Вы здесь

это было вчера. Страница 48 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

ошибка природы это редкость.

именно ошибок - 3% от всего населения, причем за 2 тысячи лет он не меняется...он постоянен, я думаю таким образом природа решает вопросы с перенаселением планеты... yes3

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

ну Вы дали пока коров доил shok

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Людмиле, поменьше стихов и лирики, думаю твоя жизнь (можно на ты, я старше) не сахар, но как ты людям все это преподнесла, приняли большинство в штыки. C одной стороны тяжелая и не счастливая жизнь в браке, с другой стороны чуть ли не песни о виртуальной любви и надежда уйти от действительности в заоблачное счастье. В реальной жизни такого не бывает, поэтому люди так это и восприняли, мы же все приземленные.
Сабина, не нужно распространяться в ветке о трансвеститах и им подобных, езжайте в Тайланд, там другой менталитет, и они у них неприкасаемые и пользуются большим уважением, а мы другие и религия и культура этого не приемлет, да и люди тоже.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

ошибка природы это редкость.

именно ошибок - 3% от всего населения, причем за 2 тысячи лет он не меняется...он постоянен, я думаю таким образом природа решает вопросы с перенаселением планеты... yes3

Китайцам про это скажите)) На них законы природы не распространяются))Плодятся, аки те тараканы, не смотря на то, что трансов там пруд пруди)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

В Воронеже щас, как построят заводик и капут Воронежу..

а его точно строить будут ?

"СабинаТан" пишет:

Колись, где Пол кипишил))А то хлеб уже почти сжевала, а зрелищ так и не дали

lol lol lol пленку назад надо отматывать...а там wacko2 все сестрам по серьгам... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Китайцам про это скажите)) На них законы природы не распространяются))Плодятся, аки те тараканы, не смотря на то, что трансов там пруд пруди)))

не, трансов я у них не видела...трансы в Тайланде....и в Тайланде я видела китайских голубых...все такие за ручки держутся, волосы серо-малиновые с синим отливом, бриджики в облипочку....чемоданчик розовый...глазки косенькие ....в общем мы угорали... laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

ну извините .

smile3

"наталья о." пишет:

мужики! попратестуйте голыми ч...... . покажите гомикам пусть комплексуют. и я бы посмотрела.......

super

"АлександрРыбинск" пишет:

..только потом жена на пятаки порубит..

Представила....пятаки lol

"СабинаТан" пишет:

Те же руки, те же ноги, та же голова,так же пашут, так же за родителями ухаживают и так же хотят детей растить.

Тань...ну наговоришь сейчас на себя и под себя...
Ты хотела бы такого сына? Если нет-то и не говори что гомики тебе нравятся, а то желания воплощаются в жизнь оооочень быстро...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLGA1959 пишет:

Людмиле, поменьше стихов и лирики, думаю твоя жизнь (можно на ты, я старше) не сахар, но как ты людям все это преподнесла, приняли большинство в штыки. C одной стороны тяжелая и не счастливая жизнь в браке, с другой стороны чуть ли не песни о виртуальной любви и надежда уйти от действительности в заоблачное счастье. В реальной жизни такого не бывает, поэтому люди так это и восприняли, мы же все приземленные.
Сабина, не нужно распространяться в ветке о трансвеститах и им подобных, езжайте в Тайланд, там другой менталитет, и они у них неприкасаемые и пользуются большим уважением, а мы другие и религия и культура этого не приемлет, да и люди тоже.

Ну, конечно) Обязательно поеду)Вот только шнурки поглажу и поеду) Я РУССКАЯ. Я здесь родилась и здесь умру когда-нибудь. А людей я предпочитаю воспринимать не по их сексуальной ориентации, а по человеческим качествам. Если человек-ЧЕЛОВЕК, то мне не важно все остальное. А если он по жизни ПИ*ОР, то, уж простите, но к ориентации это отношения не имеет. Может быть хватит под одно лекало всех клепать? Из-за вот таких взглядов нас по всему миру с отсталой Африкой сравнивают. Темная Русь, бляха муха. Понапридумывали стандартов и клише и гребете всех под одну гребенку. А тем временем СМИ и политиканы играют на человеческой заскорузлости и раздувают конфликты на пустом месте. Терпимее надо быть к тем, кого вы не в состоянии понять. Терпимее и добрее. А вам бы все с шашкой наголо, головы рубать...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"pol" пишет:

ну извините .

smile3

"наталья о." пишет:

мужики! попратестуйте голыми ч...... . покажите гомикам пусть комплексуют. и я бы посмотрела.......

super

"АлександрРыбинск" пишет:

..только потом жена на пятаки порубит..

Представила....пятаки lol

"СабинаТан" пишет:

Те же руки, те же ноги, та же голова,так же пашут, так же за родителями ухаживают и так же хотят детей растить.

