Вы здесь

это было вчера. Страница 45 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"Незабудка" пишет:

Жену выбирай -в бане ... Баня -это есть хорошо !!!

Ой, я думаю мужчины бы с радостью придерживались этого принципа, была бы у них возможност lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

А вот к примеру сколько каждого вида животных Моисей взял в ковчег?

Это был Ной,а не Моисей...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecagi0ucf.jpg
1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное. 2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена. 3. Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это. 4. Все люди меняются и это нормально. Потребности, мысли и даже убеждения людей со временем меняются. Поэтому, если кто-то говорит, что вы изменились, не расстраивайтесь и не ищите недостатки в себе. Возможно, эти перемены наоборот пошли вам на пользу. Нет ничего страшного в том, что ваши интересы с близким другом могут разойтись, а общение сойти на нет. Лучше изредка посылать друг-другу поздравительные открытки и сохранять теплые воспоминания, чем пытаться выжать из отношений то, чего не осталось и копить раздражения внутри себя. Будьте искренни. 5. Над отношениями необходимо работать. Отношения не строятся сами по себе. Они требуют активного участия всех задействованных сторон. Искренность, взаимность и уважение – это те основы, без которых любые отношения рухнут. 6. Нужно уметь прощать. Многие считают, что прощение – это признак слабости. Но слова "я прощаю тебя” вовсе не означают - "я слишком мягкий человек, поэтому не могу обижаться и ты и дальше можешь портить мою жизнь, я не скажу тебе ни единого слова”, они означают – "я не позволю прошлому портить свое будущее и настоящее, поэтому прощаю тебя и отпускаю все обиды”. 7. Споры – это пустая трата времени. Чем меньше времени вы тратите на ругань с людьми, которые вас раздражают, тем больше времени у вас остается на общение с людьми, которых вы любите. Если же спор произошел между вами и близким человеком, держите себя в руках. Не давайте гневу овладеть вами, иначе вы можете произнести слова, за которые вам будет стыдно всю оставшуюся жизнь. Иногда крепкие отношения может разрушить одно неосторожное слово. 8. Вы не можете изменить другого человека. Человек способен изменить лишь сам себя, но ни в коем случае не кого-то другого. Поэтому вы должны научиться воспринимать близких и дорогих вам людей такими, какие они есть. Если же что-то в корне вас не устраивает, будьте честны и скажите об этом прямо. Возможно тот, кого вы любите, захочет измениться ради вас. 9. Отсутствие в вашей жизни некоторых людей может пойти вам лишь на пользу. Не бойтесь менять окружение. Нужно уметь отпускать из своей жизни тех людей, которые вносят в нее дискомфорт. Если в последнее время вы получаете от некогда лучшего друга лишь предательства и оскорбления, нужно перестать цепляться за прошлое и разорвать отношения. 10. Цените людей, которые рядом. Не забывайте говорить близким людям о том, как они дороги вам. Уделяйте им достаточно внимания. Возможно, что ваши отношения когда-нибудь закончатся, но даже если что-то не длится вечно, это не означает, что не стоит тратить на это времени.
getimagecagi0ucf.jpggetimagecagi0ucf.jpg

pol
"Незабудка" пишет:

Споры – это пустая трата времени

"Незабудка" пишет:

иначе вы можете произнести слова, за которые

это правильно сказано-так и получается.

"Незабудка" пишет:

Лучше изредка посылать друг-друг

laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

Тест на идиотизм: В Германии существует тест для тех людей, кто попался пьяным за рулём. Это так называемый тест на идиотизм. Редко кто его сдаёт без подготовки. На этом определённые фирмы делают деньги, подготавливая попавшихся к сдаче.Очень интересные вопросы, вот некоторые из них. 1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В скольки месяцах в году 28 дней? 2. Что можно видеть с закрытыми глазами? 3. Что в огне не горит и в воде не тонет? 4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка? 5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда...)? 6. Из какой посуды нельзя ничего поесть? 7. На какой вопрос нельзя ответить "нет"? 8. Сколько будет 2+2*2? ● Ответили?! Результаты ниже: Ответы по номеру вопроса: 1.Во всех месяцах 2.Сны 3.Лед 4.Переходить улицу (это рисунок на зеленом сигнале светофора) 5.Позавчера, вчера, сегодня, завтра,послезавтра 6.Из пустой 7.Ты жив? 8.Шесть

Всем привет)))Наверное, я - клиническая идиотка))) 1. Февраль. 2. Сны(ответила, надо же!!), 3. Ну,вы сами в курсе)))4. Вызывать нарколога. 5. Перечислила праздники. 6. Перечислила кучу всякого, типа бочка, ведро, бутылка и т.д. 7. На любой вопрос могу ответить НЕТ, если настроение паршивое. 8. Хоть убейте, но 2+2=4, а 4*2= 8. Как у них 6-то получилось???
Пошла в душ, буду изображать из себя Фрекен Бок.
Аля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума. Боже мой, какая досада................

