Вы здесь

это было вчера. Страница 27 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
pol
"Клио" пишет:

как вы так дверь оторвали?
я раз задом сдавал и не заметил,как моя дверь открылась,а там дерево.
так пока мне её делали,фанеру вставлял вместо двери. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброго дня, друзья~Добрый день

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люда ! твои хрюши прям фотомодели ! good А ты -молодец ! Не унываешь ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Сегодня -день памяти святой Матроны Московской ... roma Молю тебя, Блаженная Матрона, Склоняясь пред иконой как у трона, Детей ты наших береги, Их защити от жизненной пурги. Дай мудрости, ошибки все исправить, Чтоб детям нашим чистый путь оставить. По жизни пусть с достоинством идут, Любовь и веру пусть в душе своей несут. Еще, Матронушка, прошу тебя, скорей, Утешь и исцели отцов и матерей. Пусть слезы счастья щеки их ласкают, А годы жизни, чуть помедленнее тают. Родных и близких нам людей ты поддержи, И защити их от предательства и лжи. Дай силы дружбу нам годами сохранять, А в час лихой, опорой друг для друга стать. А за себя, хочу в молитве попросить, Дай смелости, еще раз полюбить, Пусть рядом будет человек родной. Дай счастье мне, и на душе покой.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

У нас +35 и я таки начинаю бояться, что при такой густой жаре нам грозит остаться без овощей и фруктов с огорода!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Все сгорит ... bang У меня козы и проблем с пастьбой нет -в лес ушел и все.. А вот коровы страдают . В том году на открытых местах трава сгорела вся . А еще пожары лесные . А если не секрет -ваш Кузнецк в каких краях ... Я тут какой -то город искала -воистину велика Россия ! Столько населенных пунктов с одинаковыми названиями .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Анекдот на сельскохозяйственную тему ...Жена моет пол. Муж ударил по заднице и говорит: "УБЕРИ СВОЙ КОМБАЙН С ДОРОГИ."Она обиделась. Ночь. Муж ей:"НУ ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ,НУ ПОЖАЛУЙСТА."Она:ЩАС, БУДУ Я ИЗ-ЗА ОДНОГО КОЛОСКА СВОЙ КОМБАЙН РАЗВОРАЧИВАТЬ,ОТВЕРНИСЬ И МОЛОТИ ВРУЧНУЮ!! face 79690483_3518263_987580.jpg

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Про яйца-это,конечно утрировано))По химии,примерно то же, что и у курицы.Но мне перепела больше нравятся тем,что они,в отличии от курицы несут яйцо каждый день без перерывов на линьку и т.д. С 28-го дня жизни и пока в суп не попадут (на вертел,в духовку,на шампур,в заливное) mail Отвлеклась)))) Единственное неудобство-это разведение.Приходится инкубатором пользоваться,ибо не плодятся они сами,зарразы)))Ну,да инкубатор и выкармливание птенца-дело не сложное).Птица,практически не болеет.(за 6 лет не видела ни разу,чтоб падеж был или еще какая гадость). Куры вечно то облезут,то не несутся,то еще чего.В общем,на сколько не люблю курей-на столько люблю перепелов.И еще.Они занимают удивительно мало места и потребляют очень мало корма. Я и взрослой птице скармливала мешанки,творога остатки и прочую лабуду.травку мелко крошила в мешанки. Хорошая птица- ПЕРЕПЕЛ! И вкусная)) wiggle

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

вчера,хоть выспался за месяц.да что-то не то ляпнул,устал не много.
воры достали уже,то насос пропадёт,то ещё что.да ладно разберусь.

wub какая красотища!!!!!!!!!!!!! wub Чем ловите?На что? У нас тут кроме форели (и той мало) и нет ничего.Редкий окунек проскочит.И то,ближе к осени рыбалка.Сейчас холодно,да и рыбнадзор бушует.Без лицензии фиг с удочкой посидишь wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

все врут кромее сабины,эдди.?
а травка ещё,незабудка ,ольга.
получается все !!!
поправьте если ошибся.

Пол, у меня работа (одна из...) по большей части в интернете.Я есть на многих ресурсах.Только,вот фермерский портал - один.Фермер ру) Правда,я никому и не говорила,что я тут и исключительно тут... tomato А сосед у вас- гов cen к! Я б ему по щам нахлестала и в ту трубу и запхала.... protest

pol
"СабинаТан" пишет:

вообще-то мы вдвоём больше ведра наловили.на удочки ловим .рядом рыбаков много было никто не гонял.кому эти гибриды нужны ,их выведи попробуй.
у нас тучи ходят ,а ни капли.целый день щланг с одной бочки в другую.укроп пропал с рынка из-за жары что-ли?у нас есть ещё,так гоняются.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

воистину велика Россия !

Это факт, а наш городишко в Пензенской области

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

у нас тучи ходят ,

hi
полдня ходили , а потом как ....даст, я боялась ,что огород смоет(он у меня на склоне).

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У меня жуткая ситуация...мозг кипит...
Маму Славы увезли в реанимацию...Слава в дороге, домой едет. Ни чего не знает, не сказала я...
Занимаюсь самоедством...ругалась днём , больше то не на бабаулю, а на ситуацию...
Вот впёрлось ей развезти именно сегодня навоз по грядкам...
Бооольшая такая куча...
А у меня с утра-голова болит, гусята лупятся с проблемами и на собрание в школу идти...
Пришёл у её внук пьяный, повозил немного...бросил...переоделся и собрался свинтить...
А я только таблетки выпила и начала суп варить...
Вижу-бабка навоз сама таскает...
Ну я конечно загнула крепким словом после того как на просьбу прекратить таскать она на меня рявкнула...
Эххх...выключила суп и...сама стала навоз развозить...крепко так в словах всё перечисляя и суп , и собрание и то что Славка обещал что сам развезёт навоз и не позволит мне к нему касаться...
Внук быстро протрезвел, переоделся и мы наверное часа за два почти две машины развезли по огороду двумя тачками...
Ну бабуля то раз сама была инициатором то конечно всё ковырялась с нами ...
Потом ещё со своими цветочками занялась...
А потом я нашла её , когда пошла закрывать парник...
Занесли домой...вызвали скорую...
Инсульт...уже второй...
А у меня состояние ...даже не описать...вины наверное...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спасибо, Люда.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"olga k" пишет:

..даже не описать...вины наверное...

