

Ага. только на осущетвление нам с тобой этой затеи фся жизнь уйдет. Пока мы по одному камню то laugh laugh laugh

shok Чо это? Я в свое время на даче, после смерти папы 5 метров забора из ракушечника подняла за 4 дня. dntknw Стало еще лучше, чем было))) blush2 Блин, в последний день запарилась)) Сначала-то нормально, когда от одного края "танцевала", а у второго края, я чем тот ракушечник только не точила)) laugh И стамеской, и молотком))) Проще новый поставить, чем завал ремонтировать wacko2 А камни пусть дети собирают и таскают))) И они при деле- помогают, и тебе проще))) blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я вообще тот "отпуск" со смехом вспоминаю)))) Малинник вычистила, орех ( а у нас их 6 штук было) подрезала, забор починила, виноградник заформовала под беседку ( даже не беседка, а тоннель до клозета) laugh . А "отдыхала" там всего 10 дней))) huh Приехала домой похудевшая на 12 кг lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

. Чтобы к концу смены знать баланс.

Баланс .....Это Что то... good

pol
"Клио" пишет:

дай бог вам счастья!!!красиво там ,что скажешь,

Тема закрыта