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"СабинаТан" пишет:

Хоть убейте, но 2+2=4, а 4*2= 8. Как у них 6-то

В математике есть правило, что в примерах где есть вычитание, сложение, умножение, в первую очередь делается умножение, а потом сложение, вычитание. Начальная школа scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Natalya_dh пишет:
"СабинаТан" пишет:

Хоть убейте, но 2+2=4, а 4*2= 8. Как у них 6-то

В математике есть правило, что в примерах где есть вычитание, сложение, умножение, в первую очередь делается умножение, а потом сложение, вычитание. Начальная школа scratch_one-s_head

lol lol lol Я ж говорю)))КЛИНИКА))))))))))))) lol lol lol Никогда не любила математику)))) Хотя отметки были хорошие)))) И сына гоняла, по чем зря)))) Но забыть элементарное???!!!)))) lol Ох,ну хоть наконец-то рассмеялась Несмеяна))))

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Ну это хорошо что посмеялась, а с математикой простительно smile3 У меня мама физик, математик, я всегда любила математику, легко она мне давалась, племянники такие же, а вот с сыном засада...Ну не дается она ему, у него склад ума другой, он гуманитарий, история, обществознание его конёк. Мой математический ген ему вообще не передался laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Natalya_dh пишет:

Ну это хорошо что посмеялась, а с математикой простительно smile3 У меня мама физик, математик, я всегда любила математику, легко она мне давалась, племянники такие же, а вот с сыном засада...Ну не дается она ему, у него склад ума другой, он гуманитарий, история, обществознание его конёк. Мой математический ген ему вообще не передался laugh

У нас математиков никогда не было) Зато по истории и русскому, меня учительницы заставляли уроки, вместо них, вести))) Но тут дело даже не в складе ума,а скорее, в импульсивности)) Я, в последнее время, стала совсем рассеянная.. Слишком многое нужно охватить. НеВРы,блин...Зато посмеялась и, как отпустило что-то)) Задумалась над тем, что я не так делаю..Пора остановиться чуть-чуть, пока и правда, в идиотку не превратилась dread

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecax4dn6v.jpgВот какие курочки аппетитные ... good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimageca94wd6e.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

IMG_0270getimagecamlzv0h.jpg

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Люда, в платье красиво good , сама люблю платья...недавно купила белое в черный горох и невестка шутит - если горохи не превратились в арбузы значит я еще худенькая... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

9may-1.jpgПравда , курочки аппетитные ? good Вот фантазия богатая у кулинаров

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

горохи не превратились в арбузы значит я еще худенькая

Везет же людям ...У меня то точно в арбузы превратились ! Но спасает то , что высокая ростом . Похудеешь тут ! Насмотришься на кур жареных -а првда ведь - на стол сделать -оригинально . А надо то всего крылышки и вареные яйца .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А помните фильм -***Одиноким предоставляе super тся общежитие ***...Как там она свахой на добровольных началах была ? Это в какой то теме здесь на форуме женщина одна приглашала мужчину поработать в деревне ..ну и отдохнуть А сегодня газету купила -Моя семья - там мужчина как раз в работники просится на лето . И пишет честно -хочу поработать на земле -а там посмотрим .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

--------------------------------------------------------------------------------

Почему не плачут мужики?
Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Рухнув просто наземь среди луга?

Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.

И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.

И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле?!

Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.

Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что бляди все и суки.

Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан,
Я стакан закину этот, с горкой.

Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина...
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

влезла ведь

моя сестрица взялась за меня конкретно...никаких конфет, после шести не есть... гоняет бегом с 9 этажа и обратно, вниз еще ничего, но вот наверх... wacko2 ,

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

но сейчас обижен что рано без него остался.