Тань...ну наговоришь сейчас на себя и под себя...
Ты хотела бы такого сына? Если нет-то и не говори что гомики тебе нравятся, а то желания воплощаются в жизнь оооочень быстро...

Я не сказала, что они мне НРАВЯТСЯ. Я сказала, что они -обычные люди!!!Я бы не хотела, чтоб мой сын был гомосексуалистом. Это тяжкая ноша и психологически,ну просто невыносимо. Это значит - быть изгоем в этой стране.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"OLGA1959" пишет:

В реальной жизни такого не бывает, поэтому люди так это и восприняли, мы же все приземленные.

Ну если у ВВас не бывает. это не значит что не бывает совсем...
Ещё как бывает!!!
ЛЮДИ!!!!
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!!
ОНА УСПЕШНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНУЮ!!!
Живу-наслаждаюсь тем как меня Славка любит...
Да...я не знаю сколько это продлится...но...Я СЧАСТЛИВА!!!!
Люда, желаю вам того же!!!

pol

ну Лавруся ты и сама показала себя .мне на рынке тоже говорят такие как ты -что там сложного вырастить.
больше хрен что покажу вы сами всё знаете и умеете .не удивительно,что все без мужиков,кто с вами жить будет,?

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"olga k" пишет:

Да...я не знаю сколько это продлится...но...Я СЧАСТЛИВА!!!!

...женщина любит ушами...вооо как... roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

В Воронеже щас, как построят заводик и капут Воронежу..

а его точно строить будут ?

"СабинаТан" пишет:

Колись, где Пол кипишил))А то хлеб уже почти сжевала, а зрелищ так и не дали

lol lol lol пленку назад надо отматывать...а там wacko2 все сестрам по серьгам... laugh

Строить, вроде собрались cry
АААА!!!!!!Все самое интересное пропустила!!!! cry Я тоже серьги хатю!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

Китайцам про это скажите)) На них законы природы не распространяются))Плодятся, аки те тараканы, не смотря на то, что трансов там пруд пруди)))

не, трансов я у них не видела...трансы в Тайланде....и в Тайланде я видела китайских голубых...все такие за ручки держутся, волосы серо-малиновые с синим отливом, бриджики в облипочку....чемоданчик розовый...глазки косенькие ....в общем мы угорали... laugh

Ой, та те китайцы и без педиков смешные)))То ручки дверей облизывают,типа это,пипец,как прет)))То еще че-нить придумают))Но плодятся же, паразиты с бешеной скоростью!!! shok

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"СабинаТан" пишет:

Но плодятся же, паразиты с бешеной скоростью!!!

...дустом их посыпать... laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Я сказала, что они -обычные люди!!!

Какие они обычные?
обычные-гетеро...
Гомо-не обычные...
Би-ещё куда ни шло...такое и у животных встречается...
Ну фенотипически конечно они не отличаются...некоторые отличаются генотипически-это уж не попишешь...такие родились...но их оооочень мало и они скрывают свои отклонения.
Но вот у остальных-или психически больные, или по моде повелись...таких лечить надо, одних медикаментозно в соответстующих клиниках, других...других родители не довоспитали...думаю надо с них и спрашивать...

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"olga k" пишет:

одних медикаментозно

....других выпорозно, то есть выпороть......дать побольше слабительных, чтоб знали для чего задница предназначена.... dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"АлександрРыбинск" пишет:

...женщина любит ушами...вооо как...

Да...каждый вечер по два часа...
Милый на работе, на вахте, а я жду его у НЕГО дома....
С декабря мы живём вместе...
Прошу читать внимательнее
я же написала

"olga k" пишет:

ОНА УСПЕШНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНУЮ!!!

Живём мы вместе пол года...а вот с первого знакомства в сети скоро год...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"pol" пишет:

что, больно стало ? людям которых вы оскорбили тоже вчера было больно... yes3 я не говорила что вырастить легко, я знаю что это такое... yes3

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Все девчонки пошла хозяйством заниматься, а вам побольше счастья виртуального!
Cабина, ваша озлобленность понятна, кругом неудачи и трансвеститы в друзьях. А до цивилизации с такими амбициями вы точно не доедете, а в Тайланде море РУССКИХ, все собрались по интересам, кому страну посмотреть, кто посостоятельней зиму коротает, молодые мамы детей до трех лет растят, по-разному. А кто так не две недели, оторваться, и с трансами пообщаться, таких тоже хватает.
Так уж терпимее меня на форуме и нет никого, меня тут так банили, за то что у меня дочь гражданка Нидерландов, а там такой разврат!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Я сказала, что они -обычные люди!!!

