Вы здесь

это было вчера. Страница 46 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
pol
"TUGARIN" пишет:

а на русь не при ,козёл ,подсобники фашистов.
я вас прибалтов голыми руками придушу,без калаша,и я не один такой все вас гандонов не навидят.

pol

с

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"pol" пишет:

отец парализован,а вы

wacko2 shok когда? Жив, не совсем здоров. Вчера с мужиками 2 бутылки водки выпил.

Клио, вы меня, конечно простите, но вы уже всех запутали. Я тоже, судя по вашим историям думала, что муж у вас болен и парализован. И по этому вы хотите начать другую жизнь, в другом месте. Но сейчас читаю вас и ум за разум заходит....
Про сына...Вы хотели ТОЛЬКО сына..А что делали бы, если бы дочь родилась? Можно подумать, мы в магазине и можем выбирать.Вот, первого мне, пожалуйста сыночка, а следующей можно и доченьку...Чего-то я, видимо не допонимаю.
Да, кстати, я- действительно ангел. Бываю. Иногда. Далеко не со всеми.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Паша, ты конечно имеешь право на своё мнение, но выражай его культурно...

"СабинаТан" пишет:

но вы уже всех запутали.

Таня...что путаться то...
Знаешь бывает у чела видно что с головой не лады, но он в уме, сам за собой ухаживать может...
Это органическое поражение коры головного мозга...
Кстати жить с такими людьми опасно, они могут неосознанно натворить беды...
Вот такой и Людин...
У меня отец такой после инсульта сделался...как мама за ним ухаживала....всё скрывала от людей какой он...
Пока однажды он с ножом по квартирам бегать не стал...
У прокурора жену чуть не убил...
Вот тут его и увезли в интернат...
Поэтому судить о ситуации за тыщи км не стоит...особенно с горяча...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

Паша, ты конечно имеешь право на своё мнение, но выражай его культурно...

"СабинаТан" пишет:

но вы уже всех запутали.

Таня...что путаться то...
Знаешь бывает у чела видно что с головой не лады, но он в уме, сам за собой ухаживать может...
Это органическое поражение коры головного мозга...
Кстати жить с такими людьми опасно, они могут неосознанно натворить беды...
Вот такой и Людин...
У меня отец такой после инсульта сделался...как мама за ним ухаживала....всё скрывала от людей какой он...
Пока однажды он с ножом по квартирам бегать не стал...
У прокурора жену чуть не убил...
Вот тут его и увезли в интернат...
Поэтому судить о ситуации за тыщи км не стоит...особенно с горяча...

Вообще не сужу. Просто запуталась и прояснила ситуацию.Спасибо) А что такое люди после инсульта-это я в курсе. 9 лет ухода за отцом сказываются. 4 инсульта, 2 гипертонических криза, 2 раза частичная парализация (восстановили оба раза), клиническая смерть,ну и, как эпилог, смерть обычная. Я прекрасно знаю, что такое жить рядом с таким человеком. На все воля Божья.

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Оля, а ведь правда Люда всех запутала. То она пишет, что муж лежит с безумными глазами и ей жутко, то что это не человек, а только тело, и он уже физически умер, то он курит и окурки в тюльпаны бросает, а теперь уже и пьет. Где? В интернате?

pol
"olga k" пишет:

ну извините .

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

Ну и как Пол Вы хотите что бы прибалты любили или хотя бы не не ненавидели россиян они вас боятся. а от сюда и вступают в НАТО и ЕС .А КТО ИЗ НАС ФАШИСТ БОЛЬШОЙ ВОПРОС вот Вы прямо ненавидите всех кто другой веры .цвета кожи.национальности .половой принадлежности .по мойму Вы и женщин презираете . всех кто не похож на Вас в конце концов останетесь один, а в этом ни чего хорошего нет .можно долго дискутировать на политические темы только тема про одиночество и Вы пришли по адресу похоже в Вашей жизни не всё гладко .ТАК ПОЙДИ В ЛЕС ИЛИ ПОЛЕ ПОКРИЧИ И ПОПЛАЧЬ и возьми себя в руки ты же мужик и иди по жизни дальше ведь ты не знаешь будущего зачем то надо пройти этот рубеж должен смотреть за своим ребёнком которого НИКТО понимаешь НИКТО не будет любить так как отец а вообще то слабые они отмирают сам понимаешь естественный отбор . сильных комуняки извели вот и вырастили поколение бесхребетных теперь пройти должно лет сто пока сильных людей нарастёт . сильный не обидет другого человека только за то что он родился в другой стране или его взгляды не совпадают с Вашими, сильный поможет ребёнку ,поддержит слабого ,уступит место старому ,не обидет женщину .славен не тот кто упал ,а тот кто поднялся,

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Оу.Оу.Оу.... Пол. Тугарин. БРЕЙК!!!! Ребят, все тут собрались взрослые люди. Кто-то вспылил, кто-то недопонял. Давайте не будем накалять ситуацию. Все хорошо. Улыбаемся и машем.... victory МИР!!!