Не поняла...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Знаешь, ведь не каждому мужчине мы согласны подарить сына

Люда согласись что в 18 лет рожая сына ты об этом не думала ( ума в 18 еще нет )....ты об этом задумалась сейчас.... yes3 , нашла мужчину который как тебе кажется подходит тебе по всем параметрам и задумалась о подарке для него scratch_one-s_head , но....лично я считаю что детей мы рожаем прежде всего для себя, тут и материнский инстинкт, и эгоизм с пресловутым стаканом воды на старости , и конечно же все мы отдаем себе отчет в том что в случае чего тянуть этого ребенка на себе только нам , а не кому либо...мужчины как известно приходят и уходят а дети остаются навсегда... yes3

"Клио" пишет:

И сколько семей рушится из-за того что возникает чувство неудовлетворённости мужем именно как хорошим отцом?

смотря что подразумевать под понятием хороший отец...недавно где-то читала что еще чуть-чуть , лет сто или двести и мужчины вообще будут не нужны, только как осеменители....зачем они нужны если женщины совсем справляются сами ? laugh Про отцов и детей хорошо писал Белинский....в детстве они вроде нужны ( отцы ) а дальше уже прет конкуренция.... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

y.jpgБаба Яга ребенка захотела. Приходит к змею горынычу, просит помочь. Он ей не могу у меня две головы иди к кашею. Приходит, он ей говорит, у меня одно яйцо иди к черту. Приходит и его просит, он ей: раздевайся. Посмотрел одевайся. И так несколько раз. Ну она спрашивает, когда ребеночка будем делать? Да я как на тебя посмотрю кроме шерсти ничего не встаетgetimagecaoz772d.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

ума в 18 еще нет

У кого он есть -он и в 18 и 17 есть , а у кого нет и в 20 нет и в 40 не будет ! Также как замуж выходить для кого-то в 18 не рано , а кому то и в 30 рановато .

"Клио" пишет:

И сколько семей рушится из-за того что возникает чувство неудовлетворённости мужем именно как хорошим отцом?

"Клио" пишет:

. И сколько семей рушится из-за того что возникает чувство неудовлетворённости мужем именно как хорошим отцом?

Отцов как псов , а мать -одна ! good Отцов то мы сами выбираем . Всему миру б cen , а тебе родная мать ... Мое мнение однозначно -Родители -они и есть родители . Спасибо им за то , что дали нам жизнь . Ну про родителей , которые алкаши и матери -кукушки разговор конечно отдельный . А вот отец , который родил , воспитал , вынянчил , хоть как достоин уважения . Самое дорогое , что могут дать родители детям , это жизнь . А все материальные блага ... А уж если отец или мать больны , о чем вообще может быть речь ?

А вот живу я и наблюдаю ... dntknw А чегож они не рушатся то , когда ребенок маленький , почему тогда от мужа не уходят ...а....тяжко одной то ! А вот когда детки подросли -и папа вдруг плохой оказывается .
От плохих уходят , не дожидаясь , когда дети вырастут .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да и все ли мы идеальные родители ? У каждого свои недостатки . Свой скелет в шкафу . Я вот вообще с 11 лет с матерью не жила , воспитывалась в деревне у деда с бабкой . А все равно , пока жива и носят ноги по земле , буду благодарна родителям , что родили , дали жизнь . Может , у других были родители богаче . Дали больше материальных благ . А все равно мой папка был самый лучший на свете ! Пусть и был матерщинник и выпивал иногда . Зато какую елку он приносил под Новый год !

А на деток не угодишь ...

Спасибо вам святители, что плюнули да дунули,
Что вдруг мои родители зачать меня задумали,
hi angel

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

а я люблю детей и больших и малых только большим это сказать не позволяет эгоцентризм наверно они уже важные и взрослые и не доступные не до телячьих нежностей и к чужим относился очень хорошо только бесполезно это такой душевный онанизм

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

Спасибо вам святители, что плюнули да дунули,
Что вдруг мои родители зачать меня задумали,

В.С. Высоцкий. Если есть ролик - прикрепите пжл!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

У кого он есть -он и в 18 и 17 есть

ну оооочень редкое исключение....а в основном - все одно....недаром пословица народная есть : эту бы голову - да на те бы плечи..... laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

я третьего сына ждал 15 ПЯТНАДЦАТЬ лет и просто без ума было помешательство какое то просто даже, бог свёл с психиатором который всё и расставил всё по полкам ,даже не знал что люди так могут так любить . старшие сыновья хотят от меня тепла и помощи и наверное надеюсь не только финансовой и тянутся ко мне ,а я занят всякой рутиной

pol

ч

pol

с

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

Пол а у Вас дети есть
и вообще весело у вас тут

Тема закрыта