прекрати немедленно , это не правильно , вредно.ты то здесь причем , ты ее просила, или может силой заставляла.
если выживет - тебе еще ухаживать до конца...и вот здесь -крепись....
если нет - и не вздумай выдуманную тобой вину брать на себя.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"травка" пишет:

ты то здесь причем

Да не мирно мы жили...иногда моё терпение лопало....например когда она Ульку ...стукнула крышкой от ведра по голове...

"травка" пишет:

ты ее просила, или может силой заставляла.

Да скорее всего она нас заставляла...таким вот способом...
Пойдёт , начнёт делать-куда деваться-приходится и нам впрягаться...
Новвот когда она стала обрывать ростки на семенной картошке-тут я не впряглась...правда промолчала...просто сказала что не надо бы...
Но она почти у половины успела обломать.. сказала что всегда так делала...
Голова у её иногда не так работала...а иногда...но не в ту сторону...
Она всё пыталась доказать что хозяйка, что всё может сама и что командовать будет...вот...доказала... sad
А мне теперь ....похоже тоже давление...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

Ниче не подскажешь как быть в такой ситуации, но "грызть" себя точно не стоит, у психиатров это называется "устойчивый синдром навязаной ( выдуманной) вины"

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

Хорошая птица- ПЕРЕПЕЛ! И вкусная))

Прям стыдно.. huh .я ни разу не пробовала перепелов...а хочется...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Львовна" пишет:

..а хочется...

Львовна! Давай либо в гости "приглашаться" либо чтобы так угощали ( не только по инету). А то я тоже не пробовал. Может угостят? Вышлют по кусочку?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

у психиатров это называется "устойчивый синдром навязаной ( выдуманной) вины"

А лекарство есть?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

А лекарство есть?

Нормальный психолог найдет причину и объяснит, дальше - решать Вам, при желании врач может подсказать пути решения этой проблемы. Но Вы сами знаете всё, и просто пытаетесь пережить это, хотя на самом деле нужно принимать меры.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Выезжала с гаража, думала не о том, заметила, что забыла закрыть дверку и вместо того, чтобы нажать на тормоз, стала её закрывать. В итоге не успела, уткнулась ею в стену возле двери, остановилась, выжала ручник, вспомнила упражнение горка съехала с места, но дверь помяла на изгиб. Пойду фотать да к мужикам в темки. Какой вердикт вынесут. Забью её к чёрту молотком. И проволочкой привяжу. А то менять - менять.

Ее снять надо, мне снимали, выравнивали место где она крепится, потом снимали обшивку на двери, дверь выравнивали, а потом ее на место прикручивали, делали мужчины на работе ( автосервиса у нас нет )...выезжала со двора, ворота мощные, в зеркало заднего вида никогда не смотрю, всегда с головой повернутой назад laugh ,когда на место ее притянула висела на 10 см ниже laugh , на проволоку примотала и на работу...сделали хорошо.... good

наталья о.

бывает у кого нибудь так, что народа вокруг куча, и любимый есть, и люблю его, и вроде все хорошо, но одиноко, до жути.

pol
"Клио" пишет:

У меня своя машина из головы не идёт

что хоть за машина?если сильно каркас заломило,то или новую дверь брать,или б\у каркас,наваривать накладку,переставлять со старой двери обшивку.(мне так делали) главное,чтоб кузов,куда дверь крепится не повело.ну и подбирать краску само-собой .если не сильно погнуло мастера могут отрихтовать и отшпатлевать.

наталья о.
Клио пишет:
"наталья о." пишет:

бывает у
кого нибудь так, что народа вокруг куча, и любимый есть, и люблю его, и
вроде все хорошо, но одиноко, до жути.

Бывает. cry
А вчера вот вообще до слёз одиночество. У меня своя машина из головы не
идёт. Спросила своего друга механика, ответ с утра ждала, а он всё
только о чужих телегах переживал. А про меня вообще забыл. cry Обидно
было до слёз. Но.. так и не спросила его. Одиночество в толпе. Надо в
себе искать опору. Или вообще не жить самостоятельно, то есть в голову
ничего не брать. Что и выбрать не знаю. Устала.

у меня в прошлом году такое было . сняла внутри обшивку , подставила брусочек и отстучала, даже краска на месте. мама даже не заметила( а машина её)

pol
"Клио" пишет:

посмотрел.плохо видно,но дверь вроде целая.там петлю погнуло вроде.нормальный мастер сделает и отрегулирует,чтоб закрывалась.у меня то дверь в дугу сворачивало.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

бывает у кого нибудь так, что народа вокруг куча, и любимый есть, и люблю его, и вроде все хорошо, но одиноко, до жути

народу нет, любимого нет, все хорошо и никогда ни одиноко....так бывает у кого-нибудь ? чтобы самому с собой всегда было хорошо ? у меня так по крайней мере... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Только вот без любимого человека скучаю. Очень

Главное чтобы увидев любимого человека не сказать "чур меня", не ошибиться главное, по мне так самое ужасное из всего что есть - это разочарование.... dntknw cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер!~Добрый вечер

Тема закрыта