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"TUGARIN" пишет:

сильный не обидет другого человека только за то что он родился в другой стране или его взгляды не совпадают с Вашими, сильный поможет ребёнку ,поддержит слабого ,уступит место старому ,не обидет женщину .славен не тот кто упал ,а тот кто поднялся,

......высший пилотаж.... good good good

наталья о.

алкоголизм не болезнь а свинство

pol
"TUGARIN" пишет:

это как в Сирии жрут сердца,а им ваше НАТО помогает,а потом они же терракты им делают.
и прибалтов я не касаясь,а только политиков ваших,но вы же за них голосуете.
посмотри,Россия первая войну с кем нибудь начинала?своих индейцев,как Америка уничтожала?навязует свою "демократию" всем ?
да капут вашей европе ,гомосеков узакониваете.если по Москве гей парад пройдёт я тогда сам на баррикады встану!

наталья о.

на счет геев в россии - согласна. ну копошились бы себе под одеялом чего на показ то выставлять? еще бабы бесят которые голыми титьками "протестуют"

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

ну насчёт баб с голыми сиськами многим и в кайф laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

lol lol lol Понеслось))))))))))) Блин, пошла поп корн робить)))) Щас чота будет))))) От политики до гомосеков за один присест и два предложения)))Это сильно)))) Народ, а чо за веселуха-то с утра по-раньше?)))Я что-то пропустила?))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
TUGARIN пишет:

ну насчёт баб с голыми сиськами многим и в кайф laugh

protest Протестую!!Вам баб с сиьсгами, нам мужиков с письками! Не, ну а чего? Мне сисьги не интересно. dntknw Щас, подождите чутка)))тут сейчас такое начнется.... (Ушла за поп корном...ну, или за бутером хотя бы) clap
Даешь хлеба и зрелищ!!!!

наталья о.
TUGARIN пишет:

ну насчёт баб с голыми сиськами многим и в кайф laugh

мужики! попратестуйте голыми ч...... . покажите гомикам пусть комплексуют. и я бы посмотрела.......

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"наталья о." пишет:

мужики! попратестуйте голыми ч...... . покажите гомикам пусть комплексуют. и я бы посмотрела.......

... clap ....только потом жена на пятаки порубит.. cry laugh

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Ребята включите мозги, у нас менталитет другой, не позволим мы сексуальным меньшинствам в России приоритеты держать. В Европе все по другому и цивилизованно, они на этом своего внимания не заостряют, ну есть они и есть, да нормальным людям плевать на них, они живут своей жизнью, думают о своих близких, растят детей, воспитывают их и стараются чтобы негатив на них не влиял.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

сука мужа добила уже? мне до лампочки

Кондуктор ! Нажми на тормоза ...Не всегда говори то , о чем думаешь , и всегда думай о том , что говоришь ! Паша , Интернет -общественное место , и не всегда можно открыто выражать свои эмоции .

Я тебе как тетка из огорода говорю -кончай пиво трескать ! Этой дрянью боль души не зальешь . И вообще , кто сказал , что развод -это конец света ? Не ты первый -не ты последний .

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"OLGA1959" пишет:

Ребята включите мозги, у нас менталитет другой, не позволим мы сексуальным меньшинствам в России приоритеты держать.

Мы не позволим это ДА...но в правительстве и бизнесмены высокого полета, через одного пи cen ры, а они решения принимают и законы... dntknw

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Клио" пишет:

Вы то какое участие приняли в воспитании? научили любить женщину, уважать семью???

..ну Всех под одну метлу нельзя dont ....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

А Пол оказывается агрессивен когда пива выпьет.... scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLGA1959 пишет:

Ребята включите мозги, у нас менталитет другой, не позволим мы сексуальным меньшинствам в России приоритеты держать. В Европе все по другому и цивилизованно, они на этом своего внимания не заостряют, ну есть они и есть, да нормальным людям плевать на них, они живут своей жизнью, думают о своих близких, растят детей, воспитывают их и стараются чтобы негатив на них не влиял.