Какие они обычные?
обычные-гетеро...
Гомо-не обычные...
Би-ещё куда ни шло...такое и у животных встречается...
Ну фенотипически конечно они не отличаются...некоторые отличаются генотипически-это уж не попишешь...такие родились...но их оооочень мало и они скрывают свои отклонения.
Но вот у остальных-или психически больные, или по моде повелись...таких лечить надо, одних медикаментозно в соответстующих клиниках, других...других родители не довоспитали...думаю надо с них и спрашивать...

Сексуальная ориентация НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПСИХИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВОМ!!!!!Лечить надо тех, кто сует свой нос в чужую койку, а потом всем рассказывает, какой он хороший,и какие в той койке плохие...Я,вот понять не могу...Это что? Самоутверждение очередное за счет меньшинств? Какое кому дело кто- с кем и как, если у них это добровольно и люди счастливы???? Если при этом еще и люди замечательные,а не горлодеры, которым лишь бы охаять кого... wacko2 Чего вас всех так их задницы-то волнуют?Не к вашей же пристают!!! Вот, ну реально...НЕ ПОНИМАЮ!
Я не навязываю свою точку зрения, но и с вашей НЕ СОГЛАСНА! protest А то,ишь, лишь бы помидорами популять в кого всей толпой! tomato Привыкли массой давить что ли? Если я знаю,что ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, то плевать мне, что все остальные его изгоем считают. Высоцкий тоже изгоем был, хоть и не педик. И ЧО????

наталья о.
СабинаТан пишет:
наталья
о.
пишет:

ошибка природы это редкость. есть просто гомики. от испорчености. что
теперь все отклонения узаканивать? есть еще педофилизм, зоо , и
тд

Сексуальная ориентация — один из четырёх компонентов сексуальности (три
других компонента: биологический пол, гендерная идентичность и
социальная гендерная роль[1]), определяемый как более или менее
постоянное эмоциональное, романтическое, сексуальное или эротическое
(чувственное) влечение индивида к другим индивидам определённого
пола[1][2][3].
В современной сексологии общепринятыми рассматриваются три типичные
сексуальные ориентации[1][2][3]:
гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к
индивидам противоположного пола (гетеросексуал);
гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам
своего пола (гей и лесбийство);
бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и
противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно
одновременно (бисексуал).
Сексуальная ориентация отличается от сексуального поведения. Человек
может проявлять или не проявлять свою сексуальную ориентацию в своём
сексуальном поведении или поддерживать либо имитировать сексуальное
поведение, не соответствующее его реальной сексуальной ориентации.
Сексуальная ориентация как понятие также отличается и от сексуальной
идентичности. Сексуальная идентичность — это самоидентификация человека,
то, кем он себя считает. Человек может не осознавать или отрицать свою
сексуальную ориентацию.
Сексуальная ориентация не зависит от сексуальных предпочтений человека —
его фантазий, желаний и фетишей, которые могут осуществляться в
соответствующем сексуальном поведении. Например, люди, предпочитающие
БДСМ-практики, могут быть любой сексуальной ориентации — гомо, би- и
гетеросексуальной.
Ни одна из общеизвестных сексуальных ориентаций в настоящее время не
рассматривается в качестве психического расстройства.
А,вот сексуальная ДЕВИАЦИЯ- это совсем другое. ДОБРОВОЛЬНЫЕ отношения
половозрелых людей не надо путать с НАСИЛИЕМ над детьми, животными и
т.д. protest

да ФИГ с ними пусть кучкуются. Офишировать зачем?

pol
"Лавруся" пишет:

да ради бога .не кого я не оскорблял.надумываете себе .

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"olga k" пишет:

Прошу читать внимательнее

Ольга, извените..... cry плохого не имел ввиду... shok у меня жена на сутках когда (это после того как детей спать уложу этак часов 23.00), так мы с ней болтаем кучу времени и смеемся потом, что дома то некогда дела да случаи.. hi

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLGA1959 пишет:

Все девчонки пошла хозяйством заниматься, а вам побольше счастья виртуального!
Cабина, ваша озлобленность понятна, кругом неудачи и трансвеститы в друзьях. А до цивилизации с такими амбициями вы точно не доедете, а в Тайланде море РУССКИХ, все собрались по интересам, кому страну посмотреть, кто посостоятельней зиму коротает, молодые мамы детей до трех лет растят, по-разному. А кто так не две недели, оторваться, и с трансами пообщаться, таких тоже хватает.
Так уж терпимее меня на форуме и нет никого, меня тут так банили, за то что у меня дочь гражданка Нидерландов, а там такой разврат!!!

shok эээ...простите)))Какая озлобленность?))В чем?)))До цивилизации доезжали и не раз))))И друзья у меня есть самые разные)))И гетеро, гомо,и би))От рокеров и байкеров до офисных клерков и военных))))А только я, как считала, что ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества превыше всего, так и буду считать) И фиолетова мне ориентация.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
СабинаТан пишет:
наталья
о.
пишет:

ошибка природы это редкость. есть просто гомики. от испорчености. что
теперь все отклонения узаканивать? есть еще педофилизм, зоо , и
тд

Сексуальная ориентация — один из четырёх компонентов сексуальности (три
других компонента: биологический пол, гендерная идентичность и
социальная гендерная роль[1]), определяемый как более или менее
постоянное эмоциональное, романтическое, сексуальное или эротическое
(чувственное) влечение индивида к другим индивидам определённого
пола[1][2][3].
В современной сексологии общепринятыми рассматриваются три типичные
сексуальные ориентации[1][2][3]:
гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к
индивидам противоположного пола (гетеросексуал);
гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам
своего пола (гей и лесбийство);
бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и
противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно
одновременно (бисексуал).
Сексуальная ориентация отличается от сексуального поведения. Человек
может проявлять или не проявлять свою сексуальную ориентацию в своём
сексуальном поведении или поддерживать либо имитировать сексуальное
поведение, не соответствующее его реальной сексуальной ориентации.
Сексуальная ориентация как понятие также отличается и от сексуальной
идентичности. Сексуальная идентичность — это самоидентификация человека,
то, кем он себя считает. Человек может не осознавать или отрицать свою
сексуальную ориентацию.
Сексуальная ориентация не зависит от сексуальных предпочтений человека —
его фантазий, желаний и фетишей, которые могут осуществляться в
соответствующем сексуальном поведении. Например, люди, предпочитающие
БДСМ-практики, могут быть любой сексуальной ориентации — гомо, би- и
гетеросексуальной.
Ни одна из общеизвестных сексуальных ориентаций в настоящее время не
рассматривается в качестве психического расстройства.
А,вот сексуальная ДЕВИАЦИЯ- это совсем другое. ДОБРОВОЛЬНЫЕ отношения
половозрелых людей не надо путать с НАСИЛИЕМ над детьми, животными и
т.д. protest

да ФИГ с ними пусть кучкуются. Офишировать зачем?

Так, а кто афиширует-то?))Телевидение и политиканы? Нормальные люди своим бельем трясти не станут. А все эти парады, по большей части-театрализованные шоу. Как и большинство передач по телевизору. Я эту муть уже 4 года не смотрю. Маму жалко. Она до сих пор верит, что ЧАС СУДА-это реальные заседания... wacko2 А Малахов вареным яйцом на ниточке гипертонию лечит...тьфу, прости Господи..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Терпимее надо быть к тем, кого вы не в состоянии понять. Терпимее и добрее. А вам бы все с шашкой наголо, головы рубать...

К гомикам и педикам? А это считай =
Ты посмотри что в интернете творится...
а ты уверена что гомики твоему сыну не писали?
Или не будут писать младшему?
Ты уверена что у него ума хватит распознать что это?
У меня дочке в контакте педофил писал....я...ввзрослый человек, да и то не сразу вычислила, только после того как переписка их стала напрягать...
А если бы не читала переписку?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

ну Вы задрали со своими пи cen ми других тем нет?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Терпимее надо быть к тем, кого вы не в состоянии понять. Терпимее и добрее. А вам бы все с шашкой наголо, головы рубать...

К гомикам и педикам? А это считай =
Ты посмотри что в интернете творится...
а ты уверена что гомики твоему сыну не писали?
Или не будут писать младшему?
Ты уверена что у него ума хватит распознать что это?
У меня дочке в контакте педофил писал....я...ввзрослый человек, да и то не сразу вычислила, только после того как переписка их стала напрягать...
А если бы не читала переписку?

Гомосексуализм НЕ РАВЕН ПЕДОФЕЛИИ!! Нашли, блин, что сравнивать!!!Это что?Если я бисексуальна, так вы реально думаете, что я тут сиськи ваши, обливаясь слюнями, буду разглядывать????Озабоченных придурков кругом навалом и все они, зачастую, гетеросексуальны! Просто бабы не дают, вот они к девочкам и пристают!У большинства геев и бисексуалов строго очерченный круг общения и партнеров. И не надо передергивать. Если вы НЕ ЗНАКОМЫ с людьми, а судите только по тому, что вам скармливает телевизор, то мне искренне вас жаль.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Какое кому дело кто- с кем и как, если у них это добровольно и люди счастливы?

"СабинаТан" пишет:

Не к вашей же пристают!!!

Таня, ты прям как дитё наивная...ты думаешь что ты прямая и все такие...
Да эти манерные на людях одни, за стеной другие...они уже преступили черту и им надо больше...дай Бог чтоб не коснулось тебя...у тебя же сын ещё маленький...вот когда такой подонок подкатит свои шары к нему-по другому заговоришь...

"АлександрРыбинск" пишет:

Ольга, извените.....

roma

Тема закрыта