Вы здесь

это было вчера. Страница 29 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

Некоторым личностям кнут очень даже полезен)))) super Отлично мозг прочищает)))

я их даже некоторых знаю.
у меня помидоры буреть начали!!! clap

clap clap clap
А у меня на лоджии рассада помидоркафф чахнет dntknw Не карашо им Мурманское редкое солнышко через стекло,видимо.. dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ой,фсем бодрого утра))Вот))) roma roma roma

pol
"СабинаТан" пишет:

А у меня на лоджии рассада помидоркафф чахнет dntknw Не карашо им Мурманское редкое солнышко

феровитом попробуйте,микроэлементами по листу.если тянется Атлетом тормознуть можно.и лучше досвечивать,хотя бы лампой газоразрядной.лучше ДНАТы конечно ,но зачем вам дорогие .

pol

Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили! laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

А у меня на лоджии рассада помидоркафф чахнет dntknw Не карашо им Мурманское редкое солнышко

феровитом попробуйте,микроэлементами по листу.если тянется Атлетом тормознуть можно.и лучше досвечивать,хотя бы лампой газоразрядной.лучше ДНАТы конечно ,но зачем вам дорогие .

Они не тянутся и не тормозятся...Просто чахнет рассада после высадки в грунт...Вянет.Вроде бы и поливаю..Просто,наверное застекленный балкон,как увеличительное стекло...Затенять что ли.. dread

pol

у вас на балконе огород? shok
а что за грунт?попробуйте притенить.помидоры-то живучие.бывает,так,когда солнца яркого не видели,пока привыкнут,так не видя трудно гадать.
я себе в стаканах полиэтиленовых пакетах ращу в земле простой рассаду.вчера огурцы ещё высаживал ,солнце жарит,а они стоят. dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

у вас на балконе огород? shok
а что за грунт?попробуйте притенить.помидоры-то живучие.бывает,так,когда солнца яркого не видели,пока привыкнут,так не видя трудно гадать.
я себе в стаканах полиэтиленовых пакетах ращу в земле простой рассаду.вчера огурцы ещё высаживал ,солнце жарит,а они стоят. dntknw

Ага))На 9-м этаже)))Солнышко редко появляется,но когда появляется,то жарит через стекло,как оглашенное)))Грунт обычный))В палисадник завозили,стырила ведро)))Пришлось повесить тюль на окно,чтоб не так пекло их,бедных)))
На моем балконе уже чего только не было))И крольчатник,и перепелятник))Теперь, вот огород))) laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

На моем балконе уже чего только не было))И крольчатник,и перепелятник))Теперь, вот огород)))

shok , может не надо издеваться ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Дааа... Мурманск -это не Ростовская область ... dntknw Маленько разница есть ... Зато в мурманске северное сияние посмотреть можно . У меня брат служил за Мурманском . Город Нмкель .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0463.jpg А это наши горки ... super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

А это наши горки ...

чего-то травы совсем нет на ваших горках.... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Гора очень высокая ... Трава поздно вырастает . Погода неустойчивая -1 день тепло-2 холодно .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

На моем балконе уже чего только не было))И крольчатник,и перепелятник))Теперь, вот огород)))

shok , может не надо издеваться ?

Над кем?)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

Дааа... Мурманск -это не Ростовская область ... dntknw Маленько разница есть ... Зато в мурманске северное сияние посмотреть можно . У меня брат служил за Мурманском . Город Нмкель .

Видала я то сияние...33 года наблюдаю... А Никель-это не город..Это cen полная... Край глобуса,блин..И чего родителей сюда не легкая принесла??Папа с Украины,мама с Барнаула..Нашли же место bang

pol
"СабинаТан" пишет:

Над кем?)))

над соседями наверное.
а Родину малую любить надо.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

Над кем?)))

над соседями наверное.

Моя б воля, я б, как в той песне у Земфиры "Хочешь,я убью соседей?")))) С одной стороны алкаши с дочкой неполноценной, с другой стороны старушка-вредительница. В розетки всю жизнь подслушивает и бамажки во все инстанции,какие можно строчит. КГБшница, видать бывшая...Снизу семейка уникумов..Дома дерутся смертным боем,на улице, ну ангелы, ети их... wacko2 СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! sos

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я уже пообещала "любимым" соседям, что не отстанут от моей семьи, я козу на лоджию поставлю!! Они мне 2 суда про****ли, так теперь боятся что-то говорить. Нет,малому мозг при встрече выносят... wacko2

pol

[quote="Незабудка"]
питомцы красивые у вас.что там они едят?старую траву?
вот у меня все листья на месте и трава .балаган,который я строил,ещё плёнку никак не доделаю.
да крота топили сегодня,проверяет картошка не поспела. laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Эх,красотища... wub

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Пол, хочу тебя поздравить! Твоя темка перевалила за 1000 постов! За столь короткий срок - такой результат! Значит, нужное, люди чаще заглядывают, делятся своими + и - .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Эх,красотища

Вы про чё? Про ноги, теплицу или лопату?

pol

ноги не мои,случайно попали.а где лопата? shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Эх,красотища

Вы про чё? Про ноги, теплицу или лопату?