Не.Не согласная я.200 лет назад негры были рабами.Сейчас Обама- президент.В моем детстве,был у нас в городе негр.Приезжал учиться в вышке нашей. Охринеть-достопримечательность.Сейчас негров-пруд пруди.Никто внимания не обращает.Люди,как люди. И с сексуальными меньшинствами будет то же самое. Сейчас людей гоняют, через 50 лет всем будет фиолетово.Потому,как ну ничем "педик" от обычного мужика не отличается.Те же руки, те же ноги, та же голова,так же пашут, так же за родителями ухаживают и так же хотят детей растить. И, между прочим, если смотреть, кто лучше- алкаш или "педик", так по мне, "педик" лучше. А сколько великих людей было гомосексуалистами? Чайковский, Фрэдди Меркьюри, Элтон Джон (между прочим, СЭР.Имеет звание рыцаря короны), Александр Македонский.
Зачастую, гомосексуалисты-это высокоинтеллектуальные, развитые личности, с хорошим образованием и не маленьким доходом. Очень сильные по своей сути, потому, что идут наперекосяк всему- от людской молвы, вплоть до отречения семьи. Никому их них не нужен гей парад в Москве. Это,мать их, политические козни. Очередное разжигание конфликта.Я лично знакома с несколькими гомосексуалистами. И знаете что. А мне плевать,с кем и как они занимаются сексом (между прочим, одна пара уже 7 лет вместе живет). Главное, что друзья они хорошие. В беде не бросят. Люди замечательные. Без театральных ужимок, которые показывают по телику.Отличные ребята. Главные ПЕДИКИ в кремле сидят, в правительстве. Е*ут всю страну и нормально себя чувствуют. bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"TUGARIN" пишет:

. сильных комуняки извели вот и вырастили поколение бесхребетных теперь пройти должно лет сто пока сильных людей нарастёт .

Ну вот тут я с вами не согласна . Родилась в СССР . Замужем ..была , есть ...Одна детей поднимала ... ПЕрежила перестройку , безработицу и дефолт ...Так что могу сказать , что явлюсь сильной женщиной . И разводилась , и допекут -еще разойдусь ! Нельзя позволять наступать своей песне на горло . И если чужое мнение заглушает твой внутренний голос -наплюй на него -это не мои слова , ноя с ними полностью согласна . Русских боятся -ну и хрен с ними ! Лично я живу в России , на своей земле . И иногда надо , чтобы тебя боялись . Если не понимают другого языка . Вам то конечно , волей -неволей приходится подстраиваться -вы живете в чужой стране . В чужой монастырь со своим уставом не ходят . С волками жить -по волчью выть .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АлександрРыбинск пишет:
"OLGA1959" пишет:

Ребята включите мозги, у нас менталитет другой, не позволим мы сексуальным меньшинствам в России приоритеты держать.

Мы не позволим это ДА...но в правительстве и бизнесмены высокого полета, через одного пи cen ры, а они решения принимают и законы... dntknw

ВОТ! А я ап чем!!!

pol
"Лавруся" пишет:

А Пол оказывается агрессивен когда пива выпьет.

ошибаетесь."душкой"сами дразнитесь laugh
я такой я есть face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"pol" пишет:

сука мужа добила уже? мне до лампочки

Кондуктор ! Нажми на тормоза ...Не всегда говори то , о чем думаешь , и всегда думай о том , что говоришь ! Паша , Интернет -общественное место , и не всегда можно открыто выражать свои эмоции .

Я тебе как тетка из огорода говорю -кончай пиво трескать ! Этой дрянью боль души не зальешь . И вообще , кто сказал , что развод -это конец света ? Не ты первый -не ты последний .

Наконец-то)))))Вы появились вовремя))) roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"Лавруся" пишет:

А Пол оказывается агрессивен когда пива выпьет.

ошибаетесь."душкой"сами дразнитесь laugh
я такой я есть face

Ну, блииин)))))Далась всем эта ДУШКА)))) Ох, язык мой- враг мой)))) laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"pol" пишет:

ошибаетесь."душкой"сами дразнитесь
я такой я есть

да уж...душка... wacko2 показала вчера эта душка свое истинное лицо.... dread

Тема закрыта