Про природу и теплицы)))) face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Эх,красотища

Вы про чё? Про ноги, теплицу или лопату?

Ну,видимо,вы лопатой крота заливали)))) blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

а где лопата

А что там за ковырялка? Пусть не лопата, я же не знаю как сие обозвать.

"СабинаТан" пишет:

А Вы зря девушка смеетесь, когда ноги красивые почему бы не полюбоваться ( лично я про женские)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
СабинаТан пишет:

Я уже пообещала "любимым" соседям, что не отстанут от моей семьи, я козу на лоджию поставлю!! Они мне 2 суда про****ли, так теперь боятся что-то говорить. Нет,малому мозг при встрече выносят... wacko2

вовсе не не свожу счётов, более того во многих высказываниях солидарен с тобой... но-зачем ты Сабин-о-сан оно-же Фермерша-оно-же Липесин всё рядишся в одёжки с чужого плеча? я тебя вычислил с первого поста, ну никакого разнообразия! одно и то-же))))))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"pol" пишет:

а где лопата

А что там за ковырялка? Пусть не лопата, я же не знаю как сие обозвать.

"СабинаТан" пишет:

А Вы зря девушка смеетесь, когда ноги красивые почему бы не полюбоваться ( лично я про женские)

Таки я не смеюсь)))Я с вами абсолютно согласная))))Только меня пока больше природа и теплицы интересуют)))Вот,если б те ножки мне такую теплицу сделали когда-нибудь!!!))) mail

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
григорий52 пишет:
СабинаТан пишет:

Я уже пообещала "любимым" соседям, что не отстанут от моей семьи, я козу на лоджию поставлю!! Они мне 2 суда про****ли, так теперь боятся что-то говорить. Нет,малому мозг при встрече выносят... wacko2

вовсе не не свожу счётов, более того во многих высказываниях солидарен с тобой... но-зачем ты Сабин-о-сан оно-же Фермерша-оно-же Липесин всё рядишся в одёжки с чужого плеча? я тебя вычислил с первого поста, ну никакого разнообразия! одно и то-же))))))) laugh

эээ...Вы меня,конечно, простите)))Но я понятия не имею о чем вы говорите))Если сильно нужно,могу дать мои адреса в контакте и на мыле)))Только сомневаюсь, что оно вам надо))Вам, видимо очень уютно в вашем параноидальном мирке. Вы,хоть в одной теме ко мне не могли бы не докапываться???Вы меня еще в первом посте утомили.. dont
И не тыкайте мне, пожалуйста. Я с вами на одном гектаре картошку не копала и водку с одного стакана не пила.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
СабинаТан пишет:
григорий52 пишет:
СабинаТан пишет:

Я уже пообещала "любимым" соседям, что не отстанут от моей семьи, я козу на лоджию поставлю!! Они мне 2 суда про****ли, так теперь боятся что-то говорить. Нет,малому мозг при встрече выносят... wacko2

вовсе не не свожу счётов, более того во многих высказываниях солидарен с тобой... но-зачем ты Сабин-о-сан оно-же Фермерша-оно-же Липесин всё рядишся в одёжки с чужого плеча? я тебя вычислил с первого поста, ну никакого разнообразия! одно и то-же))))))) laugh

эээ...Вы меня,конечно, простите)))Но я понятия не имею о чем вы говорите))Если сильно нужно,могу дать мои адреса в контакте и на мыле)))Только сомневаюсь, что оно вам надо))Вам, видимо очень уютно в вашем параноидальном мирке. Вы,хоть в одной теме ко мне не могли бы не докапываться???Вы меня еще в первом посте утомили.. dont
И не тыкайте мне, пожалуйста. Я с вами на одном гектаре картошку не копала и водку с одного стакана не пила.

водку не пила,а некоторые посты писаны под копирку!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я вам уже говорила. Вы и ваши плевки в мою сторону для меня скучны. ИГНОР. wacko2

Тема закрыта